AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Клип N4. Участник Darkwing
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка
5
49%
 49%  [ 26 ]
4
39%
 39%  [ 21 ]
3
9%
 9%  [ 5 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
1
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Eternal silence





Новичок
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда найдётся один - не такой как все Smile сразу понятно кто плохую оценку поставил, ну мало ли у кого какие травмы детства были)
_________________
Жизнь коротка - потерпи немного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея гуд, музыку отыграл, синхра замечательная..........эффекты с текстом хорошо смотрятся........
НО не всегда понятно, что происходит на экране.....мне пришлось 3 раза пересмотреть что бы понять...
так же слова иногда слишком быстро исчезали, что мне приходилась отматывать назад и нажимать на паузу...
ну в целом молодец -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzerg



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Частый гость
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 244
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Certysi писал(а):
Офигеть! Да как такое можно оценивать в "4" и "5" и писать, что "это пока лучший клип"? Этой работе красная цена единица. В других клипах хоть маски есть (почти во всех), синхронизация, а здесь нет ни того, ни другого, банальная музыка и тупые пафосные надписи. Это бред, а не клип.
Certysi, ты суров! Пиши ещё, жду отзывов!

Мне лично творчество darkwing вполне нравится. Более того, я ждал этого клипа. И не разочарован Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otakuist





Прохожий
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Мне клип понравился Very Happy Правда,больше кажется похож просто на клип,по содержанию и настрою. Вообще напряжение выдержано здорово и весь клип,не смотря на то,что используются разные исходники,воспринимается единым целым. Титры очень даже понравились в конце,просто и со вкусом Wink Вообщем,клип приятно удивил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуешь техникой, все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
vilvarin



Пол: Пол:Жен

Ньюсмейкер
Рега: 23.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Riga
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне ничего себе клип. Только вот.. на кого расчитан трейлер - на русско говорящих или на иностранных гостей? Так что начет текста.. возможно, стоило сделать их на английском.
_________________
~*Live Another Day, Climb a Little Higher.. Find Another Reason to Stay*~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vilvarin



Пол: Пол:Жен

Ньюсмейкер
Рега: 23.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Riga
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, а как же прорыв в народные массы? ))))
_________________
~*Live Another Day, Climb a Little Higher.. Find Another Reason to Stay*~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nerjaveika



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 27.11.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
первые кадры один в один как в рекламе пива))

А мне минеральную воду напомнило...а я еще подумала, что это мое больное воображение...
Не скажу что лучший, но не плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме