AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ru.Comix 2. Доработка напильником.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ru.Comix 2. Доработка напильником. Ответить с цитатой

http://misk.ws/R2-0504.rar
Пароль ачтозапеснявначале
Простите, что так долго выходит, со свободным временем у меня сейчас полная Ж...
Наконец-то смог хоть что-то собрать. Получилось на мой взгляд плохо, все из-за переходов. Переходы, в которых задействовано аниме по-моему совсем не смотрятся Sad Вписались только переходы с хоро и пародийные. С листком тоже неплохо смотрятся, а вот тазики совсем не айс Sad
Пробовал равномерно разбросать пародийные переходы, для этого пришлось что-то вставить вместо двух обычных, поэтому не удивляйтесь этим постерам в переходах. Считаю, что все-таки надо добавить больше переходов с хоро, не думаю, что они будут надоедать, все-таки они разные. А также очень нужны какие-нибудь абстрактные обычные переходы.

Просьба просмотреть и указать ошибки (со звуком еще не работал, косяк в take my love и сам заметил), а я пока займусь титрами.

_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти статичные переходы меня удивили, но они похоже будут заменены в будущем. Аниме переходы с тазиками тоже как-то не вписались, особенно в начале, а потом к тазику с нагисой я уже привык немного, а вот к тазику падающему на голову девчонки я так и не привык. Надо добавить переходов с Хоро, лично я совсем не раздражался от них, хотя возможно у зрителя может появится вопрос при виде первого перехода с Хоро - "что это было?". Пожалуй первым переходом с Хоро должен быть какой-нибудь, который заканчивается надписью Ру.Комикс 2 в конце, а не просто обрывается. Переход с оценкой 2 воспринимался нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда, переходы смешнее рукомикса, к сожалению. сколько говна попроходило, это кошмар =\

в первом куске с лакистаром интерлейс (когда картинка вверх уезжает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Да, по идее превый переход с Хоро должен заканчиваться надписью. И вообще мб во все переходы с Хоро эту надпись сделать?

2) Переход где яйцо падает и застывает в воздухе. На моменте падения надо паузить на секунду и потом выдавать WTF, иначе не понятно в чем дело.

3) Переходы с Хоро хорошо вписались я думаю надо часть тазиков и статичных картинок заменить на Хоро-переходы от JestoChan.

4) На всякий случай зафиксирую Take My Love надо обрезать. =)

5) Тазико-переходы хотя бы по одному разу надо оставить

6) Переход в стиле Star Wars мб лучше позже поставить? Не понятно зачем нужен переход сразу после заставки.

7) Переход под портал лучше использовать старую версию без неуместного "без дополнительного названия".

8) Ещё был переход от Нокса с корабликом, его бы тоже куда-нить поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой повеселил=) По моему оч даже не плохо=)
Думаю тазики надо убрать или сократить до минимума, реально не в тему=)
Переход перед лаки старом думаю не нужен или лучше изменить надпись вместо лаки чалендж, на ру.комикс 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zloper



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 12.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонравились переходы в виде статичных картинок (нет ни какого звука обазначающего конец 1 куска и начала другого это както сбивает с толку)
и тазиков хотелось бы поменьше за исключением тазика с нагисой он нормально вписывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не повторять 1 и тоже - все выше сказанно.
Разве что, неплохо смотрится тазик после самогонщиков (7:22)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значитсо так, как бы мне этого не хотелось говорить, но черт побери Билли был прав некоторые переходы (кроме как про Хоро) слишком длинные, картинки нужно заменить на новые переходы про Хоро (кстати только ли у меня в переходах приглушенный звук? хотя думаю это еще исправится), и если честно вообще как-то с переходами по мне самый большой косяк тут, надо срочно еще чего-нибудь запилить. Переход с тазиком от Роберта ну уж очень долго как-то, слишком часто его использовать не очень хорошо, лучше вообще не использовать или 1 раз (может пародийные переходы использовать по 2 раза?).
Еще в куске Билла - Отаку (там где рамштайн играет) почему то при полноэкранном воспроизведении видео не на весь экран, а по бокам черные полосы (Билл так задумывал или у меня только такой косяк?).
Еще в куске по ковбою Бибопу на последних секундах в изображении появляется лесенка (как там правильно называется это забыл) (21мин. 01сек.)
Еще по-моему VasSerMan7 по куску стерео делал другую версию с обрезанным началом и более лучшим качеством при зумах, или я ошибаюсь?
Надо побольше простеньких 1 секундных переходов как у zloper'а (повторяюсь)
А вообще если честно, то мне бы еще хотелось услышать что скажет Билл.


Последний раз редактировалось: mister_colt (Ср Апр 06, 2011 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt писал(а):
А вообще если честно, то мне бы еще хотелось услышать что скажет Билл.

А мне бы не хотелось услышать, что скажет Билл =\
*Ушел смотреть сборку*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator раньше было выражение "Microsoft Windows все ругают за разное, но пользуются", с Биллом все ругаются, но он дает много полезных советов (хотя не все 100% полезные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче так, после перекодировки качество некоторых кусков уплыло в район клоаки. "Титры" JestoChan'а неплохо было бы в лосслесс варианте пихнуть в проект. В принципе это применимо ко многим кускам. То же "послание Киры" вообще =| блещет угшной картинкой. Звук разных кусков слишком контрастирует по громкости, надо нормализовать его чтоле. Столько тазиков не айс вообще Resentment Где переход с членом? Типо автор сборки посчитав неподходящим выкинул его? "Дом 2" можно было юзануть и больше одного раза. mister_colt хорошо расписал про косяки.
А вообще наверно после столь длительного общения с проектом мне уже стало казаться, что результат получился довольно унылым :-|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После просмотра понял почему не смотрятся тазики - любой переход должен содержать сцену на одном плане. То есть если кадр переключается, такой переход будет смотреться не к месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
После просмотра понял почему не смотрятся тазики - любой переход должен содержать сцену на одном плане. То есть если кадр переключается, такой переход будет смотреться не к месту.

Поэтому ИМХО предлагаю оставить переход с тазиком только один (где персонаж стоит спиной и ему на голову падает тазик, не знаю из какого аниме), Ru.Father укоротить на 1.5 секунды неплохо было бы, и кстати я видел zloper добавил еще один простой переход, его тоже можно заюзать(может zloper в состоянии запилить еще парочку не сложных переходов и будет нормально). Smile Про качество некоторых кусков то это да, плохо, по Лаки Ченалу так это вообще плакать хочется, может как-нибудь это можно исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt писал(а):
может как-нибудь это можно исправит?

Попросить Билла сделать ремастер =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator я думаю просто попросить будет мало, тут еще чего-нибудь взамен пообещать надо, так как Билл был не в восторге от того что эти куски попадут в финальную сборку (да если честно то и я тоже). Smile
Кстати что-то его не слышно тут пока......
Turbo может эту тему "прилепить" можно, чтобы она на самом верху была?
А вот еще кое-что заметил, все таки не удивительно что у Misk'а не все финальные куски, в куске zloper'a про караоке (17мин. 21 сек) видны титры, а в последней им переделанной версии их не было ( http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2269).


Последний раз редактировалось: mister_colt (Ср Апр 06, 2011 6:26 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt писал(а):
я думаю просто попросить будет мало, тут еще чего-нибудь взамен пообещать надо, так как Билл был не в восторге от того что эти куски попадут в финальную сборку (да если честно то и я тоже)

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt
Bill Ein писал(а):
Тогда без меня
Минусоните всё к чему я приложил руку в проекте, тогда он станет ещё лучше

Он очень обиделся, что слишком много переходов с хоро попадает в проект, несмотря на то что ему они не нравятся. Я думаю: он будет счастлив, когда узнает, что народ требует еще больше хоро.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо придется спросить еще раз. Где переход "Радуга"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator успокойся! Дыши глубже! Расслабься! Я хочу сообщит плохую новость, переход с "Радугой" не подойдет, т.к. он длинноват, но если ты укоротишь его (на самом то деле он правда длинноват и собъет с толку где кусок а где переход ИМХО). И нет его по всей видимости т.к. Misk забыл его добавить, Misk тоже человек и тоже может про что-то забыть и что-то не доделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt, я уже писал по этому поводу. Оке, раз собирающий не может его укоротить, я сделаю это сам. Или же мб он поборник морали? И все дело в этом? Хотелось бы услышать разъяснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба. Кто-нибудь возьмите на себя и соберите последние версии кусков, где Misk использовал старые версии.

Туда же можно добавить все переходы которые не засветились у Misk'а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* 02:14 старворс быстро обрывается (или так задумано?)
* 02:17 для кусочка стерео я делал ремастер
* 03:26 переход статичная картинка, раз перед этим кусочек кружим, то может вставить ссылку на первый рукомикс в виде картинки или еще чего-нить
* 03:46 ох как bad apple резко обрывается. может как-то можно по-другому переход в хоро сделать
* 04:38 переход статичная картинка без звука, может можно какой-нить звуковой эффект прифигачить
* 05:02 переход не нравится, может перед грув лучше переход статичной картинкой
* 07:03 переход после forest carnival. статичная картинка без звука - слишком резко обрывается песня, может из исходной песни вырезать какой-нить звуковой эффект
* 08:27 переход хорош, может почаще его использовать
* 10:16 может вобще убрать переход между анакондой и meh
* 10:39 может и тут переход убрать (meh и фотошоп)
* 11:05 переход статичной картинкой в тишине
* 12:24 вот тут переход в кусочек про хоро понравился
* 13:27 может без перехода будет лучше (между педобир оп и джилет)
* 15:54 этот переход с тазиком раздражает больше всех
* 16:13 переход между would you и alarm clock наверно можно убрать, там сами кусочки должны хорошо друг за другом идти
* 16:30 перед куском одно лицо наверн не надо перехода ибо там и так идет чтото типа вступления
* 16:52 после одно лицо переход лишний наверн
* 19:05 про take my love уже писали
* 21:53 переход хорошо вписался

tl;dr вобщем переходы статичной картинкой без звука не нравятся. для переходов хоро наверн нужно юзать какойнить эффект, чтобы не было так резко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я думаю мало кому будет интересно, но т.к. всё увиденное кидает меня своей редкостной убогостью в пучины отчаянья, то я всё равно распишу:

Технические косяки:

1) "Стерео" и "ДМЦ"(Фристайла) - не конечные версии

2) "Отаку" (Ду Хаст) зачем-то сдаунсайзен (видать Миск решил приколоться)

3) в куске "Сапсан" (USB) пропадает звук на второй секунде, я писал об этом автору ДВАЖДЫ, но он х** ложил. Надеюсь это можно исправить простым вырезанием паузы. Уровень звука было бы не плохо увеличить

3) в переходах с Хоро пропал правый звуковой канал и звук в целом слишком низкий, а был громкий с двумя каналами

4) в переходе "Тазик1" (с Нагисой) слишком низкий звук

5) "Педобир Оп" почему-то заканчивается чёрным экраном

6) слишком низкий уровень звука в куске "Саспенс"

7) после "Тэйк Май Лав" сраный Вассермановский счётчики забыл отрезать, вообще идея с ними изначально была крайне сомнительная, вылилась в геморой сборщику и я даже ожидал что где-нибудь Миск явно забудет отрезать эту хрень

И всё это только после первых двух промоток. Вообще нормализации звука надо уделить особое внимание.

Переходы:

1) "Стар Варз" не в кассу и ужасно вторичен по отношению к АМВ ХЕЛЛ 3, выпилить и сжечь

2) "Тазик1" к моему великому удивлению и сожалению с ролью перехода не справился, т.к. везде смотрелся не в кассу, кроме тех редких мест, где смотрелся бы любой переход из имеющихся. Вердикт: оставить в паре-тройке мест и исключительно после унылых затяжных кусков. Применимо конкретно к данному варианту сборки переход хорошо смотрится пока только после "Нетомудавалки" и "Вулд Ю"

3) "Постер 1" выпилить и сжечь, особенно учитывая, что сия вещь отличается от оригинального арта только надписью и картинкой на табличке в руках девочки

4) "Двойка" злопера пока зе бест оф зебест оф зебестофзебест, единственный универсальный и полностью себя оправдавший

5) в очередной раз встану поперёк мнения Турбо и скажу что переходы "Хоро" с ролью переходов вообще не справились, т.к. абсолютно не смотрятся после резко обрывающихся кусков и перед резко начинающимися тоже, а смотрятся только исключительно после/перед плавно заканчивающимися/начинающимися, т.е. фактически только там, где вообще переход можно убрать. А значит надо их сделать кусками, т.е. обособить универсальными переходами, тем самым чем больше будет этих концептуальных кусков проекте, тем назойливее и хуже они будут смотреться, а значит вносить дополнительные от Джесто и неюзанные от Нокса нельзя. Однако, всё-таки соглашусь с Турбо, что все они должны заканчиваться надписью.

6) ситуация с "Тазик2" ещё хуже чем с "Тазик1", выпилить и сжечь

7) "Постер2" - либо анимировать вылет Юи на фон и добавить звуковой отрывок типа "Коробушки", либо выпилить и сжечь

8) "Тазик3" - выпилить и сжечь

9) "Крёстный Отец" - либо центрировать картинку и сократить продолжительность до 3.5 секунд, либо выпилить и сжечь

10) "Мафия" - Миск умудрился же заюзать его всего 1 раз и воткнуть в самое неподходящее для этого место, т.е. после "Милитари Клана", где этот переход выглядит как продолжение куска

11) "Портал" - вернуть надпись "Чтозапеснявначале" и либо этот переход воткнуть в середину первой половины, а "Ла2" в середину второй, либо наоборот. Лучше второе

12) "Масс Эффект" - единожды юзаный смотрится более-менее вменяемо, но из-за продолжительности ставить его перед/после кусков "Чики Стар", "Туалет" и "Южный Парк" не рекомендую

13) "Дом2" - в данном случае крайне неудачно вставлен, надо поискать ему другое место в проекте и поуменьшить уровень звука

14) "Ла2" - уже писал ранее

15) "Радуги" нет и не надо в любом виде

P.S. О! Неужели народ начал допирать, что нам нужны ещё универсальные переходы. Нет, скажите, вам это кто-то подсказал или сами додумались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тазики совсем не понравились, как и весь статичный арт. Моменты с Хоро своего рода получились как музыканта в первом комиксе но на много забавнее, но в качестве полноценного куска не подойдут явно а вот в качестве перехода оставить можно и думаю убирать их точно не нужно. Переход с Стар Варс явно не вписался как и в стиле Поттера, а вот с крестным отцом хорошо вписался. Моменты с луки стар выглядят таким баяном после первого комикса и мне лично кажется что они смотрятся слабо по сравнению с другими кусками.
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про звук и прочие косяки все уже сказано. Я только не понимаю, почему Move it идет в самом конце?
_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win4ster писал(а):
Я только не понимаю, почему Move it идет в самом конце?

Так захотел Билл, ну и вроде никто ничего не возразил по этому поводу.
Bill Ein писал(а):
"Радуги" нет и не надо в любом виде

Sunny
П.С. Переход с радугой как раз хорошо подошел бы после куска про летающие трусики =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересно, то могу сказать про еще один косяк небольшой, в куске zloper'a - interview ( http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2223 ), на последних секундах обнаружил лого канала, хоть оно почти не заметно, но тем не менее я его увидел... Smile
Надеюсь основные крупные косяки и вопрос с переходами уладим вовремя, иначе не будет премьерного показа на AMV Show. И не плохо было бы если бы Misk все время был с нами на связи.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промотал третий раз

Технические косяки

8) "Титры" почему-то из 30фпс превратились в 15, где каждый второй кадр - дубликат, чего в оригинале нет. Очередная шутка Миска? А то я просто не представляю как это можно сделать случайно

9) "Самогонщики", "Лоли", "Туалет", "Интервью", "Педобир", "Предатор", "БамбуДес", "Чии", "Саспенс", "Сапсан" и в особенности "Угар" - увеличить громкость

Переходы

16) "Потный Гарри" - нейтрально, но всё же лучше укоротить (хотя вариант "выпилить и сжечь" меня тоже устроит)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такими темпами к 20 числу финалку явно сделать не успеем.
Зато можно протестировать все ваши бредоидеи с переходами на несчастных зрителях АМВшоу, а потом создать на глагне тему, где они выскажут всё что думают как о показе, так и о ру.комикс2. Таким образом можно будет узнать понравились им какие-то эксперименты (вроде переходов по 4-16 секунд или переходов с Хоро через каждые 2-3 куска) или нет, ну и исходя из этого пофиксить все косяки в конечной версии, которую уже можно будет без особых опасений выложить на главной

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть вторую бектку на выходных, поскольку мне надо будет ещё успеть всем оргам её отослать.

И титры для показа в общем не особо нужны я думаю. А в начале хорошо бы написать что это бета-версия. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме