AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Клип N6. Участник Aggressor
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка
5
60%
 60%  [ 34 ]
4
26%
 26%  [ 15 ]
3
10%
 10%  [ 6 ]
2
1%
 1%  [ 1 ]
1
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion
я понимаю, желание защитить Агрессора вполне обосновано, но, наверно, не стоит забывать, что я АМВ не делаю и делать не собираюсь. никакой из меня АМВ-мэйкер. поэтому расскаывать мне про бит и тарелки бесполезно. данный клип я воспринимаю как "в начале видеоряд отлично лёг на музыку, но потом пошёл вразнобой". судя по каментам, не одному мне так показалось. морганий я НЕ предлагал, не надо перевирать мои слова. просто надо было (то есть - можно было, я никому ничего не навязываю) сделать... ну хз, однородную, что ли, синхру. чтоб во всём клипе было, как до 29-й, а не там под тарелки, там под сопелки. но, ещё, раз - это лишь моё мнение. если большинство считает, что синхра тут просто УХ... so be it.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом - очень хорошо и грамотно. Монтаж, синхра итд. Трейлер понравился и визуально .. и музыкально ) Мелодия хорошая )
Вот только к минусам отнесу то , что по моему тем как был задан с начала , такой и остался на протяжении всего клипа. А с 29 секунды по моему он должен быть побыстрей .. и более резким быть..воть .. А так - в остальном очень понравился клип =^_^= думаю пятачок поставлю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klio *=)




Возраст: 54
Новичок
Рега: 15.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравился больше остальных.
на мой взгляд он лучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull
Насчет синхры ерунду несешь. В этих моментах он как раз попадает как надо. Синхра - не значить каждый бит, вздох и ах отображать. При таком быстром темпе достаточно просто быстрой сцены на экране (в данном случае так и есть). А делать мелькания, тресучки и подубную чушь не надо - бывают же люди эпилепсией больные, зачем их добивать?

По клипу в целом позже отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vilvarin



Пол: Пол:Жен

Ньюсмейкер
Рега: 23.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Riga
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный момент в моем списке из предоставленных трейлеров этот занимает третье место )) гм.. а музыка... вроде это московская команда ))) так держать, продвигаем родное в массы )))

насчет синхры.. когда в первый раз смотрела - тоже показалось что что-то не так. Но потом - гм.. она там есть.. но такая, особенная )))

_________________
~*Live Another Day, Climb a Little Higher.. Find Another Reason to Stay*~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
>Shiroi*Tsubasa<



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 11.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, все придирки да придирки. Дошли до раскладки по битам.

Докатились, блин =_=

Уважаемые АМВмейкеры и НЕ_АМВмейкеры,

а вам не приходило в голову, что клип следует не разбирать по косточкам, а воспринимать как одно целое? Не раскладывать на составляющие, а искать гармонию единения? Да сделайте вы засинхронизированный до последней миллисекунды клип, напичканый эффектами, если он не будет целостным, завершенным, гармоничным, он просто НЕ пройдет.

Клип агрессора - гармоничен. Расслабляет. Снимает стресс (проверенно). Так что.. давайте быть проще, господа.

Можно мне ссылку на песенку? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Shiroi*Tsubasa<
а вам не приходило в голову, что клип следует не разбирать по косточкам, а воспринимать как одно целое? Не раскладывать на составляющие, а искать гармонию единения?
Делать нужно и то, и другое. Но в любом случае не стоит приписывать под одну статью "АМВмейкеров" и "НЕ_АМВмейкеров", потому что только АМВмейкеры могут как разобрать клип по косточкам, так и оценить "гармонию единения". Как бы там нибыло, это всетаки конкурс, а не выставка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>Shiroi*Tsubasa<



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 11.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion

А я и не подписывала. Просто адресовывала сообщение тем и другим. А насчет разбора по косточкам...

Знаете, я бы поняла все это, если бы среди представленных работ было что-то лучше, качественнее. Или стоял вопрос о том, какое из 2-х видео сделать победителем. Тогда да, можно углубиться в технику. А так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. По косточкам уместнее разбирать тогда, когда жюри будет выбирать победителей. Хотя это еще зависит от того, какую систему голосования потребует Турбо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Новичок
Рега: 05.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Крайний сервер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепно, потрясающе, достойная работа.
Море положительных эмоций и не грузит!
Восторг Yahoo! Отлично!!!

_________________
The show must go on...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelush



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 10.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная работа=)
Поздравляю с победой =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме