AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение и доработка правил конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм как измерять -- вот Нексус одел на аватарку шапку новогоднюю - для меня ето уже +1 к его адекватности
Больше шапок - больше очков адекватности.
Surprised

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на аватарке Чеба овечка и чтото похожее на клубы дыма, +2
на аватарке одиссея хомяко-собака -1 !!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ето не овечка ето надутый чеб :\
по сабжу -- есть объективно отличные и адекватные клипмейкеры которых считает таковыми БОЛЬШИНСТВО. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi писал(а):
Бармалино +1
И как часто такое практикуется? Laughing

У игроков постоянно, но часто они ленятся соблюдать элементарные правила "гигиены" и попадают под колпак а через несколько месяцев после прокола в бан. И ещё удивляются, почему. Нужно вести записи с какой айпишки, мыла, винды и броузера создавался, прокачивался и играл важные матчи аккаунт. Чтобы не перепутать с какой айпишки, оси и броузера кем можно играть. ИЕ разбрасывает куки по системе (лучше ей не пользоваться вообще), опера хранит у себя (их может быть много на одной винде), мозилла опять у себя. Винда бывает не только на винте но и лайфсиди, там точно никаких куков не останется. Если нет каких-то дров, то и такого железа в винде тоже "нет"! Для простой проверки несколько самостоятельных аккаунтов сообразить можно, если не лень этим заниматься. (Другая айпишка + броузер (+ ось?)) = другой компьютер.
А если кто-то с умом гамает с разных общественных компов, один день одним персом, другой другим, то проследить вообще сложно.
Может где-то есть неточность, в общих чертах теория такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine

сам ты хомяк...это акита

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бетховен_9.avi !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ! У Oди на аватарке щас мой любимый герой ! MS Paint.exe !!!! =3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допишу свой взгляд на проблему:

"Есть защита от дурака - но нет защиты от дурака изобретательного".

1. Ограничение по "возрасту" аккаунта при голосовании на ПЗС позволит избежать спонтанных и легких подкруток за счет пнутых френдов и мульти-акков.
2. "Дурак изобретательный" (который заранее зарегит пачку акков - и грамотно их применит) - явление редкое - поэтому более отслеживаемое. (особенно если под ногами не будут путаться толпы "спонтанных" акков).
3. Систему "Уровней голосующего" считаю излишне сложной.
4. Использование проверенных столетиями методик очистки статистических данных. Кандидатом на бан при голосовании должен становиться акк, голоса с которого разительно отличается от средних баллов.
5. И еще раз МИНУС к показу откровенно "непроходных" клипов в основном потоке демонстрации. Имеет смысл показывать только "приличные" вещи.
Аргументы:
- зритель не отсматривает весь треш - меньше негатива
- конкурс не используется новайсами как оценочная (аргументация - в оценочной никто не смотрит, пошлю на кон - ктонить из папиков увидит и чтонить скажет). Новайсы начинают более четко "осознавать свое место в жизни" - стимулирует к развитию.
- чем сложнее соревнование - тем больше почета не только выйграть\попасть в финал - но и просто сказать "мой клип показали на БК".

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitten320



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 04.10.2008
Сообщения: 70
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, а если ты не из России и рубли не катят? Что тогда? Кокая небудь альтернатива?

И есчё, видео-кодек AVC не допускается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
5. И еще раз МИНУС к показу откровенно "непроходных" клипов в основном потоке демонстрации. Имеет смысл показывать только "приличные" вещи.

Аргументы:

- зритель не отсматривает весь треш - меньше негатива

- конкурс не используется новайсами как оценочная (аргументация - в оценочной никто не смотрит, пошлю на кон - ктонить из папиков увидит и чтонить скажет). Новайсы начинают более четко "осознавать свое место в жизни" - стимулирует к развитию. - чем сложнее соревнование - тем больше почета не только выйграть\попасть в финал - но и просто сказать "мой клип показали на БК".

+1

kitten320 писал(а):
Вопрос, а если ты не из России и рубли не катят? Что тогда? Кокая небудь альтернатива?

Чтоа, всмысле? оО

kitten320 писал(а):
И есчё, видео-кодек AVC не допускается?

х264 по сути и есть AVC

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitten320
я думаю, если вы займете призовое место, эта проблема решиться несомненно. Главное занять призовое место = )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
AkiRa_Spam3R



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine, имеется ввиду приз.

ЗЫ.
2kitten320

H.264, MPEG-4 Part 10 или AVC — лицензируемый стандарт сжатия видео, предназначенный для достижения высокой степени сжатия видеопотока при сохранении высокого качества.
x264 — свободная библиотека программных компонентов для кодирования видеопотоков H.264.

Источник: Википедия.

_________________
I am not bad, but I am not good..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kitten320



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 04.10.2008
Сообщения: 70
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за ответы! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я нублю (а надеюсь что не нублю) но хотелось бы уточнить

1. Если я буду делать в паре с кем-то и еще свой клип выставлять, то это разрешено? Так как для второго клипа я буду делать 20% работы но все равно останусь как соавтор. То мне будет разрешено участвовать и там и там?

2. Предварительная рега будет или нет?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheb писал(а):
пригласить в жюри известных адекватных амвмейкеров НЕ ПРИНИМАЮЩИХ участия в конкурсе. Пусть ето будет например 7-8 человек. Больше не нужно имхо. Они определяют победителей во всех номинациях кроме "выбора зрителей" естественно.
ньюсую.

те, кто определяют адекватность отборочной комиссии определяющих адекатность неадекватов, и отбирающие их эмпирические адекваты - из области паранойи.
юзаем светоч разума (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вопрос - что за номинация "Лучший монтаж"?) Что такое монтаж?)

Опять же к системе судейства - имхо такие "профессионально сформулированные" номинации как эта должны и судить люди разбирающиеся в данном вопросе.

Тут нельзя будет сказать - "зацепило\незацепило\недоперезацепило" -- есть законы монтажа (разные авторы выделяют разное количество -- но в любой литературе описано на 90% одно и то же) - несоблюдение которых является ошибкой.

Так вот - придется заставлять читать всех участников книжки?)) Далеко не каждый "видит" и "чувствует" ошибки либо верные и интерестные решения эдита Smile

Также например "дизайн титров" -- очень часто просто белый Sample Text на черном фоне выглядит гораздо лучше и грамотнее, чем беспорядночное мигание\сверкание футажей, частиц и тп
Или еще хуже -- для многих, графика сделанная по урокам выглядит так "WOW!!!!! NAJS!"
lol

Конечно, клип может быть отличным (интерестным, необычным, сложным), выйграть 1ое место в общем зачете, но в номинации где он действительно никчемный - он и должен отсаться таковым.

---------------
Опять же предлагаю систему типа такой --

Турбо выбирает себе несколько помощников в Судьи.
Это известные в комьюнити люди имеющие отличные работы, кучи поклонников и поклонниц и дорогую машину.
Готов даже скинуться им на "зарплату".
Клипы выставлются для показа. В финал выходит 20-30 работ - действительно классных роликов. Эти 20-30 клипов выбираются зрительским голосованием + жюри вытягивает в финал несколько работ по своему предпочтению при каких-то глупых нестыковках.

Затем жюри выбирают победителей. Например, голосуют за 3 работы в каждой номинации и за 3 в общем зачете. На 3 победителя общего зачета каждый член жюри пишет маленькую рецензию, объясняя ПОЧЕМУ он проголосовал именно так.

Зрители в ето время голосуют за приз зрит. симпатий.

Открываются результаты и голоса жюри.

Конец.
--------
В чем же фишка? А именно в "открытости" системы и в малом кол-ве голосов. На судье лежит большая ответсвенность - он станет мудлом в глазах трамплера если победит клип с блэндингом. Он будет знать что никогда больше не услышит "О-ОУ!" в айсикью от Артофила, если "самым оригинальным клипом" окажется дефолтная нарезка кавайных девочек. И тп. Его жизнь не будет больше иметь смысла.

Вот как-то так.
Embarassed

_________________


Последний раз редактировалось: cheb (Ср Дек 23, 2009 2:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
AkiRa_Spam3R



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
I am not bad, but I am not good..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheb, исходя из вышеизложенной информации, получается, что лучшая работа - это работа с лучшей техникой, причем я сейчас говорю не о соответствующей номинации, а в целом. А эмоции, получается, остаются в стороне. Я так поняла. Имхо, в жюри не хватает как раз неклипмейкерского взгляда, потому что либо, как уже говорилось, "все свои", либо видят как раз одни только ошибки и прорехи, хороня под ними эмоции и суть.
Насчет технической стороны - всегда можно в закрытом разделе вынести на обсуждение этот вопрос, где и подскажет не один человек, чтобы не создать субъективность суждения, а несколько. (<= сия идея честно украдена - надеюсь, автор простит меня).
Вот так я считаю. =)

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gaudi





Прохожий
Рега: 15.02.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj писал(а):
не хватает как раз неклипмейкерского взгляда

его хватает на различных анимефестах, так что изыйди туда.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Jjkjнетнет Smile
Ты наверно (извини что на "ты" Smile ) пропустила эту строчку
"Конечно, клип может быть отличным (интерестным, необычным, сложным), выйграть 1ое место в общем зачете, но в номинации где он действительно никчемный - он и должен отсаться таковым. "

Абсолютно согласен что эмоциональная сторона - главное в клипе. Клип и создается для того, чтобы заставить зрителя испытать какие-то эмоции. Просто сделать ето можно по-разному. Можно заинтересовать сюжетом, можно "поразить" невероятными эффектами, а можно просто оч круто подобрать видеоряд к музыке.
Например "In Aeternum" или "Forever Angel" - шедевры, хотя работы выполнены практически без каких-то технич. изысков вообще Smile Просто эдит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaudi
Отличие опытного АМВ зрителя от зрителя который никогда не видел АМВ, довольно существенное.

cheb
Голосование по техническим номинациям мб имеет смысл проводить отдельно, но желающих писать ещё и какие то развернутые отзывы будет немного. Если таковые есть и они не собираются участвовать в конкурсе в качестве участника отпишитесь в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheb, да не, не пропустила. Наоборот, она мне показалась закрепляющей все выше сказанное. =) Ну да ладно, но я к чему..

cheb писал(а):
Абсолютно согласен что эмоциональная сторона - главное в клипе. И так далее.

Тогда я тем более не могу понять, почему в голосовании не могут принять участие неклипмейкеры. Smile Ведь помимо технической стороны работы с остальным-то проблем не возникает. Не пойми меня неправильно, я не агитирую брать всех, кто ни пожелает, в состав жюри, но имею ввиду, чтобы возможность туда попасть неклипмейкеру все-таки имела право быть. Smile

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj, конечно можно взять в жюри и "неклипмейкеров" -- только не допускать их к голосованию в технических номинациях. А в таких как "Лучший клип" "Лучший екшн" "Самый оригинальный клип" ну и тп -- т.е. номинаций, где не нужно каких-то проф знаний и навыков.
Как-то так Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, и вроде в некотором роде прав ты, cheb, и вроде все равно не согласна. Smile Ведь никаких знаний новых не придет в таком случае. Конечно, можно идти и пересматривать уроки Крамера, качать плагины и футажи и пытаться разобраться, где автор сам сделал, а где применил вышеперечисленное и т.п., но ведь с частным мнением и обсуждением это не сравнится, правда? Воть. ^^
_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Вами, Jjkj, сейчас зафлудим весь форум) Лучше в личку писать Smile
А я пойду в универ лучше сдам зачет! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит убрать обязательную запись конкурсантов в жюри с накладыванием штрафа за неучастие в голосовании.
Просто, если человек хочет голосовать - пусть регистрируется в жюри и голосует на здоровье, но зачем заставлять голосовать тех кто этого не хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Если ктото не будет голосовать, то те кто будут голосовать, оказываются в неблагополучном положении.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Если ктото не будет голосовать, то те кто будут голосовать, оказываются в неблагополучном положении.
Это с чего вдруг?
Сейчас получается всё наоборот и это несправедливо. Я вообще никак не могу придумать читерских приёмов подтасовки голосования в свою пользу путём не участия в голосовании, и если честно то даже вникать в систему голосования не хочу. По мне дак обязанности участника должны заканчиваться на предоставлении конкурсной работы (соответствующей требованиям) на суд жюри. Всё остальное в добровольном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noks+1 Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Голосовать никто не заставляет, просто будет небольшой штраф. Если клип явный фаворит, то штраф не повлияет. Смысл этого штрафа, что не голосовав ты отнял максимальное число баллов у второго места. Штраф уравнивает вас в правах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме