AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Не AMV. Ролик по клинку(Demon Slayer) Нужен совет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Necoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 13.07.2021
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 8:30 pm    Заголовок сообщения: Не AMV. Ролик по клинку(Demon Slayer) Нужен совет! Ответить с цитатой

В общем, есть у меня маленький канал. Год назад начал вести более активно, развиваться в этом направлении, больше по аниме моментам, AMV особо не трогал, так пару попыток. И где-то через два месяца мне прилител страйк, от создателей клинка на 2 минуты метрожа нарезанного. В итоге идею по маштабному ролику пришлось отложить.
Так вот в чём суть вопроса. Недавно я нашел новый метод нарезки аниме, почти 6 минут цельного эпизода Созданный в бездне, с небольшими правками не теряя в качестве получилось выложить, жду вот первый месяц, как пройду повторную проверку, то способ рабочим можно считать. Мне нужно знать получиться ли такой же фокус с клинком, так как тот ролик тестовый был. А в этот времени уйдёт больше, не хотелось бы потом угробить канал, даже если ютуб пустит.
В чем суть, более подробно.
Хочу сделать нарезку топовой арки в лесу с пауками, использовать с 15 по 20 серию. Общей длиной около 12 минут, вставить туда все бои, по максимуму, минимум - это Зенитсу vs поука и Танзиро vs Луна.
Тестовый ролик полностью делался в Vegase, не знаю что по ссылкам на форуме, но я оставлю примеры внизу. Этот же я буду делать в Adobe After Effects, запарюсь над 3D, заменю чернобелые картинки на видеоряд, а так же лучше всё анимирую. Добавлю музыку, изменю частично звукоряд, оставлю озвучку, заменю оригинальный сундтрек на кавер. В общем очень хочу сделать ролик, так, что бы минимум год не попасть на авторские права, итог должен быть переделаный момент под стиль AMV, с 3D композицией.
Как думаете стоит ли работа свеч? И получиться ли желаемый результат. Может совет какой дадите)


Тестовый ролик: https://youtu.be/qp8ohzb7bHw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necoma писал(а):
Как думаете стоит ли работа свеч? И получиться ли желаемый результат.

Э-э-э... А зачем вообще выкладывать онеме на Ютубе? Да еще с какими-то там рамками и прочими "уклонениями" от копирайта. Аниме можно посмотреть на множестве ресурсов. Или что, ты считаешь, что эффекты в ролике по Бездне создают какую-то дополнительную ценность?

P.S. У тебя опечатки в дисклеймере: "Ролик не стримится вызвать отвращение".
СтрЕмится.
ВпечАтлительным.
ПрисутСТвуют.
Используй проверку орфографии, что ли...

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Necoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 13.07.2021
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):
Necoma писал(а):
Как думаете стоит ли работа свеч? И получиться ли желаемый результат.

Э-э-э... А зачем вообще выкладывать онеме на Ютубе? Да еще с какими-то там рамками и прочими "уклонениями" от копирайта. Аниме можно посмотреть на множестве ресурсов. Или что, ты считаешь, что эффекты в ролике по Бездне создают какую-то дополнительную ценность?

P.S. У тебя опечатка: "Ролик не стримится вызвать отвращение".
СтрЕмится.


За опечатку спасибо и интерес, зачем? Сам я вообще не любитель пересматривать аниме моменты, моя цель не показать просто моменты из аниме, и не улучшить уж точно. Я максимально ствраюсь передать атмосферу не меняя оригинал, стараясь не использовать рамки. И цель таких вот роликов, не пересматривать аниме, а лишь момент который отражает суть аниме или конкретного эпизода.
Не знаю странно ли это выглядит, так как не могу уже азглянуть со стороны.
А почему YouTube и в обход авторских прав, я не знаю других нормальных площадок с такой массовой аудиторией. Была бы я бы не парился и просто наризал то что хотел, резал бы оригинал, убирал бы тягомотину, делал бя компактнее и составил бы сторис для баз данных аниме.


Последний раз редактировалось: Necoma (Вт Июл 13, 2021 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necoma писал(а):
Сам я вообще не любительпересматривать аниме моменты, моя цель не показать моменты

Necoma писал(а):
цель таких вот роликов, не пересматривать аниме, а лишь момент котооый отражает суть аниме

То есть ты не любишь пересматривать моменты из аниме, поэтому ты вырезаешь и выкладываешь моменты из аниме.
Ты не ставишь цель показать моменты, поэтому ты показываешь моменты.
Что.
jackie-chan.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Necoma писал(а):
А почему YouTube и в обход авторских прав, я не знаю других нормальных площадок с такой массовой аудиторией.

ВКонтакте?

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Necoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 13.07.2021
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):
Necoma писал(а):
Сам я вообще не любительпересматривать аниме моменты, моя цель не показать моменты

Necoma писал(а):
цель таких вот роликов, не пересматривать аниме, а лишь момент котооый отражает суть аниме

То есть ты не любишь пересматривать моменты из аниме, поэтому ты вырезаешь и выкладываешь моменты из аниме.
Ты не ставишь цель показать моменты, поэтому ты показываешь моменты.
Что.
jackie-chan.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Necoma писал(а):
А почему YouTube и в обход авторских прав, я не знаю других нормальных площадок с такой массовой аудиторией.

ВКонтакте?


Отвечу проще, мне хочеться вырезать хороший момент, и передать атмосферу.

Вконтакте для меня мертв, возня с впн меня уже порядком под....ала. Творчеством это сложно назвать, так что кидаться тапками можно сколько угодно. А ну и не маловажный момент, я корысная тварь, которая ещё и заработать хочет, по этому и вся эта возня с авторским правом. Ещё вопросы?

Добавлено спустя 35 минут 41 секунду:

Goliard
Вообще мне больше интересно твое мнение по поводу задуманного, а не вопросы ко мне и моему каналу. То что там один шлак сам знаю, вот пытаюсь разнообразить, возможно получиться улучшить контент. Но ступать по минному полю не очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме