AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV-показ AMV Show 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HANAXI



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 16.04.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/album-323140_108899337 фоты с тверского показа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azymi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 31.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина,Луганск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Луганска)) Smile Наконец то я добралась до компьютера и интернета,и могу порадовать вас фотками которые вы так долго ждали.Вот собственно говоря ссылка на фотки которые можно посмотретьhttp://vkontakte.ru/album16144019_108974849
Ссылки на скачку удалила по просьбам трудящихся Smile Smile Crazy


Последний раз редактировалось: Azymi (Сб Апр 24, 2010 10:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой мля... ненадо лучше это было выкладывать, там слишком много пиз*еца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто , такой компромат Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant Vixen



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 28.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоточки радуют Laughing
Неко Лавер няшке же :З

_________________
тот кто больше похож на психа, чем на убийцу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXsys007



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 01.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха ха Анечка, я уже успел скачать 3 архива. У серого еще 100 фоток есть, только у него интернет не работает(((. (Алексей)



После просмотра 150 фоток, я понял, хорошо что меня никто не знает, а как быть ИЛИТЕ, теперь она становиться ёще круче!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие мы красавцы Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фоток







_________________


Последний раз редактировалось: Nicotine (Сб Апр 24, 2010 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galia and Kitty



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, ух ты, сколько компромата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это самые приличные фотки !11
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seriy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.04.2008
Сообщения: 134
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, интернет вроде бы заработал, поэтому можно и отписатьсяSmile Начну с того, что было очень весело и круто на протяжении всей недели. Хотелось бы сначала сказать всем спасибо, кто встречал, проважал, проводил экскурсии по городам, договаривался за отличный отель (оргам то есть), организовывал весь этот праздник под названием амв-шоу ну и конечно отдельное спасибо за финалку Very Happy
Теперь на счет самого показа, Питер встретил нас дождливыми тучами, порывистым ветром, а на следующее утро так и вообще снег пошел, ну да ладно, плохая погода - клипмейкеру не припятсвие. 6-ти часовой показ абсолютно не утомил, вся программа была отлично сбалансирована клипами по жанровой принадлежности, поэтому чувство насыщения и надоедливости не появлялось. Грамотное расставление антракатов так же этому способствовало. В конкурсной программе больше всех запомнился Бист, поэтому за него и голосовал. Неожидал, что покажут D-ON, во время его просмотра местами даже становилось стыдно Smile
В дни после показа отлично провели время, гуляли по Питеру, обедали в суши-барах, ходили в кино, ну и конечно самое главное ночные пьянки Smile
Все заканчиваю, еще раз спасибо всем ребятам, которые тоже приехали и пришли на показ и естественно организаторам.

_________________
Up and down
I dont care
Up and down your underwear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tankist





Прохожий
Рега: 28.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки отпишусь пожалуй... хоть меня не было все дни в Питере, но я там был! хоть и не долго)
День 0 (суббота)
Какой чёрт меня дернул таки поехать на Питерский показ непонятно) скорее всего давнее обещание Андрею из Анимепоинта всё таки приехать к ним в гости) ну а как говориться ехать с пустыми руками в гости что? Правильно - неприлично) поэтому уже в последнии МИНУТЫ (!!!) перед отправлением доделывал свой новый клип по God of War 3 который изначально планировал послать на BK но из-за дедлайна - не успел( чуть не опоздал на электричку Дубна - Москва, попал под дождь и выглядел после этого потрёпаным(( уже на Ленинградском вокзале в ожидании своего поезда до Питера обнаружил группу странных личностей во главе большого человека которого я где-то уже видел... Но таки не подешёл и не поздоровался ибо всё таки метался те это ребята или не те... как оказалось были те))) Редбулл и компания) но об этом я узнал уже после того как приехал)

День Ч (Воскресенье)
Где-то в пять утра приехал в Питер после чего начал названивать Андрею, всячески будить его чтобы он обьяснил как до них доехать, в итоге простой путь из точки А в точку Б превратился в Невероятную трёхчасовую головоломку с препятствиями, путешествиями во времени и несколькими мобами) после всех препинаний мы с оргами поехали на место проведения, где все честно помогали оборудовать помещение а также бились с рассинхроном клипов и сбитым аспектом... вроде бы получилось)
Сам показ был очень классным клипы суперские а народ просто кульный) Бистовский клип был вне конкуренции) а мой в итоге занял восьмое место из тридцати показанных (для новайса помоему не плохо)) ну и конец конечно же)) Всю Илиту Ньюса вызывали на сцену под музыку из фильма "Starship Troopers" или по русски "Звездный Десант" было всё мега пафосно, круто и как сказал НайтПанишер цитата:"Члены Илиты могут больше четырёх часов Сафира") чтобы это не значило я этому человеку верю))
После показа все мейкеры пошли в хостел где дружно бухали пол-ночи) к сожалению мне надо было уже ночью уезжать.... Спасибо Андрею, Леше, Misk'у и Nicotin'у за то что проводили (а то Питер большой а я маленький - потеряться было легко). Уезжать совсем не хотелось и на душе осталась тоска... но было Очень круто) обязательно ещё приеду, даж так просто в гости)
PS: Спасибо оргам за то что показали клип по God of War 3 - надеюсь он хоть кому-то понравился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galia and Kitty



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и как сказал НайтПанишер цитата:"Члены Илиты могут больше четырёх часов Сафира") чтобы это не значило я этому человеку верю

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Члены Илиты могут больше четырёх часов Сафира"
http://ifolder.ru/17435564
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tankist писал(а):
Члены Илиты могут больше четырёх часов Сафира

Laughing Laughing Laughing это эпик XDDD все вместе?))))) с друг другом?))) паровозиком?))))

redbull писал(а):
очень не понравилась Сафира, какой-то тихий ужас


Я этого не переживу...чорд... что же делать? Т___т

redbull писал(а):
http://ifolder.ru/17435564

XDDD рыдаю))) просто рыдаю))) вот она - ЗНАМЕНИТОСТЬ)))) А я все ждала, пока она придет))) Кстати, голос прикольный, но надо было громче сказать) Порадовали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull
Оо, эксклюзивное видео Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 24.11.2008
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое эксклюзивное видео. *крутой чувак, жрущий жвачку*
_________________
Не я, не ты, не он, не она, а мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine,
_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это эпик XDDD все вместе?))))) с друг другом?))) паровозиком?))))

От ты бы приехала, и показали бы =) На практике, на тебе. Насколько больше Илита может ^_______^
Ну а тем временем последний задержавшийся, блудный Илитовец доехал таки до дому (от буквально тока что). И так, все вернулись живыми. Небольшое отступление: Оставшиеся трое суток ночевал у дальних знакомых, у них девочка 3 годика. Ну и вот в последний день сижу я дома, и пересматриваю на ноуте то немногое что там валялось из амв. И вот во время просмотра Маниной Сейзы подбегает ко мне это 3х годовалое чудо, смотрит в монитор и начинает с воплями, писками и визгами подпевать "ла-ла-ла-ла" при этом прыгая, топая и разве что не делая сальто. Кончилась Сейза начался квакин альт оп. Ребенок сделав круглые глаза глянул на монитор ноута, подумал пару секунд, и вынес вердикт: "Кака!" при этом очень расстроился да так, что пришлось включать акросовский Илюжион что бы он не заплакал.
Я не на что не намекаю, просто был такой забавный случай = )
Ну а показ был просто мега-супер. Спасибо оргам, ребятам, Илите и вообще все-всем-всем кто был и кто не был (вас ждем в след. году) ^_^
Море позитива, отличное шоу, приятные люди и кучи впечатлений. Поездка удалась более чем на славу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
ROFL ребёнка не обманешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
От ты бы приехала, и показали бы =)

Приехать и построить паровозиком?))) Я думала, вы большие мальчики - и без меня обойдетесь)

Nexus писал(а):
На практике, на тебе.

"Хочешь меня, хочешь?" (С) XD Ну это так.. к слову) А на практике у вас есть Костик с Найтом, при чем гораздо ближе, чем я)

Nexus писал(а):
Насколько больше Илита может ^_______^

Что-то я сомневаюсь, что вы меня удивите)

Nexus писал(а):
И вот во время просмотра Маниной Сейзы подбегает ко мне это 3х годовалое чудо, смотрит в монитор и начинает с воплями, писками и визгами подпевать "ла-ла-ла-ла" при этом прыгая, топая и разве что не делая сальто. Кончилась Сейза начался квакин альт оп. Ребенок сделав круглые глаза глянул на монитор ноута, подумал пару секунд, и вынес вердикт: "Кака!"

Very Happy Если эта история не придуманная - я теперь знаю за что именно детей не люблю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья аще, твои фантазии начинают доставлять. Ты хотя бы попробуй со стороны почитать свои сообщения, о тебе складывается определенное мнение, особенно после таких фраз:
Цитата:
Что-то я сомневаюсь, что вы меня удивите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кончилась Сейза начался квакин альт оп. Ребенок сделав круглые глаза глянул на монитор ноута, подумал пару секунд, и вынес вердикт: "Кака!"

Ребёнок просто не смог выговорить "Квака" Smile. А расстроился, потому что там дяденьку убили - грустно же.

Цитата:
Что-то я сомневаюсь, что вы меня удивите)

Если девушка знает себе цену, значит она её не раз называла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Софья аще, твои фантазии начинают доставлять. Ты хотя бы попробуй со стороны почитать свои сообщения, о тебе складывается определенное мнение, особенно после таких фраз:
Цитата:
Что-то я сомневаюсь, что вы меня удивите)

Не вижу в этой фразе ничего криминального, а тем более того, что должно меня или вас смущать.

W_aZZa писал(а):
Если девушка знает себе цену, значит она её не раз называла.

Верно - называла. Один раз. Внимательно перечитайте мой опросник, если хотите ее знать. Хотя, я думаю, некоторые из илиты его уже цитируют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фууу... пронесло. Меня сфоткать забыли Smile "hide
_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме