AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Агрессору об AMVsimple!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Агрессору об AMVsimple! Ответить с цитатой

Уважаемый Агрессор!

Сим прошу Вас рассмотреть возможность расширения в Вашей Программе ползунка качества "Видео<->Аудио" до 128Кб/с аудио включительно.
Причины имеются две:

1) Turbo уже давно поднял планку Мб/мин для превью аж на 1Мб если память мне не изменяет

2) Практика показала что некоторые треки очень (ОЧЕНЬ!) хреново звучат в 48Кб/с, а звук порой играет первостепенную роль в АМВ...
В то же время качество картинки в превью имеет гораздо меньшее значение для первого впечатления нежели плохой звук.
Последние несколько превью залитых мной клипов имели замененный звук как раз на 128Кб/с, при этом уместились в отведенный размер видео на минуту времени. При этом видео я кодировал с наихудшим (по указанному ползунку) качеством, и особой разницы в восприятии превью (вы сами можете в этой убедится) я не заметил (ибо оно и так маленькое)

Собственно вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, повышу. В новой версии я от ползунков вообще планирую избавиться, а на звук наверняка поставлю на процент от видео. Т.е. будет задаваться лимит на всё, как и сейчас (3 мегабайта в минуту для AMVnews), и от этого лимита будет браться 20% на звук (примерно 80 кбпс выйдет, что для AAC HE сравнимо с mp3 ~160 кбпс).
К слову, есть ЛС, и есть вот этот раздел для пердложений. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раздел хз заглядываешь ты туда или нет форум как-то надежнее)
80 всетки маловато будет. щас готовлю залить амв на вот этот трек http://www.youtube.com/watch?v=XG8k4IYIgvo
и как тебе сказать 128 от 192 mp3 я отлично отличаю. есть треки где ты четко различишь 80 и 128 даже ААС. поэтому в таких "сложных" случаях может оказаться полезным иметь возможность кодировать звук почище. то есть мне конечно и руками это сделать не впадлу но раз ты готовишь новую версию проги я считаю что успел вовремя со своим замечанием)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежнее форум или нет, но в нём есть эта тема, а дубли не создавай больше.
Закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме