AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что вы думайте о сексе???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


из последнего клипа c бк

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m,
_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайл помоги человеку, а MooNi потом расскажет - может ещё каму помощь потребуется... ы...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Laughing
Мысли женщины того столетия...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из темы - С божьей помощью )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
ряды положительных членов



.__________________________.

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[В жизни]секс - вредная привычка
[На работе]незнание поз не освобождает тебя от ответственности
Ну как-то так Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maniaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 05.07.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sex is a biological inevitability. Our bodies were made to tend for things such as sex, organism cheats so that irritation of those "spots" and receptors are perceived as PLEASURE. For the things that are not helpful for surveillance and reproduction those are perceived as PAIN. For example if i'm consuming meal i feel pleasure when i'm hungry, If i step on a sharp object that slices my leg open I scream and react spontaneously (jump and yell). (I might not be extra precise but I hope you got the idea)
All these information is built in into our minds, although we use it all the time we can not change it unless we damage to our brain... So all those thoughts how sex is amazing and how sex makes us tender and loving and blah blah blah... all of these statements approve that you're more addicted to your animal instincts and you do not control over your actions and emotions.
but I personally never think about this stuff whenever i have sex... so... sex is a lie which i pretty much love )

_________________
Simple
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal писал(а):
Секс для неудачников, которые не могут качать порнуху.

как вариант, межвидовую эротику Twisted Evil
Laughing

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonumous56473



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 39

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровый анонизм укрепляет организм Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школота детектед ^ Все темы собралась поднять теперь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс с точки зрения квантовой механики – это локальная единовременная корреляция двух (и более!) субъектов, приводящая к возникновению нелокального субквнтового состояния идентифицируемого головным мозгом как любовь, которая, в свою очередь, сводится к установлению подобных корреляций в качестве базовой модели поведения. Неправильная (т.е. ложная) с точки зрения [не вовлечённого в процесс] большинства идентификация, называемая оргазмом – ведёт к расстройствам формирования базовых корреляций вызванных возникновением навязчивых идей относительно не качественности самих корреляций, и присущим им динамическим состояниям интерпретируемых как поиск [подходящего субъекта].
Семантика:
• Субъект — паттерн динамических процессов.
• Оргазм — базовый динамический процесс субъекта, являющийся фундаментальной основой его существования как вида.
• Любовь — идеализация источника оргазма в лице другого субъекта.
• Симпатия — возникновение возможности установления секса.
• Объект — то, что находится вне симпатии; часто рассматривается как крайнее средство для достижения оргазма (полиморфный секс).
• Извращение — перманентная симпатия, ставящая под сомнение существование объекта.

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonumous56473



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 39

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless писал(а):
Школота детектед ^ Все темы собралась поднять теперь ?

мне адресовано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот так эстетичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Anonumous56473



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 39

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, катяяяяяя, где мой пульт?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaanime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 23.07.2011
Сообщения: 189
Откуда: г. Черновцы, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не переключайте, мне интересно ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonumous56473



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 39

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless писал(а):
Школота детектед ^ Все темы собралась поднять теперь ?


лааадно, скажу не тая, да, собралась, а то грустно как-то, ай думаю, напишу-ка я везде
и хватит говорить что я школота!!!!!! по-моему это и так видно, да и как то в школе я учусь пока что как бэ, да, ага Evil or Very Mad
не можете же вы мне мун туть вылын посоветовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы ещо через месяцок придумала ответ Crazy
Грустно - так у нас чатик в скайпе есть, найди меня в скайпе с тем же ником я те скажу как туда закинуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Anonumous56473



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 39

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless писал(а):
Ты бы ещо через месяцок придумала ответ Crazy
Грустно - так у нас чатик в скайпе есть, найди меня в скайпе с тем же ником я те скажу как туда закинуться


нууу школоло нужно многго времени, для того чтобы придумать ответ
куда закинуться, в мун тють вылын? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терм





Прохожий
Рега: 05.01.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школота это не возраст, а состояние ума.
Ты когда нибудь видела агрессивную школоту с перового курса? Отвратительные индивиды, ещё хуже пятикласников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonumous56473



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 39

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю как у васв городе, а у нас дети - самые ужасные существа, еще хуже самых худших, я их боюсь Confused

ну я из себя не привыкла строить больше, чем я есть на самом деле, так что без особого стыда говорю что я наивное ШКОЛОЛО и уму-разуму учить меня не надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariant



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russian_kitsune писал(а):
Секс это скучно, клеить АМВ гораздо круче

поддержу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aska_langly писал(а):
здоровый анонизм укрепляет организм Twisted Evil

правильно писать: онанизм
я отдал этому занятию лучшие годы своей жизни -- поэтому проявите уважение Very Happy

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonumous56473



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 39

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧМО писал(а):
правильно писать: онанизм
я отдал этому занятию лучшие годы своей жизни -- поэтому проявите уважение Very Happy

простите, буду знать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariant, ты что, во всем лайфбэлэнс, тока так, а то и в депрессию не долго впасть, когда долго не получается


ЧМО писал(а):

я отдал этому занятию лучшие годы своей жизни -- поэтому проявите уважение Very Happy


Как можно, мы ж не звери - понимаем.)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Без сомнения, говорил я себе, в нашем обществе секс – это вторая иерархия, нисколько не зависящая от иерархии денег, но не менее – если не более – безжалостная. По своим последствиям обе иерархии равнозначны. Как и ничем не сдерживаемая свобода в экономике (и по тем же причинам), сексуальная свобода приводит порой к абсолютной пауперизации. Есть люди, которые занимаются любовью каждый день; с другими это бывает пять или шесть раз в жизни, а то и вообще никогда. Есть люди, которые занимаются любовью с десятками женщин; на долю других не достается ни одной. Это называется «законом рынка». При экономической системе, запрещающей менять работу, каждый с большим или меньшим успехом находит себе место в жизни. При системе сексуальных отношений, запрещающей адюльтер, каждый с большим или меньшим успехом находит себе место в чьей нибудь постели. При абсолютной экономической свободе одни наживают несметные богатства; другие прозябают в нищете. При абсолютной сексуальной свободе одни живут насыщенной, яркой половой жизнью; другие обречены на мастурбацию и одиночество. Свобода в экономике – это расширение пространства борьбы: состязание людей всех возрастов и всех классов общества. Но и сексуальная свобода – это расширение пространства борьбы, состязание людей всех возрастов и всех классов общества». (Мишель Уэльбек "Расширение пространства борьбы")

«Когда исчезает секс, на его место приходит тело другого, его более или менее враждебное присутствие; приходят звуки, движения, запахи; и само наличие этого тела, которое нельзя больше осязать, освящать коитусом, постепенно начинает раздражать; к сожалению, все это давно известно. Вместе с эротикой почти сразу исчезает и нежность. Не бывает никаких непорочных связей и возвышенных союзов душ, ничего даже отдалённо похожего. Когда уходит физическая любовь, уходит всё; вялая, неглубокая досада заполняет однообразную череду дней. А относительно физической любви я не строил никаких иллюзий. Молодость, красота, сила: критерии у физической любви ровно те же, что у нацизма». (Мишель Уэльбек "Возможность острова")

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murrau





Новичок
Рега: 05.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пялить, пяяялить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манифест против секса:

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс это хорошо Smile и здоровье укрепляет, и накачаться можно Smile камасутра рулез Cool
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно наткнулся на один очень интересный архивный документ (законодательный акт принятый большевиками в 1917 году):
"Декрет Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинами"
-- думаю, многим будет интересно узнать, что....

Законный бракъ, имевшiй место до последняго времени, несомненно являлся продуктомъ того соцiального неравенства, которое должно быть с корнемъ вырвано въ Советской Республике. До сихъ поръ законные браки служили серьезнымъ оружiемъ въ рукахъ буржуазiи в борьбе ея с пролетарiатомъ, благодаря только имъ все лучшiя экземпляры прекраснаго пола были собственностью буржуевъ имперiалистов и такою собственностью не могло не быть нарушено правильное продолженiе человеческаго рода. Поэтому Саратовскiй Губернскiq Советь Народныхъ Комиссаровъ съ одобренiя Исполнительного комитета Губернскаго Совета Рабочихъ, Солдатскихъ и Крестьянскихъ Депутатовъ постановилъ:

§ 1. Съ 1 января 1918 года отменяется право постояннаго владения женщинами, достигшими 17 л. и до 30 л.

Примечание: Возрастъ женщинъ определяется метрическими выписями, паспортомъ, а въ случае отсутствiя этихъ документовъ квартальными комитетами или старостами и по наружному виду и свидетельскими показанiями.

§ 2. Действiе настоящего декрета не распространяется на замужнихъ женщинъ, имеющихъ пятерыхъ или более детей.

§ 3. За бывшими владельцами (мужьями) сохраняется право въ неочередное пользование своей женой. Примечание: Въ случае противодействiя бывшаго мужа въ проведенiи сего декрета въ жизнь, онъ лишается права предоставляемого ему настоящей статьей.

§ 4. Все женщины, которыя подходять подъ настоящiй декреть, изъемаются изъ частного постояннаго владенiя и объявляются достоянiемъ всего трудового народа.

§ 5. Распределенiе заведыванiя отчужденныхь женщинъ предоставляетя Сов. Раб. Солд. и Крест. Депутатовъ Губернскому, Уезднымъ и Сельскимъ по принадлежности.

§ 7. Граждане мущины имеють право пользоваться женщиной не чаще четырехъ разъ за неделю и не более 3-хь часовъ при соблюденiи условiй указанныхъ ниже.

§ 8. Каждый членъ трудового народа обязан отчислять оть своего заработка 2% въ фондь народнаго поколения.

§ 9. Каждый мущина, желающй воспользоваться экземпляромъ народнаго достоянiя, должень представить оть рабоче-заводского комитета или профессiонального союза удостоверенiе о принадлежности своей къ трудовому классу.

§ 10. He принадлежащiе къ трудовому классу мущины прiобретаютъ право воспользоваться отчужденными женщинами при условiи ежемесячнаго взноса указанного въ § 8 в фондь 1000 руб.

§ 11. Все женщины, объявленныя настоящимъ декретомъ народнымъ достояниемъ, получають изъ фонда народнаго поколенiя вспомоществованiе въ размере 280 руб. въ месяцъ.

§ 12. Женщины забеременевшiе освобождаются оть своихь обязанностей прямыхъ и государственныхъ въ теченiе 4-хъ месяцев (3 месяца до и одинъ после родовь).

§ 13. Рождаемые младенцы по истеченiи месяца отдаются въ приють «Народные Ясли», где воспитываются и получають образованiе до 17-летняго возраста.

§ 14. При рождении двойни родительницы дается награда въ 200 руб.

§ 15. Виновные въ распространенiи венерическихъ болезней будутъ привлекаться къ законной ответственности по суду революцiоннаго времени.

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме