AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Skirmish & Slots #2: Jackpot or Fail
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> VS Authors
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Skirmish & Slots #2. Кому повезло?
Failed ending due to the lack of time
14%
 14%  [ 35 ]
Alt Opening
12%
 12%  [ 30 ]
Lousy Infection
7%
 7%  [ 19 ]
R-EVI US
15%
 15%  [ 36 ]
This is RAAANDDOOOOOOOOOOOOOOOOM!
2%
 2%  [ 5 ]
Sugar Gluttony
16%
 16%  [ 40 ]
Filicider VS Mr. Road Sign
3%
 3%  [ 9 ]
Deadly Calm
14%
 14%  [ 35 ]
Live at Interstella
4%
 4%  [ 11 ]
Unnecessary
7%
 7%  [ 18 ]
Всего голосов : 238 (108)

Автор Сообщение
engine_of_death



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 13.12.2010
Сообщения: 255
Откуда: Потерянный во времени и пространстве

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pacific Prince писал(а):
А можно всё красиво оформить на главной Ньюса? Или в оценочной, а то не хочу эти клипы ещё и качать.
А можно не задавать глупые вопросы и взять и скачать? Тут же всё-таки заруба со специфическими правилами, не всем нравятся их клипы. Хотите оценить клипы? Скачайте и проголосуйте! Современный интернет позволяет скачать это всё быстрее, чем посмотреть.
Не хотите качать? Проходите мимо.

_________________

Сточил все Pen Tool-ы, рисуя маски. Запрашиваю больше Pen Tool-ов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Disengager



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 14.06.2012
Сообщения: 43

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pacific Prince Ещё один, он их открывает в другом окне, с плеером, скачка для просмотра клипов не обязательна.



Заливать на сам ньюз или нет, автор решает персонально для себя, уже после дл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеально в рамках кона: Sugar Gluttony.
Не идеально, однако смотрибельно: Alt Opening.
Не смотрибельно: всё остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seshka



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 28.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Кемерово
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pacific Prince писал(а):
А можно всё красиво оформить на главной Ньюса? Или в оценочной, а то не хочу эти клипы ещё и качать.


каждый автор будет заливаться на ньюз по своему желанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sintara



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 17.02.2011
Сообщения: 140
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то совсем никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Squall(c)



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 14.12.2008
Сообщения: 91

Страна: Норвегия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь тоже пожалуй.

Абсолютный фаворит: Sugar Gluttony, ибо гениально просто, ясно и по теме. Отличнейший профайл Стошечки и при всей моей любви к этому персонажу - couldn't have done better myself.

Дичайшая годнота: R-EVI US, ибо в моём личном понимании из такого упоротого набора исходников автор сделал классную треш-конфетку.

ОМГЧТОЭТОБЫЛОДАЙТЕЕЩЁ: Filicider VS Mr. Road Sign, ибо с такого ракурса к Дюрараре ещё никто не подходил. Адовейший треш, но что-то определённо зацепило. Автору правда надо качать технику и пробовать себя в других жанрах.

Отлельный респект: Live at Interstella, трек подвёл, но клип вытянут на столько, на сколько это было возможно. Особенно понравилась концовка, где вся группа в виде кукол.
И Alt Opening за то, что доделал и местами даже затащил.

_________________
~..welcome to the Black Parade..~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Squall(c) писал(а):
Автору правда надо качать технику и пробовать себя в других жанрах.

Трэш это не жанр, треш - это треш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altermann писал(а):

Трэш это не жанр, треш - это треш.

http://cs416317.vk.me/v416317514/4936/kbbk2TCTekE.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubusiateenka



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 19.10.2011
Сообщения: 394
Откуда: Р’льех

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиииин, инета нормального нет, чтобы клипы посмотреть =С
но все равно парочку посмотрел)
надо было использовать оригинал черри пай, он круче
с клипа карпа поржал Very Happy

_________________
Илитический ктулхист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравились Alt_Opening, Lousy_Infection, R-EVI_US и Sugar_Gluttony.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altermann писал(а):

Трэш это не жанр, треш - это треш.

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTfkAEKBLG6gVNMyUG6VO0YCDwuss_S1K__PjYJHxKX-Di6XU1D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engine_of_death



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 13.12.2010
Сообщения: 255
Откуда: Потерянный во времени и пространстве

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остался последний день голосования. Если вы ещё не голосовали, то у вас есть возможность это исправить.
_________________

Сточил все Pen Tool-ы, рисуя маски. Запрашиваю больше Pen Tool-ов.


Последний раз редактировалось: engine_of_death (Ср Июн 05, 2013 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть все работы нет желания, да и уже навряд ли мой голос за днище-клип что-то решит, поэтому глянул только топ 5 по текущему рейтингу:

Failed ending due to the lack of time - начало и конец труъ, середина полный провал, есть до чего докопаться, ЦК - УГ, стори не заметил, зацепило, клип заработал голос.

Alt Opening - в целом интересно, ровно и экшн неплохой, но как ОП стилизовано херовато, есть до чего докапаться, ЦК - УГ, липсинк не к месту, зацепило, клип заработал голос.

Sugar Gluttony - хорошая работа, но клип очень скучный, трек УГ.

R-EVI US - ужатый в максимум 15-30 секунд был бы неплохим куском к РК 3, но как клип слабовато и скучно.

Deadly Calm - в целом не хватало психоделично вспыхивающих элементов (эффектов/прозрачностей/ЦК) под биты, просто очень скучно как-то было смотреть, хотя начало было многообещающим.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что стата про проголосовавшим есть. ОРГу предоставлю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем остальным тоже интересно кто из участников за себя голосовал, а кто ботов плодил)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
engine_of_death



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 13.12.2010
Сообщения: 255
Откуда: Потерянный во времени и пространстве

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, подведём итоги нашей небольшой зарубы:

Первое место занимает Engine of Death с фаном Sugar Gluttony (40 баллов)
Второе место уходит NewOvermind с трешем R:EVI-US (36 баллов)
А третье место делит Zevs1993 с драмой Deadly Calm и Disengager c драмой Failed ending due to the lack of time (35 баллов)
Чуть ниже расположились следующие авторы:
Пятое место получает Lucifer De Voland с экшеном Alt Opening (30 баллов)
Шестое место занимает Arma с экшеном Lousy Infection (19 баллов)
Седьмое место получает Tesc с экшеном Unnecessary (18 баллов)
Восьмое место занимает AlterMann с атмосферкой Live at Interstella (11 баллов)
Девятое место получает Carpetman с треш-стори Filicider VS Mr. Road Sign (9 баллов)
И замыкает нашу десятку клипов Seshka с This is RAAANDDOOOOOOOOOOOOOOOOM! (5 баллов)

Согласно правилам, победитель получает возможность придумать правило для следующего баттла, а первые 3 участника получают возможность двойного ре-ролла/возврата трека по своему усмотрению на следующий баттл.

От себя хочу добавить, что я не буду участвовать на следующем Skirmish & Slots как участник, т.к. я выйграл 3 своих кона и это может быть подозрительно для людей, не принимавших участие в конкурсе. Поэтому бонусные ре-роллы получают NewOvermind, Disengager и Zevs1993.

Также хочу отметить, что многие участники, да и я в том числе, подозревали Disengager в нечестной игре. Я думаю, что это можно списать на банальную паранойю и поэтому приношу ему свои извинения за подозрения.

А теперь продемонстрирую список всех участников, принявших участие в Skirmish & Slots #2, а также их наборы М/В и ре-роллы:

- 5c0rp10n: Kito feat. Reija Lee — Sweet Talk + GJ-bu (Re-Roll с Bond — Quixote + Kore wa Zombie Desu ka)
- AlterMann : Leslie Feist — Mushaboom + Interstella
- Arma : Nine Lashes — Anthem Of The Lonely + Appleseed
- Carpet-man: In This Chest — Never Give Up + Durarara (Re-Roll с Neurotech — Triumph + Baka to Test to Shoukanjuu)
- Chono: Weary Eyes — Forever Ours + Kuroko no Basuke (Re-Roll с Disarmonia Mundi — Celestial Furnace + Suisei no Gargantia)
- Disengager: Neurotech — Triumph + Kore wa Zombie Desu ka (Re-Roll с Graeme Cornies — I'm My Own Master Now (Platinum Mix) + Medaka Box)
- Drike: Daft Punk feat. Pharell Williams — Get Lucky + Devil Survivor 2 The Animation (Re-Roll с Daft Punk feat. Pharell Williams — Get Lucky + Persona 4 The Animation)
- Engine of Death: Warrant — Cherry Pie + Panty & Stocking (Re-Roll с Baauer — Harlem Shake + Blood C the last dark)
- Lucifer De Voland: Yousei Teikoku — Kokou no Sousei + Trigun (Re-Roll c Nico Vega — Beast + Yukikaze)
- NewOvermind: Baauer — Harlem Shake + Digimon (Re-Roll с PSY vs Dream Theater — Gangnam Wither + Magi)
- Seshka : Feet Of Clay — Cookie Jar (Hardcore Cover) + Hunter x Hunter
- Squall(c): JACKPOT!!! + MM!
- Tesc : Dagoba — Black Smokers + Needless
- Vatik: The Living Tombstone —Discord (Eurobeat Brony) + Planetes (Re-Roll с The Living Tombstone — Discord (Eurobeat Brony) + Kuroko no Basuke)
- Zevs1993 : Ghosts Of Paraguay — Pray + SankaRea

Наша заруба объявляется закрытой. Всем спасибо за внимание. Приходите и принимайте участие в следующий раз. Будет весело.

_________________

Сточил все Pen Tool-ы, рисуя маски. Запрашиваю больше Pen Tool-ов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Disengager



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 14.06.2012
Сообщения: 43

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Vatik: The Living Tombstone —Discord (Eurobeat Brony) + Planetes (Re-Roll с The Living Tombstone — Discord (Eurobeat Brony) + Kuroko no Basuke)
Я что-то только сейчас заметил, какой ватик везунчик.


Вообще если забыть вчерашний день, во время которого я получил тонну плохих эмоций, по отношению к кону то, в целом мне понравилось. Так же рад увидеть себя на третьем месте, не зря я значит ночами не спал и клип делал.и поэтому приношу ему свои извинения за подозрения. Извинения приняты. Поздравляю остальных авторов занявших призовые места, болел за Овремайнда, но как не крути победил сильнейший. Больше всех на коне наверное понравился клип зевса, и если честно это первая работа автора, которая мне понравилась.

P.s. если кому то интересно, на ньюз будет залита полная версия моего клипа, будет сделано всё что не успел и переделано всё, что успел сделать плохо.


Последний раз редактировалось: Disengager (Чт Июн 06, 2013 3:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирмена с победой, высококалорийная работка) От овера не ожидал треш, если чесно. Красавчик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewOvermind



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 15.10.2010
Сообщения: 434
Откуда: Кемерово
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гц всех. Люц если бы вытащил ласт припев в треке - мог бы и за 3 место потягаться)
Bill Ein писал(а):
R-EVI US - ужатый в максимум 15-30 секунд был бы неплохим куском к РК 3

Если бы слился, он бы туда и пошел)
MIBIHA писал(а):
От овера не ожидал треш, если чесно.

Я сам не ожидал, но с таким м\в Very Happy думаю просто не осталось выбора)

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
R-EVI US - ужатый в максимум 15-30 секунд был бы неплохим куском к РК 3, но как клип слабовато и скучно.


Овер, не слушай его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> VS Authors Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме