AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

KaWaii - Видеообучение для новичков
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Конкурс статей 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка предложенному материалу?
Отлично
23%
 23%  [ 7 ]
Хорошо
20%
 20%  [ 6 ]
Средне
20%
 20%  [ 6 ]
Плохо
23%
 23%  [ 7 ]
Ужасно
13%
 13%  [ 4 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: KaWaii - Видеообучение для новичков Ответить с цитатой

Вот решил сделать свою переустановку компа полезной не только для меня, но и для начинающих амвмейкеров. Смотрите и критикуйте!

(P.S: Знаю что несу всякий бред и прошу не поднимать из-за этого холивар)


Видеообучение для новичков

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Видео! Бегло посмотрел.

Ну как же можно учить так варварски резать музыку? Smile
А безопасно пихать в вегас мп3?
Тема нарезки не раскрыта совершенно, ну налепят же кривого аспекта после таких инструкций. Медиаинфо для галочки на столе осталось лежать? Smile


У меня, кстати, два вопроса по скрикастам таким.
1) есть ли _человеческие_ решения для записи звуков системы?
2) есть ли _красивая_ штучка, которая показывает нажатые клавиши? (я вообще шокирован тем, что не нашёл таковой в каждой первой программе для записи видео с экрана, завидую маководам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охх...как неаккуратно =___=
Если честно, то для обучающего видео, нацеленного на новичков с разбегающимися руками и мыслями тутор может оказаться неким испытанием Shocked
Даже я, какбы и так знаю что и как делать, при просмотре всеже както запутолся =)

1. Много лишних слов
2. Много лишних действий
3. Некрасиво появляющая и резко обрывающаяся дорожка с речью, фоновый шум и все такое (мождно былобы тихой тихой фоновой музыкой там или эмбиентом ккимто приглушить....ну или хотябы постоянныым сделать этот шум)
4. Перед записью наверно правильне былобы временно убраться на рабочем столе, освободить пространство для нужного софта. Вроде не критично, но смотрелось бы лучше да и былобы проще ориентироваться, хоть может так и не кажется.
5. Момент с заменой avss с хали там и прочим, проработан както небрежно быстро. Конечно на паузах повторить труда не составит, но все же лучше придерживаться обучающего плавного темпа.
6. Потом текстовый фаил...вот зачем его по экрану то дергать ) Лучше своевременно повыделять нужные строки и рассказать чт ок чему.
7. Момент с копированием кланнада - особо труднообучаемых новичков это может побудит ьк постоянному копированию серий в папку со скриптом где то на диске С Rolling Eyes
8. 4:08 хы-хы-ху*фуувв лолгдечтоа? Laughing
9. "Настройки для любимых АМВшек" звучит будто ты штук по 5 на день делаешь )
10. С фпс чето какието запредельные обьяснения...я аж попутался.
11. Pixel Aspect Ratio - полей?
12. Дальше там панкроп в вегасе..ну в том же стиле, лишние слова и движения чтоле... >__>
13. Дальше я прост опропустил часть с Вегасом, не вытерпел
14. При разговоре о симпле и рекомендации кодеков, неплохо былобы чтоле показать ченить
15. АКРОСС...мои уши...рассхождения в ударениях возвращаются тТ (кстать вместо прэвью я говорю превью...но тут я наверно просто ошибаюсь)
16. "Делюкс - лучшее видео в лучшем качестве, лучший звук"...нехватает только лучшие цены и лучше у нас )
17. "Превью - он будет в худшем варианте...но не в худшем" No
18. И Дальше же следующее пояснение про несчастных, "качающих с серваков" тож не притупило )
19. 14:33-15:02...хоть и непонятно нужно ли было все выжидать...но было приятно окунутся на время втишину )
20. Потом..это типа сравнение делюкс версии и стандарта....ну даа...при захвате с экрана неполноразмерног окошка плеера..."неочень заметна разница" это и то звучит очень натянуто xD


Вообщем видно что делалось..толи в спешке..то ли без старания. Ну вообщем похоже на то что еслиб сели и за один присест сняли и записали.
Думаю лучше бы было сделать аккуратные видеофайлы, потом склеить и все аккуратно озвучить )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. видео радует, после кип текстов =) (особенно обоина на рабочем столе))
тут все эти прописные истины всегда почему то интересно смотрятся)

единственное:
Media Generators не так уж и бесполезны. особенно если работать в одном вегасе. Помнится Чеб, с их помощью, очень интересные способы цветокора в своих видеоуроках показывал.
и может к видеоукрокам стоит прикладывать и превьюшку? А то всё таки 100 мегов это многовато =(

Lirinis писал(а):
А безопасно пихать в вегас мп3?

а что такое страшное может случится?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greed95



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 117
Откуда: Глазов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы нормально, картинка на рабочем столе тоже понравилась Rolling Eyes по мимо озвучки еще бы субтитры не помешали для видео Cool ))))))
а так вроде все понятно, хотя может мне так кажется из за того что я это знаю уже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм,почемуто вспомнились турторы чеба...сам по себе туртор ничего правда по-моему слишком затянуто начало Very Happy
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец что сделал, собственно первый шаг он трудный самый.
Но бета-тестинг это не только тест амв, но и всего что ты делаешь.
Так что надо было тебе это людям показать прежде чем заливать. Могло бы выйти довольно показательно и научно Smile
(сам такое хотел сделать, но мое желание пока так и осталось на уровне желания)
и в отрезке/ах про fps надо быть внимательным, и постараться объяснить что к чему.
Это весьма важная тех. часть, из-за которой, собственно, блэндинг и может возникнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из описания абсолютно не ясно, о чём собственно речь в видео.
надо какнить так и назвать: "краткое введение в амв-мейкинг с помощью вегаса".

2:42 ..значит, AMV Simple заработал.. - Оо
3:06 желательно убрать расширение - нубский какой-то совет. расширение наоборот включать надо.
5:00 но мне 30 нравится - ахтунг, ктож фреймрейт отличный от исходника делает.
хадсаб, ей-бо, проще было строчку кропа в скрипте дописать.
11:10 - на превью страдают 3д слои и эффекты некоторые. для финального рендера лучше неполениться и смарт ресемпл на всех кусках поотключать.

нубам мб и пригодится, только для них слишком уж быстро и сумбурно мелькает, галопом по европам.
и да, раздражает что у микрофона шумовой порог и он включается/отключается постоянно.
вообще, видно что снято с 1 раза, без дублей, вырезания тупняка и прочего.. явно не больше часа трудился)

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Lirinis писал(а):
А безопасно пихать в вегас мп3?
в вегас можно, он корректно обрабатывает. но сам факт юзания mp3 не найс конечно..

Lirinis писал(а):
есть ли _человеческие_ решения для записи звуков системы?
SoundForge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за критику, приму к сведению.

Цитата:
Вообщем видно что делалось..толи в спешке..то ли без старания. Ну вообщем похоже на то что еслиб сели и за один присест сняли и записали.
Думаю лучше бы было сделать аккуратные видеофайлы, потом склеить и все аккуратно озвучить )


+1. Просто комп переустановил и решил показать как я делаю (хотя все по другому делают) установку компонентов и всякого софта.

Цитата:
и да, раздражает что у микрофона шумовой порог и он включается/отключается постоянно.
вообще, видно что снято с 1 раза, без дублей, вырезания тупняка и прочего.. явно не больше часа трудился)


+1. Записано с TeamSpeak 2 так как кроме него у меня другие записывающие устройства просто не работают. И да, сделано с первого раза чисто на фане. Потос страшно угорал когда сам просматривал. Laughing

Цитата:
Молодец что сделал, собственно первый шаг он трудный самый.
Но бета-тестинг это не только тест амв, но и всего что ты делаешь.


+1. Да, первый блин комом. Smile
Бетатестингом не мог заняться, так как траффик за инет у меня платный, так что отправлять свои 105 мб кому-то O_O. Но был один тестер, но он сам угорал и сказал отправлять. Его личность я оставлю нераскрытой.

Цитата:
Хм,почемуто вспомнились турторы чеба...


Мега вырезанный тутор Чеба. Very Happy

Цитата:
Медиаинфо для галочки на столе осталось лежать?


Установил же! Shocked

Цитата:
Pixel Aspect Ratio - полей?


А для чего >_>? Всю жизнь ставил, как помню он поля убирал.

Ну вот и все, жду еще критики. Если хотите, могу новый тутор сделать по этой же теме и с исправлением всего что вы мне показали.

P.S: И да, пришлось поменять разрешение с 1920х1080 до 1280х800 чтобы влезала у многих. Весь рабочий стол заляпался из-за этого. T_T

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж, первый видеотуторный блин на коне!))
за то что решился записать видео - респект! я бы не решился делать озвучку...
однако, с другой стороны, я бы это видео(в таком виде, в котором оно есть сейчас) новичкам не рекомендовал... причем настоятельно! Sad

вот порция моих замечаний (с повторениями предыдущих ораторов и без):
0. тема - видеообучение чему? и из клипа, кстати, я так и не понял...
1. много лишних телодвижений и лишних слов.
2. слишком быстрая работа мышкой, новичкам придется останавливать чуть ли не каждые 2е секунды что бы посмотреть "куда куда это он там клацнул?"
3. ты копируешь AMVSimple на десктоп... почему бы не создать ярлык?
3. около 3:14 - зачем это копирование файла? а не проще ли прописать путь к нему в скрипте?
4. во время озвучки слышен шум, которые резко пропадает, когда наступает пауза (видно, что в этих местах аудио вырезано). ИМХО лучше бы эти паузы заполнить тем же шумом, что слышен при монологе. А то эти клацанья могут некоторых (вроде меня)) несколько напрягать...
5. Hint: скрипт можно перетащить из проводника прямо в открытый VirtualDub (драг'н'дроп че-то как-то мало когда используют в видоуроках)
6. неплохо бы показать (или хотя бы рассказать) о шоткатах в дабе. хотя бы самых основных - Home, End, F7
7. не "х*й фу в", а "хаф юв" Very Happy
8. итеративное уменьшение высоты и ширины видео в настроках проекта можно описать одним словом - facepalm... (подсказка: http://i062.radikal.ru/1004/ba/412e34e70250.jpg)
9. нет такого чувства - "чувство синхронизации"
10. "вегаские боянские переходы не ставить, т.к. слишком пререиспользованы", "выглядят как минимум не эстетично"? Оо вообще-то, как они будут выглядеть зависит от кривизны рук клипмейкера...
11. поставил какие-то фильтры, а на превьюшке отображается то же самое...
12. рендеринг в анкомпрес? почему не в huffyuv (ты же его уже юзаешь)?
14. зачем новичкам рассказывать про конкурсы? им до них (с такого) лучше бы им объяснил как им делать тот же pan/crop или как маски делать...
15. много нужного новичкам материала так и не раскрыто:
15.1 тема работа в дабе до конца не раскрыта (список задач, нарезка нескольких кусков, сохранение нестроек, те же горячие клавиши)
15.2 тема работы с эффектами не раскрыта
15.3 тема "работы с камерой" не раскрыта
15.4 тема использования переходов не раскрыта
15.5 тема синхры не раскрыта
16. и кстати, нафига новичкам то обрезание хардсаба далось, если все равно сейчас подавляющее большинство исходников можно найти в виде равок или с отключаемыми сабами?

вердикт: переделать все заново! ))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

KaWaii писал(а):
+1. Просто комп переустановил и решил показать как я делаю (хотя все по другому делают) установку компонентов и всякого софта.

ааа... а я думал, ты в конкурсе серьезно решил участвовать... Rolling Eyes

_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win4ster
Слишком много просишь, надо было переименовать "Как ставить софт, кодиорвать в вегас и кодировать в AMVSimple". В основоном упор на это делался если что. Я не хотел научить всех быть мега мастерами и только поленьку всего рассказал, может хотя бы благодоря этому некоторые новички научатся правильно кодить и допускать нубские ошибки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii писал(а):
Win4ster
Слишком много просишь, надо было переименовать "Как ставить софт, кодиорвать в вегас и кодировать в AMVSimple". В основоном упор на это делался если что. Я не хотел научить всех быть мега мастерами и только поленьку всего рассказал, может хотя бы благодоря этому некоторые новички научатся правильно кодить и допускать нубские ошибки.

Ну, тогда тему надо уточнить. Ведь, как говорится: "как вы лодку назовете, так она и поплывет"... Например, "Видеообучение по кодированию клипов". А то сейчас она слишком уж общая.
Если твоя задача обучить кодированию, то имхо, все эти манипуляции в вегасе лишние. Показал бы что то типа "вот, мы закинули куски и сделали из них клип. А теперь отрендерим проект...". И в таком случае, было бы неплохо больше рассказать о лосслесс кодеках(сравнить их между собой). Хотя бы о часто упоминаемом Lagarith. Можно еще про FFV1 и анкомпресс...

_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManoD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 03.01.2009
Сообщения: 253
Откуда: Харьков, Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем тутор ?
и давайте уже не для новайсов а для среднячков туторы ... чтоб было о чем подумать

_________________


]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный видео-тутор, правда недоработанность чувствуется, многие вопросы так и остались не раскрыты. Имхо лучше использовать более официальный стиль разговора с нубом, чем говорить на сленге: "синхра, амвшки" и все такое. Хотя лично с Вегасом никогда не работал, но имея опыт работы в адобовских редакторах, посмотря тутор сразу понял принцип работы редактора от Сони.
Короче ждем ремастиринг туториала Cool

Если стараться, то все получится (c) KaWaii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):

Lirinis писал(а):
есть ли _человеческие_ решения для записи звуков системы?
SoundForge

Имеется в виду одновременно звуки системы и микрофона. Чтобы не говорить "вам, к сожалению, не слышно, что играет мой плеер". Желательно в рамках одной программы. Virtual Cable пробовал, это не человеческое решение. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, человеческое решение — это не лениться, а делать начитку отдельно, после снятия видео )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
имхо, человеческое решение — это не лениться, а делать начитку отдельно, после снятия видео )

Это как-то неестественно. Неужели крамеры так делают?


Последний раз редактировалось: Lirinis (Вт Апр 20, 2010 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно/неестественно...главное что это лучше )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
главное что это лучше )

Инфа 100%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крамеры так не делают, но если пораскинуть, ясно же что качественней сначала накликать тутор, а потом спокойно прочитать подготовленный текст. и тупняка меньше будет, и количество дублей неограничено. вариант с озвучкой-по-факту всеми от лени юзается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подобного. При накликивании тутора никогда не знаешь, где надо приостановиться, чтобы что-то пояснить, и сколько времени надо задержать курсор над каким-то элементом, чтобы успеть выговорить его название )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
никогда не знаешь, где надо приостановиться, чтобы что-то пояснить, и сколько времени надо задержать курсор над каким-то элементом
для этого монтаж туториала проводится, сводится звук и видео, вырезается тупняк, расставляются акценты, добавляются всякие красивости вроде зумов и отображения нажимаемых хоткеев. или ты тоже решил записать видео и сразу без обработки на кодирование ставить? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler
Крамер прекрасно обходится без этого, а его туториалы самые популярные. Мораль: было бы правильное содержание, обёртка вторична. Я буду только «за», если ты утрёшь нос Крамеру, но сам собираюсь отделаться текстом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
всякие красивости вроде зумов

Зумы Камтазия автоматом делает. Пытается, по крайней мере. Но зумы в прошлом, мне кажется. Теперь разрешения туторам хватает.

Цитата:
отображения нажимаемых хоткеев.

Это точно делается налету, а не потом. Прямо во время записи у тебя поверх всего всплывает окошко с хоткием.

Цитата:
сам собираюсь отделаться текстом

Фууу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor о да, аргумент №1 очень актуален.
просто описываю как оно может выглядеть в идеале, сам видео врядли снимать буду.
крамер реалист, а не идеалист, поэтому он вне конкуренции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler
Где ты у меня углядел этот аргумент? У моей фразы такого подтекста нет, только честное озвучивание мыслей. Другое дело, что если ты сам не пробовал свой метод, то описательная часть представляет мало ценности. Я, например, немного общался с дабберами-озвучниками, так что мне твой метод не кажется таким уж здоровским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Другое дело, что если ты сам не пробовал свой метод, то описательная часть представляет мало ценности

Да че тут описывать то...ты ещё скажи чт осам не можещь это представить =)
Просто снимаешь то что надо, потом просто озвучиваешь то что надо...а в редакторе все сровнять уже много труда не понадобится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант два раза произнести текст, при съёмке и после, похоже не рассматривается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiDeaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 07.10.2008
Сообщения: 159
Откуда: Record FM

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый суровый способ обрезания хардсаба Yahoo!
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiDeaki
Вариант "для ленивых" Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Конкурс статей 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме