AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV фильм
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear, ты не понимаешь: Дарксу приятней считать за девушек любого дружественного инкогнито, особенно если это мейкер экстра-класса Very Happy А кто бы не хотел так считать. Вот ты бы не хотел так считать? Вот был бы, например, ONEWAYS фем фатале – ты думаешь, я бы не отбил эту крошку у быка с огромной шеей после данделиона? Шею, по крайней мере, бы отбил. Обязательно в её присутствии, конечно.

Тем не менее, желаю Дарксу преуспеть. Подержим за него кулаки!

PS. Хочу увидеть фильм, в котором мейкеры будут бить друг другу морды за других мейкеров.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы глянул на попытку объяснить с помощью мини-фильма субкультуру АМВ людям совсем от этого далёким. Попытаться подвести рациональную основу под весь этот аутизм короче, может даже завлечь кого-то. А для своих и про своих унылота и самодроч какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я недавно объяснял своё хобби одной тян, и реакция была - "но зачем это всё?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

существует американская документалка про киберспорт:


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме