AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что вас раздражает в аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счёт наруты терпеть не могу следующее

когда нагнув противника они начинают рассказывать как они это сделали...

и нахрена постоянно кричать, ну например "разенган" можно подумать он без этого не получился...

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alik@



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 06.06.2010
Сообщения: 30
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А да еще забыла добавить что меня бесит аниме Наруто. Very Happy Нудное капец,да и харпктер персонажа наруто мне далекооо не нравится. Ненавижу зазнающихся выскочек. И вообще нарутень везде, кого не спросишь про аниме сразу первое слово:"наруто". Можно подумать другого нет. Да уж на рекламу непоскупились авторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, больше всего раздражает в том, что смотрю, когда фраза обрывается на самом интересном слове, и ты должен гадать, что герой имел в виду...
Гораздо ж эффективнее схема противоположная, когда за простыми и понятными словами можно что-то увидеть (ну тот же Волчий Дождь, например).
И нафига, а?.. Unknown

Флешбеки не нравятся, на которых постоянно экономят. Так что если показали отрисованное с нуля воспоминание - анимешка экстра-класса. Very Happy

Не люблю, когда нет нормальных мужицких умов. Нездорово это.

Пожалуй, это основное. Не так и много. Я счастлив. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rebelion



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасные, псевдо-моралистические разговоры на пол серии, хочется тут-же выключить и никогда больше не смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iCarus писал(а):
и нахрена постоянно кричать, ну например "разенган" можно подумать он без этого не получился...

я бы сказал что это делается для зрителей и фанатов, чтобы они запомнили все эти названия и использовали их в своих подражаниях

Меня очень бесил герой аниме "сузука". Правда я уже забыл чем, но чем то очень сильно меня раздражал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hams



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 01.02.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно TV Блич и наруто , зачем они вставляют воспоминания из прошлого в самые "эпические" моменты боя , поворота сюжета и т.п. Это ппц как бесит меня =)

в остальных аниме все тот же базар героев о том , какой у него был крутой удар , и что ето в пол силы , и мир еще обо мне узнает . Very Happy

_________________
私も ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anagramma



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 11.03.2010
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего раздражают растянутые душещипательные момент, не важно помирает там кто-то пафосно или рассказывается о чьем-то трудном детстве с прибитыми к потолку игрушками. На втором месте идиотский юмор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лишние разговоры во время боев (Блич, Индекс, Наруто; исключение - Князь Тьмы - )
тупые невероятные анаграммы заклинаний, чрезвычайно длинные касты заклинаний по времени (Фейри Тейл, в манге почему то обошлись без этих тупых порталов )
Большие сиськи... - раздражают вполне.
Разговоры ниочем.
Слитые концовки - Воркинг, Аракава, и т.п. Концовка должна быть мощной как Онотоле !
Очень не люблю если узнаю, что аниме в целом вообще не соответствует сюжету манги - Rosario to Vampir.

_________________
"Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится. Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится.
"Я! Могу ! Летать !!!"
Адрок Торстон.
Eureka Seven.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня ниче не раздражает. то что раздражает я просто не смотрю Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth999



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 09.09.2008
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вспомнил, что еще раздражает, то что пока все 10 человек не кивнут, причем каждый по очереди, действие не начнется))
_________________
Ware wa mutekinari.
Wa ga kage waza ni kanau mono nashi.
Wa ga ichigeki wa mutekinari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skwigelf



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 07.08.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Гаремы из более 3-х девушек - зачастую забываеш имена и почти их не различаешь
2) Повтор соплей - "Он убил моего отца валенком и поджег мою деревню, поэтому я его должен убить" х 30 за серию перед дракой
3) Пока половину партии не завалят - глав герой дерется не в полную силу
4) Воскрешения и неуязвимость героев - ОЧЕНЬ бесит "подумаешь в меня стреляли из автомата, утопили потом поджарили и схавали, я ведь не человек, а ххх поэтому мне пофиг" или "Меня воскресила эльфийка ТТ"
5) Новые техники/заклинания/оружие у героев. "Блин я же уже 3 серии ношу с собой новую мегасаблю но не доставал ее и никому не показывал"
6) Идеоты-саберы не дающих пояснения к названиям оружия/заклам/техникам - иногда и правда не понимаеш как зовут мегаробота а как ояша
7) Идеоты-саберы дающие на прочтение слова СУПЕРМЕГАКАТАНАНАЗВАННАЯВЧЕСТЬБОГАВОЙНЫ всего доли секунды
8) Кровь из носа по 10 раз за серию - откуда столько?
9) Что сделал то и крикнул представьте себе из в туалете или в постели
10) Все собираются в одном классе (иногда просто в одной школе)
11) Чем дальше от учителя и ближе к окну тем главнее герой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Partizannn



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 14.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня раздражают уж очень большие глаза! 0_0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KatherineBoy




Возраст: 29
Новичок
Рега: 17.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) самое главное - терпеть не могу стиль, нарекаемый "каваем". слово-то терпеть не могу, а такой стиль - тем более. все эти глаза-тарелки, маленькие рты, огромные головы, когда неуместно. (исключения - Lucky star)
2) действительно выбешивают попсовые опенинги-эндинги. так, что проматываешь их. бодренький ж-рок еще ничего, но слащавые японские девочки.. не-а.
3) постоянное выкрикивание техник и разъяснение оных. ну, сенены, что с них взять, приходится терпеть.
4) обилие флешбеков. иногда смотришь не очередную серию, а тупо смонтированные предыдущие. этакий повтор. отсюда затянутость и нежелание смотреть.
5) яой и яойный фансервис. до тошниловки уже.
6) не люблю, когда долго не показывают любимого персонажа. я привередливый -D
ну и последнее, 7) тягучий, медленно развивающийся сюжет. иногда 13ть серий мусолят, что бросишь уже на второй, а иногда 64 серии на одном дыхании. не дело это.

хотя вот лично мне проще сказать, что я люблю в аниме, почему-то)

кстати, мне кажется, что придирки к сабам и к озвучке тут неуместны, потому что это не от аниме зависит.

_________________
наша-ваша понимай мала-мала! наша пора иттить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, когда ГГ отчаенно бьется, а вся остальная "группа поддержки" в потрясении и волнении, стоя рядом поочереди зовут его по имени.
Бесят однотипные восклицания (и опять же обращение по имени), когда ГГ перед смертью толкает каждому по очереди вдохновительную речь.
Бесит "перекаченность" грудей Very Happy Но это наверное на вкус =)
Ненавижу незаконченные аниме. Но терпеть не могу и "долгостроев" (блич, наруто и т.д.)
Не перенашу боев на несколько серий.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в потрясении и волнении, стоя рядом поочереди зовут его по имени.

Хаха, это точно xD

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люто, бешено раздражают идиотские переспрашивания.
— Этот эффект получил название Кибер-виток.
— Кибер-виток?
— Из-за него обычное тело отделяется от кибернетического.
— Кибернетического?
— Да. И оно уходит туда, куда его зовет Митико.
— Митико...
*facepalm*
сорт оф зис, когда видя вдалеке знакомую особь, перс бормочет её имя, удивленно смотря в след. иногда так взволнован, что аж запинается. а..аяна..ми..?..
видимо, сценаристы считают что так зритель лучше запомнит имена/термины.

главное, что подобный стыд имеет место быть даже в хорошем онеме.
про тонны того, что раздражает в тупых писать не буду, т.к. их можно просто дропнуть или не смотреть вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда рисовка ужасная бесит)))
и озвучка иногда...
бесит поведение персонажей иногда)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Darth999



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 09.09.2008
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях обнаружил, что еще раздражает гг сосунок. Вот посмотрел принцессу чудовищ, как же меня бесило, когда гг в бою постоянно был с какой-нить шваброй или метлой, и чет бормотал что кого-то защитит, после чего благополучно получал по голове. А еще бывает когда что бы кого-то "защитить" гг встает между жертвой и атакующим расставив руки в стороны, и самое забавное, что чаще всего это срабатывает, хотя нет ничего проще чем убрать такое препятствие, как-то все не продумано у них...
_________________
Ware wa mutekinari.
Wa ga kage waza ni kanau mono nashi.
Wa ga ichigeki wa mutekinari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verdandy



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 05.11.2010
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Москва и Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филлеры
Нераскрывающийся сюжет(такое в некоторых аниме бывает)

А остальное как-то прощается.Если аниме интересное,то и штампованные герои могут превратиться в неповторимых,забываются как раз эти минусы =)

_________________
[Воин с крыльями ангела]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gidrargirum



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 17.07.2010
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth999 писал(а):
Я вспомнил, что еще раздражает, то что пока все 10 человек не кивнут, причем каждый по очереди, действие не начнется))

+1
Точно, это и хотела сказать.
А так, в принципе, не очень люблю когда перебор с фансервисом, неужели эти "шары для боулинга" можно назвать красивыми.. Дело вкуса, видимо. Шаблонность не приветствую, ессно, куда без этого Very Happy Хотя в этом согласна с Verdandy. И концовка а-ля "это была реклама манги" бесит. Как в Грей-мене, к примеру..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minimalist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно как и всем, не бесят, но иногда здоровски раздрожают ОЯШи из различных романтичеких и комедийных аниме (например, B Gata H Key), да тормозят, и это как бы выглядит смешно, но и раздражают временами девушки из этих аниме, понимают что ОЯШ - тормоз, но не могут никак вникнуть что надо как говориться "брать быка за рога" и сказать все напрямую и сразу, что б не тянуть полный сериал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю не оконченное аниме,готова стерпеть все минусы перечисленные ранее, но не не аниме прерывающееся на самом интересном моменте!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда больше тормозных ояшей раздражают тупые ояшницы. кон и прочая подобная муть бесит до невозможности. Так же крайне раздражает 3д, особенно если в нем делают персонажей или используют сел-шейдед раскраску. А еще слишком пресная (типа дурарары) или слишком кривая (типа железобетона) рисовка ну и слишком яойная (типа кода гиаса) или слишком с уклоном в реализм, но не достаточно детализованная тоже... А еще пафос на пустом месте...
Чет вообще оказалось, что мне почти ничего не нравится -_-''
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яойная (типа кода гиаса)
Гиасс кавай Sunny

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KarrVII



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 16.10.2010
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздражает, когда стопятьсот раз из серии в серию повторяются касты суперпупермегаультразаклинаний или призывов , как в Star Driver Kagayaki no Takuto. Или когда герой в повседневное время симпотный и приятный на вид, но когда вдруг начинаются всякие сражения он превращается в слащавого паренька. Ужос! >_<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KarrVII писал(а):
Или когда герой в повседневное время симпотный и приятный на вид, но когда вдруг начинаются всякие сражения он превращается в слащавого паренька. Ужос! >_<


Это в каком аниме?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KarrVII



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 16.10.2010
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в том же Star Driver Kagayaki no Takuto. Когда такт делает призыв, появляется мелирование, белый нарядик и пафосные пассы руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KarrVII
У них форма школьная похожа на форму в розарио и вампир!
Слизали нахалы)))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KarrVII



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 16.10.2010
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розарио не смотрела, поэтому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

розарио и вампир

Star Driver Kagayaki no Takuto

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме