AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

CONSTATION v2.0

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 10:05 pm    Заголовок сообщения: CONSTATION v2.0 Ответить с цитатой



Приветствую вас, клипмейкеры! Хотел бы пригласить вас поучаствовать немного в неординарном конкурсе, в котором вы сможете посоревноваться за местечко под солнцем. Понимаю не всем это интересно, но вспоминая себя в 2011ом году, я неоднократно задавал себе разные вопросы касающиеся дальнейшего продвижения, надо ли мне это или нет. Как-то так увлечение переросло в работу, и я не жалею об этом. Есть бесконечные возможности развития, большие перспективы с углублением в сферу CG и диджиталы, возможность работать в молодом и слаженном коллективе, да и в целом реализовать свои идеи, и не боятся креативить, было бы только желание)

Я в 2013ом году организовал студию CONSTstudio(после ребрендинга известную как "Constantium"), более двух лет проработав на рынке фриланса, захотелось как-то расширять свои полномочия, сейчас у нас давно сформирована система работы с рынком, наши работы вы можете посмотреть на хайве: PORTFOLIO ON VIDEOHIVE


И в связи с этим, я бы хотел в команду взять еще несколько человек на конкурсной основе, хоть нас сейчас более 20 человек, и в этом направлении много людей быть не может, главное упорство и желание - есть отличная возможность создать для себя пассивный заработок, например один из лидеров наших продаж, Silentman, спокойно вывозит хорошую зарплату, которая переодически переваливает за 500 $. Конечно считать чужие деньги не есть хорошо, но это всего-лишь факты, самые что ни на есть реальные. Напомню что это надо в первую очередь только вам! Так что не стесняйтесь и принимайте участие в конкурсе, возможно это изменит вашу судьбу.

Немного статистики:
Прошел ровно год, и на данный момент у нас продажи выросли с 60 до 1000 продаж. А колличество проектов на нашем профиле, как вы видите, с 3 штук выросло до 38.
PORTFOLIO ON VIDEOHIVE
Прикреплю парочку скриншотов для истории, через годик очень надеюсь результат в 1000 продаж мы минимум утроим!)



На данный момент чистого дохода приходит 55 % из 70 % возможных(Это супербонус для старта новичкам, вместо 18 долларов с проекта вы сможете получать минимум 20 уже)



ПРАВИЛА КОНКУРСА:

Хочу строго заметить, что принимаются работы сделанные только в программе Adobe After Effects. То есть под самими клипами я и подразумеваю возможность экспериментировать в самом редакторе. Вы можете использовать шаблоны AE, это приветствуется. Так же вы можете использовать любые 3д-пакеты на свое усмотрение. В идеале хотелось бы видеть качественные M@D , что уже само по себе и несет возможность оценить уровень автора. Но конечно же Интересуют так же и умение работать с камерой, футажами, и в целом с эффектами.

Минимальная длительность клипа должна составлять 1 минуту.

Клипы могут быть не премьерными, вы можете отправить свои более ранние работы.

Принимать ваши работы мы будем включительно до 1 ноября 2016 года.
Работы отсылать на почту constantiums@gmail.com

Отбираем 2 победителя: 1 в общем зачете, и одного лично я выбираю(возмножно выбиру и полного нуля, кто знает!)
Так что мимо не проходим, и принимаем участие, потому что через тот же год возможно это станет уже не так актуально!)

Главное знать в жизни - нет ничего невозможного, тот кто хочет добиться успеха- тот будет успешным еще до того, как он им станет. Ведь правильное мышление и есть психология успеха)

P.S. Если ты опытный автор, и тебя заинтересовало это мероприятие, но тебе не интересно уже делать AMV/FMV, тем более что тебе нечего доказывать, и если у тебя есть какое-то свое портфолио/шоурил - просто напиши мне.

Если у вас есть предварительные вопросы - задавайте их в теме, либо по этим контактам:
сайт: constantium.net
почта: constantiums@gmail.com
скайп: conststudio

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вы определите, что клип сделан только в программе Adobe After Effects?
_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
а как вы определите, что клип сделан только в программе Adobe After Effects?

при дальнейшем общении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA писал(а):
Deviant писал(а):
а как вы определите, что клип сделан только в программе Adobe After Effects?

при дальнейшем общении


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой жэ страшный постер от студии дизайна :/
_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uniquevil писал(а):
какой жэ страшный постер от студии дизайна :/

зато АЕ Cool

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
NewOvermind



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 15.10.2010
Сообщения: 434
Откуда: Кемерово
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто делал постер?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewOvermind, мик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме