AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Лучшая рисовка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее что понравилось в плане рисовки ето black jack первый мувик и you are under arrest первая ова :3
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer de Voland



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Постоянный гость
Рега: 26.08.2011
Сообщения: 352
Откуда: Мелеуз Сити - город фонтанов)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне в плане рисвоки понравилось Final Fantasy 7 advent children...
А ещё необычный стиль рисовки в samurai girls

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
ya_touch_san



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 06.11.2011
Сообщения: 150
Откуда: =_= хз

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k-on
лёгкий стиль и хорошая анимация.Пожалуй отличный исходник.
сам делал клип,но его не приняли (плохое качество).
Но с комедийными клипами проблем избежать сумеете

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerafim писал(а):
хорошая рисовка явно не в Дивиргенции евы )))
Явно… Там очень много «сделанного на компьютере уг-3d»: космические объекты в сценах с космосом, монстры в сценах с монстрами, т.д. и т.п. Правда есть один персонаж примечательный – капитанша (ор «майорша»?..). Характер наикрутейший, но больше впечатлило то, как ей шикарно «взгляд» рисовали. Секси.

Последнее, что привлекло внимание в плане рисовки - «Hyakka Ryouran Samurai Girls». По-моему, прикольно нарисовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tefuhi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Постоянный гость
Рега: 07.02.2012
Сообщения: 305
Откуда: Невинка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне рисовка нравится в bakenonogatari и ghost in the shell Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1r4cl3



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 15.03.2012
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится рисовка в Girl who leapt time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inbloom3250



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Новичок
Рега: 14.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Tula, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"King of thorn" понравилось как нарисован. Фоны в начале шикарны*_*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж юный архиолог поднял тему... По мне так лучшая рисовка в Эф.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daniskin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 17.07.2012
Сообщения: 262
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелсинг, по мне своеобразная рисовка Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoshi_Ryuichi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 29.07.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Another Lady Innocent - Вот такой проработанной рисовки я вообще не видел XD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abriel



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 04.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По качеству проработки - Fate Zero и Aquarion Evol. Через кадр можно делать скрин для рабочего стола.

Довольно милая рисовка у K-On.

Из комедийных рисовок больше всего доставляет Slayers(старые). Гримасы и выражения там просто неподражаемы. Laughing

Забыл написать о One Piece. Очень нравится своими совершенно сумасшедшими пейзажами и гигантоманией. Действительно начинаешь верить в огромный бескрайний мир. Да и персонажи интересно и необычно нарисованы (особенно до таймскипа). Жаль только, что в ФТ этот стиль был передран и сильно гипертрофирован.

_________________
Нравится/не нравится самый правильный критерий оценки AMV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж чего чего, а пейзажи в ван писе, уг невероятный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aurel Sakanate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 04.02.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние серии Bleach
_________________
Best Bleach AMV
http://www.youtube.com/channel/UCOYFK0Kib0AeauaDOquiT0A?feature=mhee

Ищем активистов для развития Блич форума
http://bleach-rolla.forumei.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KISfly



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 17.06.2010
Сообщения: 29
Откуда: Ольгинский
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asobi ni Koyo, Gost in the Shell
_________________
Религия и Религиозные ценности понятия разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая рисовка по моему мнению это To Love ru без цензуры, дабы усилить впечатление от изгибов Embarassed
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C A Special



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 14.01.2014
Сообщения: 10
Откуда: YKT

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению, лучшая рисовка у J.C.Staff (R.O.D.), Madhouse (Myself;Yourself) и Gonzo (Druaga no Tou), и конечно же Ufotable (Fate/KnK) Confused
_________________
...Creativity Again...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
croop



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 27.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ergo Proxy Yahoo!
_________________
Люблю кино и мультЫ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iorifan



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 05.02.2017
Сообщения: 8
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучая рисовка’ из какой стадии или катигории?)
Можно сказать что ’лучший’ стиль или характер любимого стиля аниме отражает не только возраст человека но и его склонность к баясу)
Мои любимые кадры от руки и желательно реальными красками, много контраста
-Berserk
-Ghost in Shell
-GunGrave
- Jojo's Bizzare Adventure

_________________
Utenafan Forever~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iorifan, простите, что такое «баяс»?
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iorifan



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 05.02.2017
Сообщения: 8
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Iorifan, простите, что такое «баяс»?

От слова 'biast' это значит смещение, то есть изначальная склонность или гравитация в ползу одного или другого типа, надеюсь адекватное описание)

_________________
Utenafan Forever~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Настя2017



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 07.03.2017
Сообщения: 6

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравится рисовка samurai girls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavarussko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 20.01.2017
Сообщения: 57
Откуда: Приморско-Ахтарск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На шикомори есть клуб "Эстетические шедевры японской анимации" (он в гугле на первом месте, вопрос пары кликов)

Там я собираю всё что идеально нарисовано. То, что можно смотреть и наслаждаться.

То что помечено +, то идеальное попадание в критерии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavarussko писал(а):
На шикомори есть клуб "Эстетические шедевры японской анимации" (он в гугле на первом месте, вопрос пары кликов)

Там я собираю всё что идеально нарисовано. То, что можно смотреть и наслаждаться.

То что помечено +, то идеальное попадание в критерии.


Я вот не понимаю, когда такие расхожие термины.
1) Бывает упрощенный дизайн + упрощенные фоны, но безумно стильное. Примеров так не вспомню.
2) Бывает просто экзотический дизайн, который радует, как в Грехах Касьяна или Фафнире;
3) Бывает крутая анимация (без 3д) плавное как в Единорожке в овах, как у Акиюки; плавная красивая анимация движения и экшена есть и во многих старых тайтлах, больше полнометражных, как в Юкиказе;
4)Бывает когда все такое проработанное и фотореалистичное, да еще и с плавной анимацией, Мамору Осии, например, более поздние мувики;
5) Бывает годный дизайн как факт, как у Гайнакса и его производных;
6) Бывает нечто просто красиво-уютное, как Кийон и Тамако, тоже правда больше к дизайну имеет отношение;
7) Хороший дизайн+ годная анимация, как у старых Бонзов, но без проработанных фонов, как сейчас принято делать.

Вариантов "красоты" много, так что не совсем понятно, что тебя больше всего радует, какого рода красота.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
1) Бывает упрощенный дизайн + упрощенные фоны, но безумно стильное. Примеров так не вспомню.

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2929
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
slavarussko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 20.01.2017
Сообщения: 57
Откуда: Приморско-Ахтарск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):


Вариантов "красоты" много, так что не совсем понятно, что тебя больше всего радует, какого рода красота.

Со временем список стал несостоятельным. Мне пришлось добавлять уточнения, сноски, создавать группу для сомнительного аниме. Тут такое дело: у меня выборка для произведений с человеческими дизайнами. Онихей, Паразит, Сад слов и многие другие сохранены в клубе. Такие сериалы как например Хьёка или Твоё имя, попадают в выборку благодаря свои фонам, высокой детализации или потому что вымышленный мир допускает существование девочек с большими глазами. Но таких аниме мало.

Проще говоря - мой список для тех, кто не любит аниме. Кому противны большие глаза (брр, как сейчас вижу вываливающиеся мозги и выпавшие глазницы), и кто хочет наслаждаться достойной анимацией не отвлекаясь на неестественных персонажей. Аналогов мой ТОП до сих пор не имел и не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavarussko
Понятно, аниме для взрослых. Кидай ссыль, я могу кое-что посоветовать, имхо. Ну например, не многие знают, что был ряд аниме по корейским манхвам-дорамам, где тоже реалистичные персонажи. У Бонзов, кстати, более-менее всегда персонажи, ВД например. Много маленьких спиноффов, как Старгейзер, которые мало кто смотрит, из-за неприятия самих Гандамов, а спинофф очень взрослый.

Есть стилистически очень странные, но спгсистые (почти глубокие) тайтлы, типа Соултейкера.

Интересно, есть ли у тебя там всякие мрачные Технолайзы.

PS долго страдала той же фигней, но в итоге прониклась уже ко всему практически, иногда сюжеты или юмор настолько прекрасны, что идеальная рисовка их бы только испортила.
Долго не могла Эф начать из-за больших глаз, кстати.

А сейчас у меня другая трабла, эмоции от просмотра портит слабая анимация персов (ну когда пероснаж, к примеру, идет , а в кадре просто качают его маску), даже больше, чем сам дизайн и крупноглазость.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

MesoGear
Ага. Пинг-понг, кстати, тоже.
Железобетон...

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь глаза – зеркало души, особенно женские. Чем они больше, тем она красивее. Это же мякотка джапаниз стайла, я вам как negreboo говорю.
Не уверен, что после знакомства с «Паразитом» взрослые не покончат с аниме раз и навсегда. Уже «Тетрадка» лучше...

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slavarussko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 20.01.2017
Сообщения: 57
Откуда: Приморско-Ахтарск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
могу кое-что посоветовать, имхо.

https://shikimori.org/clubs/452-esteticheskie-shedevry-yaponskoy-animatsii Там слева кликнешь по "Аниме" и откроется весь список добавленного.

Цитата:
Долго не могла Эф начать из-за больших глаз, кстати.

Кланнад, Высь, и ещё до кучи... новеллы, блин, что б их. Но многие как я понял не замечают. Я бы тоже не замечал, если бы персонажи были инопланетянами. Но они ведут себя как люди... тройной удар по моему вкусу. И вообще хочется дать в глаз или между глаз (ощущение что кулак проломит тонкую перегородку).

Цитата:
А сейчас у меня другая трабла, эмоции от просмотра портит слабая анимация персов (ну когда пероснаж, к примеру, идет , а в кадре просто качают его маску), даже больше, чем сам дизайн и крупноглазость.

Ох как я тебя понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
slavarussko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 20.01.2017
Сообщения: 57
Откуда: Приморско-Ахтарск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
я вам как negreboo говорю

Кто такой негребоо?

Тетрадка правда универсальна, но уж дюже бедная на анимацию и к финалу некоторых доводит до СПГС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра слов: виабу и не_гребу.
Думал, что посоветовать, и понимал, что даже в Darker Than Black глаза большие (даже в Gunslinger Girl). И обломался дальше искать.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме