AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Тролли об АМВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как оценивают произведения искусства:
http://vimeo.com/122741796
напоминает многие комментарии здешних ценителей Laughing

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понять не могу, на кого из ролика ты намекал.
На Джерома или на остальных?

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь, Deviant, уже года два как произведенные тобой действия меня не злили. что ли есть еще порох в пороховницах?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant -

Кстати, я бы посмотрел бы клип про барабаны. Smile

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посмотрел, только если это про «Пингвиний барабан».
Ну или если уровня «Мескалина» – а это уже рулетка.
Да и не занимается Девиант штамповкой хитов, это ж фи!

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодня нам в редакцию много пишут про что мол аниме умерло и амв вместе с ним. Что хочу сказать по этому поводу.
Все вопросы генезиса таких родов человеческой деятельности как искусства и их дальнейшее бытие вплоть до клинической смерти давным давно разжеваны и описаны в профильной литературе.
На этом пути выделены соответствующие этапы, назовем их человеческим языком:

1. Зарождение
На этом этапе некто придумывает новый вид деятельности, комбинируя знания предыдущих поколений. Например начинает рисовать углем не у себя на морде, а на скале в пещере, или наоборот. Возможно ему удается привлечь еще кого-то к этому странному новому занятию, но уровень конечно еще крайне низок, каляки мало кого впечатляют, зачинатели варятся в собственном соку.

2. Локальное развитие
Калякая в узком кругу, уровень тем не менее постепенно повышается, уже и случайно забредшие начинают понимать
что там накалякано и вставляют свои ценные комментарии к процессу.

3. Ограниченное признание
На каком то этапе в локальном социуме все прознают про фишку, но не видят в ней никакой практической пользы, окромя развлечения, да и то хлеб. Самые первые калякеры, обладая наибольшим опытом среди всех потенциальных конкурентов, становятся обсуждаемыми личностями, возможно им даже теперь дадут, а вождь племени позволит накалякать что-то у себя в пещере.

4. Обобществление
Привлеченные запахом на говно слетаются все мухи. Начинается адово копирование, стебалово, засиралово и прочие прелести. Занятие покидает локальный социум и устремляется в мир.

5. Систематизация
Где-то в процессе п.4 кто-то достаточно сообразительный и уставший от всего творящегося бардака начинает систематизировать полученные данные, описывая техники, приемы, цели, задачи, методы, виды и способы и образуя на этой базе собственные школы, стили, различия которых обусловлены факторами самого различного свойства, вроде тех альбомов электронной музыки для готовки на газу.

6. Всеобщее признание
Опираясь на школы, с виду бестолковое занятие начинает приобретать черты фактологического знания. Начинают рождаться люди чье последующее воспитание в силу обстоятельств становится неразрывно связано с аспектами данного занятия. Пронося понятие о нем через свою жизнь, они укореняют его в культурном сознании народа, нации. Благосклонное государство награждает замешанных своим вниманием, многих посмертно.

7. Совершенствование
Признанное официально, занятие окончательно покидает уютные рамки фольклора и становится уделом профессионалов.
Эти последние задрачивают его денно и нощно и создают мировые культурные ценности. Им поются дефирамбы и пишутся биографии, которые потом читают образованные дамы средних лет и сморкаются в расшитые платочки.

8. Кристаллизация
Усеяв мрамором площади столиц и не имея ничего сказать более, Искусство замирает. Возможности его исчерпаны, из откровения оно переходит в часть картины быта. Оно теперь будет жить вечно, как и сам этот быт, но его место теперь на книжной полке олдфага, в перевозбужденном сознании молодых девиц читающих литературу эпохи романтизма по программе средней школы, на блошином рынке, дожидаясь ресторатора под коксом, который впендюрит его по-приколу между входной дверью и раздевалкой, на выцветшем от хлорки коврике, провонявшем блевотиной перебравших гостей...

И так далее и тому подобное. К чему я веду. Фольклор был, есть и будет. Разглагольствуя с умным видом о том, что
нечто умерло или вышло из моды, или еще как то преобразилось за то время что вы бежали от стола до унитаза и обратно, подумайте, не много ли вы на себя берете делая подобные утверждения.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m.
Под флагом капитана жизни, он отправляется в нелегкий путь, под названием очевидность.
Ловя попутный ветер осознания, что рано или поздно, он узнает, что скрывает за горизонтом творческого бытья . Sad

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно.
Мы щас где-то на седьмой ступени, а потому жду от вас ваших лучших работ к понедельнику.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме в порядке, amv was never good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
мне кажется проблема АМВ-сообщества в наличии людей которые не выполняют своих обещаний.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Мы щас где-то на седьмой ступени,

как обычно чрезмерно оптимистичен

Deviant писал(а):
мне кажется проблема АМВ-сообщества в наличии людей которые не выполняют своих обещаний.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
как обычно чрезмерно оптимистичен

Ну я вот помню клип Гидры, клип Ностромо, и вчера вот обнаружил, неожиданно, что Gimme More заофициалили. Четыре года назад.
Разве подобных случаев много было?
Если не много – нельзя говорить о пресыщении и закрытии седьмой ступени.

Deviant писал(а):
мне кажется проблема АМВ-сообщества в наличии людей которые не выполняют своих обещаний

Они везде заноза.

Siar_Mortal писал(а):
amv was never good

Для начала перестань уметь делать amv, а потом заявляй.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту


Последний раз редактировалось: kebenaj (Чт Дек 24, 2015 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмн.. а разве дело не в том, что в свое время проипали соцсети, получив в замен этому всякие "бестамволтайм" поразитирующие на акроссконах, бигконтестах и иже с ними...
ну и конечно же отсутствие энтузиастов(в первую очередь молодых и энергичных), готовых перехватить эстафету и возложить на себя ношу по консолидации комьюнити, да еще и куда-то его двигать и развивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штоа? Опять какие-то проблемы в амв? Да кто ж это пишет-то всё в эту вашу редакцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё от недостатка любви.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
kyle_m писал(а):
как обычно чрезмерно оптимистичен

нельзя говорить о пресыщении и закрытии седьмой ступени.

по-моему кайл хотел сказать, что мы где-то на 3-й сейчас…
а поэтому у нас более чем все хорошо. поскольку все впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik, там непонятно: сначала оптимизм, потом «чрезмерный оптимизм».

Я, наверное, немного наивен, так как не смотрел тысячи амв, но моё местечковое понимание ситуации складывает у меня впечатление, что мы только-только подбираемся к обрыву, с которого побитовки сиганут – чтобы уступить место вольному плаванью.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
bishop (23:22:59 24/08/2016)
сиар

Siar Mortal (23:23:25 24/08/2016)
чтоа

bishop (23:23:34 24/08/2016)
давай дружи бл*ть

Siar Mortal (23:24:06 24/08/2016)
нi :<

bishop (23:24:15 24/08/2016)
чому

Siar Mortal (23:24:24 24/08/2016)
зонят

bishop (23:24:33 24/08/2016)
чем

Siar Mortal (23:24:48 24/08/2016)
смотрю свои клипы ._.

bishop (23:25:07 24/08/2016)
ах ты мразь

bishop (23:25:26 24/08/2016)
лучше бы ты умер до рождения

Siar Mortal (23:25:28 24/08/2016)
по большому счёту я дрочу на себя

bishop (23:26:10 24/08/2016)
какой именно смотришь

Siar Mortal (23:26:25 24/08/2016)
ну я все смотрел

Siar Mortal (23:26:32 24/08/2016)
причём твою половину в слонике я промотал

bishop (23:26:42 24/08/2016)
:E

bishop (23:27:14 24/08/2016)
ну и какой вывод ты из всего этого сделал

Siar Mortal (23:27:23 24/08/2016)
я неплох.

bishop (23:27:44 24/08/2016)
тьфу

bishop (23:28:12 24/08/2016)
ты внатуре дрочишь на себя

Siar Mortal (23:28:12 24/08/2016)
но криминально непонят

Siar Mortal (23:28:15 24/08/2016)
недооценён

Siar Mortal (23:28:41 24/08/2016)
обидней всего за пуш эджект. он ох*енен и не вылез из оценки. пидарасы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кстати нравится пуш эджект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он хочет выставить себя в негативном свете по причине того, что любит свои работы. То есть вдумайся: он любит свои работы, вкладывает в них себя.
О*уеть, блин, тролль.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу в какой то степени канализировать упоротость деуса и подобных ему "искусствофагов" (как в кавычках так и без) со страниц клипов в этот тред, и поэтому скажу здесь сразу за себя.

я щитаю любая форма искусства призвана прежде всего развлекать народ. да, именно народ, не отдельных гурманов, смакующих купленную на черном рынке подделку айвазовского у себя дома на стене, а именно зрителя в группе, коллективно и обобщенно. я поклонник древних театральных традиций, когда на убогом деревянном помосте, окруженном самым разным, но одинаково за*банным жизнью людом, такие же в общем то за*ебанные люди в смешных и грязых тряпках развлекали народ в обоюдном стремлении скрасить тяжелый быт при помощи единственного по сути настоящего оружия человека против холодной и безжалостной вселенной - его интеллекта и проистекающей из него фантазии - побочного продукта бессменной работы той логической машины, что позволяет нам отделять бред от реальности.



хлеба и зрелищ и тот кто это сказал явно понимал зачем римляне понастроили амфитеатров в самых далеких уголках своей империи. живое искусство неразрывно связано со зрителем, с моментом. оно как бабочка что влетает к вам в окно и доставляет несколько минут умиления, беспокойства и жалости, пока она сначала сидит и умывает мордаху шевеля крылышками, а потом многократно бестолково шлепаясь об стекло кончает жизнь самоубийством, при этом в своей маленькой головке наверняка полагая, что героически преодолевает некие жизненные трудности. вот это игра! смерть на сцене.

подводя итог, деус, обращаюсь к тебе. прочитав выше, понимаешь ли ты, насколько мне, в общем то, до п*зды все тобою написанное по вопросу оценки амв и вообще кинематографических единиц. даже обладая какими то эмпирическими выкладками тех или иных артистов прошлого, ты умудряешься низвести значимость добытых ими знаний до банального срача за почетное место на куче говна. ты *бнутый. я понимаю, конечно, что в кинематографе всегда не хватало думающих людей, но твое желание пройти во вгик на режиссерский, или куда ты там собрался, это просто сарказм над здравым смыслом. впрочем, очередной.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
иди Кулешова читай, неуч!

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, я его писал!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
я щитаю любая форма искусства призвана прежде всего развлекать народ.

«Требование от искусства “позитивной программы”, “оптимистических образов” и прочего “прямого служения” в социальном смысле — это типично фашистское, реакционное требование». Алексей Цветков

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, ты снова спалился. так узко понимать развлечение может только истинный задрот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
а как его надлежит понимать?

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме