AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

У всех акросс , а у меня печеньки...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 9:05 pm    Заголовок сообщения: У всех акросс , а у меня печеньки... Ответить с цитатой

Короче... я тут это самое ... сюжетик не могу придумать ... Поэтому пришел сюда , просто чтобы поговорить , о всяком , не о клипах, а о простом житейском . Все наверное готовятся к акроссу , да, будет бомбезный конкурс в этом году , а если учесть , что там будут принимать участие MESOGEAR , Dream of a Mad Fox , MwDeus , Ellafaessa , Deviant ,Chono , Razor , Risen с циферками то ли 407 то ли 502 , Evosvik , Artofeel , altermann то будет реально крутотень. Особенно жду клип от Mesogear и Ellafaessa . Титаны , а не авторы . Есть свой стайл и есть свой вкус. Smile [/u]
_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, но в реальности не все кто зарегистрировались будут принимать участие, это из разряда "а вдруг все таки решусь", но я бы не советовал ждать клипа от каждого, а так да, жду что-то интересное от Девианта :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
не все кто зарегистрировались будут принимать участие

да ладно ? Я то думал регистрируются только те у кого уже есть какой нибудь проект или задумка. Как-то все таки странно . Я лично просмотрел вчера 5-6 страниц прошлогоднего акросса в принципе процентов 60 клипов кажутся сделаны с мыслью авось повезет , как это было с первым местом. А ведь клип Jsut Rukia - Hope реально был хорош. А первое место мне больше кажется незаслуженным , он как то уже на 40й секунде не вызывал интереса. Либо из-за неопытности и недоразвитости вкуса.

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
А первое место мне больше кажется незаслуженным

Там решает мнение большинства, то есть выбор зрителей (2-й этап), тут уже за вкусами каждого никто не следит, да и как по мне вкусы русскоязычных любителей амв и иностранцев немного отличаются...

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал жюри выносят вердикт. Но тогда было бы несправедливо. Это в этом году судьями БК недовльны были ? Вроде как-то читал комментарии , что якобы не стоило брать кое-кого , по моему Спитфаера говорили или я не помню . Ну в любом случае это хорошо , что зрители решают . Надеюсь от вас будет клип ? Twisted Evil
_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
Я думал жюри выносят вердикт.

Это в первом этапе.
Encruzio писал(а):
Вроде как-то читал комментарии , что якобы не стоило брать кое-кого , по моему Спитфаера говорили или я не помню

В большинстве наверное это мои комментарии.
Encruzio писал(а):
Ну в любом случае это хорошо , что зрители решают

В моих глазах не всегда, ибо если вспомнить клип Город обмана от Гидры, то он кажется был достоин большего, но музло там русское, думаю это и подкосило оценку от иностранцев.
Encruzio писал(а):
Надеюсь от вас будет клип ?

Пх, если с алика в скором времени приедит серверный процессор, то у меня будет большое желание его затестить.
А так меня больше интересует акросс как зрителя, наслышан что опять же Девиант любит сделать из конов хохму, но при желании могёт и топовую работу, вот и жду, да и Деус годноту пилит, в большинстве из-за них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
х, если с алика в скором времени приедит серверный процессор, то у меня будет большое желание его затестить.
А так меня больше интересует акросс как зрителя, наслышан что опять же Девиант любит сделать их конов хохму, но при желании могёт и топовую работу, вот и жду, да и Деус годноту пилит, в большинстве из-за них

Я вообще хочу апнуть свой компуктер, процессор слабый и видюха слабая , хочу в АЕ посмотреть превью на QUARTER , Карл качетсве. Тот прям затрудняется и начинает жестко тормозить . Процессор 2,50 Гц, Видюха старая Nvidia gt430 . Я так скажу мой ноут и то был лучше. Насчет Деуса и Девианта, все зависит от того для какой аудитории будут предназначены их клипы . Например клип Mesogear - Chinese Whispers , дейтвительно крутой и оригинальный клип . Но выше 3,6 баллов клип не набрал, и только некоторые оценили клип по достоинству. А ведь клип реально был хорош. Хотя в последнем БК Meso немного расстроил.

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
Я вообще хочу апнуть свой компуктер, процессор слабый и видюха слабая , хочу в АЕ посмотреть превью на QUARTER , Карл качетсве. Тот прям затрудняется и начинает жестко тормозить . Процессор 2,50 Гц, Видюха старая Nvidia gt430 . Я так скажу мой ноут и то был лучше.

Видюха сыграет роль в АЕ, если она от Nvidia и могёт работать с прогой, на сайте АЕ есть этот список.
https://i.imgur.com/e1iuyIQ.png
Если уж будет Nvidia, но не из списка, есть вариант вручную вписать название своей видеокарты в текстовый файл в корне АЕ (найти видео как это сделать в ютубе не составит проблем), но если этой видеокарты нету в списке, то челики из Адоб не гарантируют что она принесёт какое-то увеличение в производительности, я тестил и моя 750 ti жутко увеличила время рендеринга, а так можешь затестить.
Но на сколько я знаю (по отзыву людей), лучше всё таки пользоваться центральным процессором, а не графическим даже с хорошей видеокартой, так что подойдет любая затычка, если уж только нету желания мастерить что-то очень сложное и 3Дшное.
Частота ядра решала бы сильно если бы задача строилась вывезти игру, ведь не все игры могут использовать больше 4-х ядер, в то время как профессиональные проги (ае, синема 4Д и т.д.) способны хавать всё что есть, даже не подавиться... Так что если у тебя частота даже 2 Ghz, но количество ядер 12, то это будет гораздо производительней в программах чем скажем 4 ядра по 3.5 Ghz. Я бы посоветовал положить взгляд на сокет lga 2011, процессоры которого сейчас разлетаются как пирожки, именно потому что процессоры старые, частоты у них не высокие (из-за чего они относительно дешёвые), но количество ядер недурное, что и нужно для того же АЕ.


Последний раз редактировалось: Risen404 (Вс Сен 29, 2019 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
Я бы посоветовал положить взгляд на сокет lga 2011

Я посмотрю есть ли они в моем городе. Спасибо за совет. Кстати один вопрос , не знаете как наложить эффект будто исходник карандашом нарисован. Что то в ютюбе ищу , а мне все время фотошоп пихают. Блеееаааан оказывается надо все это еще трекингом или как его наложить... Значит , говорите больше ядер , больше производительность.

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
Я посмотрю есть ли они в моем городе.

В городе навряд ли, на алиэкспрессе полным полно этих процессоров и всё к ним прилагающееся, так же в ютубе сейчас большинство как раз роликов от блогеров об этом сокете (Нет, отвечаю заранее, мне никто не проплатил))), но могу скинуть пример хорошего и дешёвого выбора даже под монтаж - https://www.youtube.com/watch?v=cM4Dgk6d3CI
Encruzio писал(а):
Значит , говорите больше ядер , больше производительность.

Если выбор по бюджету между частотой и количеством ядер/потоков то для АЕ и профессиональных программ это однозначно второе.
Encruzio писал(а):
не знаете как наложить эффект будто исходник карандашом нарисован.

Прости, но в плане эффектов я ючусь на донышке, если мерять по современности, я когда-то делал что-то на подобие эффекта картона, который появляется через кляксы (как в титрах из фильма Шерлок Холмс 2009), по крайней мере так планировалось, с этим могу подсказать, но именно как рисунок карандашные, это я точно не знаю Smile
https://i.imgur.com/xB870Y7.png
https://i.imgur.com/8rJtrLg.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
Кстати один вопрос , не знаете как наложить эффект будто исходник карандашом нарисован.


Добрый Квака всё уже давно придумал :3

https://youtu.be/prqdN8vsTrg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404
Ну ладно , и спасибо что откликнулись. А то сайт такой мёртвый. Надеюсь на вашу помошь в будущем. Smile

Добавлено спустя 17 минут:

Death_Kn1ght
А вот и ещё один участник акросса. Smile Вот низкий вам поклон за ссылку. С вашими клипами еще не знаком, но уверен , что вы довольно уникальный автор. Ибо судя по вашим комментам под большинством клипов , вы кажется пользуетесь уважением среди клипмейкеров. Или я ошибаюсь ?

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я такой сегодня поел шавермы

Добавлено спустя 42 секунды:

И чет как на клапан придавило

Добавлено спустя 33 секунды:

и туалета как назло нигде нет

Добавлено спустя 33 секунды:

И дотерпел до дома. Не ну а че это жизнь, а вы веселую историю хотели?пфф

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream of a mad fox
Весело живём. Very Happy

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 2:50 am    Заголовок сообщения: Re: У всех акросс , а у меня печеньки... Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
Особенно жду клип от Mesogear и Ellafaessa .

Ну я от Ellafaessas примерно знаю что ожидать, единственное в каком жанре и под какой трек.
А вот от авторов Mesogea и Artofeela можно ожидать чего угодно. Ну и хотелось-бы от Deusa какова нибудь Ghost Audition в стиле треша. Почему??? = а потому что могет . Twisted Evil
Что на счёт Deviant. Это как, если долго смотреть в бездну, то бездна начнёт смотреть в тебя. Человек, (э.э.э.э а может нечто иное, не из нашей галактике) скажем так, не очень уравновешенной психикой.
Так что от него можно ждать или трешь, или что то более внятное, но коммунистическое партийное. В зависимости от погодного условия и психологического настроения.
Хотя кого я обманываю, я и сам чутка пизданутый.
Что насчёт зарубежных друзей, то хорошими клипами могут выстрелить Oscar,
DrPenguin, Miso и многие другие, которые ещё не в списке, но скоро зарегиться.[/spoiler]

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio
Бери серверную мать, ставь два проца и рейд массив из 2.5 дисков(нет). И мондаж в своё удовольствие. Видюха вообще не нужна, можешь просто старую оставить, если не играешь в игори.

https://www.youtube.com/watch?v=gnAUBzc888Y

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Пн Сен 30, 2019 5:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
но в реальности не все кто зарегистрировались будут принимать участие

В реальности, процентов 30-40 от общего числа записавшихся, в итоге заливает клипы.

Encruzio писал(а):
Например клип Mesogear - Chinese Whispers , дейтвительно крутой и оригинальный клип


ну, во-первых, это коллаб, а не мой личный клип, во-вторых мне предложили, идеи как таковой не было, оно само родилось по ходу дела, музыка и исходник предлагались не мной, мейн проект тоже находился у Nixanol'а, так что я скорее подстраивался, хотя внутри партов была полная свобода, каждый делал че хотел, единственное с оглядкой на предыдущее, но это вроде очевидно. Моё куски: 0:12-0:23, 0:34-0:44, 1:10-1:30, 1:46-2:05, 2:20-2:25 и они, надо сказать, откровенно говоря попроще, в плане композа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
ну, во-первых, это коллаб, а не мой личный клип,

То то клип отличается от всех предыдущих. Но раз вы залили сей шедевр под своим именем , буду считать что клип ваш. Всё ещё играет в голове та песня... Ух как же приятно.
mwDeus
Хорошо, я постараюсь что нибудь сделать. Smile
Darksss 73 писал(а):
то на счёт Deviant. Это как, если долго смотреть в бездну, то бездна начнёт смотреть в тебя. Человек, (э.э.э.э а может нечто иное, не из нашей галактике) скажем так, не очень уравновешенной психикой

Ну-с, у вышеуказанных авторов совсем иной взляд на вещи. У них довольно широкий кругозор , что и позволяет создавать нечто сложное для обычного зрителя. Самое сложное по моему, создать нечто артхаусное , который в то же время понятен и простому зрителю. Чтобы чисто так, вечером под чашечку горячего чая с молочно-вафельгыми конфетами решил зайти на кон глянуть клипы. Мне лично пока не угнаться за их мыслями и фантазиями.

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну-с, у вышеуказанных авторов совсем иной взляд на вещи. У них довольно широкий кругозор , что и позволяет создавать нечто сложное для обычного зрителя.

Я бы не сказал, что у товарища девианта именно широкий кругозор, он скорее специфический. Это как вид из узенького винтажного окна элитного отеля... на общественный сортир.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Это как вид из узенького окна элитного отеля... на общественный сортир.

кек

Я бы от Кайла клипы ждал, он большой оригинал, ну и от артофила тоже, да.

Смотрю движуха на ньюсе, а это новые люди сайт раскачивают - молодцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altermann писал(а):
Смотрю движуха на ньюсе, а это новые люди сайт раскачивают - молодцы)

Не то чтобы раскачиваю , просто сам дизайн сайта такой простецкий , от чего возникает чувство пустоты . Захожу на форум и тут тоже все на своих местах . Тишинааа... Загадочным образом появляются клипы на главке и различные анонсы , прям мистика. Хотя когда бы я не зашел всегда около 150-200 гостей и 10-15 пользователей (а если отсеять реальных пользователей то останется только лишь 5-6) , что весьма печально. Я по ходу зарегался очень и очень поздно , мне кажется раньше здесь было весело . Я бы познакомился со всеми вами еще раньше. Пожалуй это единственное о чем я сейчас жалею , что не знал о таком прекрасном сообществе как ньюс.
КАк тот самый диалог .
Доктор Стрендж: Дай угадаю... Твой дом ?
Танос : Был домом... и домом прекрасным.
Олды вернитесь !

Добавлено спустя 33 секунды:

Щас Деус такой , а мы и не уходили Very Happy

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ньюфаги здесь? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
Но раз вы залили сей шедевр под своим именем , буду считать что клип ваш

Дык, там два автора указанно, как бы. Без разницы, кто загружает клип в базу сайта, ничто не мешает заливать и чужие работы третьим лицам, естественно с указанием реального автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
естественно с указанием реального автора.

Прям напомнил Triumph Of Evil v2.0 by Anomay (DC AMV).

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Дык, там два автора указанно, как бы. Без разницы, кто загружает клип в базу сайта, ничто не мешает заливать и чужие работы третьим лицам, естественно с указанием реального автора.

Ла-адно , вы оба крутые. Smile
`ZeRO писал(а):
Ньюфаги здесь?

Hi Я зде-есь. Оу Зеро тоже участвует на коне ... Уухх страсти накаляются . Twisted Evil .

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

А статус новичка меняется относительно чего ? Времени ? Количества загруженных клипов ? Имеется ввиду , что у МЕЗО статус Желанного гостя , а у Деуса Местный.

Добавлено спустя 33 минуты 37 секунд:

Всего 11 клипов было загружено на БТФ. Совсем печально. 11 клипов для 18 жюри .

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
А статус новичка меняется относительно чего ? Времени ? Количества загруженных клипов ? Имеется ввиду , что у МЕЗО статус Желанного гостя , а у Деуса Местный.

Это чисто форумная фигня(характерная для любого форума), она к количеству сообщений привязана, толку в ней по сути ноль, ну, разве что, на активность того или иного юзера указывает, на этом самом форуме, не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

`ZeRO писал(а):
Ньюфаги здесь?

Они на трубе тусуют.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

mwDeus писал(а):
Бери серверную мать, ставь два проца

Или как варик найти на авито рязань 1700. Всетаки посвежей платформа. Проблема наверное только в том, что оператива станет в цене ощутимо дороже, чем скажем ддр3 с тех же серваков

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream of a mad fox
Я вообще-то в Казахстане живу )). Так что про авито и речи быть не может. Но все же спасибо за совет. То есть вы сейчас серьезно , существует платформа рязань 1700 ? Или это какая-то шутка ? Судя по тексту вроде не шутит . Кстати слышал от кое - кого что есть эдакий общий сервер в дискорде , это правда ?

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
активность

Активный... пфф... простите.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Encruzio писал(а):
То есть вы сейчас серьезно , существует платформа рязань 1700 ?

да. Только, тссс. Никому не проболтайся.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

https://m.market.yandex.ru/product--protsessor-amd-ryzen-7-1700-summit-ridge-am4-l3-16384kb/1720383936?pda-redir=1

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
существует платформа рязань 1700 ?

Он имел в виду процессоры Ryzen.

Dream of a mad fox писал(а):
Или как варик найти на авито рязань 1700. Всетаки посвежей платформа

"АМД ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, КОКОКО", слышали такое Х)))
https://i.imgur.com/sG5ep9C.png
https://i.imgur.com/H61x49v.png
https://i.imgur.com/0t8NllW.png
https://i.imgur.com/DWxee2S.png

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме