AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение правил грядущего Team Battle (20 августа 2011)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Team Battle 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие жанры хотим видеть на Team Battle? Нужно выбрать 4.
Inside Out
16%
 16%  [ 50 ]
Monochrome
12%
 12%  [ 38 ]
Parody of Original
12%
 12%  [ 37 ]
Upbeat Party
13%
 13%  [ 41 ]
Not again!
12%
 12%  [ 37 ]
Trash
9%
 9%  [ 29 ]
Remaster
12%
 12%  [ 38 ]
Cross Over
10%
 10%  [ 32 ]
Всего голосов : 302 (89)

Автор Сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёта меня пугает эта упёрта вера в то,что из монохрома выйдет что то стоящее,вероятнее всего будет куча работ тупо с тритоном или тинтом,без всякого обыгрыша 2-3 цветов(и да я понимаю что всёравно никто слушать мои бредни не собирается,просто не могу удержатья уже,сначала мад , потом кросовер , теперь вот мнохромы всякие...)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что Тимбаттл слит в говна. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
так прояви себя, спрячься на три дня в добровольный бан, известив об этом народ заявлением в подписи, нецензурный ты наш.

не, я твоими путями уходить из амв/извещать людей о сливах(вариант тоже популярный в народе)/отправлять сам себя в бан(кстати в курсе что за переходы на личности тоже в бан улетают?)) не намерен, командор ты их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rdc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 23.06.2010
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отголосовал. Все-таки хотелось бы видеть преимущественно ремастер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inside Out, Monochrome, Parody of Original, Remaster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOK



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резтаты чето совсем не воодушевляют..

Кроссовер, монохром, ремастер, пароди оф ориджинал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все и к этому шло с момента выдвижение голосования.
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только без паники)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инсайд аут, пароди, нот эгеин, кроссовер. Монохром интересен, но работ уровня ВТФ или яблока скорее всего не предвидется, максимум 1-2. Треш как жанр меня не привлекает, пересматривать дюжину таких работ как то не тянет. Насчет Ремастера соглашусь с Kamik'ом, меня старенькие клипы и в ниочешном качестве вполне устраивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nihai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 15.02.2011
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие жанры хотим видеть на Team Battle?Нужно выбрать

Все-таки интересно, как попал в жанры монохром? Это все-равно, что попросить: выберите между ручкой, карандашом, кистью и зеленым О_О
Почему бы, если он наберет достаточно голосов, не выбросить его из жанров на выбор, и каждой команде просто дать задание один из клипов сделать монохромным.
В общем-то, то же самое можно сделать и с кроссовером.
Так что можно просто оставить все восемь вариантов, тогда каждый клип должен будет попадать под две категории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко треш проигрывает, но ладно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YDAp писал(а):
Жаль, что Тимбаттл слит в говна. Sad

Ты прав.
надо наверно завтра попробовать выцепить Калужских и попросить голосовать за треш. Embarassed
Монохром, возрадуйтесь, быть десятку скушных психоделов, драмм, романтик

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Нда... Монохром и инсайт аут... Facepalm
Я голосовала за кросс овер и апбит. Остольные два для меня выбрать было невозможно =_=

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Знаете, о чём я подумала... А ведь из монохрома можно сделать любой клип, тупо наложив на него банальный вегасовский плагин типа noir film (убрав все шумы). Или я не права? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в принципе в чёрно белый можно перевести любой жанр не парясь) поэтому и скучно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, а так всё начиналось... Монохром и Апбит в топку( Хотя, пусть решит голосование... Треша жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апбит бы лучше было полноценным коном зимой в 2012 повторить, а монохром - всё зависит от авторов, тут банальный перевод в чёрно-белые цвета вряд ли вызовет у кого-то интерес и сами авторы это должны понимать, поэтому некий задел для креатива изначально уже имеется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi писал(а):
да в принципе в чёрно белый можно перевести любой жанр не парясь) поэтому и скучно)

если у многих тут отписавшихся проблемы с фантазией и креативом(и он зависает на уровне "хахах! да это покемоны и дигимоны!1" или чб контуры или цк), то не значит что подобные проблемы у других авторов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inside Out, Not again! и Trash. Охота фаниться.)) Remaster готов воспринимать только отдельным коном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inside Out, Upbeat Party, Remaster.
в монохроме обязательно использование только пары-тройки цветов, или можно данные цвета сделать основой концепта, при это используя в клипе и оригинальную расцветку?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пароди тоже виннерует == госпати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
хахах! да это покемоны и дигимоны!1


А вот этого не надо, у меня из нормальных только один клип с дигимонами, и единственный с покемонами == И если тебе кажется, что после одного клипа, что с креативом у меня плохо хD, то уж извини, когда кажется, креститься надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже явных лидеров нет, кажется придется разрешить командам самим выбрать себе 4 жанра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как они будут соревноваться? Придётся тогда объединять по два жанра в одну категорию, чтобы эти категории между собой и сражались... А так как-то странно выходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):
И как они будут соревноваться? Придётся тогда объединять по два жанра в одну категорию, чтобы эти категории между собой и сражались... А так как-то странно выходит...

Ага, ложим перед жури банан и тарелку супа, и предлагаем выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самим жанры можно было дать на выбор, если бы они обычные были, а не такие...
монохром интересен, но лучше его отдавать в руки мастерам-креативщикам, иначе хорошее врядли что-то получится Smile если его убрать, то получаются такие жанры: Inside Out, Upbeat Party, Not again!, Remaster. вполне нормально... наверное... по крайней мере с этими справиться могут.

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбо, выбери сам 4 жанра, что бы меньше мучились и что бы все палки на себя принять Smile
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shirogane





Прохожий
Рега: 15.07.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):
И как они будут соревноваться?

Суммарным количеством полученных баллов, разве нет? о_О
ActiveNoise писал(а):
если его убрать, то получаются такие жанры: Inside Out, Upbeat Party, Not again!, Remaster. вполне нормально... наверное... по крайней мере с этими справиться могут.

Remaster будут делать новички? Оо Сомневаюсь я почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreY писал(а):
Турбо, выбери сам 4 жанра, что бы меньше мучились и что бы все палки на себя принять Smile

Плюсую, Jokingly ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shirogane писал(а):
Remaster будут делать новички? Оо Сомневаюсь я почему-то.

почему именно новички? тем более я по голосованию смотрела.... монохром куда сложнее ремастера на мой взгляд. хотя я бы их оба убрала Head scratching да и вообще я бы не парилась и сделала обычные жанры...
ну посмотрим, что же будет.

а если говорить о суммарном кол-ве баллов, то тогда жюри должно будет голосовать за каждый клип, а не выбором лучшего и распределением клипов по местам на их взгляд. или и раньше на ньюсе так и было? я не в курсе.
впринципе, можно так сделать... т.е. не именно по жанрам будут соревноваться (типа как вот на обычных конкурсах выбирают "лучшую романтику", "лучший экшен" и т.д.), а просто складывать баллы клипов. потом по сумме и смотреть команды выигрывающие... а соревнование по жанрам можно убрать, если жанры на выбор команде будут даваться... сливать два жанра в одно не подойдет все же.

ну это так... мысли вслух...

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оставить все 8 жанров и дать возможность командам выбирать 4 жанра - это значительно увеличит как разнообразия так и количество участников. Не понимаю почему возмущаться.
Carpet-man писал(а):
И как они будут соревноваться? Придётся тогда объединять по два жанра в одну категорию, чтобы эти категории между собой и сражались... А так как-то странно выходит...

Зачем объединять? Насколько я понял, то будет те же 8 жанров, просто в одном жанре будет меньше людей - в другом больше. Просто если людей в номинации будет меньше по сравнению с другой, то и балов в общий командный зачет эта номинация принесет меньше. Во.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Team Battle 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме