AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила конкурса Team Battle 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Team Battle 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maniaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 05.07.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I knew they were right! those mayans...
But i didnt know that you'd pin my banner anyways ))

_________________
Simple
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В правилах к нот агаин среди исходников указан Neon Genesis Evangelion (все части), что подразумевается под всеми частями ? Если имеется в виду только старый ТВ + Концовки(Neon Genesis вроде как названия только оригинального серийника), то я не понимаю по какой логике отбирались исходники из списка, например там есть Bakemonogatari(коиму всего 3 года, ага) по нему в базе всего 49 клипов по ребилду же я насчитал более 80 клипов в которых он так или иначе был задействован. Будьте добры поясните, можно ли в работе к нот агаин использовать ребилды евы. И эщё какие критерии были при отборе клипов в список боянов ну и можно ли брать исходники по наличию большего числа клипов на последний по аналогии с музыкой.

И да по ощущением жанры имеют жёсткие рамки, но вот тут Турбо говорит что:

Цитата:
Регишься в один жанр и участвовать в голосовании будешь только от этого жанра. А клип может содержать хоть все 8 жанров.


Так всё таки насколько жёстко будут оцениваться принадлежность работы к выбранному жанру ? Например я делаю кроссовер на два бояных сорса и записываю работу в Not again, могу ли я сделать такое ? Или всё таки есть некий дисбаланс в жёсткости рамок для каждого из жанров ? Просто тогда выходит что есть заведомо проигрышные Жанры, которые как бы сковывают по рукам и ногам, когда как в других наблюдается полный полёт фантазии. Короче правила носят рекомендательный или таки добравльлно-принудительный характер ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Твой клип должен соответствовать заявленному жанру. Наличие остальных жанров на твое усмотрение.

Все части означает, что можно использовать любые сорсы относящиеся к вселенной Евангелион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовал сделать постер, сильно не ругайте >_<


--------------------------
ааа блин только заметил, горизонтальный баннер с такими же практически человечками =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Neko Baka



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 07.02.2011
Сообщения: 310
Откуда: Шуя ивановская обл. россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мона попробывать заставку сделать видео?
_________________
Говорят плохая примета: если вам дорогу перебежала черная кошка пустыми ведрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
NeiSto



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы не сделать номинацию командной победы в общем зачете?
Team battle как никак..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeiSto
Прочитай внимательно правила. Победит только одна команда, которая по спец. формуле наберет максимум очков.


Последний раз редактировалось: Turbo (Вт Май 24, 2011 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Monochrome - художественная идея клипа должна быть выражена минимальным количеством цветов. Два-три — в самый раз.


Т.е. работы Шеферда (Бустлинг, например, весь красный и синий) тоже попадают под это определение ? Может туда добавить и пару таких примеров, а то там одно Ч/Б Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeiSto



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, виноват Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko Baka писал(а):
а мона попробывать заставку сделать видео?

попробовать то можно, даже нужно, без практики никуда) только перед тем как показать его на форуме, лучше скинуть кому нибудь потестить, например мне.

_________________

You are free to do as we tell you!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Maniaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 05.07.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Does alter ego count as another player?
_________________
Simple
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
scarab





Прохожий
Рега: 16.03.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Monochrome - художественная идея клипа должна быть выражена минимальным количеством цветов. Два-три — в самый раз. За последние год-полтора мы видели несколько отличных клипов, основанных на силуэтах, среди них Bad Apple!, Say WTF, 107 Little White Silhouettes.

присоединяюсь к деснайту относительно бастлинга, в контексте 2-3 цветов+ идея цветовых пространств. вроде еще гаури туда попадает с музами.
смущает момент "основаные на силуэтах". а если пенсилхед? мб его убрать, чтоб не нагромождать? или уточнить.
идея жанра - работа с цветовыми комбинациями же, где наполнение должно оправдывать само сочетание? тут такая грань.. халтура, как кинуть цветокор или обесцвечивание поверх любого другого жанра, и работа скорей с формами, растяжками, абстракцией.
разноцветные вставки запрещены абсолютно?
выбраная цв. комбинация должна быть на протяжении всей работы?
3тий цвет это спектральный цвет между ч и б? а то градиентные растяжки в пределах выбраного цвета собсн монохромны. 3 спектральных цвета, размазаных от ч к б можно брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko Baka



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 07.02.2011
Сообщения: 310
Откуда: Шуя ивановская обл. россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а конкурс онлайновый или оффлайн?
_________________
Говорят плохая примета: если вам дорогу перебежала черная кошка пустыми ведрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko Baka писал(а):
а конкурс онлайновый или оффлайн?

Как обычно. Оффлайн за гаражами, стенка на стенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может уже было, но при регистрации команд жанр для каждого тимейта определяется изначально или всё таки можно будет поменять жанр если с течением времени станет понятно что выбранную идею не вытянуть ?

Впрочем ладно, просто я думаю, и это лично моё мнения, что выбор собственно жанров должен быть не при регистрации команд, а при заливке клипов.

А да, там ещё указано, что команда состоит из 4 человек, и она должна сделать 4 клипа, но не сказано что каждый клип должен делать какой то конкретный человек в команде, значит ли это, что все четыре клипа могут быть невозбранно сделаны коллективными силами всей команды(или 25-75% её полных сил, лол) , а не её членами по отдельности ? НУ то есть это типо фишка этого кона(Три сильных про и один лолнуб, нуба держат в качестве мебели, а сами делают 4 клипа на троих-двоих-одного, ага) ?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Ср Июн 01, 2011 8:46 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
но дык может лучше просто ввести ограничения и дать клипорезам бОльше свободы ? Ведь например на БеКа никто жанр и тематику у каждого автора не спрашивает, ведь так ? Я это к тому, что определится тут очень трудно, тем более что оснований для того чтобы мучить людей и загонять их в рамки нет, нэээ ?


Не знаю... Возможно ты немного... Ладно, не буду оскорблять... Но ты посмотри другие тим баттлы. Как ты высчитаешь из 100500 жанров баллы? По-хорошему счёту вообще надо было ограничится 4 жанрами, но Турбо сделал исключение. Больше 8 жанров нафиг никому не нужно, вот тогда и будет полнейший гемор.
Иди и участвуй на БКашке, если тебя не устраивает что-то с жанрами. Никто ж не заставляет участвовать на ТБ...

mwDeus писал(а):
а заодно не надо будет бится об стенку когда до дедлайна 30 дней, а ты понимаешь что выбрал то совсем не то…


Ну тык, сразу надо было определится == Или Турбо попросить изменить жанр...

А дальше пошли полные предирки к правилам, причём зачем они пошли, не в рот ногой == Понятно, что если 4 участника и 4 клипа, каждый участник делает по клипу... Хотя можешь попробовать сделать 4 мепа до 22 августа :3 Я хочу на это посмотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko Baka



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 07.02.2011
Сообщения: 310
Откуда: Шуя ивановская обл. россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно если в клипе будет присутвоваться сразу несколько жанров
_________________
Говорят плохая примета: если вам дорогу перебежала черная кошка пустыми ведрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):
Ненависть на почве чтения постов попой


Не знаю... Возможно ты немного... Ладно, не буду оскорблять...
НО чем ты читаешь ? Я НЕ хочу чтобы было over9000 жанров, я просто хочу, чтобы команда могла определится с жанрами ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ, а не ДО неё! Надеюсь доходчиво ?

Цитата:
Ну тык, сразу надо было определится == Или Турбо попросить изменить жанр...


Если ты ещё не понял, я прошу просто уточнить либо изменить строчку в правилах, чтобы можно было точно понять МОЖНО ЛИ будет тимейтам поменять выбранный жанр через некоторое время когда все уже определились ТОЧНО. улавливаешь ?

Хотя до августа время и есть, и можно зарегатся под самый кон тогда проблема отпадает. Флуд, флуд, флуд.
Скукожил пост, теперь должно быть более наглядно. А насчёт 4 клипа на 3х человек, это не придирки это просто вопрос в тему.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Поменять жанр можно будет до даты окончания регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок спасибо за уточнения.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko Baka писал(а):
а можно если в клипе будет присутвоваться сразу несколько жанров

Страничку назад:
Turbo писал(а):
Регишься в один жанр и участвовать в голосовании будешь только от этого жанра. А клип может содержать хоть все 8 жанров.

Так-то...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko Baka



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 07.02.2011
Сообщения: 310
Откуда: Шуя ивановская обл. россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion
спасибо мне просто влом читать что там до этого было тогда я буду делать монохром ^^интересно а ктото не то еще в этом жанре будет учавствовать ?

_________________
Говорят плохая примета: если вам дорогу перебежала черная кошка пустыми ведрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko Baka писал(а):
а ктото не то еще в этом жанре будет учавствовать ?

Neko Baka писал(а):
мне просто влом читать что там до этого было

Прежде чем спросить, почитай что написали уже, и тогда будет меньше глупых вопросов Facepalm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
НЕ хочу чтобы было over9000 жанров, я просто хочу, чтобы команда могла определится с жанрами ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ, а не ДО неё! Надеюсь доходчиво?

и то что ты удалил из прошлого поста, совершенно две разные вещи :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и то что ты удалил из прошлого поста, совершенно две разные вещи :3


Нет те же, но в размазаной форме. Но раз ты у нас такой придирчивый думай что хочешь. Твоё ли это вообще дело ?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Нет те же, но в размазаной форме.

Именно что в размазанной форме. Мысли свои глаголить надо правильно, а не одним местом)

mwDeus писал(а):
Но раз ты у нас такой придирчивый думай что хочешь.

Ну, это как раз не придирчивость. Придирчивость, это вот это:
mwDeus писал(а):
А да, там ещё указано, что команда состоит из 4 человек, и она должна сделать 4 клипа, но не сказано что каждый клип должен делать какой то конкретный человек в команде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не придирчевость, это очевидное и невероятное, МОЖНО ДЕЛАТЬ КЛИП ВСЕЙ КОМАНДОЙ =3. НУ подумай какой может быть с этого профит...
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Это не придирчевость, это очевидное и невероятное, МОЖНО ДЕЛАТЬ КЛИП ВСЕЙ КОМАНДОЙ =3. НУ подумай какой может быть с этого профит...


Эмм... А теперь объясни, если человека регистрирует на СВОЁ имя по ОДНОМУ жанру в командах, это не значит очевидное? Что каждый делает свой клип? Или ака, регистрирует на себя, а делает командой? Не бред ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Team Battle 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме