AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV-показ AMV Show 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
Интересен тот факт что Найт при хаотичном движении Илиты исчезает, а в состоянии покоя появляется о_О

Мб, потому что при похождениях на Дворцовой площади и т.п. - меня не было с народом, и я проводил время в говно-военкомате ? =___= А..ну или я прост слишком быстр для объектива фотоаппарата ) ... но, увы, первый вариант - верный (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stray Soul



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Регулярный посетитель
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 83
Откуда: Тверь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки зачет))
У вас тусня целую неделю будет длиться?))
Влад, отнимающий печеньку у неки вынес моск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KalugaGhosT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 13.12.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
Жжошь XDDDDD
Фотки отличные!Про +5 к камере просто убило,ровно как и следующий комментарий,ровно как и почти все комментарии)

Ну что ж,отпишусь и я.Полным составом меня проводили до вагона(за что ребятам огромное спасибо),и со словами:"Да проваливай ты уже"из уст Лавера я сел на поезд.
От поездки уйма впечатлений.Понравилось абсолютно всё.В зоологическом музее я нашёл своего далёкого предка:









Не знаю чего будет стоить в чатике эта фотка Удару,но,как и обещал,вот тебе привет с АФТОГРАФАМИ!!1



Версию в хорошем качестве я надеюсь получить от наших друзей из Луганска,вообщем как и все остальные фотографии ^_^

На АМВшоу узнал,что бк09 выйграл оказывается не Маньяк,а Агрессор.Ну что ж,буду знать.Сенсей-обманщик.
Момент восхождения на пьедест...то есть на сцену был незабываем.
Под эпичную музыку мы один за другим выходили за знаком отличия илиты,и каждому предоставлялось право сказать комментарий(угадайте,кто отказался).Меня почему-то вызвали первым,и от неожиданности в микрофон я сказал какой-то бред.
Погода в этот день была отличная и она как бы говорила,что до амвшоу дойдут только сильнейшие и с зонтиком.Ну и разумеется праздник после шоу удался(Азза,передавай привет Паше!).

На второй день мы поехали в центр Питера и зашли в Пышечную.Разнообразней меню в своей жизни я ещё не видел...У кассы крупным шрифтом было написано Пышка-10 руб.
Проезды на метро и автобусах тоже доставили.Мало того,что меньше часа мы помойму никуда не ехали,так на мне наверно написано,что у меня безбилетный проезд,ибо в половине случаев я смешивался с толпой и не платил.Так же 2 раза выпал счастливый билет.Как раз на 2 дня прибывания)

Хотя день отъезда у меня тоже удался:
После завтрака в Макдональдсе мы пошли в парк Интернационалистов,где Влад,Аня,Серый,Алексей и я решили пробежаться...до первой скамейки.Ну и собственно в этот же день,как сказал Миск,меня торжественно проводили.

Поездка удалась на все 100,ребята классные,всем кого нету на Ньюсе,передавайте от меня привет.Лично мне очень понравилось,в следующем году обязательно приеду снова.

А теперь все дружно ждём ребят из Луганска и делаем крупное фото и видео ревью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KalugaGhosT писал(а):


Не знаю чего будет стоить в чатике эта фотка Удару,но,как и обещал,вот тебе привет с АФТОГРАФАМИ!!1



Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
scarab





Прохожий
Рега: 16.03.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фоток у меня нет, есть пара слов.
привет-привет. боже, как их много. пока-пока. в принципе я могла бы так охарактеризовать свое впечатление от прошедшего мероприятия, если бы не тоска уже при отъезде домой. ни на кого уже не наткнешься, не покуришь, чаю не попьешь, спокойной ночи не пожелают, разношерстная куча живых гомонящих людей станет опять буквами.
я жутко сожалею, что внезапное распрощание с алексеем на фоне хохота тропыча, с "побыстрей докурить, суровая тетя с ключами под закрытие на ночь хостела" выбило из меня мысль о благодарностях. спасибо вам ребят, сис, тропыч, алексей, за организацию и проведение всего и вся *иногородних баранов/от восхода до часу ночи и прочих пончиков * и украшение компании.
надеюсь я вас по никам/именам не перепутала и вообще правильно написала) пардон за беззаглавный транслит, лень^^ люблюцелуюя.


Последний раз редактировалось: scarab (Чт Апр 22, 2010 10:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День 4. Прощание с общагой, проводы друзей из Луганска, проводы Неколавера и Влада, многочасовые прогулки по городу с целью убить время до отправления поездов. Из приезжих, в городе остался еще только Нексус, но, все равно, считаю, что ивент в Питере можно объявить закрытым. Огромное спасибо организаторам и всем гостям за отлично проведенное время!
_________________
А что за песня в начале?


Последний раз редактировалось: Misk (Чт Апр 22, 2010 10:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все уехали(ню, кроме Некса) =(( .... Жалко.... =((
Всем спасибо за прекрасно проведённое время, мне всё-всё очень понравилось. Было и весело, и интересно ^^ Каждый день - есть что вспомнить :3 хи )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HANAXI



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 16.04.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео караоке на открытии в Твери. http://vkontakte.ru/video-323140_142687995
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wiii
Спроводили вчера Луганчан и Марка. Терь только Некси тут остался...ощущение чегото потерянного о__о
Зато на память останутся пачка Мальбаро из Луганска от Коста(хоть уже и пустая) и лягушка от скрабико :3
Ну и значки канечна.
В следующем году буду.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за неграмотность .
Немного от меня.
Решил записать свои мысли ,когда я был на вокзале в кофешке.Пил чаек и думал о пройденный днях.
Первая моя мысль, что пришла ко мне. Такая пустота в душе пипец и комок в груди такой тяжелый ....
Как же хорошо было со всеми .Хотелось чтоб это продолжалось еще,но все хорошие заканчивается. Всем большое спасибо за все. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ.
Теперь по порядку.
1 день запомнился *Звонком Рэда* -ну ты как?- пора вставать.Я тогда был после mayday -голова болела и ноги и гудели и в мазолех они то...Потом была встреча с Трампиком в метро.Пошли к вокзалу. Встретили друзей из Луганска) Как же их много было ))) правда по глазам точнее по мешкам я понял , что они не выспались Wink Встреча со староми знакомыми прошла очень мило и дружелюбно .Я,они и камера )
Едино все решили съездить на красную площадь ...Посмотреть на нее себя показать, сделать пару снимков в конце концов . Я же их предупреждал что буду не в форме , после дискотеки то .Вывели мы их туда. На красной площади мне позвонил Некс. Я сказал Трампику сходить в одно место и махнул рандомно рукой ,плохо что там везде был ремонт. Он пошел с ними. Я стал созваниваться с Нексом. После краткого описания куда надо прийти мы встретились около памятника маршала Жуково. Пошел я к ним навстречу. Встретились очень забавно. Промолчу почему Smile
Пошли гулять куда глаза смотрят . Меня часто спрашивали что это за здания , но я тупо молчал и строил из себя неудачника. Голова гудела и ничего из памяти не могла выудить что за постаменты в Москве . Извините меня пожалуйста. В следуйщий раз я подготовлюсь и буду во всеоружии(знания,маршут) и с билетами . Если этот следуйщий раз будет ... Думаю даже экспромтом Москва запомнилась хоть как то.
Кое кто захотел поесть . Трампэ увидел значок пельменей. И мы пошли за ним.Прийдя туда стало ясно , что центр это все таки центр . Цены кусались >_>
Но все таки мы пошли к ближайшей и красивой церквушки ^__^
Сели и начали отдыхать. У многих ныли ноги . Погуляли вокруг нее.
Пришло определенное время и я сказал Трампэ что мне скоро надо уезжать собирать вещи , ну и купить билетик обратно)
Я поехал и оставил их . Как потом мне говорили они поехали в мак для лекого перекуса. Но там по ходу не было мест для такого ко-во народу и они вышли в парк для скоромного\лекого ужина. Тем временем я дома рвал и метал . Собирался ^__^ ,там по быстрому перекусил собрал шмотки проверил , что я ничего не забыл,по приезду в Питер все таки окажется, что я забыл пару нужных вещей, но это потом стало ясно..Все вроде собрал ,что нужно- даже деньги взял,а еще... прям перед самым выходом из подъезда мне звякнул друг-решил меня проводить))) За что спасибо ему большое ^_~
Взял билетики и вперед на войковскую . Встретили меня Юля и Мария) Ждали Трампэ...Узнал , что Юля и вправду болеет =\ Начинаю знакомиться с Юлей ) Вышел трампэ и мы пошли к машине . Залезаем и едем в этот чудный город Питер ^__^ Подбадриваем друг водителя и самих себя )) Смеемся и шутим как можем.Запомнилась дорога -красивыми саунтреками , красивым видом из окна), и холодной погодой и ветром при котором невозможно было выйти из машины.
Доехали без проишествий -надо отдать должное водителю (Герой просто )Smile с шутками и перекусами ))) Доехали до хостела . Они приехали раньше нас Smile Зашли в него и я увидел госта и и еще пару ребят после знакомства узнал ,что один это Азза второй его друг Паша и Кайто ) ) .
Был конечно косяк с бронированием мест... такая конечно нервотрепка, что пиздец.=\ Но вроде разобрались и мы устроились в хостеле на сутки. Подъехал остальной народ - Найт, Никотин и еще одного парня ,забыл его имя. Я увидел эту скромняжку ! Никотина ))) Найта обнял как родного брата )))) Мы собрались по быстрому и поехали на показ . Я говорил, что в этот день была плохая погода? Нет?? Тогда скажу был адский ветер и суровый дождь ,наверное после него я и заболел>_> Такая толпа прям проламывалась через буйство стихии. Плюс кстати в Илитном районе !11 В купчино Smile
Но ладно добрались таки мы до кинотеатра мы думали мы опаздываем и не увидим начальную программу. Но войдя на показ были удивленны что народ стоит и ждет чего то.Оказывается нас ждал. Зашли такой крутой суровой илитной братвой. ^__^
Заходим в кинотеатр садимся на места ...Вот и все на сегодня ,а продолжения напишу завтра Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Подъехал остальной народ - Найт, Никотин и еще одного парня ,забыл его имя

Лавер этого не переживёт Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа я забыл что он потом подъехал. Думал он сразу с Луганскими был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Аааа я забыл что он потом подъехал. Думал он сразу с Луганскими был.

Нет, его встретили на вокзале двое северо-западных илита-кунов Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже видео с вами есть )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот же жгуны черт возьми...
Сенсей ты жжошь Laughing
Пиши исчо )

_________________
"Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится. Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится.
"Я! Могу ! Летать !!!"
Адрок Торстон.
Eureka Seven.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, ну, ты, блин.. Crying or Very sad
_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААААААААААА
я тоже плакаю Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
все так грустно, но было много веселого.
Типа как буду дома тоже отпишусь. А пока ушел снова плакать.... и учится = (
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нацонец я в инете!
Поездочка была отличная, замечательно сьездили. Правда утренний снег немного шокировал, но мы это пережили.

Пока писать подробнный отчет лень, скажу лишь что показ был отличный, особенно финальное шоу. Орги нам очень помогли, организовали шикарный хостел, ежедневные прогулки по питеру и еженочные пьянки, за что им огромное спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, всё было круто. хотя мы каждый день не особо высыпались, уставали порядочно и бухали аки черти (я только в первый день присоединился к пьянке) - всё равно понравилось )
подробней о похождениях напишу чуть позже, когда приведу мысли в порядок, а пока о показе. на показ мы с илитой и сочувствующими опоздали где-то на полчаса - слишком долго пили, а потом кое у кого не выдержал мочевой пузырь, пришлось срываться с метро и бежать в уборную - пусть Сис нас извиняет ) но добрались в итоге, хотя с трудом нашли нужный автобус. сам показ оч понравился, всё прошло на ура. проблемы со звуком быстро решили на "разогреве". клип Бармалины еле запустился, проклятье, не иначе, после него даже клип Агри не хотел работать ) приз зала выиграл Бист, клип мощный получился, зрелищный, поздравляю. хотя сам голосовал за другую работу. кстати, падре не хватило 4 голосов, чтобы обойти Биста ) сильно вот удивило, что в Твери призы отдали чему-то совсем невнятному. хотя если там даже того же Биста не показали, то всё ясно. ещё по клипам - очень не понравилась Сафира, какой-то тихий ужас; Каин на удивление порадовал; Гауряка могуч; "битчесы" падре рвали зал (надо было ещё на бета-тестеров "битчес" налепить")... ну и церемония награждения илиты - это было что-то, пафос и угар, спасибо организаторам за позитив )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
кстати, падре не хватило 4 голосов, чтобы обойти Биста )

Неожидал. Smile
redbull писал(а):
сильно вот удивило, что в Твери призы отдали чему-то совсем невнятному.

А там конкурс проводился среди тверских авторов, они призы и получали. Среди Бкшных конкурса не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
А там конкурс проводился среди тверских авторов, они призы и получали. Среди Бкшных конкурса не было

Оо..аа, так у них тока 60CON знач голосовался.
P.S Но отсутствие Биста все же остается необьяснимым обломом зрителей Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S Но отсутствие Биста все же остается необьяснимым обломом зрителей

Ну там же мясо! Такое милое мясо! Я просто обфапался там, рад что Бист победил на шоу, надеюсь он и бк возьмет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, что-то я не в одном списке показов клип Пуха не заметил...
Он халтурку выкинул на БК?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Оо..аа, так у них тока 60CON знач голосовался.

Ага, перед получением билета всем заранее дали голосовалки, которые после показа тверских клипов, закинули в отдельную урну для голосования Smile
Урзак писал(а):
Он халтурку выкинул на БК?

Его клип по ходу не в Твери, ни в Питере не показывали. Таково видать решение оргов Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак писал(а):
Народ, что-то я не в одном списке показов клип Пуха не заметил...

Он халтурку выкинул на БК?


+ тоже интересно, я его как зарубежного конкурента после ЛА и ВЦА рассматривал :3

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не показали - значит шлак сделал.
Сначала кусок в "INGLORIOUS", теперь вот клип на БК. Огорчает парень в последнее время. А такие надежды подавал на "Level Up"-е...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если показали УГ ороши, а пуха вообще не показали то там вообще слив наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ороши масок куча. это же КРУТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vufer



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 18.09.2007
Сообщения: 26
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуха в принципе можно было бы взять в программу, но она бы от этого интереснее не стала. Любителям грузного и отчасти унылого психодела настоятельно рекомендую. Визуально работа мало отличается от предыдущей (видимо таков авторский стиль), техника на мой взгляд здесь получше. Вроде как и неплохо, местами переходы вполне доставляют, но в целом никаких откровений в клипе нет, не запоминается. Надеюсь, Урзак обязательно будет хлопать радостно в ладоши после просмотра. )
_________________
Зиг Зион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь, Урзак обязательно будет хлопать радостно в ладоши после просмотра. )

Я любитель "грузного и от части унылого пиходела?" Сюрприз, большой сюрприз! Shocked Особенно, если учесть, что я со всем этим жанром обычно на "вы". Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме