AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Vinland Saga AMV
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле "автору" все это расписывать нет смысла. Достаточно только самому ему осознать - если тупо заменить трек, изменится ли хоть что-то в клипе? Если нет (как сейчас), то это дно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altermann
Так он тебе парирует, что в клипе не обязательно должна быть синхра, и, видимо, с его точки зрения вообще хоть что-нибудь авторское. Вообще можно серию сериала взять, накинуть на него рандомэдит, который перемешивает кадры из эвента в произвольном порядке и ещё присет твича, хоп-хоп и готов новый эпик!

А если серьёзно, то я чувствую, что что-то подобное нас скоро и ждёт... Создать-то алгоритм на машинном обучении, который будет подставлять "Подходящие" под музыку кадры - не так уж и сложно, и вот такие вот каналы-помойки, на которых автор выкладывает по "клипу" в день - как раз и станут питательной средой для тренировки алгоритмов. Как жалко, что сделают его не зумерки-далбаёбы, которые "просто хотят больше подписчиков", а бородатые дядьки родом из восьмидесятых-девяностых.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Создать-то алгоритм на машинном обучении

Видел на ньюсе амв старое, где автор в работе смонтировал как открывает программу для создания амв и нажимает кнопочку "generate"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404
Я тебе даже больше скажу - кажется кто-то сделал скрипт, который рандомно нарезает видево, пытаясь определить границы сцен в исходнике, и потом накидывает это на музыку под бит по саундкейзам.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, в фотожопе кстати такое есть и называется экшены, и что бы сделать такие эффекты
https://i.ytimg.com/vi/M9kE_cfPAYo/maxresdefault.jpg
нужно просто вырезать масочку и нажать кнопочку)
Да... И правда судя по большинству ютубовских работ, кто-то ушёл дальше создания пресетов переходов для ае)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наверно нейронку и каким-то элементарным правилам монтажа можно научить, ну чтобы она могла выкупать крупность плана, направление движения и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404
Я не про это, под границами сцены я имел в виду границы начала и конца кадра. Однако - да, генеративных алгоритмов уже сейчас вагон и маленькая тележка.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Я не про это, под границами сцены я имел в виду границы начала и конца кадра.

В таком случае как по мне было бы интересно попробовать (в порядке бреда) дать скрипту примеры из того же ютуба, что бы у него уже было понятие откуда и какие моменты стоит брать исходя из использовании моментов из аниме другими людьми, тогда шаблон сможет в полной мере оправдать своё имя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем вы све тратите на него время. Он дал вам понять какой он человек, этот Субик . Нечего тонну букв расписывать . Просит критику - дают критику, за это он даже спасибо не сказал . Я не говорю , что он плохой человек , но он бы мог вежливо уточнить , где и что непонятно. Вместо этого он решил , что зря спросил. Нужны просмотры в ютюбе смотри как делают такие клипы AMVBros или кто там еще , создай плейлист AMV tutorials и начните работать над собой если решили делать клипы. Хотя подобное в ютюбе набирает по 6 млн просмотров так что там ты найдешь нужных людей.
Subik писал(а):
В принципе что еще можно было ждать от подобных форумов, где сидят полтора чела и строят из себя "авторитетов"))

Бедная Умика ,наверное, в гробу перевнулась. Прости меня Господи.

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
зачем вы све тратите на него время

никто ничего не тратит, дискуссия уже давно ушла из русла обсуждения конкретного клипа, теперь все просто трындят по фану
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
neocaridina





Новичок
Рега: 01.09.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ролик не цепляет, то его не спасет ни синхра ни гличи с фифектами.
нуу трек иногда может вытянуть, доходчивость для зрителя.

и наоборот - цепляющий ролик хоть кадры рандомно ставь - он вытащит. проверено на коубах.

редко смотрю чужие ролики без перемотки, в большинстве суть тупо стори набор кадров под музыку (как и тут). поэтому делаю для себя по просмотренных ониме, но в основном беру короткое понятное событие (драка напр). и то сомневаюсь что кроме меня многим это будет так же по фану.

а тут целая сага впихнуть все в одно... лол)) притом что тайтл еще не закончился

автору - определись, что хотел сказать/показать роликом

_________________
аривидерчи, ватный ньюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Бедная Умика ,наверное, в гробу перевнулась. Прости меня Господи.

Не стоит такое говорить, тем более по таким поводам. Сама Уми не была ЧСВшной. Да и выглядет как-то аморально.

Цитата:
зачем вы све тратите на него время.

Хотели помочь, но у чувака проблемы. А щяс мы просто чатимся.

Цитата:
никто ничего не тратит, дискуссия уже давно ушла из русла обсуждения конкретного клипа, теперь все просто трындят по фану

this.

Цитата:
автору - определись, что хотел сказать/показать роликом

Так это вообще практически главный вопрос, причём не только к тем кто делает АМВ, в большом кино и вообще в искусстве как таковом всё точно так-же - можно снять крутой фильм, но что ты этим хочешь сказать? Это как-раз то, чего не хватает нашим киношникам, я считаю. Злободневность и осмысленность это то что отличает искусство от безделицы, во всех сферах, например это то что отличает парашный "Отряд самоубийц" от хорошего "Джокера", причём это-же касается и актёрских работ Лето и Феникса, оба старались, оба пытались максимально войти в роль, но одному нечего было сказать и сконцентрировался лишь на внешнем проявлении, а другой явно понимал что делает и что хочет донести, следуя мысли режиссёра..

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
дискуссия уже давно ушла из русла обсуждения конкретного клипа, теперь все просто трындят по фану

Тут дискуссии по фану редкое явление, так что пусть будет)
Ну и автор может прочитав это обсуждение, сделает выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Ну и автор может прочитав это обсуждение, сделает выводы.

Пусть делает, а у нас чатик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Умикой переборщил. Тут соглашусь, уже который день мучает совесть. Просто его отношение к здешним олдам меня как-то задело что ли. Начинает раскидываться словами , которые узнал от всяких стримеров чел-мел , держи в курсе, проверяй, вот это все. Бесит аж. Как под копирку понимаете . Ну и ладно, Бог с ним, как бы уже нечего говорить. mwDeus
Но вообще не стоит говорить что, кто то строит из себя авторитетов, Альтерманн , Девиант , Квака , Деус и другие авторы пожалуй одни из узнаваемых людей в амв сообществе. Я бы спасибо сказал если бы Деус мне вообще ответил. Это ж считай счастье , когда знаменитый человек отвечает или пишет тебе. Меня лично всегда это возбуждает... Ээм в хорошем смысле. Ну вы понимаете да? Мол юхуу мне Падре ответил , или там тот же Деус или Альтерманн. Круто же. Ухх .

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
Просто его отношение к здешним олдам меня как-то задело что ли.


А какое еще у него должно быть отношение, мы для него точно такие же ноунеймы, как и он для нас, с чего это вдруг он должен относиться с каким-то пиететом к каким-то там условным олдам, которых он первый раз видит, боле того, представления подавляющего большинства новичков о теме базируется на просмотре нескольких нарезок сомнительного качества на ютубе, в купе с тем, что это еще ко всему, как правило, дети, естественно они бесконечно далеки от размышлений про уровень амв, как оно развивалось, а это целый накопленный за два десятилетия пласт, который еще отсмотреть надо, хотя бы по верхам, чем живет коммьюнити и что из себя представляет.
Практически никому даже в голову не приходить, для начала прощупать, так сказать, почву, просто посидеть на сайте некоторое время, посмотреть работы, почитать, что вообще пишут и почему, исходя из полученной информации прикинуть свой уровень и реакцию контингента, более того, возможно даже определиться с тем насколько это вообще все нужно и интересно.
Но естественно люди массе своей действуют импульсивно, увидел нарутоподлинкинпарк, загорелся, сделал, ну и давай, во все инстанции: "ребят, я вам покушать принес"...
бороться с этим бессмысленно.

Encruzio писал(а):
возбуждает

Воодушевляет

Encruzio писал(а):
Мол юхуу мне Падре ответил , или там тот же Деус или Альтерманн. Круто же. Ухх .

Ну так это работает только тогда, когда ты знаешь своих, образно говоря, героев и их работы, для тебя не пустой звук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Альтерманн , Девиант , Квака , Деус и другие авторы пожалуй одни из узнаваемых людей в амв сообществе. Я бы спасибо сказал если бы Деус мне вообще ответил. Это ж считай счастье , когда знаменитый человек отвечает или пишет тебе



Да я вообще-то так - мимокрок. Меня даже в ряд то с квакой и другими классными батьками как-то смешно ставить. Так - чувак который срёться в комментах.

Цитата:
Но естественно люди массе своей действуют импульсивно, увидел нарутоподлинкинпарк, загорелся, сделал, ну и давай, во все инстанции: "ребят, я вам покушать принес"...
бороться с этим бессмысленно.

Не рефлексируй - распростроняй. Надо бы устроить набег на всякие бложики, пускай рекламят сайт...
А бороться с этим не нужно, даже такой чудик как ОП - так или иначе полезен, потому что движуху делает.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Надо бы устроить набег на всякие бложики, пускай рекламят сайт...

Очень желательно чтобы от админов тоже инициатива была. Я отписывал про рекламу и прочее в разделе "Обсуждением AMVNews", но реакции как-то и нет.

Encruzio писал(а):
Мол юхуу мне Падре ответил , или там тот же Деус или Альтерманн.

Вот меня точно зря записал) Я не про, да и клипы так себе, на любителя. Да и пилить я только сейчас вернулся, спустя лет 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
neocaridina





Новичок
Рега: 01.09.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Ну и автор может прочитав это обсуждение, сделает выводы.

Я не автор, могу ошибаться но.. Нет выводов. Не вижу с чего их делать.

Точнее не вижу смысла и в работах отписавшихся здесь.
С уважением, они сделаны профессионально, но только ТЕХНИЧЕСКИ.
Надоедает за полминуты даже на перемотке, а мне кажеться зрителю суть нужна здесь и сейчас.

Ребята покажите нубу ВАШ амв со смыслом?
Например пусть даже набор кадров - но мэмный.
Или макс упор на синхру.
Или стори которая о чемто расказывает, пусть даже понятна лишь тем кто смотрел тайтл.
Или ремикс, другой взгляд на чтото.
Или вызывающий хоть какую то эмоцию (рофл,агр,сопли,милота?)...

Не искал, знаю что сам не найду, утону в процессе среди круто оформленных но непонятных мельканий.

Не к тому что не согласен с чемто выше, в основном все правильно расписано, но имхо большинство здешних работ направлено на чтото непонятное обычному ютуберу напр.
Амв вообще эволюционирует?
Я новичек, многое пока непонятно, сильно не пинайте плз)

_________________
аривидерчи, ватный ньюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neocaridina писал(а):

Ребята покажите нубу ВАШ амв со смыслом?
Например пусть даже набор кадров - но мэмный.
Или макс упор на синхру.
Или стори которая о чемто расказывает, пусть даже понятна лишь тем кто смотрел тайтл.
Или ремикс, другой взгляд на чтото.
Или вызывающий хоть какую то эмоцию (рофл,агр,сопли,милота?)...

У многих есть такие клипы.
Вот у меня был это

AMVNews.ru
, я вдохновлялся работой Юзуки

AMVNews.ru

Например, в этом работе Юзуки есть и другой взгляд и эмоция милоты, и еще стори. Посмотрите работ других авторов побольше, на правом угле главки - что посмотреть? Надеюсь, там вы найдете много авторов который вас вдохновляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Для меня вы олд. Very Happy. У вас свои олды . Не то чтобы я ставил в ас вровень с вышеуказанными авторами, естесственно у каждого разный стаж и опыт в этом деле. Но одно точно ясно ВЫ ВСЕ для меня являетесь олдами. Тру клипмейкеры. Или как правильно ?
altermann
Странно , а почему это вдруг все воодушевились вашему возвращению ? Все же мне показалось вы пользуетесь уважением среди других мейкеров. Не?
MesoGear писал(а):
Воодушевляет

Ммм во во. Точно. Very Happy

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
neocaridina





Новичок
Рега: 01.09.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok
Клип по смыслу никакой.
Потому что ты полез в девчачью тему, где мальчики как слоны в посудной лавке.
Остальное расписано там в коментах верно, музыка не та, переходы не чуствуются.
Хотя да, критиковать дело нехитрое
(просьба это..без лишних выпадов если что, это просто критика, первое впечатление)

И почему нету ссылки на ютубе? рассмотри коменты, чуть ускорь и смени музыку и го в массы.
Получишь дополнительный источник оценок от реального зрителя а не только от колег)

_________________
аривидерчи, ватный ньюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neocaridina, если ты ищешь идею, то могу тебе предложить СВС'а.
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=10334
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neocaridina, Я же вам рекомендовал клип на 2-й ссылке (это был ответ на ВАШ клип), а не мой "клип", ну ладно.

Цитата:
Клип по смыслу никакой.

Этот "клип" что-то персональное и специфичное. Я имел в виду как основную героиню течение времени (название клипа Lifetime - течение времени). Есть люди которые думают они молоды, они веселятся. Когда у них мало времени они сражаются, они пытаются сделать все чтобы не умирать, но тогда уже будет поздно. А в конце, я предупреждал что такой учесть может постигнуть и зрителя. Как-то так.
Я это так плохо реализовал что никто не понимал.
Цитата:
Переходы не чуствуются.

Переход не должен чуствоваться. Но смена сцен тоже.
Цитата:
И почему нету ссылки на ютубе?

Зачем мы делаем клипы, для зрителей? Нет, в первую очередь для нас самих.
Мне плевать на Ютуба, я делаю клипы для себя, для этого сайта чтобы я знал свои огрехы, а не для Ютуба. Мне это нравиться.
Цитата:
(просьба это..без лишних выпадов если что, это просто критика, первое впечатление)

Это очень правильный ход, сказать все что на уме по поводу клипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neocaridina





Новичок
Рега: 01.09.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok писал(а):
Мне плевать на Ютуба, я делаю клипы для себя, для этого сайта чтобы я знал свои огрехы, а не для Ютуба. Мне это нравиться.

ненене, это уже пройденый этап, типичная отмазка, что делаем для себя) ну тоесть да, для себя, но этого очень быстро становится мало.
я отписал что можно было сделать лучше, но и так твой ролик на голову выше большинства ютубовских шидевров, так что вперед!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Risen404
норм. и то что было выше и удалили - тоже норм, их давно растащили на коубы и тд. потому что динамика, наверн.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Risen404
идей масса, опыта и усидчивости не хватает.
поэтому пока посижу на своих "аниме-драках".
надеюсь они не слишком вирвиглазные.

_________________
аривидерчи, ватный ньюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
типичная отмазка

Если было бы отмазка, был бы у меня канал на Ютубе. )
Когда я залил мой первый клип, я только слышал "хорошо", "отлично". Но я знал что это не так. Но когда я залил здесь, они сказали мне что я сделал неправильно. Это меня обрадовало.
У меня еще есть клипы (вернее огрызки), которых не залил нигде и не собираюсь залить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neocaridina





Новичок
Рега: 01.09.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404
опять твое сообщение пропало)

вобщем бардак у вас тут.
одмины поставьте на форуме disallow editing replied posts mod, и ссылку на ютуб чтоб автоматом превращало в ролик, вместо пустого чата линк на дискорд, это надо было сделать наверн десяток лет назад еще...

okhostok писал(а):
У меня еще есть клипы (вернее огрызки), которых не залил нигде и не собираюсь залить

ну и в чем смысл "писать в ящик"? ютуб большой, все стерпит

_________________
аривидерчи, ватный ньюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neocaridina писал(а):
вобщем бардак у вас тут.
одмины поставьте на форуме disallow editing replied posts mod

Не надо трогать ничего. Создайте себе сами с рабочей схемой. Smile

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neocaridina писал(а):
опять твое сообщение пропало)

Это я его удалил, ибо я что-то не выкупил либо это я ничего не понял и потерял суть текста или ты что-то перепутал и не о том написал, по этому тратить время не захотелось на выяснение.
neocaridina писал(а):
ну и в чем смысл "писать в ящик"? ютуб большой, все стерпит

И у меня есть такие. А в чём смысл выкладывать в ютуб? Большинство тех, кто делают ролики там про аниме под музыку, делают это ради подписчиков и просмотров, это их фетишь, им не хватает видимо внимания или популярности, вот и стараются отыграться в ютубе, путем тошнотворных шаблонных нарезок, но здесь есть те, кто старается рассмотреть/вложить в амв что-то больше чем в ютубовских нарезках, не для того что бы кому-то понравилось и кто-то нажал палец вверх, а для самовыражения, кто-то рисует, кто-то поёт, кто-то играет на гитаре, и большинство из них это те, кто не занимается этим профессионально, а занимается для души, для самовыражения и эмоций других от созданного искусства, так же и в амв может быть, кому-то нравится создание амв как искусство, а не как способ самоутвердится цифрой/числом подписок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404, +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме