AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение и доработка правил конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kamik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 01.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Думаю лучше все же найти кого-нить кто имеет хорошее чувство юмора, хорошую дикцию и желательно опыт записи текстов на микрофон.

Вот бы Куража (проэкт Кураж-бамбей) подписать на это Embarassed Кто хоть что нибудь смотрел в его озвучке поймет о чем я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого там связи с Валкрисом?)
А почему бы не взять текстовый вариант? Нет опасности, что испортит голос с комментами (какойбы он не был), да и реализовывается куда легче.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamik писал(а):
Вот бы Куража (проэкт Кураж-бамбей) подписать на это Кто хоть что нибудь смотрел в его озвучке поймет о чем я.

Би-Би-БииигКоооонтест

Clarion писал(а):
У кого там связи с Валкрисом?)

А почему бы не взять текстовый вариант? Нет опасности, что испортит голос с комментами (какойбы он не был), да и реализовывается куда легче.

Текста всегда можно сделать, но озвучка предпочтительнее...ибо без неё умирает "живая" картинка происходящего и похожесьть на парад.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Цитата:
Ты что правда считаешь что бредовая идея это то что Участник конкурса совсем не обязан принимать участие в голосовании и это не должно нести за собой никаких последствий?

Да, я правда так считаю.
Цитата:
Такое вполне нормально когда говориться про себя, но когда говорят что "Экшен его" при условии что даже работу не видели это неправильно

Чиллаут +) Будь веселее) Нельзя же быть таким суровым-серьезным)

Я за идею Ника всеми лапами!!!! Тогда будет действительно Шоу+)
А на озвучку надо кого-то не с просто хорошей дикцией, но и того кто спокойно может изменять голос +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
Цитата:
Да, я правда так считаю.
Странно... хотя ладно проехали всё равно ничего не измениться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnimeZiya



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2009
Сообщения: 119

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion писал(а):
У кого там связи с Валкрисом?)

Насколько я помню, wragUA с ним связывался, когда трейлер к LevelUP делал ^ ^'' Ах, я вырезала эту фразу на звук смс XD

Все же, в какое неудачное время началось мое скромное увлечение амв и появилось дикое желание поучавствовать в конкурсе Confused

офф: и опять меня преследует ощущение, что я жуткий флудер =___=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Ну вот смотри, конкурсом предпологается что участник:
Сделает клип
Правильно закодирует
Пройдет тех. проверку
Продемонстрируется на главной
Проголосует в номинациях
Займет какое-то место.
т.е. это условия участия конкурса, и голосование то же участие.
Если его омтенять, логично что тогда почему бы и не отменить тех. проверку? Или демонтсрацию клипа, а то вдруг закидают?
Никто никого не принуждает, если участник идет на конкурс он соглашается выполнить все пункты от него требуюущиеся. Если он с каким-то пунктом не согласен, в его распоряжении куча других конов и фестов ))
Это не странно, это логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я реально не могу понять - кому то реально СЛОЖНО проголосовать ? Или им типО тупо В ПАДЛУ ?

Считаю, что не голосующих нужно или же штрафовать вообще (в "общем зачёте" снимать n-ное кол-во баллов за номинации или их количество, в которых они не голосовали), или же начислять штрафные баллы клипу в его основной номинации (не проголосовал в номинациях за других - отдувайся своим клипом в своей...по моему, логично).

Например, у человека драма. Он не проголосовал в номинации "бест-экшен", ибо ему было В ПАДЛУ. Приписываем ему штрафные баллы в номинации драма. Вроде справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domovoy992



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 05.01.2009
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот я реально не могу понять - кому то реально СЛОЖНО проголосовать ? Или им типО тупо В ПАДЛУ ?

Ну, уменя к примеру нет интернета, поетому мне сложно выкачивать все клипы и голосовать.

_________________

Chi?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domovoy992 писал(а):

Ну, уменя к примеру нет интернета, поетому мне сложно выкачивать все клипы и голосовать.

Ну это вполне объективная причина и может решатся в часном порядке. Мы же говорим о тех, кому просто "в падлу"(с) голосовать, без всяких веских на то причин, кроме собственной лени.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domovoy992
математическое обоснования штрафа за неголосование я писал в теме Левелапа.
Если ты не голосуешь - то даешь преимущество СЕБЕ!

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 абсолютно верно Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69
А разве не для компенсации этого преимущества есть пункт правила:
Цитата:
Если финалист-участник конкурса не голосовал в номинации, где участвует его клип, то от общего числа заработанных баллов отнимется максимальное число баллов в этой номинации (что при условии близкого положения в рейтинге может повлиять на расстановку мест).
?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion
Цитата:
Ну это вполне объективная причина и может решатся в часном порядке. Мы же говорим о тех, кому просто "в падлу"(с) голосовать, без всяких веских на то причин, кроме собственной лени.

Absolutely right.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69
А разве не для компенсации этого преимущества есть пункт правила:
Цитата:
Если финалист-участник конкурса не голосовал в номинации, где участвует его клип, то от общего числа заработанных баллов отнимется максимальное число баллов в этой номинации (что при условии близкого положения в рейтинге может повлиять на расстановку мест).
?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion
дык в потдержку этого пункта я и высказывался. Я же его пролоббировал Smile)))

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 24.11.2008
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки из аниме, считается как видео?
Например: просто маска наруты из серии 857, идущая 1 сек = 1сек видео(нарута саске мочит), основанного на аниме.
Если да: что насчёт чужого Арта на аниме? Это не считается за аниме(как видеоряд), да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо судя по аватарке будет крутой клип
не шучу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheb писал(а):
оо судя по аватарке будет крутой клип

не шучу.


Не понял у кого и почему =(

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого - Real
почему - Классная аватарка + спрашивает странные вещи.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real
Если ты так уважаешь автора арта, то можешь написать чьи футажи использовал в титрах, да и вообще по-хорошему то любые исходники надо указывать в титрах (кроме Андрюшкиных текстур, их и так все узнают =3).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж большинство так стремится обнародовать результаты голосования каждого члена жюри, то можно сделать всё вообще кристально чистым. Берём формат объявления результатов Евровидения и вуаля: шоу и интрига гарантирована. Для тех, кто не в курсе в чём суть: ведущий попеременно переключается с одного на другого участника конкурса, а тот называет свою топ-десятку клипов (с 10 по 1 место); ну и эти баллы визуально добавляются в общую сводную таблицу и она получается динамической.) Если не будет одного на-голову-выше-всех фаворита, то получится весьма интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@rs
При такой системе - никто не даст гарантию, что голоса расставлены заблаговременно, и что какой-нибудь 5ый , оглашающий свои результаты, не попал под влияние того, что он услышал от 1ого, и не подстроился/не изменил своё мнение в пользу того или иного клипа.

Хотя опять же - depends on a judge. У кого то своё чёткое и стабильное мнение..а кто то любит подстраиваться и поддакивать другим. Так что, тут всё упирается в голосующих опять же и в их адекватность, о которой спорили ещё на прошлых страницах тут )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightPunisher, Clarion
Что вы заладили о том что кому-то "в падлу". К примеру я "субъективный неадекват" который не может отличить технику от эффектов, драмму от романса и вобще "НАРУТА ЭТА КРУТА" а всё остальное Г. И что может быть хорошего если такой человек примет участие в голосовании?

Голосование для меня не "сложно", не "в падлу" и конечности судорогой не сведёт если я заполню форму. Голосование это в первую очередь ответственность которую брать на себя я не хочу. И отказываюсь я от сего действия из принципа.

В общем ребята расслабтесь
Turbo писал(а):
При условии что в жюри в последнее время силком приходится тащить и при этом постоянно идут обсуждения, что в жюри у нас находится кто попало, приходится идти на такие вынужденные меры.
Исходя из этого становиться ясно что никаких изменений в пункте о голосовании не будет. А значит переживания и негодования по этому поводу бессмысленны. Как решить свою проблему, не поступившись с принципами и никому не навредив, я уже разобрался. Так что можете считать что мотивацией предыдущих постов было то что мне просто нечем заняться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
Как решить свою проблему, не поступившись с принципами и никому не навредив, я уже разобрался.

Попросишь проголосовать шарящего друга и отправишь от своего имени? В принципе нормальное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Попросишь проголосовать шарящего друга и отправишь от своего имени?
Кому-то такой вариант может и подойдёт, но моё решение кардинально другое (думаю озвучивать его всё-таки не стоит, так как оно приемлемо только для меня) Smile

Последний раз редактировалось: Noks (Сб Дек 26, 2009 10:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так никаких изменений все таки не будет? Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightPunisher Тут можно сделать вариант, что все сначала голосуют по обычной электронной форме. А уже потом в определённую дату и время сделать вот это постепенное объявление своих голосов. Сменить свой голос уже никто не сможет, потому что уже проголосовал. Ну и Турбо, надеюсь, процесс проконтролирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компромисный вариант для тех, кому действительно сложно проголосовать (отсмотреть все клипы из за трафика, болезнь, работы, умерший инет).
От результата вычитать не максимальный балл - а средне-арифметическое от полученных клипом баллов. ( полученные баллы деленные на число участников). НО! позволять такой вариант только тем, кто ппри сдаче клипа предупредит о возможности не проголосовать.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. а что бы не было ленивых которым "впадлу" голосовать, предоставлять справку о болезни, сдохшем инете или проживании в деревне Борондюки+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме