AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Everything Everywhere All at Once (2022)
Затюканная жизненной рутиной престарелая хозяйка общественной прачечной становится буддой. Или бузотёркой. В принципе - Не важно (с)

Фильм с диким рейтингом под 9 баллов по всем БД. Реальный же заблудился где-то между 6.5 и 7, как у любого мимикрирующего под артхаус мэйнстрима категории ̶Г̶э̶ пардоньте - Бе. Вместе с тем, проект в своей эмоциональной составляющей на порядок слабее "Человека-швейцарского ножа" от этой же команды. Тот случай, когда чересчур простые истины пытаются подать слишком вычурно. Слишком. Именно так мог бы выглядеть какой-нибудь Дао дэ цзин в современной агитке глобалистов. Протухше и нарочито толерантно. Если хочеца че-нить эдакого, да позабористее - можно смело смотреть. Осторожно. Существует риск н̶а̶т̶я̶н̶у̶т̶ь̶ потерять свой пердимонокль.


_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOVE DEATH + ROBOTS (2022)

3-й сезон короткометражного анимационного сериала. Из 9ти хочу отметить 6, 7 и 9 серии.

«Рой»
Далёкое будущее. Человечество с другими рассами бороздит просторы звёздного эфира. Исследователь с Земли послан за секретами древнего космического сверхроя, живущего на первый взгляд в совершенной идиллии. На что пойдёт человек ради надежды продлить очередную ущербную формацию своего общественного строя, и насколько будет эффективен простой (но прошедший проверку миллионами лет) механизм "безмозглых" жучков в защите интересов своего вида? Прям пахнуло чем-то из Питера Уоттса и Альфреда Ван Вогта, хотя автор первоисточника совершенно иной.

«Крысы Мейсона»
Старичок-фермер заприметил в своём амбаре крыс. Вот только живность эта нажралась ГМО-комбикорма и умнеет как не в себя - здесь потребуется передовая техника по истреблению. Будьте уверены, рыночек готов вам предоставить всё необходимое, и маркетолух уже выехал с выгодным предложением. Атмосферой простоватой фантастики и манерой подачи эта история очень сильно напоминает миниатюры из любимого мною проекта "Модель для сборки". Жестокий и одновременно наивный мульт со своеобразным алаверды пацифизму.

«Джибаро»
Священники благословляют отряд конкистадоров. Однако, все они (за исключением лишь одного глухонемого) поддаются чарам местной сирены. Этот "не такой как все" выживает и имеет все шансы стать для неё тем самым "единственным", кто хотя бы не помирает от её пения.


_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tokyo Viсе



Путешествие по Токио мальчика газетчика.
Глав актриса..., ой..... - не так, актёр = не вытягивает не как.
Второстепенная персона - она-же Рэйчел Келлер не вытягивает тоже = как актриса так и в роли сотрудницы элитного клуба.
Такую костлявую старушку - даже в сратый стрит бар не возьмут.ROFL(Вообщем смех и грех)
Кэн Ватанабэ единственный кто хоть кто то старался - да и то с неохоткой, явно понимая - в какой хрени он снимается.
Хотя что ожидать от сериала, если его снимают на американко взгляд - без знания самой культуры Японии так и бредовые представления об Якудзе.
Написано в жанре = Криминал,Драма, а как по-мне трагикомедия. Laughing

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

Варяг



Я видел много бреда - но это даже не бред а полный кошмар психопата который - обкурился - обширялся и обсинячился до такой степени = что по явился этот фильм.

Увы, всей бредовости мне не описать и за один день - того что я увидел за эти 2 часа так называемого прости хоспади фильма.
Персонажи - орут, кричат, пыхтят и плюют тебе из экрана = так что сидите с платочком у монитора. Так как лицо придётся вытирать часто. Sad

Наёмник или как морячок решил подзаработать.



Стандартный боевичёк = про солдатика который устроился в не ту ЧВК (Расшифровка:Частную - Военную - Компанию)

Чёрный краб



Более мене что понравилось в этом году = за счёт нормальной игры актёров и банального сюжета (Но, не без супрайзов) Smile
Понравились моменты со снайперкой да и самой стрельбой. (Схожей на реал).

И эт, это тот самый момент в фильме = когда глав персонаж в роли сильной женщины - реально в писалась там где надо.

Затерянный город или как 4 супер актёров поехали Шурика искать
Smile



Вот смотрел я этот фильмец и четно говоря так и подумал = что ребята приехали на съёмки чисто от дохнуть, шашлычок пожарить да бухануть.
Кстати, Татуму ( Да и в принципе всем и остальным) в роль не приходилось в ходить, он там играл самого себя. Very Happy

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасная вечеринка (2021)
Девочка на вечеринке преисполнилась божественной благодати и стала получать видения о грядущем конце света. Она ничего не жрёт и хочет, чтобы родные верили её предсказаниям, а они водят эту ёбушку по больницам и пичкают таблетками.
Апокалипсический ужас под видом психической драмы с очень гнетущей атмосферой.

Учитель / Teacher (2019)
Фильм про буллинг в классе английского языка, зачинщиком которого стал перспективный школьник-спортсмен из влиятельной семьи, которого покрывает администрация школы, становясь соучастником трагической развязки.

Лютер-пожиратель / Лютер-гик (1989)
Классический слэшер про петушиного маньяка, любящего откусывать головы курицам и разделывать людей.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сияющие / Shining Girls (2022)



Добротный мини-сериал в стивен-кинговском стиле. Основное повествование сосредоточено в Чикаго "девяностых", однако сценарий в поисках первопричины окунёт зрителя вплоть до начала XX столетия. В центре событий находится невзрачная девушка по имени... на данный момент, как подсказывает её дневник - Кирби. Работает в архиве, кличка кошки Грэндел, главная мечта - стать журналистом. Вести дневник её заставляют обстоятельства, которые не объясняются (на первый взгляд), никак окромя мистики и прочей чертовщины.

Она пережила покушение на свою жизнь, после чего, помимо телесных повреждений и психологической травмы, Кирби начала мотаться по различным версиям реальности. Однако это не тот дурно пахнущий "мультиверс", эксплуатация которого лично мне уже набила оскомину. Этот более приземлённый что ли, и, в месте с тем, проработанный в жизненных мелочах. По пути следования за главной героиней нам будут подкидывать множество деталей, из которых зритель будет в состоянии собрать пазл немного загодя до раскрытия всей подоплёки, что в свою очередь усилит переживания в событиях развязки: мы-то будем знать, что вот там, за углом, прямо сейчас, в данный момент, её поджидает...

Пока заявлен 1 сезон, но кто знает - затронутую тему в силу её сверхъестественной природы можно развивать и дальше. В то же время история вполне самодостаточная, а большинство сюжетных ходов доведены до логического завершения. Адаптация названия в кои-то веки лучше отражает смысл оригинала, чем его дословный перевод.

Немного смазан финал действия из-за чрезмерного (на мой вкус) ухода в фэнтези, проглатывающее брошенные на полпути ниточки - ну не идёт подобное детективному нарративу. За что ещё можно пнуть авторов? Источник здешнего мироустройства лишь подмигнёт бликом из-за занавешенного оконца, прямо как в тарантиновском «Vincent...? We Happy?» Что это было? Не успели, не влезло, решили, что недосказанность будет красноречивее? Не похоже. К подобным смелым ходам можно прибегать, когда вся история завязана на т.н. макгаффине, тогда как здесь напрашивался более ощутимый намёк относительно природы сверхъестественного.


_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный враг (Испания, 2020)

Психологический триллер, напоминающий одновременно сюжет Silent Hill 2 и “Паука” Кроненберга.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасное лечение сексом (Япония, 2020)
Экранизация манги на тему гомосексуальных пыток. Один парень похищает другого и в своём логове начинает над ним измываться: пихает ему в жопу пальцы, дилдо и бусы, вынуждая постоянно кончать, а когда уже всё испробовал, решает сам присунуть ему в рот и надругаться анальным проникновением. После этого он его отпустил, и они полюбили друг друга.
Такая вот обыденная история любви.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий сезон пацанов пока оправдывает ожидания


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдающий (Корея, 2019)
Ремейк фильма “Парковка” (2006) с национальной спецификой азиатского триллера.

Обнажённая ночь / A Night in Nude (Япония, 1993) – реж. Такаси Исии
Девушка, которая принадлежит бандиту, решает от него избавиться и нанимает мужика в качестве гида по городу, чтобы его подставить.
У фильма шикарная операторская работа подражающая фильмам джалло и отсылки на Кроненберга.
http://www.youtube.com/watch?v=1Vu21AuTkXU

Потому что во мне есть секс (Польша, 2021)
Байопик-мюзикл о польской певице и актрисе Калинке Ендрусик, которая была секс-символом, жила с двумя мужиками и была очень раскрепощённой светской львицей.
Первое, что бросается в глаза – это её сиськи, им уделено очень много внимания. И они этого достойны! Все мужики хотели их пожамкать, а она – очень гордая – не хотела ими разбрасываться.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2022 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преступления будущего (2022)

Эволюция людей в мире будущего стала непредсказуемой и у большинства пропали болевые ощущения, а некоторые сами стали выращивать себе новые органы. Развилась индустрия арт-хирургии, когда люди вскрывают себя на публике и ампутируют выращенные органы.
Выглядит это всё очень круто, но у фильма нет конкретного сюжета, и он воспринимается как обычная зарисовка на тему трансгуманизма.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2022 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальный вымысел (Корея, 2000) – режиссёр: Ким Ки Дук
Молодой художник рисует картины на улице, но его клиенты ведут себя по-хамски, а гопники отнимают деньги. Неизвестная девушка решает расплатиться за картину, заманив его в театр, где актёр на сцене пересказывает все унизительные эпизоды из его жизни и пробуждает в нём желание отомстить своим обидчикам.
Необычный и захватывающий фильм на тему Джокера.

Война полуночной девы (Япония, 2022)
Одинокий студент университета пытается жить по правилам и вести образ жизни примерного юноши, который мечтает о хорошей работе, семье и доме с лужайкой. Но всё это ему очень плохо удаётся, и он начинает сомневаться в правильности такой жизни. В это время он случайно знакомится с загадочным бунтарём, который ещё сильнее расшатывает его буржуазные убеждения, заставляя принять модель «перманентного бунта». Вместе они начинают зависать у него на хате, смотреть фильмы, слушать музыку и размышлять о жизни, планируя нечто дерзкое. Со временем к ним присоединяются единомышленники, которые разочарованы в существующей системе рыночных отношений, и мечтающих её сокрушить. Логотипом бунтовщиков становится котик.
Крайне радикальный фильм, который переносит идеи «Бойцовского клуба» на японскую почву.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустная Золушка (Япония, 2021)
Молодой девушке очень не везёт по жизни: дом сгорел, отец потерял работу, деда парализовало, а парень изменяет с её начальницей. Случайно она знакомится с преуспевающим доктором, который в одиночку воспитывает маленькую дочь, и они женятся.
Поначалу фильм кажется лёгкой комедией, но это обман! Семейная жизнь оборачивается катастрофой и приводит к жуткому финалу.

Маркета Лазарова (Чехословакия, 1967)
Средневековая сага о противостоянии двух семей промышляющих разбоем. На поимку главаря одного семейства направлены силы короля, а его сын похищает дочь главаря другого семейства, сделав её своей наложницей.
У фильма мрачная атмосфера и эпичный саундтрек. Так же он входит в различные топы лучших европейских фильмов ХХ века, поэтому после его просмотра у вас появится реальный шанс произвести впечатление на заядлых любителей Бергмана и прочих снобов.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Leberate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 01.04.2010
Сообщения: 198

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primal https://www.kinopoisk.ru/series/1263399/
чувак на динозавре крошит все что движется. кровища, кишки, экшн и местами эпичная анимация. Знакомые слова услышал ток во втором сезоне, первый же можно смотреть даже не включая мозг. годно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говори никому (Франция, 2006)
У мужика похитили и убили жену при странных обстоятельствах, а спустя восемь лет где-то на том же месте нашли ещё трупы и решили возобновить расследование. Сразу после этого вдовцу приходит анонимное письмо со ссылкой на уличную веб-камеру где ему машет ручкой его жена. Охуев от увиденного, он знакомится с новыми материалами по делу, и охуевает ещё больше. Дальше вместе с ним начинает охуевать и зритель, потому что сюжет настолько ядрёно закручен, что до самого конца можно только охуевать.
Чем-то происходящее напоминает испанский триллер “Тело”, только с гораздо большим размахом и уклоном в детектив.

Король побега (Польша, 2021)
Байопик про знаменитого польского вора – Здислава Наймродского, который в советские годы сбегал от милиции 29 раз.
У фильма приятная ностальгическая атмосфера 80х годов: музыка синт-вейв, афиши с фильмом "Заклятие долины змей" и прочие бытовые мелочи тех лет.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2022 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История жестоких пыток женщин (Япония, 1976)
Несколько историй об издевательствах над женщинами в эпоху Токугава в стиле хентай. Их связывают и стегают плёткой, а также засовывают во влагалище соль и горчицу, отрезают и даже откусывают клитор. Иногда с ними занимаются сексом, но цензура не позволяет насладиться этими скоротечными эпизодами нормальных отношений.

Нагота / Nude (2017)
Документальный фильм о французском фотографе Дэвиде Бельмере, который снимает голых женщин.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2022 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Head - Голова (2020)



8 серий о зимовке на антарктической исследовательской станции Polaris VI. Полтора десятка зимовщиков остаются отрезанными от большой земли на полгода полярной ночью. По традиции полярники всей компанией смотрят The Thing 82 года... как вдруг они осознают, что одного члена команды не хватает. Находят его спустя пару часов снаружи станции замёрзшим до состояния льда - ничего удивительного. Странности возникают, когда обнаруживается, что у него отпилена голова. К тому же радиостанция (один экземпляр) сломана, а единственный (!) инженер потерял голову.

И тут начинаются ̶Д̶е̶с̶я̶т̶ь̶ ̶н̶е̶г̶р̶и̶т̶я̶т̶ выяснения отношений и попытки выявления убийцы/диверсанта/нечто. Выжившим предстоит с головой окунуться в тайны гибели старой станции Polaris V и узнать цену маячащей нобелевки за водоросли, пожирающие углекислый газ за тебя, меня и ту тысячу миллионов непослушных людишек, нежелающих греться святым духом "чистой" энергии.

Всё очень неплохо, за тем исключением, что сценарием и продакшеном занимались испанцы. Поэтому снежные бури здесь сопровождаются грозовыми разрядами, заблудившиеся тюлени ползают на брюхе в сотнях километров от побережья, при касании голой кожей о металл она почему-то не облезает, а чтобы прогуляться за пределы станции иногда достаточно надеть кепку и джемпер... да и в принципе во главе угла здесь не survival, а Drama. Туда же, к минусам, и высосанную из пальца зелёную повестку.



ps. для реабилитации после просмотра можно глянуть AMV по Sora Yori mo Tooi Basho Smile в сорцах есть общий движитель сюжета, только в аниме он добрее.

_________________
тормоз перестройки


Последний раз редактировалось: олух царя небесного (Вс Сен 11, 2022 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2022 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дзокки (Япония, 2020)
Экранизация манги в которой переплетены бытовые истории из жизни разных персонажей живущих в одном небольшом городке. По настроению это напоминает “Повседневную жизнь старшеклассников”, особенно по части юмора.

Робо-горничная (Япония, 2008)
В мире будущего мужчины покупают себе девушек-андроидов исполняющих роль послушной жены, а женщины приобретают роботов-собак способных делать кунилингус и насиловать.
Фильм пытается в грубой форме показать насколько по-разному мужчины и женщины воспринимают и оценивают своих партнёров, выгораживая “травоядных мужчин” (отаку) и обвиняя женщин в лицемерии и двуличии.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь по вызову (Великобритания, 2022)
Пожилая тётя после смерти мужа решила снять себе мужика, чтобы наконец-то познать радость секса.
Поучительная история о запоздалом принятии своей половой распущенности.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрее пули / Bullet Train (2022)

Сперва показалось, что это боевик старой школы, сдобренный изрядной порцией эксцентричности... но всё ж, немного отойдя от жжосткого (как серпом по яйкам) местного нарратива, пришло осознание, что на деле перед нами просто посмодерновая мешанина стилей - с одной стороны второсортное тарантино-гайричевское переплетение историй персонажей, с другой же эклектичная азиатская эстетика, низведённая до анимешной. В предыдущей работе Дэвида Литча (Кейт) как-то погармоничнее всё было. Здесь же упор сделан в первую очередь на безбашенность, сумбурность и бессмысленную жестокость, способную прорубить пролив имени Курчатова. Но однозначно бодро и драйвово. По сути здесь раскрыта только тема мести.


_________________
тормоз перестройки


Последний раз редактировалось: олух царя небесного (Вт Окт 11, 2022 7:07 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Быстрее пули / Bullet Train (2022)

Стоит добавить, что фильм раскрыл новое амплуа Ченнинга Татума Very Happy

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
Цитата:
Быстрее пули / Bullet Train (2022)

Стоит добавить, что фильм раскрыл новое амплуа Ченнинга Татума Very Happy

Полностью согласен - играет самого себя. Laughing

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok писал(а):
test Smile

Sunny

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ps: остались какие-то проблемы с отображением картинок во вновь создаваемых сообщениях
_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские на Мариенплац / Nartai (2022)

Времена вывода советских войск из ГДР. Союз умирает, стервятники пируют, человеческие судьбы рушатся.
Есть танк Т-72 и три (нет, не танкиста) человека в поисках своего дома.
Простая, но в какой-то мере добрая и правильная история о сохранении верности самому себе в трудные времена. К горлу неоднократно подкатывал ком. Немного напряг символизм в части героя, не сумевшего определиться, где же его место в меняющемся мире, но общая атмосферность происходящего сгладила впечатления.

Казахское кино по одноимённому роману.



https://new.fastpic.org/album/A1QpiPS1Bh

_________________
тормоз перестройки


Последний раз редактировалось: олух царя небесного (Вт Окт 11, 2022 7:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумная любовь (2022)
Жила-была тян, которая Оч-Оч хотела работать учителем в компании, которая преподаёт вебинары, готовит учеников школ к экзаменам и т.д., для этого она проходила кастинг в самой лучшей компании, но с треском провалила его, и в таких случаях эта компания всегда предоставляет шанс остаться что бы работать секретарём директора компании, после чего в дальнейшем даст шанс работать учителем, она этим и занялась, однако все предыдущие секретари не оставались на работе больше трёх месяцев, ведь директор был невыносим, однако она на силе воли продержалась целый год, терпя все страдания и унижения, после чего ей диагностировали последнюю стадию рака, сказали что уже поздно что-либо делать для выздоровления, девушка затаила злобу на директора, ведь считала что это всё из-за него, и поклялась ему за всё отомстить, и приехав к нему ночью, пробравшись в дом, отхлыстала его заявлением об увольнении по лицу, потом началась игра в кошки мышки, и она смогла уехать от него, но сразу после этого его сбила машина, она вернулась, вызвала скорую, после операции директор потерял память, и ничего не помнил. Девушка, вспомнив все свои обиды, зная что ей осталось не так много времени, решила насолить ему, для этого она сказала что она его невеста, что бы сделать его жизнь незабываемой, и так началась смешнявая, милашная, крутяшная стори :3
https://i.imgur.com/zfbQkCj.png
https://i.imgur.com/9pFmcw6.png
https://i.imgur.com/FsEr77L.png
https://i.imgur.com/0dcJf1L.png
https://i.imgur.com/K2p963t.png

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
Безумная любовь

без оригинального названия и без скриншотов читал и думал... шо за... больно сложный сюжет... такой впору на дорама-тв крутить. Стоп! А, ну да Very Happy

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
без оригинального названия и без скриншотов читал и думал... шо за... больно сложный сюжет... такой впору на дорама-тв крутить. Стоп! А, ну да

Были бы картинками, а не ссылками скрины, если бы после их добавление сообщение не становилось бы пустым ^^

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОС, или Заговор «не таких» (2020)
Экспериментальный анимационный фильм по мотивам оперы Шостаковича “Нос” (по повести Гоголя), который рассказывает о борьбе Сталина с авангардизмом.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 49 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме