AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Последний полет хромого оленя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
debetprox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 28.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 9:44 pm    Заголовок сообщения: Последний полет хромого оленя Ответить с цитатой

Не знаю почему но мне дико смешно) ведь олень, у меня, ассоциируется с танками. Ну а в танках Олень особый подвид млеко питающихся, выделяющихся нестандартным мышлением особенно в критических ситуациях, а когда их стадо, то это все, капец всем. Ну лан сейчас не о том.
Попытка создать комедийное амв. Для начала, вообще не знал с чего начать, какие кадры брать какие не брать, в итоге это вылилось в комедию(ничего смешного нету) с упором на липсинк(кто-то скажет какой липсинк? Иди Гусей паси. А я все равно покажу))
Явные минусы клипа:
1. Логики в происходящем почти нету, иногда проскакивают рандомные вопли тянок под музыку, вообщем клип подразумевает именно плач, короче как в песни. Но из-за скудной анимации в конособе(хотя материал я пристально выбирал) вишло это, да еще и без сюжета и логики. Выбирал все интересные кадры, кроме боевых(у нас же комедия, тут эпичным боям не место).
2. Липсинк в этом амв это понятие которые применимо в местах где мне выгодно, а не там где оно должно быть. + скудной анимации конособы, у рта тут всего 3 положения, так что сделать липсинк не так сложно. Но к такой динамичной песни, такое аниме как конособа(со скудной анимацией) нужно именно с упором на липсинк(ни в коем случае не говорю, что мой липсинк идеал, он даже ниже среднего, наверное), имхо конечно. Но синхронизировать действием у меня не очень получалось. Может недостаток опыта.
Вдохновлялся такими амв как:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3722
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2237
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=5680
ну и тд
В конце делал как это делают а тех амв, что мне нравится. Вышло, наверное не смешно, но может, хоть, забавно.
После этого амв я понял, что лучше делать комедийный клип по нескольким, похожим аниме, что бы компенсировать недостачу качественно материала.

Кто, что может сказать по поводу , посоветовать на чем сосредоточится, что бы клип выглядел целостно.
Как начинать делать клип. Например я начинаю с первонарезки(изначально даже не знаю, что буду делать и во что выльется) и потом могу возвращаться повторно на поиск материала. Или же лучше брать материал в соответствии с тем, что планируешь делать? Или это зависит от жанра клипа, например в рандомчик сойдет и первонарезка, а для сюжетки именно подборка кадров по сценам?
Может кто посоветует песню (ато с подбором песен сильный напряг) веселенькую какуето, ато, пока придумывал текст ,в голове родилась идея, попытаться выложится на 100 персентов и создать комедию по нескольким исходникам, но уже что бы все по максу было, ток песня нужна, такая, что б на мин 2, или что б можно было ее подрезать.

https://www.youtube.com/watch?v=t-6ZqQ1AOUU

Всем спасибо за просмотр и потраченное время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липсинк - это не смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слмшком много статичных сцен. И побитовки быстрые лучше обыгырвать каким-то эфкшеном из исходника. Из за слабой обыгранности 3 минуты показались вечностью.
Из всего клипа достаточно каноническое для эччи мв, это скорее плюс.
Анимация масок, когда они улетают куда-то в угол слишком аляповатая.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
debetprox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 28.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608

Цитата:
Слмшком много статичных сцен

Спасибо, учту.
Цитата:
эфкшеном из исходника

песня сложная(в плане разнообразия звуков) для меня, не знал как, правильно или, лучше сказать, целесообразно отобразить тот или иной отрезок песни.
Цитата:
каноническое для эччи мв

не совсем понял, но спасибо)

Цитата:
Анимация масок, когда они улетают куда-то в угол слишком аляповатая.

значит не судьба мне быть монстром маскостроения) Very Happy
Надеюсь Закон Дарвина применим ко всем. А то, если есть исключения, то я точно попаду в них)

Siar_Mortal
Цитата:
Липсинк - это не смешно.

Наверное, так и есть, ведь велосипед придумали задолго до меня и ничего нового я не привнесу.

Ладно, Всем большой спасибо Yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal писал(а):
Липсинк - это не смешно


http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=4077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
debetprox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 28.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Siar_Mortal писал(а):
Липсинк - это не смешно


http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=4077


Даже не знаю, правда ли смешно кому-то или это сарказм, на мой плохой липсинк.
Но оно очень тупое поэтому немного смешно. Меня другое убило, начало дико плющить от этого коммента:
Цитата:
Самому то клип нравится? 4 минуты хлопающих ртов

И тут я вспомнил 4 минуты этих ртов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме