AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Как же тоскливо...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonifa



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 17.12.2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wow
man, seriously, get a life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего надо извлекать пользу. Творцы страдают. Это же целый эпик для дипломной работы может выйдет.
_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uniquevil
ОЧЕНЬ приятно что тебе жаль, постараюсь и дальше обламывать твои самые сокровенные желания.

Leonifa
Magnus Perfectus
А мне норм.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Вс Фев 04, 2018 2:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Няшечки Embarassed
З.Ы. Срачик выпилили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
S.A. Robert писал(а):
А куда остальные посты подевали?
Вчера было 2 страницы, сейчас одна.

Там был срач, его выпилили, как и чувака с алфавитом.

Снова 37й год! Laughing

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Uniquevil
ОЧЕНЬ приятно что тебе жаль, постараюсь и дальше обламывать твои самые сокровенные желания.

вау... слишком много на себя берёшь, котя, иди лучше пореви в постах, тебя тут ещё недостаточно обласкали и успокоили Love Laughing

#клипнеточтообосралиаточтовырастили
#ньюстакойжекаквсегда
#далбогклипдастисайт
#хештеградилюбви

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте правило хотя бы через полные сутки срачи удалять не раньше а то тут и так читать особо нечего а еще и не успеваешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль-тян



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 13.02.2010
Сообщения: 377
Откуда: Тобольск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
Срачик выпилили Sad

Последнее время часто такое происходит, смотреть не на что, вот одна из причин того, что загибаемся, изюминки нет, троллей нет,а ведь когда петросян был, а симфония ночи, тогда и тебе интерес и азарт, жаль

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
давайте правило хотя бы через полные сутки срачи удалять не раньше а то тут и так читать особо нечего а еще и не успеваешь

Надо больше у компа сидеть, как все нормальные люди, а не заниматься спортом, работой и прочей ерундой. Тогда будешь всё успевать.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вау... слишком мног...

#Юни_опять_пытается_в_юмор
#Смищъно_пи*ец.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):

или битва с кривым софтом.

Или с кривыми руками, кек.


mwDeus писал(а):
Одно могу сказать точно - свою борьбу я действительно просрал, ибо достаточно посмотреть на АКРОСС, чтобы понять, что ВСЁ уже окончательно заполонило дерьмище. И более того - даже жюри теперь предпочитает вместо нормальных работ какое то штампованное дерьмо, достаточно взглянуть и сопоставить рейтинги финалистов.


Мб просто выбирать то не из чего? В данный момент может просто нет тех, кто будет задавать планку сейчас.

PS: Мб не стоит выпиливать срач (кроме совсем уже переходов на личности), все таки такой активности хотя бы в одной темке сколько уже не было-то? Тем более собравшую столько постоянных старых пользователей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altermann писал(а):
В данный момент может просто нет тех, кто будет задавать планку сейчас.

Да планка и так задрана, чтобы задавать ее дальше, нужно уже быть заинтересованным про, но у про есть другие, гораздо более профитные возможности для самореализации, нежели нарезка аниме под музыку. Вот в чем просер полимеров, нынче овчинка не стоит выделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altermann писал(а):
Или с кривыми руками, кек.

мне это незнакомо (^:

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачно я зашел.
Автор, мне со стороны кажется, что следует покопаться в себе для начала. Вспомнить, для чего ты этим занялся, что тобой движет.

Тезисы соу фар:
"Друзяшки перестали клипать"- бывает, можно найти новых или клипать в одиночестве. Когда пытаешься сосредоточиться на клипе, комьюнити в основном только отвлекает.

"Мое творение никому не будет нужно"- можно попробовать клипать тогда, когда этого хочется тебе, а не когда нужно другим. Тогда и зрители, которые в общем-то никуда не делись, будут лишь приятным бонусом.

"Все стали любить треш" - ну и что? Клип не 100$, чтобы всем нравиться. Мода на треш пройдет завтра так же внезапно, как появилась вчера, а вот душевный клипец своего зрителя найдет в любое время.

"Я памятник себе..." - хех, в основном гении получают признание после смерти ) Гарантии, конечно, нет, но вопрос в другом: ты правда думаешь, что тебе будет не все равно?

Нытье вообще контрпродуктивно. Я вижу три условных варианта: прогни, прогнись, отсохни. Отсохнуть можно даже временно, лет на 5-10, а потом вернуться и взорвать (помнишь, на Акроссе каком-то уже было такое). Не хандри! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
altermann писал(а):
В данный момент может просто нет тех, кто будет задавать планку сейчас.

Да планка и так задрана, чтобы задавать ее дальше, нужно уже быть заинтересованным про, но у про есть другие, гораздо более профитные возможности для самореализации, нежели нарезка аниме под музыку. Вот в чем просер полимеров, нынче овчинка не стоит выделки.

Меня всегда бесило, что авторы слишком много времени тратят именно на обёртку и вовсе забывают про содержание. Именно из-за этого теперь "Овчинка не стоит выделки" потому что даже самая тупая и безыдейная работа обычно обёрнута в упаковку, которая требует невероятного эффорта. Ну а "простенькую работу" вообще никто не оценит и не заметит просто из-за тугой ежегодной струи эффортного шлака в лицо.

Цитата:
Не хандри!

Ну спасибо, что уж...

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
altermann писал(а):
Или с кривыми руками, кек.

мне это незнакомо (^:

Да я и не конкретно тебе адресовывал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
у про есть другие, гораздо более профитные возможности для самореализации, нежели нарезка аниме под музыку. Вот в чем просер полимеров, нынче овчинка не стоит выделки.

А вот будь косарь-два зелени на CONу, "про" уже мог бы задуматься о халявной шабашке.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
А вот будь косарь-два зелени на CONу, "про" уже мог бы задуматься о халявной шабашке.


Я же сказал заинтересованные про, заинтересованные именно в амв, а не в нагревание любителей ради "халаявной" штуки, да и не факт, что она прям уж такая халявная окажется, авансом знаешь ли призы не выдают.

К слову, вот китайцы на Bilibili MAD Contest 2016 богатый призовой фонд запилили https://imgur.com/5Oj2SKg
и че в итоге победило http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=8077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
А вот будь косарь-два зелени на CONу, "про" уже мог бы задуматься о халявной шабашке.

1. Призовые порой увеличивали, показалось что не особо коррелирует с уровнем роликов. Полагаю, статусная фаллометрия тут превалирует над денежной наживой.
2. Судейство в текущем виде сомнения вызывает. Всем +/- пофиг пока борьба «фофан», но на трёхзначных $ пуканы начнут лопаться как попкорн в микроволновке.
3. Энивей это не халява, скорее как тендер на фрилансе с мутным заком. Никто не любит тендеры, легче на каком-нить моушене заработать, а АМВ в свободное время «для душы».

Короч сомневаюсь что тупым вливанием бабла можно получить охапку топовых АМВ, это не так работает (Симф вон опять какой-то кон с ~80к призовых мутил на фиде, кто-нить воспринял всерьёз?)

Разве что влить в обнову/редизайн сайта, прям с нуля UX переосмыслить, чтоб аутировать стало приятнее чем на ютубе. Тогда и авторы подтянутся, увидев что их безумные умения кому-то интересны, и Деусы зацветут. Но весь этот гемор и риски, кому оно нужно; переделать БД, UI, плеер, привинчивать тэги и рекомендательную систему — это не ролик нарезать в вегасе.


Последний раз редактировалось: trampler (Вт Фев 06, 2018 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ademos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.09.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите тему, мне на 4й день тоже тоскливо стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
Короч сомневаюсь что тупым вливанием бабла можно получить охапку топовых АМВ

Ну, в какой-то мере оно может и сделает ситуацию немного лучше, но в целом не решит проблему, это как на обезболивающих сидеть, наркоманство.

trampler писал(а):
Симф вон опять какой-то кон с ~80к призовых мутил на фиде, кто-нить воспринял всерьёз?

Это явно не лучший пример Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):

Разве что влить в обнову/редизайн сайта, прям с нуля UX переосмыслить, чтоб аутировать стало приятнее чем на ютубе. Тогда и авторы подтянутся, увидев что их безумные умения кому-то интересны, и Деусы зацветут. Но весь этот гемор и риски, кому оно нужно; переделать БД, UI, плеер, привинчивать тэги и рекомендательную систему — это не ролик нарезать в вегасе.

Хотя бы ради таких дельных советов стоило начать эту тему.

Ademos писал(а):
Удалите тему, мне на 4й день тоже тоскливо стало

Эта темка для "старичков" =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Ademos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.09.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altermann писал(а):
Эта темка для "старичков" =

Я серьёзно - поймал себя, что у меня сейчас что-то такое промелькнуло в душе
https://m.youtube.com/watch?v=1jpJ8hLCJ9w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):

1.
2.
3.
...
Разве что влить в обнову/редизайн сайта, прям с нуля UX переосмыслить, чтоб аутировать стало приятнее чем на ютубе. Тогда и авторы подтянутся, увидев что их безумные умения кому-то интересны, и Деусы зацветут.

Все эти пункты я уже давно предложил здесь:
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?p=286467#286467
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?p=286562#286562
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?p=286569#286569
Только мой пост там был не про "наживу" (это Мезогир тут про профиты пишет) - косарь зелени для работающего человека ниачом (в особенности для "про"), а вот реально вкалывать, а потом после работы еще и пилить клипцы месяцами - это уже непосильная задача, многие пасуют и сдаются. Можно теоретически авралом за один месяц запилить клип, но для этого нужно не ходить не работу, а это анриал, если только не купить больничный/взять неоплачиваемый отпуск. Вот была бы какая-то "подушка" (хотя бы у победителя, но лучше у всей первой пятерки), компенсирующая ему месяц резания клипцов, тогда совсем другое дело.

А собирать взносы и вливать деньги в новый движок со свистелками и дуделками, чтобы раскрутиться и привлечь рекламодателей/спонсоров (которые обеспечивали бы уже нормальные призы) надо было, конечно, еще давно. Мой вопрос там был, скорее, риторическим.



Ademos писал(а):
Удалите тему, мне на 4й день тоже тоскливо стало

А ты взбодрись, не онимэшнег, что ли. Посмотри девочкослайс какой-нибудь, например: Minami-ke, GJ-bu, Hidamari Sketch x 365, Non Non Biyori Repeat.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ademos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.09.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
А ты взбодрись, не онимэшнег, что ли. Посмотри девочкослайс какой-нибудь, например: Minami-ke, GJ-bu, Hidamari Sketch x 365, Non Non Biyori Repeat.

Ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JustRukia



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 06.04.2009
Сообщения: 150
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой разговор про деньги и что они поднимут AMV. Это не просто глупая наивность, это «бред сивой кобылы».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ademos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.09.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что время это волна, а сейчас идёт цикл после которого аниме и амв будут на верхнем гребне этой волны, в медийнообщественном смысле конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reice





Новичок
Рега: 16.08.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ademos писал(а):
мне на 4й день тоже тоскливо стало

не стоит удалять эту тему
игнорировать проблему и оставить ньюс умирать - худший выход из сложившейся ситуации, хоть, на первый взгляд, и самый простой

altermann писал(а):
Эта темка для "старичков" =)

с такими мыслями этот сайт, естественно, обречён. среди всех посетителей именно они наиболее подвержены апатии и синдрому "раньше было лучше"
но из новичков никто не осознает себя частью этого комьюнити и не видит это хоть немного привлекательным, что уже серьёзная проблема. в чем может заключаться её причины? в оформлении сайта, в нетерпимости к новичкам, в отсутствии удобного человеческого общения, в ощущении несерьёзности в конце концов.

удивляет отсутствие диалога между администрацией и обычными пользователями. если окажется, что мирной беседой является каждодневное удаление оскорбляющих реплик, то я, естественно, пересмотрю свое отношение на то, что Турбо не удосужился написать сюда ни одного сообщения

я не хочу, чтобы этот сайт с форумом медленно превращались в рассадник желчи, исчезнув вместе с их возможным будущим и ценным для кого-то прошлым. хотя, конечно, проще диагностировать смерть и просто сменить вектор творчества, брезгливо взглянув на плебейскую ностальгичную привязанность к родному.
меня здесь держит, наверное, именно комьюнити: яркие личности, притягивающие к себе взор остальных, общение, даже это обсуждение является чем-то интересным, ведь здесь решается судьба целой экосистемы. конечно же, если админы примут участие

деньги. они не могут появиться в отсутствие коммерческих проектов, неразвитых соцсетей, небольшой аудитории. маленькая кнопка "donate" в скромном уголке морально устарела и не отвечает требованиям времени

и что в итоге
как можно увидеть заинтересованность турбо в этом?
где я могу внести свой вклад, хотя бы денежный, в развитие сайта и увидеть результат или движение?

смысл что-то менять всегда есть, но он существует только в вашей голове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reice писал(а):
как можно увидеть заинтересованность турбо в этом? где я могу внести свой вклад, хотя бы денежный, в развитие сайта и увидеть результат или движение?
Вероятно, у него тупо нет времени на глобальные апдейты (Ньюс ведь не его работа).
Шансы будут выше, если отписать в теме предложки или ему в ЛС кратко и ясно по ключевым пунктам:
  • что конкретно необходимо поменять
  • почему сейчас не ок
  • какие варики по реализации (если знаем как проще/дешевле)
  • какой даст профит (АМВ/Ньюсу/коммунити/ему лично) и почему мы так думаем?

Можно ещё попробовать обкашлять это с Лиринисом, он вроде больше энтузиазма проявляет в вопросах развития Ньюса.


Ademos писал(а):
а сейчас идёт цикл после которого аниме и амв будут на верхнем гребне этой волны
Да они и так на гребне где-то на ютубах и вконтактах, просто мы слетели и барахтаемся тут. Насчёт цикличности забавно, Деус такой «мы, деды из 2010...» Интересно читает ли этот топик кто-то из реальных олдов начала нулевых, для которого все мы ещё тогда были ньюфажиками, убивающими их уютный Акросс, и что он думает по поводу этих стонов о загнивании :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме