AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Поиск PRO
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Level Up 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Поиск PRO Ответить с цитатой


НОВАЙС, никто тебя спрашивать не будет, ищи про сам!

И стучишься в личку к ПРО @ И поражаешь ПРО своей ЭПИЧНОСТЬЮ

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Вс Дек 04, 2011 6:25 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanocke



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 07.06.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Sanocke
Никто тебя спрашивать не будет, ищи про сам.


Вы что такой агрессивный !

Я сделал как было указанно:

"В этой теме можно зарегистрироваться на конкурс Level Up 2012


Для регистрации достаточно оставить в этой теме сообщение с одной из четырех записей:

1) Novice (Новичек) – участвует только в составе новичков
2) Pro (Профессионал) – участвует только в составе профессионалов
3) Unsure (Неважно) – позволяет организаторам решить в какую команду записать участника
4) Команда (Участник 1 + Участник 2) - регистрация готовой команды"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanocke
Ты думаешь, что ты интересуешь про? Что они будут искать тебя? Что про будут драться, за то чтобы ты стал их новайсом? Жаль тебя...
В Этом конкурсе новички ищут себе про, а не наоборот....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanocke



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 07.06.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion
Спасибо.
Меня не нужно жалеть! Я в этом не нуждаюсь!
Тогда условия конкурса на первой странице, не совсем корректны!
Там все что Вы сказали нигде не указанно!
И такие новички как я пишут здесь это волшебное слово Novice и ждут что им возможно ответят!
А оказывается, что мы PRO то совсем не нужны! А если хочешь принять участие то должен доставать всех PRO сообщениями в ЛС: -"Ну возьмите меня!". Жесткач.
Скорее всего пройдут в Novice следующие:
- У кого уже есть не мало хороших работ, ни как не новички.
- Те которые достанут PRO в переписке, жалобно умоляющих взять их!
- Друзья и знакомые PRO
Ни кем из них я являться не буду! Чтож, жалко!

Novice
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- У кого уже есть не мало хороших работ, ни как не новички.

те у кого есть фантазия, вкус и упорство, чтобы предложить ПРО идею достойную, на его взгляд, реализации.
Цитата:
- Те которые достанут PRO в переписке, жалобно умоляющих взять их!

список новичков и список про, как ты мог заметить, несколько... разновесный. К сожалению, у тебя даже нету работ, про догадается, что ты ему нужен по запаху?
Цитата:
- Друзья и знакомые PRO

ну так атож! =)

Придумай гениальную на твой взгляд идею и ломись с ней ко всем подряд. и помни, Люк! Страх, ненависть - ведут на темную сторону. Под лежачий камень вода не течет, короче... =)

зы.
Цитата:
-"Ну возьмите меня!".

хм... и никогда не начинай свою переписка таким образом =)

_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alexandr Rono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 16.03.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... захотелось вот поучаствовать в первый раз, научиться чему то новому, даже идеи есть, опыт некоторый...

А оказалось все довольно печально. PRO даже ответить на сообщение не считают нужным.
Ответил мне только Raitei, написав, что так и так, разница во времени будет мешать.
Остальные же, получили мои сообщения, не получили... хоть бы отказ не поленились написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr Rono
Они не считают нужным отвечать тебе поскольку ты их не заинтересовал НИКАК первым своим сообщением. Зачем им отвечать конкретно тебе если таких сообщений у них ещё 10-20 от других таких же ?

И да, кон не для нулёвых нубасов, для них есть FAQ, туториалы и мануалы начинать с лвлапа не выйдет, кон называется LVLUP а не START, улавливаете ?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr Rono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 16.03.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
"Извините, но нет" - ctrl c, ctrl v.
Просто существуют правила приличия. Всегда, везде.
В Вашем возрасте надо уже это понимать.

Не поймите неправильно, я не в притензии ни к кому. Просто немного обидно.

И жаль, что так мало PRO. Или хотя бы пары novice + novice разрешили бы. Вообще, многое можно было бы продумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr Rono писал(а):
Или хотя бы пары novice + novice разрешили бы

я что то не припоминаю, чтобы их запрещали...
во вторых кто-то из французов писал, чтобы ему не писали "привет давай давай", а присылали сразу идею. Внятно, грамотно изложенная ИДЕЯ повышает шансы попасть в пару к про. 70 новайсов. Ответь ка на 70 предложений о сотрудничестве если "бла-бла, я новичок, возьми меня к себе, бла-бла..."

_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VovanKoperativ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 26.05.2010
Сообщения: 220

Страна: США

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian писал(а):

во вторых кто-то из французов писал, чтобы ему не писали "привет давай давай", а присылали сразу идею.

Ниши это также практикуют.

А новичкам без работ я уже писал, что практически бестолку рваться на этот кон. Может у вас там гора идей и свободного времени, быстрая обучаемость, но Про это ни коем краем знать не может. Для них лучший показатель - ваши работы, ну еще адекватные комментарии на сайте. В прошлом году несколько нубосов просили прикрепить к своему имени комментарии, чтобы продемонстрировать зрительский опыт. Почему в этот раз никто так не делает?
Кто реально хочет чему-то научиться с нуля, уже небось пиликает свою первую нуб-нарезку и с ней потом будет стучаться всем Про. Ибо в первую очередь в Апе заинтересованы новайсы.

_________________

Чистый монтаж лучше грязных эффектов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Alexandr Rono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 16.03.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian писал(а):
я что то не припоминаю, чтобы их запрещали...


А, ну так хорошо тогда

Hawaiian писал(а):
Внятно, грамотно изложенная ИДЕЯ повышает шансы попасть в пару к про


Хорошо, попробуем

VovanKoperativ писал(а):
прикрепить к своему имени комментарии, чтобы продемонстрировать зрительский опыт


Ну... не знаю как тут у кого, но лично у меня зрительский опыт уже давно капает. Еще за долго до регистрации тут, и вообще... Честно, не очень люблю комментировать работы. В последнее время тем более. Как то все необъективно стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovanKoperativ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 26.05.2010
Сообщения: 220

Страна: США

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr Rono писал(а):
Ну... не знаю как тут у кого, но лично у меня зрительский опыт уже давно капает. Еще за долго до регистрации тут, и вообще... Честно, не очень люблю комментировать работы. В последнее время тем более. Как то все необъективно стало

А Про о твоем опыте знают? Во-первых, даже если ты в этом здесь сознался, то не все твой пост прочитаю. А, во-вторых, не известно на что ты там смотрел, и вообще есть ли у тебя адекватное восприятие работ. В любом случае твоя лень даже в такой мелочи, как комментарий, явно пойдет тебе не в пользу.
Необъективно - это у тебя или у других? Если у других, то тебе выпал идеальный шанс, как объективному зрителю, высказать свое мнения, глядишь необъективные Про тобой заинтересуются.

_________________

Чистый монтаж лучше грязных эффектов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Alexandr Rono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 16.03.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovanKoperativ писал(а):
А Про о твоем опыте знают?


Я не думаю, если честно, что это как то поможет
А если все до таких мелочей дотошно, то это уже какие то не новайс совсем...

VovanKoperativ писал(а):
В любом случае твоя лень даже в такой мелочи, как комментарий, явно пойдет тебе не в пользу.


:)
Это не лень. Я вообще не думаю, что я ленивый. Во всяком случае, я все делаю вовремя.
Я работы оцениваю, оценки ставлю, да. Иногда нет. Но комментировать чаще всего не считаю нужным, а зачем? Мое мнение тут кому то интересно? Исключения, если, например, мне клип очень понравится. Или если какие то идиоты обсирают работы или автора, я могу вступиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr Rono
Не интересно сейчас ? Стань самым крутым коментатором пищущим простынки граматного, взвешанного текста по теме, твоё мнения будут уважать.

Выживают сильнейшие, на то это и конкурс, только самые упорные получать свою ХР.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай какой тут флуд :3
Посидим, почитаем пока не потёрли. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Alexandr Rono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 16.03.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Стань самым крутым коментатором пищущим простынки граматного, взвешанного текста по теме, твоё мнения будут уважать.


. . .

Аниме, косплей, создание амв - это все мое хобби. То, "где" я могу просто душевно отдохнуть. Независимо от того, насколько я опытен, лезть из кожи вон и искать признания и известности я не хочу.

Я сейчас учусь на втором курсе, техническая специальность, оптика. Вот тут да, я бы хотел добиться успеха, чтобы мое мнение уважали.

Так что давайте все в одну куча сваливать не будем


зы
И прошу прощения, я из дискуссии пожалуй выйду. Пусть все при своем мнении останутся. Я не хочу никому ничего доказывать. Пусть даже PRO меня не возьмет, ну, найду другие способы совершенствования. Просто конкурс и работа в команде, это же ш очень интересная штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovanKoperativ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 26.05.2010
Сообщения: 220

Страна: США

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr Rono писал(а):
Я не думаю, если честно, что это как то поможет

На личном опыте скажу, что должно помочь.

Alexandr Rono писал(а):
Это не лень. Я вообще не думаю, что я ленивый. Во всяком случае, я все делаю вовремя.
Я работы оцениваю, оценки ставлю, да. Иногда нет. Но комментировать чаще всего не считаю нужным, а зачем? Мое мнение тут кому то интересно? Исключения, если, например, мне клип очень понравится. Или если какие то идиоты обсирают работы или автора, я могу вступиться

Ты не думаешь, а Про возьмут и подумают, и у них нет аргументов чтобы думать по-другому. Зато есть письмо от какого-то нуба, которого они и в жизни не видели, и ничего хорошего о нем сказать тоже не могут. Разве только, что он развел в этой темке глупый срач, а до этого прибижал плакаться перед публикой.

Как раз камментить надо все, что бы хотя бы лучше разобраться в собственном вкусе: в голове промелькнувшая мысль - это одно другое дело попробывать это сформулировать.

Alexandr Rono писал(а):
Независимо от того, насколько я опытен, лезть из кожи вон и искать признания и известности я не хочу.

А я думал люди здесь "из кожи вон" лезут, что бы в результате остаться довольными самими собой. Cool

_________________

Чистый монтаж лучше грязных эффектов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr Rono
Это конкурс, конкурс подразумевает, что будет конкуренция и победит лучший, есть верхняя планка до который человек может участвовать, нижней планки нет, но она появляется исходя из общего среднего уровня конкурсантов и большая часть новичков гораздо ниже этого общего среднего уровня, они не попадут к ПРО, не справедливо ? Но ведь это конкурс, понимаешь ? От тебя тут требуется не твоё желания, а твои навыки которые ты уже имеешь, это же элементарно, чтобы победить тут, нужно быть хорошим учеником, а продемонстрировать свою обучаемость ты можешь на МАНУАЛАХ и FAQ создав клип не используя другой помощи кроме этой.

Всё равно будешь делать КЛИП, так какая разница будешь ли ты его делать для кона или просто так ?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Вс Дек 04, 2011 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o отдельную тему сделали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
VovanKoperativ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 26.05.2010
Сообщения: 220

Страна: США

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 mwDeus
Наибольшую выгоду получат те, кто уже что-то умеют и тем самым поняли свои слабости, преимущества. Аналогично для Про, которые смогут проанализировать свой скил и скил новайса. Кто фокусируется на монтаже, тот возьмет новайса, который в этом наиболее нуждается (планирует в будущем развивать именно эту область), кто в эффектах - ...
Это все в идеале, но к этому и надо стремиться.

KaWaii писал(а):
O_o отдельную тему сделали?

На мой взгляд, очень даже хорошо. Лишний раз дать разобраться новайсам, что к чему и как лучше.

_________________

Чистый монтаж лучше грязных эффектов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
RaZor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО что тут такое? Ну вон меня например в прошлом году не кто не брал в этом заметели)) ну коечему научился... и благодарен незнаю что там будет на левел апе но на коечто на деюсь) хотябы не на 2 уже Smile

П.С сорри за оффтоп =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Поиск PRO Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):

НОВАЙС, никто тебя спрашивать не будет, ищи про сам!

И стучишься в личку к ПРО @ И поражаешь ПРО своей ЭПИЧНОСТЬЮ


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АRXANGEL
Зря.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит идти на кон, дабы просто дополнить коллекцию своих хобби,
надо плотно этим заниматься.

_________________

You are free to do as we tell you!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому не нужен тупой тормоз, без идей, без рвения, не умеющий говорить и писать, тупящий в технике, паникующий и сливающийся за месяц до дедлайна, "патамучта ничего не палучается". Если на форуме новайса никто не знает - то именно его задача доказать что он
- хочет
- может
- дожмёт
- не вынесет мозг своему ПРО

5c0rp10n
АМВ - тоже хобби. Но не все могут и хотят стать "побеждателями конов".
Цитата:
А я думал люди здесь "из кожи вон" лезут, что бы в результате остаться довольными самими собой
Плюсану. Добавлю "порадовать зрителя"

Так что, новайсы, не обижайтесь, что вам пишут "НЕТ" на вопрос "на кон возмеш?". Это ещё культурно!
Делайте резюме или портфолио, прикладывая пару идей для клипа или наброски сценариев - уже показатель, что человек хоть чего-то может.

Если кто-то ещё не допёр - "найти пару" - это первый, отсевочный этап конкурса!

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже второй год стучу в личку авторам которые по моему мнению могут меня чему то научить. Второй год результат моих поисков 0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kennard



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Новичок
Рега: 13.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Улан-Удэ
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemaxto писал(а):
Уже второй год стучу в личку авторам которые по моему мнению могут меня чему то научить. Второй год результат моих поисков 0


плохо ищешь,больше инициативы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemaxto
АЕ или вегас поставь! Тебе ещё в прошлом году вроде прямо говорили. Кроме тебя МАК буквально пару местных использует - и это на коне, который все воспринимают как направленный именно на техническую прокачку.
И да, больше инициативы.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemaxto
Что поделать, НУБЕЦ - неизлечимое заболевание.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю ну я вот например на след год может если получится и будет левел ап хоть нормальный то пойду еше разок поробую =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Level Up 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме