AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ребилд333
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как фанат НГЕ и ЕоЕ заявляю: третий ребилд говнище!

Някающая жалкая пародия на Харуко из FLCL в исполнении недоперсонажа Мари, которая мне не понравилась ещё во втором ребилде.
Сцена "открытия сердец" когда Синдзи уже был готов поцеловать Каору и подставить ему задницу для вырезанной яойной сцены.
Аска всё такая же цундура, стремящаяся всем доказать, что она лучший пилот ЕВЫ и за 14 лет мозгов у неё так и не прибавилось.
Полный слив Мисато как одного из мною наиболее любимых персонажей.
Персонал Вилле, как будто бы понадёрганый из разных аниме и 2 из которых находясь в центре управления кораблём ведут себя как "Ололо, сколько кнопок! Я тут первый день, а это красненькая что означает? Наверное её и надо нажимать!"
Полный игнор Синдзи со стороны Вилле.
Какая-то переигранность и недоигранность под сердобольную музычку. Дешёвые спектакли налево и направо. Смерть каору в сериале была эпична, а тут это просто смех какой-то.
Синдзи херачит на рояле как одарённый талантище, ещё только палчиком тыкал, а тут уже двумя руками фигарит как всю жизнь играл до этого и просто подзабыл чутка.
Рэй, боже, тут я вообще молчу.
Слив всей эпичности и масштабности как внутренних переживаний Синдзи, так и происходящего. Сериальная арка с Каору и всё ЕоЕ просраны на славу.
Куча прочего несуразного бреда и слива всего что было дорого и любимо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аска всё такая же цундура, стремящаяся всем доказать, что она лучший пилот ЕВЫ

А коменьтируемое мы смотрим попой...
Про то что в ТВ в том самом месте были плачи насчёт "Я НИЧИВО НИСМАГЛА СДЕЛАТЬ АДНА и ЭТА ПАРШИВАЯ %ЮЗЕРНЕЙМ% СПАСЛА МИНЯ!" мы конечно же упоминать не будем.

Цитата:
Мари, которая мне не понравилась ещё во втором ребилде.

НИТАК КАК В ТВ!!! ПЛОХА ТУПА!

Цитата:
Каору и подставить ему задницу для вырезанной яойной сцены.

Мне кажется или кто то сказал "СЦЕНА В ДУШЕ", а потом ещё и наедине в квартире?

Цитата:
Полный игнор Синдзи со стороны Вилле.

>Повесили ошейник, заперли в каюте с надзерателем, объяснили почему он не нужен, пытались убить.
А ну да, они его попросту игнорировали.

Цитата:
Смерть каору в сериале была эпична, а тут это просто смех какой-то.

>Мы сэкономили более 9к к на анимации забивая тайминг в сериале статичными пикчами с класической музыкой.

Цитата:
а тут уже двумя руками фигарит как всю жизнь играл до этого и просто подзабыл чутка.

>Тряпка-кун с шести\девяти лет играл на виолончели, учился с репетитором.
Впрочем это же такая мелочь, наверное не достойная внимания настоящего ФАНАТА НГЕ!

Цитата:
Рэй, боже, "и тут я признаюсь, что не помню что в сериале она точно так же перерождалась и теряла память".

Опять таки, НАСТОЯЩЕМУ ФОНАТУ ЕВОНГИЛИОНА такое простительно.

Цитата:
Персонал Вилле, как будто бы понадёрганый из разных аниме… Кстати я не знаком с творчество гайнаксов, и вообще не понимаю что происходит на экране

ага.

Сумари -
Слив, и непонимание происходящего. Абсолютное отсутствие знания матчасти, непонимание того что Ребилд это не ремейк и вообще не должен пересказывать сюжет орегинала, и в нём поэтому вообще может не быть ЕоЕ.
Куча прочего несуразного бреда.

Побольше бы таких постов. Всё больше утверждаюсь в мысле, что 3.33 - знатный детектор позёров.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Ср Май 01, 2013 5:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haiden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 01.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Билейн относительно твоего наигранного позёрства тут Деус абсолютно прав, лол ещё я заметил, что периодически дабы казаться чуть более умным чем обычно, ты прёшь инфу со сторонних сайтов сырно мешая её с собственной ахиеничной бредятиной..

Цитата:
Спасибо Симфонии за это.


Низачто.

_________________
Ничё не меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том и разница между нами, что я давно уже не пытаюсь казаться тем чем не являюсь и лишь усмешкой наблюдаю как вы срёте кирпичами наивно полагая, что меня правда волнует ваше мнение по тому или иному вопросу.
Я стал анимешником из-за ЕВЫ и пересматривал её больше чем какое-либо другое аниме. ЕВА гениальна, ЕВА культова и ЕВА эпична, а 3.33 - это уже другая ЕВА, совершенна не та, с другой атмосферой и другим сюжетом. Для меня 3.33 это тупое говнище рядом с оригиналом не валявшееся и вы можете доказывать сколько угодно что это не так, но мне пох, доказывайте это и всё остальное своей руке, а не мне.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Победная паста_про_самовнушение.txt

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно не фанатею, смотрел трезвым взглядом. Картинка офигенно красивая, сценарист однако явно под колесами. Ничего не понятно, куча терминов, чрезвычайно нелогичное поведение персонажей, унылые диалоги. Тот случай когда не рассказали так много, что додумывать тут можно что угодно. В общем, разочарован. Не знаю, мб в четвертом фильме что-то прояснится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hr0n0s



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 22.04.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не особо нравится ева, но третий ребилд зашёл за рамки моего воображения, настолько плохого развития ребилдов евы я неожидал, впрочем наверное как и многие, и я абсолютно соглаен с мнениемм Bill Ein, это полное говнище...больше сказать про третий ребилд нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме