AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что вы думайте о сексе???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧМО Тот "декрет" что ты скинул выше просто фейк революционной эпохи "изданный" (изначально) в целях чёрного пиара.
http://rksmb.org/get.php?1321

Сейчас в некоторых интернетах этот "декрет" преподносится как сенсация, однако это примерно то же что потряся пузырьком с белым порошком объявить про "оружие массового поражения" Smile

Некоторые особо рьяные "сказочники своей эпохи" даже приписывали идею создания этого "документа" А.М. Коллонтай и Н.Д. Крупской (при чем их ни капли не смущал тот факт что если бы это было действительно так то этот "декрет" начал бы своё распространение отнюдь не из Саратова а из Москвы.)
Хотя надо сказать что на основании этого "декрета" всё же творился "властный произвол на местах" в некоторых Российских городах и весях. Например одна из "Особых комиссий" (созданных кстати именно по инициативе высшего руководства большевиков ) установила что:

"Инициатором этой "социализации" в г.Екатеринодар был комиссар по внутренним делам Бронштейн. Он же выдавал и "мандаты" на эту "социализацию". Такие же мандаты выдавал подчиненный ему начальник большевистского конного отряда Кобзырев, главнокомандующий Иващев, а равно и другие советские власти, причем на мандатах ставилась печать штаба "революционных войск Северо-кавказской советской республики".
На основании таких мандатов красноармейцами было схвачено больше 60 девиц - молодых и красивых, главным образом из буржуазии и учениц местных учебных заведений. Некоторые из них были схвачены во время устроенной красноармейцами в городском саду облавы, причем четыре из них подверглись изнасилованию там же, в одном из домиков. Другие были отведены в числе около 25 душ во дворец войскового атамана к Бронштейну, а остальные в "Старокоммерческую" гостиницу к Кобзыреву и в гостиницу "Бристоль" к матросам, где они и подверглись изнасилованию. Некоторые из арестованных были засим освобождены, так, была освобождена девушка, изнасилованная начальником большевистской уголовно-розыскной милиции Прокофьевым, другие же были уведены уходившими отрядами красноармейцев, и судьба их осталась невыясненной. Наконец, некоторые после различного рода жестоких истязаний были убиты и выброшены в реки Кубань и Карасунь. Так, например, ученица 5-го класса одной из екатеринодарских гимназий подвергалась изнасилованию в течение двенадцати суток целою группою красноармейцев, затем большевики подвязали ее к дереву и жгли огнем и, наконец, расстреляли.

Дело № 18
Акт расследования о социализации девушек и женщин в гор. Екатеринодаре по мандатам советской власти.

Можно конечно хвататься за голову, охать и ахать, однако можно вспомнить и то что произвол и военные преступления происходят при любой сколь нибудь большой войне или революции. Они были и в Англии (при войне Красной и Белой роз) и во Франции (во времена французских революций) и во вторую мировую, и, естественно, и в более поздних войнах и революциях. Думаю удивляться этому вряд ли стоит так как со времени своего появления и по сей день люди были и остаются животными. И когда, с одной стороны - безнаказанность революционной смуты, а с другой - возможная смерть уже в следующем же бою, далеко не все участвующие в войне и/или революции остаются верны принципам высоких идеалов морали/совести.

А то что часть людей верят что этот "декрет" исходил от "идейной верхушки большевизма"... Это тоже не удивительно. Многие люди например до сих пор верят что царь Иван Грозный убил своего сына. (Хотя эта сказка была придумана легатом папы римского Григория XIII, монахом-иезуитом Антонием Посевиным дабы выставить Российского царя варваром и оправдать свой провал на переговорах 1581 года где он в качестве посредника польского короля Стефана Батория продвигал интересы римской католической церкви добивавшейся подчинения Русской церкви папскому престолу. Несолоно хлебавши на переговорах Антоний Посевин и придумал "историю про убивание". Позже эту историю растиражировал в своих "путевых записках" немец Генрих Штаден. )
http://www.perunica.ru/istoria/831-ivan-groznyj-ne-ubival-svoego-syna.html
______________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
со времени своего появления и по сей день люди были и остаются животными

это точно Crying or Very sad

первую премию за фото World Press Photo Award for 2010 получила Jodi Bieber (наиболее известные альбомы Between Dogs and Wolves, Growing Up With South Africa, Real Beauty)

на фото Aisha Mohammadzai из Афганистана, которую отец за долги продал в 12 лет, в 14 лет она стала женой, но чем-то не понравилась семье мужа, поэтому ее били, спала она в сарае с животными. она не выдержала, в 18 лет убежала от мужа, но её поймала афганские полицаи, отдали отцу, который, в свою очередь, отдал её обратно мужу. семья мужа посчитала, что Айша оскорбила всю семью, поэтому мужчины отвели Айшу в горы, там отрезали нос и уши и оставили умирать. её случайно нашли американцы. несмотря ни на что, некоторые отряды Талибан признали правовым поступок мужа совершать такое наказание над своей женой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovum Ens



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Новичок
Рега: 04.06.2013
Сообщения: 4
Откуда: Якутск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно отрицательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ovum Ens писал(а):
Абсолютно отрицательно.

Вы хотите поговорить об этом?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless писал(а):
Ovum Ens писал(а):
Абсолютно отрицательно.

Вы хотите поговорить об этом?

это на неё мой манифест подействовал Yahoo!

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arikun



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2013
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧМО писал(а):
это на неё мой манифест подействовал


это на нее воспитание подействовало Rolling Eyes

_________________
бугагагагашеньки ^3^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TikiMik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 24.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧМО писал(а):
aska_langly писал(а):
здоровый анонизм укрепляет организм Twisted Evil

правильно писать: онанизм
я отдал этому занятию лучшие годы своей жизни -- поэтому проявите уважение Very Happy

как можно столько заниматься и не знать?
анонизм - процесс так назван был в "честь" его "первооткрывателя", в том смысле что некий священник Анон официально заявил что занимается рукоблудством.
неосведомленность грех товарищи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TikiMik писал(а):
как можно столько заниматься и не знать?
анонизм - процесс так назван был в "честь" его "первооткрывателя", в том смысле что некий священник Анон официально заявил что занимается рукоблудством.

TikiMik

Внезапно:

http://www.megaslov.ru/html/o/onanizm.html

TikiMik писал(а):
неосведомленность грех товарищи

this Very Happy
___________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arikun



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2013
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно таки странная тема на таком форуме, вам не кажется Very Happy
_________________
бугагагагашеньки ^3^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arikun писал(а):
Довольно таки странная тема на таком форуме, вам не кажется Very Happy

тем более, что многие (и не без основания) считают анимешников оторванными от жизни "людьми".

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dink



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 27.02.2010
Сообщения: 511
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuff said

Последний раз редактировалось: Dink (Вт Июл 23, 2013 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего о нем думать? Им заниматься надо Twisted Evil
"Меньше шпрехен - больше махен" )))

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда не удается «махен» остается только «шпрехен» Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooNi писал(а):
"Меньше шпрехен - больше махен" )))

ты где живёшь?

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты где живёшь?

Ты что, а вдруг она страшная.
А вдруг ей не нравляться старые китайцы?!!

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Ты что, а вдруг она страшная.

внешность - не главное -- важно умение дарить мужчине радость.

Roman_cat_Marcus писал(а):
А вдруг ей не нравляться старые китайцы?!!

да, судя по нику, её должны привлекать старые индусы.

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



(с)
__________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sintara



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 17.02.2011
Сообщения: 140
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О господи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс Мэй "Сексуальные позиции для максимального наслаждения" (2013)
очень любопытный видео-курс по технике ебли. Лично я почерпнул для себя много полезного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс глазами мужчины и женщины:
http://www.youtube.com/watch?v=L6osjzJC-Tw

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так крут секс, как его малюют
_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что я жду его.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, что я жду его.


Теперь весь ньюз это знает.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Цитата:
Я думаю, что я жду его.


Теперь весь ньюз это знает.

И все будут показывать на него пальцами и смеяться. Very Happy

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы думайте о сексе???
Я о нём не думаю. Я им занимаюсь.

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я о нём не думаю. Я им занимаюсь.

Теперь весь ньюз это знает. Very Happy

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KillMii



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 21.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут думать ,когда нужно действовать. Раздумья -в пустую потрачено время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=mswhhHs2pOY
_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё маркиз де Сад говорил что «Нет ничего опаснее отвергнутой женщины».
А в наше время часто можно услышать что отвергнутая женщина страшнее пистолета.
Сами же женщины пишут что:

"Отвергнутая женщина будет мстить всю оставшуюся жизнь. Даже, если у неё будет другой мужчина, ребёнок от другого мужчины. Женщины никогда не прощают если их отвергли. Вот если женщина отвергла мужчину, то это хорошо, это в порядке вещей, тогда она забывает об этом мужчине и он ей совсем не нужен. Но не дай Бог Вам мужчины это сделать раньше женщины – женщина будет мстить страшно, коварно, извращённо."
ссылка

"Отвергнутая женщина страшна в своей затаённой обиде и обязательно использует свой шанс, чтобы как-нибудь да насолить."
ссылка

Так что, возможно, не стоит завидовать героям гаремников, по сюжету которых вокруг ГГ всегда есть кто-то из добивающихся его женщин. Ведь отвергнув притязания какой нибудь из особ мужчина, по утверждению самих же женщин, автоматически получает ту, кто затаив обиду, будет выжидать любого шанса что бы мстить страшно, коварно, извращённо. При этом для этой особы совершенно неважно получила она отказ из-за того что сердце мужчины принадлежит кому то другому, или потому что без фотошопа, IRL, её умение преподнести свои внешние данные оказывается недостаточным (даже с бонусом скилла "...а бывает мало водки..." что бы мужчина, при взгляде на неё, мог бы рассматривать её в качестве сексуального объекта. Тут важен сам факт что её отшили. А причина почему, для неё уже дело десятое. Если вообще имеет хоть какое значение.

Как гласит одна из цитат Жемчужины мысли:

"Отвергнутая женщина никогда не прекратит попыток доказывать мужчине, что он ошибся на ее счет, своим назойливым присутствием каждый раз лишь доказывая, что он отшил ее не зря."
ссылка
Предупреждён - значит вооружён! Smile
_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная темка, только вот девушки в неё не заглядывают(((((((((.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме