AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

несколько работ от начинающего. %)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zver_Odinok





Новичок
Рега: 29.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: несколько работ от начинающего. %) Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток.
Решил выложить ссылки на первые свои работы - дабы получить строгую, но справедливую критику. Wink

К сожалению, из-за технических причин у меня пока не было возможности работать с Адоб Премьером, поэтому эти клипы сделаны в MPEG Video Wizard'е - проге хорошей для начинающих, но, увы, чересчур простой - однотрековый режим, довольно убогие фильтры и ограниченный набор переходов, которые, к тому же, не настраиваются.
Так что, конечно, многое из того, что хотелось, сделать не удалось, и практически всю синхронизацию пришлось делать засчет видеоряда, а не эффектов. Но, тем не менее, я старался. Confused

соответственно, клипы:
1. "Мой гость". Видео: Ай но Кусаби
Музыка: Мельница, "Рапунцель" (мой первый клип)
http://ifolder.ru/530809

2. "NightMare". Видео: Ай но Кусаби
Музыка: Мельница, "Ночная Кобыла"
http://ifolder.ru/530602

3. "Love is...". Видео: Ай но Кусаби
Музыка: Аквариум, "Не коси"
http://ifolder.ru/506709

(не то, чтобы я так уж беззаветно любил этот мультик, просто на тот момент жизни это был практически единственный диск, на котором я мог практиковаться. Confused)

4. "Не-мертвый". Видео: Хеллсинг
Музыка: Мельница, "Мертвец"
http://ifolder.ru/530343

5. "Darkside's Song". Видео: Дарксайд Блюз
Музыка: Пикник, "Я пущенная стрела"
http://ifolder.ru/540382

З.Ы. Клипы по АнК закачаны в zip-файлах; не бойтесь, это не вирусная диверсия, просто меня попросили залить их в архиве, а на перекачку не хотелось траффик тратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zver_Odinok писал(а):
"Не-мертвый". Видео: Хеллсинг
Музыка: Мельница, "Мертвец"


минусы:
мне кажется, что музыка не подходит к видеоряду./именно музыка, а не текст песни./

видеоряд иллюстрирует текст песни.хм.незнаю хор. эт или плох., но лично мне не нравится.нет авторской задумки.

концовка.я понимаю, что хотелось сделать так, чтоб остались только красный и градация серого.но отнимать у алукарда его желто-рыжие очки, да еще так некачественно...эт зря...

плюсы:
отличное начало. сам видеоряд до начала слов песни мне очень понравился.прям супер.
идея с добавлением эффекта "старого кино" тож кул.

лично у меня вызвало отрицательное впечатление ибо клип на русскую музыку. а я такие не оч. перевариваю. а так ты молодец. твори. если долго мучиться- что-нибудь получится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела только клип под песню "Мой гость".
Впечатления у меня очень неодназначные.
Мне нравится группа Мельница, но все-таки мне кажется, что фолк-музыка подобного рода не подходит к такому аниме.
Действие должно проходить в более старое время - Мельница все-таки.
Хотя для первой работы неплохо, но сам сюжет мне не очень понравился. Поскольку от целующихся парней у меня пробежали мурашки по коже. ИМХО - такая уж я. Не люблю я это - поделать ничего не могу.
Соглашусь с Sam, поскольку к любым клипам под русскую музыку отношусь критично. Но правда у меня самой есть на компе клипы с русской музыкой. Они- потрясающи, покольку песни для меня любимые.
Чтож, посмотрим , что там дальше у тебя хорошего из работ. Smile

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zver_Odinok писал(а):
"Мой гость". Видео: Ай но Кусаби
Музыка: Мельница, "Рапунцель" (мой первый клип)


поскольку я не смотрела исходник, не могу сказать хороший на него вышел клип или нет, но то что музыка не подходит эт однозначно.
я вообще не представляю, что можно сделать под Мельницу, чтоб видеоряд с музыкой смотрелись одним целым. разве что какой-нибудь суперстеб./не подумай, что я имею что-то против Мельницы/
то что клип на яой- это хор.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот ночной к0шмар у меня не скачивается.файл устарел, говорят.
уж простите.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме