AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Как же тоскливо...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 11:09 am    Заголовок сообщения: Как же тоскливо... Ответить с цитатой

Как же тоскливо осознавать, что комьюнити, в которое ты пришёл ещё совсем юным и нашёл здесь своё призвание в жизни так неотвратимо и так плачевно загибается теперь.

У меня в редакторе клип, который я мечтал сделать лет семь, но это не АМВ, а лайвэкшн, который я снял собственными руками. И всё-же я не чувствую радости или удовлетворения. Я чувствую лишь тоску и усталость. Осознание того что так хорошо как "тогда" уже никогда не будет. Будущее неясно, прошлое не забыть, друзья потеряны или превратились в простые строчки в списке контактов, контактов, от которых уже никогда не придёт сообщение. Единственный луч надежды умер и моё ничтожество перед ней навсегда запечатлено теперь на моём теле. Я никогда не стану тем, кем мечтал в детстве, я так и не оставлю ничего стоящего в своей творческой колыбели, прежде чем отправлю её в последний путь по реке. Но забыть, увы, я уже ничего не смогу.

Смотрю на АКРОСС, понимаю, что скоро за ним последует и БК, уже последовал, проблема не в том, что ресурсы или форматы устарели, просто всем уже давно насрать на то чем мы занимаемся, у молодёжи сейчас другие интересы. Неправда ли неприятно обнаружить себя старым, хотя ты ещё такой молодой? В голове не укладывается - вариться в каком-то комьюнити дольше, чем некоторые люди живут...

И так надвигается очередной приступ экзистенциального кризиса, эй, ты ещё не понял? Люди не вечны. И даже ты... А после смерти тебя будет ожидать ничего, неужели ты не боишься? Я боюсь, но не смерти. Я боюсь, что не смогу услышать что про меня будут говорить, когда я всё-таки умру. А больше всего боюсь, что меня не забудут и кому-то будет не всё-равно. Это какой то замкнутый круг - любопытство перемежается со страхом, а страх - надеждой, и, всё-равно, жизнь как отличный сериал - ты умрёшь в ожидании нового сезона, и так и не узнаешь, чем же всё закончилось... И даже не думай, падла, что на небесах есть кабельное ТВ.



Сомнения приведут тебя только к безделью, безделье - к унынию, а уныние - к смерти. Работай, работай покорно уповая на судьбу, которая каждому отводит свой срок. Работай, работай строптиво отрицая свою худую долю, черту, которая не каждому из нас подведена. Не разгибай спины в труде и не сгибайся под ударом злого рока. И только так, поняв себя, став человеком и перестав им быть, ты проживёшь как должно. Забудь что ты когда-нибудь умрёшь и помни это раз и навсегда.




Эй, это всего-лишь дурацкая привязанность, память о чём-то хорошем, это даже не что-то хорошее само по себе, просто тебе сейчас очень грустно.
Это пройдёт, это пройдёт...

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, в тебя вселился Kebenaj

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так-то, само по себе, АМВ вряд ли загнется и скорее всего доживет до своего ренессанса, но там, наверно уже будут совсем другие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant
скорее это я вселяюсь в кебеная.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 6:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Как же тоскливо... Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
А после смерти тебя будет ожидать ничего, неужели ты не боишься? Я боюсь, но не смерти. Я боюсь, что не смогу услышать что про меня будут говорить, когда я всё-таки умру.

Ну ты чего, "выход жи есть". Laughing

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus
Это не работает. Тебя ничего не спасёт. Человек продут скоропортящийся.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=dkABJE1Ix8k
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Ты что, без "таблички" в сарказм не можешь? Ну, ок.
А вообще, добро пожаловать в "клуб".
http://www.youtube.com/watch?v=qUjfcAFuzKc
Или ты, как и я, тоже чуть раньше срока в него вступил?

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus
А ты без перехода на личности не можешь?

Тебе бы всё шутки шутить, а я в этот "клуб" вступил ещё в тот момент, когда ты ни о чём кроме того что лерка из 8Б не даёт и думать не мог. Это вообще нынче модно, слыхал? Правда речь и не об этом.

Мотай на седой ус слёзы постаревших детей. Дальше будет только хуже.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
в этот "клуб" вступил ещё в тот момент, когда ты ни о чём кроме того что лерка из 8Б не даёт и думать не мог.

Это очень заметно.

Что ты там хоть все никак домонтажить не можешь, артхаус небось? Very Happy

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
артхаус небось

Лайвэкшн же, хотя одно другому не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людей держит социум, сейчас открываю списки и ни одного знакомого ника, а с кем начинал когда-то клипать, уже давно отошли от дел. В итоге сюда изредка заглядываю чекнуть виннеров и топ-рейтинга, хотя раньше все клипы смотрел. Ну и ещё ключевым моментом стало, что аниме потеряло интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worrytrain





Прохожий
Рега: 19.02.2012
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привязанность к прошлому - худший враг настоящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Людей держит социум, сейчас открываю списки и ни одного знакомого ника, а с кем начинал когда-то клипать, уже давно отошли от дел.

Только основную активность, по прежнему поддерживает горстка олдфагов, а то что в списках коном дофига незнакомых ников, наоборот хорошо, всегда приятно открывать кого-то нового, свежий взгляд, как раз позволяет встряхнуть этот самый социум, чтобы он окончательно мхом не покрылся.

S.A. Robert писал(а):
Ну и ещё ключевым моментом стало, что аниме потеряло интерес.

Главное чтобы был интерес к клипцам, аниме это всего лишь материал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, мне помогла отвлечься от бессмыслицы жизни подмена понятий.

можно убедить себя, что мир на самом деле – не абсурден, а трэшов.
эта концепция у the matrixx на одноимённом треше изложена.

группа очень тяжёлая, тяжело вникать, развлекательного элемента нет, а сами песни кажутся выдрюченными на коленке – но нет.

попробуй

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

worrytrain писал(а):
Привязанность к прошлому - худший враг настоящего.

Человек цепляется за прошлое, когда не видит будущего. Как раз с этого нужо начинать весь этот ваш психоанализ.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ademos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.09.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):

кстати, мне помогла отвлечься от бессмыслицы жизни подмена понятий.

можно убедить себя, что мир на самом деле – не абсурден, а трэшов.
эта концепция у the matrixx на одноимённом треше изложена

Очень красивая подмена. Помогает дальше действовать смирившись с ситуацией
Я тоже подменяю. Проблему на проклятье например, по той-же логике

mwDeus
Матрица должна перезагружаться иначе куки, кеши, и терабайты других процессов займут слишком много оперативной памяти. Можно на природу и поорать во всё горло - без разницы что, один из приемов очистки оперативной памяти, от накопившегося, ещё много всего интересного есть - сами найдете, только не во всякое вредное и тяжкое

Я как-то большей частью в аниме, наверно поэтому могу кайфовать от картиночной нарезки фанфиков под музыку )

kebenaj писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=dkABJE1Ix8k

Маэстро как всегда великолепен ! не слышал раньше )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavarussko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 20.01.2017
Сообщения: 57
Откуда: Приморско-Ахтарск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это при том, что недостатка в AMV нет... это от пресыщения, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavarussko писал(а):
И это при том, что недостатка в AMV нет... это от пресыщения, ага.

Может от перенасыщения?

А вообще чтоб пытаться что-то возродить можно, например, начать с себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
slavarussko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 20.01.2017
Сообщения: 57
Откуда: Приморско-Ахтарск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать с себя, ага... в воображении оно всё зрелищно, а когда начинаешь монтажить, уф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда при жизни уже 4–5 коммунити «загибается», в котором несколько лет тусил, то перестаёшь так болезненно реагировать.
Это норма. Всё меняется, тренды и интересы появляются и устаревают всё быстрее.
Займись чем-нибудь новым/интересным, или в стену посмотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деус повзрослел ))))))))) и да я полностью согласен с трампом всё течет все меняется((((((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavarussko писал(а):
в воображении оно всё зрелищно, а когда начинаешь монтажить, уф...


Ну а ты как думал, жизнь боль, это самое сложное, материализовать невнятную абстракцию из головы, все время натыкаешься на какие-то ограничения, в первую очередь, на не способность реализовать задуманное, поэтому, все время приходится искать другие пути и делать выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear, это, кстати, замечательная подводка к переосмыслению понятия эффорта.
сейчас принято считать эффортом то, что можно измерить глазом.
а эффорт на самом деле – это ещё битва со своими демонами как минимум.
или битва с кривым софтом.

поскольку невозможно толком измерить незримый эффорт, наверное, стоит отказаться от оценок по этому принципу вообще

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
это, кстати, замечательная подводка к переосмыслению понятия эффорта.
сейчас принято считать эффортом то, что можно измерить глазом.

Зачем его пересматривать, это сугубо ремесленный аспект, не надо его с творческим мешать. И в общем-то на том же самом акроссе, не просто так сделано 4 оценки, где можно без за зрения совести ставить клипу 10 за технику и кол за свое личное отношение.

С голым монтажом все несколько сложнее, поскольку подавляющее большинство(в том числе и я) в этом самом монтаже нифига не понимает, что сильно усложняет его объективную оценку с чисто технической(эффортовой, скилла автора) точки зрения.

kebenaj писал(а):
а эффорт на самом деле – это ещё битва со своими демонами как минимум.
или битва с кривым софтом

Да кого е..т чужое горе Very Happy но с другой стороны, те у кого не атрофировано чувственное мировосприятие вполне способны увидеть насколько автор того, или иного клипа, вкладывался в свою работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ребзя.



Видимо кто-то не понимает, но я сваливать никуда не собираюсь. Ибо в этом нет смысла. Просто констатирую, что, похоже, даже если я и сделаю что-то стоящее - то смысла в этом уже не будет. Я, или мы, если вы причисляете себя к борцунишкам, просрали все полимеры. Просрали, потому что нам самим стало всё-равно. Не правда, что авторов стало меньше - их столько же сколько и 10-15 лет назад, когда всё начиналось. Просто это уже совсем другие авторы и другие люди, уже наученные опытом прошлых поколений. Эти люди уже "Пришли олдфагами", родились старыми, можно сказать. Словно начали игру в ММО РПГ на откате к 1му патчу, но уже имея гайд по оптимальной прокачке. Это не про то что раньше было ЛУЧЬШЕ, это про то что как раньше уже НИКОГДА не будет. Я хотел быть частью ТОГО комьюнити, не потому что оно лучше или хуже, в нём было минусов даже больше чем в современном, нет, просто я, как и многие здесь, на то что происходит сейчас НЕ ПОДПИСЫВАЛИСЬ. Вот и всё. А умерло оно или не умерло, загибается или не загибается это уже вопрос другой. Одно могу сказать точно - свою борьбу я действительно просрал, ибо достаточно посмотреть на АКРОСС, чтобы понять, что ВСЁ уже окончательно заполонило дерьмище. И более того - даже жюри теперь предпочитает вместо нормальных работ какое то штампованное дерьмо, достаточно взглянуть и сопоставить рейтинги финалистов. И именно в этом причина моей грусти. Рак победил, штамповка оказалась сильней. Но рак по своей сути живуч, в этом и есть его главное свойство - рак это клетки, которые отказались умирать. Вот так и современные авторы, продолжают высирать контент, вместо того чтобы остановиться и хотя-бы попробовать выдавить из себя золото вместо говна, ну или хотя-бы воздвигнуть из кала памятник нерукотворный вместо лужи жидкого поноса.

https://youtu.be/RW3ItR4LPMY

Вопрос только в том - надо ли капитулировать, просрав главное сражение?

Лично я для себя выбор сделал.

И пусть хоть кто-то мне попробует возразить, что бороться глупо и борьба ради борьбы бессмысленна. Мне ненужны причины чтобы ненавидеть. Я ненавижу потому что ненавижу. Я ненавижу просто потому что так я ощущаю себя собой.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
даже если я и сделаю что-то стоящее - то смысла в этом уже не будет

Что значит не будет смысла, как минимум, останется в вечности и кэше гугла, а может быть когда-нибудь потом, спустя годы, когда кибер пространство и реальность сольются воедино, это спасет чью-то заблудшую душу, случайно наткнувшуюся на этот артефакт, давно ушедшей эпохи.
А вот что действительно бессмысленно, так это говорить "Если...".

mwDeus писал(а):
Я, или мы, если вы причисляете себя к борцунишкам, просрали все полимеры. Просрали, потому что нам самим стало всё-равно. Не правда, что авторов стало меньше - их столько же сколько и 10-15 лет назад, когда всё начиналось. Просто это уже совсем другие авторы и другие люди, уже наученные опытом прошлых поколений. Эти люди уже "Пришли олдфагами", родились старыми, можно сказать. Словно начали игру в ММО РПГ на откате к 1му патчу, но уже имея гайд по оптимальной прокачке. Это не про то что раньше было ЛУЧЬШЕ, это про то что как раньше уже НИКОГДА не будет. Я хотел быть частью ТОГО комьюнити, не потому что оно лучше или хуже, в нём было минусов даже больше чем в современном, нет, просто я, как и многие здесь, на то что происходит сейчас НЕ ПОДПИСЫВАЛИСЬ.


Да раньше и общий уровень, был ощутимо ниже, и поляна чище, и не предвзятая публика шире, да и сам по себе момент, становления чего либо, дает очень много возможностей и профита, но нынче другие времена, так что с этой точки зрения полимеры действительно просранны, можно бомбить из-за этого, а можно расслабиться, поймать дзен и получать удовольствие, от процесса создания клипов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):

я сваливать никуда не собираюсь

оч жаль((99

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда остальные посты подевали? Sad
Вчера было 2 страницы, сейчас одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
А куда остальные посты подевали?
Вчера было 2 страницы, сейчас одна.

Там был срач, его выпилили, как и чувака с алфавитом.


Последний раз редактировалось: MesoGear (Вс Фев 04, 2018 2:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме