AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Организационные вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jet trick





Прохожий
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно я не дизайнер. Я просто буду верстать итоговый вариант.
Твое мнение не несет никакого смысла потому, что без каких либо подробностей тебе можно нарисовать 100500 вариантов и все будет не то. Телепаты то в отпуске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы нормально сделать чтонить похожее на
http://gwt.google.com/samples/Mail/Mail.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина:
jet trick писал(а):
Собственно я не дизайнер.

Следствие:
jet trick писал(а):
тебе можно нарисовать 100500 вариантов и все будет не то


Turbo, закажи Трампу, может и не бесплатно, зато качественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet trick





Прохожий
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина: нежелание(неспособность ?) читать и думать.
Следствие: я не дизайнер, т.е. не автор того макета вообще. Я программист и (скорее всего) верстальщик сайта.

Пиши еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
При чем тут трамплер? Он ни разу не дизайнер сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне превью сайта нравится, хотя про хохлому я не догадалась (больше похоже на ссср, что есть, то есть).
и, как видите, красный действительно возбуждает =) но не всех, правда, и не туда.

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Bill Ein
При чем тут трамплер? Он ни разу не дизайнер сайтов.

Он хотя бы дизайнер, в отличии от jet trick, и я не думаю, что для него будет сложно что-то набросать вменяемое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
jet trick тебе уже писал и я тебе ещё раз напишу. Он не имеет отношения к дизайну, он программист. =) Дизайн делал другой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Bill Ein
jet trick тебе уже писал и я тебе ещё раз напишу. Он не имеет отношения к дизайну, он программист. =) Дизайн делал другой человек.

Во-первых: он не говорил, что это не он делал, он только тупо зудил, что не дизайнер, а судя по наброску так оно и получалось
Во-вторых: ну а почему всё-таки не дать попробовать накидать трампу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet trick





Прохожий
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова:
Цитата:
Я просто буду верстать итоговый вариант.

как бы намекают... нет ?
А еще я писал
Цитата:
Не проблема сделать несколько файлов css и менять их в настройках профиля. Рисуйте, кто умеет..

Но чукча, однако, не читатель .. да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet trick писал(а):
Слова:
Цитата:
Я просто буду верстать итоговый вариант.

как бы намекают... нет ?
А еще я писал
Цитата:
Не проблема сделать несколько файлов css и менять их в настройках профиля. Рисуйте, кто умеет..

Но чукча, однако, не читатель .. да.

Всё это абсолютно не отрицает того, что ты мог бы быть автором того наброска и, кстати, "телепаты в отпуске", а чукчу в зеркале своём увидишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet trick





Прохожий
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские школьники, бессмысленные и беспощадные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphin



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 27.01.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набросок дизайна имхо вполне неплох, если у кого-то ассоциации с совком, то оно уместно ибо участники не только из России, но и из стран СНГ.

GWT... красиво конечно, но есть ли в команде java программисты?..

Кстати по описанию не вижу возможности коллективного творчества куска. Может стоит добавить возможность выносить куски на общественное обсуждение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было принято решение кусочки называть "миниатюрами", чем они по сути и являются. На сайте придерживаемся такой лексики.

Что есть в данный момент:
1) Распределение ролей:
админ - имеет доступ ко всем функциям сайта, может править почти все, назначает роли
жюри - видит все добавленные миниатюры, может проводить тех. проверку
юзер - может добавлять миниатюры, видит только свой список миниатюр
незарегенный - видит только публичную информацию, не может добавлять миниатюры

2) Есть форум + личные сообщения

3) У каждой миниатюры есть голосовалка, возможность добавлять теги и комментарии

4) К одной миниатюре можно добавлять несколько версий видеофайлов, ведется лог версий. Миниатюры заливаются на наш сервер. Планируется он-лайн плеер на страничке миниатюры.

Когда все это примет более менее финальную форму (скорее всего не долго осталось), откроем здесь для тестирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet trick писал(а):
Русские школьники, бессмысленные и беспощадные..

Вижу, ты очень хотел оставить за собой последнее слово, но лишь снова обосрался.
Turbo писал(а):
юзер - может добавлять миниатюры, видит только свой список миниатюр

1) Будет ли реализована/планируется ли возможность просмотра комментов жюри и оценки к своим миниатюрам юзера, а также возможность на эти комменты отвечать?
2) Будет ли реализована/планируется ли возможность добавлять юзерам собственные аналогичные проекты на данный сайт? Это могло бы превлечь как авторов, так и повысить онлайн, в конце концев тупо сдувать реализацию с amvhell.com глупо, надо идти дальше и расширяться, иначе так же как и зарксраксу будут слать один сплошной УГ и далеко всё это не уедет.
3) Нужен FAQ по выбору качества исходника, нарезке, методу безбандинго-алиасингового даунсайза из HD в SD, а также по работе в редакторах и кодированию, причём чёткий, ясный, однозначный, популярный и на самом видном месте. В том числе пригодится и статья по популярным ошибкам, да и все остальные тех. статьи тоже.
P.S. Хотел что-то ещё написать, но меня постоянно отдёргивают и мысль теряется, да и вообще на работу пора.


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Чт Июл 28, 2011 6:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet trick





Прохожий
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вижу, ты очень хотел оставить...

Ты за деревьями не видишь леса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet trick писал(а):
Цитата:
Вижу, ты очень хотел оставить...

Ты за деревьями не видишь леса.

Всё не успокоишься. Почему у меня такое ощущение, что ты пишешь по накурке, либо разговоришь сам с собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
jet trick писал(а):
Цитата:
Вижу, ты очень хотел оставить...

Ты за деревьями не видишь леса.

Всё не успокоишься. Почему у меня такое ощущение, что ты пишешь по накурке, либо разговоришь сам с собой?

Билл, он говорит о деле. Не парься, это не укурка.

Могу помочь с HTML+CSS но тупо нет времени.
если ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ - то стучитесь.
ИМХО давайте подправленный диз, потом релиз через три для, толку всё равно больше не будет.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):

1) Будет ли реализована/планируется ли возможность просмотра комментов жюри и оценки к своим миниатюрам юзера, а также возможность на эти комменты отвечать?
2) Будет ли реализована/планируется ли возможность добавлять юзерам собственные аналогичные проекты на данный сайт? Это могло бы превлечь как авторов, так и повысить онлайн, в конце концев тупо сдувать реализацию с amvhell.com глупо, надо идти дальше и расширяться, иначе так же как и зарксраксу будут слать один сплошной УГ и далеко всё это не уедет.
3) Нужен FAQ по выбору качества исходника, нарезке, методу безбандинго-алиасингового даунсайза из HD в SD, а также по работе в редакторах и кодированию, причём чёткий, ясный, однозначный, популярный и на самом видном месте. В том числе пригодится и статья по популярным ошибкам, да и все остальные тех. статьи тоже.
P.S. Хотел что-то ещё написать, но меня постоянно отдёргивают и мысль теряется, да и вообще на работу пора.


1) Да
2) Частично, сейчас считается главным проектом тот что задан админом и все миниатюры отправляются в него пока админ не задаст новый проект
3) FAQ нету, но если есть что написать, то сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
2) Частично, сейчас считается главным проектом тот что задан админом и все миниатюры отправляются в него пока админ не задаст новый проект

Имеется ввиду не возможность организации альтернативных проектов на этом сайте другими людьми, а именно размещение готовых сторонних аналогичных релизов их авторами для просмотров, скачиваний и комментариев. Ну вот если UA.HUMOR выйдет, то можно ли будет авторам разместить своё видео на видном месте этого сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Да, там можно создать кастомную страничку и вынести ссылку на неё к примеру в меню. Так что если выйдет UA.HUMOR то его там поместить можно будет.
Но делать и сдавать кусочки только для комикса. =) Я думаю наличие нескольких проектов создаст путаницу, да и название с концепцией тогда менять надо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Думаю, имеет смысл сделать жюрийную тех. проверку так, что всё не набравшее больше 2 баллов по пятибалльной шкале первыми 10 голосами автоматически перемещалось в архив шлака с закрытием темы. Если кусок не набирает 10 оценок за 2 недели после добавления и его средний балл не выше 2, то он также автоматически перемещается в архив с закрытием темы. В случае если даже первыми 10 голосами кусок прошёл тех проверку, то начиная с этого момента может быть автоматически перемещён в архив как только его средняя оценка снизится до 2 или меньше, откуда уже не сможет быть реабилитирован.
2) Список тем кусков для жюри должен отображаться аналогично тому, как это реализовано тут на форуме, причём для кусков прошедших/не прошедших/ожидающих тех. проверку должны быть разные разделы. Скорее всего это будет проще реализовать скрытым разделом на форуме будущего сайта аналогично тому, что имеем тут.
3) Было бы неплохо реализовать для жюри пункт на главной странице "миниатюры, которые вы ещё не видели" с последовательностью от самых старых до самых новых по дате добавления с пометками о том какие прошли тех. проверку и какие её ожидают. Куски уже не прошедшие тех.проверку в этом списке желательно не отображать. Так же можно "ожидающие" и "прошедшие" разделить на 2 разных столбца.
4) Было бы неплохо реализовать для жюри рейтинг прошедших тех.проверку кусков на основе оценок в темах этих кусков, что как и пункт "3" поможет не упустить чего-нибудь важного при конечном отборе в случае, если будет лень смотреть бету. Так же было бы неплохо реализовать столбец "ваша оценка".
5) Было бы неплохо фиксировать протяжённость каждого куска.
6) Каждый добавляющий свой кусок на сайт должен быть предупреждён
о том, что:
а) не имеет права отправлять свои работы в другие проекты и/или выкладывать где-либо на всеобщее обозрение, кроме не прошедших тех. проверку и с разрешения администратора, т.к. в противном случае будет забанен, а использование его работ в проекте останется на усмотрение жюри и администрации
б) в случае прохождения его миниаютюры в конечный проект автор будет упомянут в титрах под зарегистрированным ником
в) после добавления миниатюры автор уже не сможет отказаться от участия в проекте и запретить использовать присланные им материалы.[/b]


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Чт Авг 04, 2011 11:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
1) Думаю, имеет смысл сделать жюрийную тех. проверку так, что всё не набравшее больше 2 баллов по пятибалльной шкале первыми 10 голосами автоматически перемещалось в архив шлака с закрытием темы. Если кусок не набирает 10 оценок за 2 недели после добавления и его средний балл не выше 2, то он также автоматически перемещается в архив с закрытием темы. В случае если даже первыми 10 голосами кусок прошёл тех проверку, то начиная с этого момента может быть автоматически перемещён в архив как только его средняя оценка снизится до 2 или меньше, откуда уже не сможет быть реабилитирован.
2) Список тем кусков для жюри должен отображаться аналогично тому, как это реализовано тут на форуме, причём для кусков прошедших/не прошедших/ожидающих тех. проверку должны быть разные разделы. Скорее всего это будет проще реализовать скрытым разделом на форуме будущего сайта аналогично тому, что имеем тут.
3) Было бы неплохо реализовать для жюри пункт на главной странице "миниатюры, которые вы ещё не видели" с последовательностью от самых старых до самых новых по дате добавления с пометками о том какие прошли тех. проверку и какие её ожидают. Куски уже не прошедшие тех.проверку в этом списке желательно не отображать. Так же можно "ожидающие" и "прошедшие" разделить на 2 разных столбца.
4) Было бы неплохо реализовать для жюри рейтинг прошедших тех.проверку кусков на основе оценок в темах этих кусков, что как и пункт "3" поможет не упустить чего-нибудь важного при конечном отборе в случае, если будет лень смотреть бету. Так же было бы неплохо реализовать столбец "ваша оценка".
5) Было бы неплохо фиксировать протяжённость каждого куска.
6) Каждый добавляющий свой кусок на сайт должен быть предупреждён
о том, что:
а) не имеет права отправлять свои работы в другие проекты и/или выкладывать где-либо на всеобщее обозрение, кроме не прошедших тех. проверку и с разрешения администратора, т.к. в противном случае будет забанен, а использование его работ в проекте останется на усмотрение жюри и администрации
б) в случае прохождения его миниаютюры в конечный проект автор будет упомянут в титрах под зарегистрированным ником
в) после добавления миниатюры автор уже не сможет отказаться от участия в проекте и запретить использовать присланные им материалы.


1. а если кусок становится смешным только к третьей версии? а тему уже закрыли.
6. строгие правила какие-то. пусть участники добавляют что хотят и запрещают, но если уже им дадут доступ к просмотру чужих роликов, то тогда думаю нужно следить, чтобы не отказывались от участия или запрещали использование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VasSerMan7 писал(а):
1. а если кусок становится смешным только к третьей версии? а тему уже закрыли.
6. строгие правила какие-то. пусть участники добавляют что хотят и запрещают, но если уже им дадут доступ к просмотру чужих роликов, то тогда думаю нужно следить, чтобы не отказывались от участия или запрещали использование.

1. Пришлёшь новую версию новым куском, в таком случае даже будет лучше, т.к. многие жюри не следят за апдейтами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
1) Думаю, имеет смысл сделать жюрийную тех. проверку так, что всё не набравшее больше 2 баллов по пятибалльной шкале первыми 10 голосами автоматически перемещалось в архив шлака с закрытием темы. Если кусок не набирает 10 оценок за 2 недели после добавления и его средний балл не выше 2, то он также автоматически перемещается в архив с закрытием темы. В случае если даже первыми 10 голосами кусок прошёл тех проверку, то начиная с этого момента может быть автоматически перемещён в архив как только его средняя оценка снизится до 2 или меньше, откуда уже не сможет быть реабилитирован.

Можно упростить пятибалльную шкалу до трёхбалльной, тем самым кусок отправляется в архив только если жюри единогласно голосует против, однако такое скорее всего наблюдаться будет очень редко, да и если будет реализован рейтинг, то трехбалльная система окажется неудобной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6)
г) не имеет права добавлять чужие работы
7) где-то на видном месте должно быть написано, что в проекте не приветствуется:
а) визуализация изначально смешного аудио посредством аниме, если при этом не высмеивается видео или персонажи этого видео, а так же если при этом шутка не приобретает новый смысл; (тут можно привести в пример "Аниме Нуждики" с ютуба)
б) обыкновенное наложение на кусок видео подходящего к нему аудио, т.е. акын; (а тут можно привести в пример "Алхемист Тейлз")
г) порнография, мат, расчленёнка и прочая нецензурщина

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
б) обыкновенное наложение на кусок видео подходящего к нему аудио, т.е. акын; (а тут можно привести в пример "Алхемист Тейлз")
г) порнография, мат, расчленёнка и прочая нецензурщина


б) лол обыкновенное наложение. а какое еще бывает?
г) пускай присылают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VasSerMan7 писал(а):
Bill Ein писал(а):
б) обыкновенное наложение на кусок видео подходящего к нему аудио, т.е. акын; (а тут можно привести в пример "Алхемист Тейлз")
г) порнография, мат, расчленёнка и прочая нецензурщина


б) лол обыкновенное наложение. а какое еще бывает?
г) пускай присылают

6) кэп подсказывает ещё "необыкновенное"
г) только зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад "Ромашка" представляет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Детский сад "Ромашка" представляет


ну если детский сад, то где лоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме