AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение Level Up 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All we need Chillout
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
KaWaii
Цитата:
Голосование второго тура закончится в четверг 26 ноября после 20-00 по Москве.

Цитата:
Подождите, если будет в 10 часов, а у меня разница с Москвой +6 часов. Значит мне ждать результатов в 4 утра???

теперь ты понял, о чем я тебе говорил?
В обще даже если не понял, не важно.
Сворачиваем оффтоп +)


Свернул. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож пипл ждём сегодня результаты =)
Будем наится , что выйграют те кто ет действительно заслужил =)

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро еще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех нетерпеливых я расскажу поучительную сказочку:
"Жили-были как-то три сестры, старшая, средняя и младшая. И решил их отец за муж отдать, за принца заморского. Принц красавец был хоть куда. И все три сестры в него разом влюбились. И он всех полюбил но выбрать надо было только одну, иначе никак. Принц очень любил вкусную еду, и тогда сказал он сестрам: "Та что приготовит мне быстрее всех и вкуснее суп и станет моей женой!". Ну девчонки подорвались, поставили кастрюли и давай варить. Старшая поставила варится и сидит на часы смотрит, и каждые 5 минут под крышку заглянет, а там не готово. Средняя тоже уселась на лавочку рядом с кастрюлей и давай вязать, и каждые 10 мнут возьмет, да заглянет под крышку. И так у них супы до вечера и варились, и не сварились. А младшая непоседа была страшной. Поставила с утра как и сестры суп варится, и убежала во дворе играть. А пришла в обед, и суп уже готовенький был. Так она и вышла за муж."
Мораль истории выведете сами +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мораль то ясна,но заняться увы нечем =)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже мораль ясна, но я уже 6 часов подряд играю в Контру и уже подустал. А аниме новое чет пока не тянет смотреть. Мандраж! Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii писал(а):
Мандраж!


Chillout. От тебя ведь ничего не зависит.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот для примера "Лучший рост"

Turbo: 1 место: Afrito 2 место: Earth's Virus 3 место: Loafer 4 место: Left 2 Evil 5 место: Clash
Otakuist: 1 место: Afrito 2 место: Sin City 3 место: Left 2 Evil 4 место: Earth's Virus 5 место: Loafer
RatKiller: 1 место: Help! 2 место: Sin City 3 место: Left 2 Evil 4 место: Marionette 5 место: Clash
NightPunisher: 1 место: Left 2 Evil 2 место: Afrito 3 место: Forgiven 4 место: Marionette 5 место: Loafer
Aggressor: 1 место: Help! 2 место: Clash 3 место: Earth's Virus 4 место: Marionette 5 место: Forgiven
redbull: 1 место: Forgiven 2 место: Earth's Virus 3 место: Marionette 4 место: Loafer 5 место: Sin City
brdm-69: 1 место: Help! 2 место: Left 2 Evil
zzerg: 1 место: Sin City 2 место: Loafer 3 место: Clash
DragonAsh: 1 место: Sin City 2 место: Left 2 Evil 3 место: Clash 4 место: Afrito 5 место: Earth's Virus
De29v101L: 1 место: Clash 2 место: Marionette 3 место: Loafer 4 место: Help! 5 место: Forgiven
Костоправ: 1 место: Help! 2 место: Loafer 3 место: Clash 4 место: Left 2 Evil 5 место: Afrito
Toster: 1 место: Loafer 2 место: Left 2 Evil 3 место: Help! 4 место: Marionette 5 место: Forgiven
Одиссей: 1 место: Loafer 2 место: Afrito 3 место: Clash 4 место: Marionette 5 место: Sin City
Gidra: 1 место: Sin City 2 место: Clash 3 место: Earth's Virus 4 место: Help! 5 место: Loafer
Vladislav: 1 место: Clash 2 место: Earth's Virus 3 место: Marionette 4 место: Forgiven 5 место: Help!
narutomaniac: 1 место: Earth's Virus 2 место: Forgiven 3 место: Marionette 4 место: Help! 5 место: Afrito
archivist: 1 место: Left 2 Evil 2 место: Sin City 3 место: Help! 4 место: Marionette
trampler: 1 место: Earth's Virus 2 место: Clash 3 место: Afrito 4 место: Loafer 5 место: Forgiven
seriy: 1 место: Help! 2 место: Loafer 3 место: Clash 4 место: Afrito 5 место: Earth's Virus
HiDeaki: 1 место: Left 2 Evil
Death_Kn1ght: 1 место: Marionette 2 место: Afrito 3 место: Earth's Virus 4 место: Forgiven 5 место: Clash
Thepooh: 1 место: Left 2 Evil 2 место: Forgiven 3 место: Help! 4 место: Clash 5 место: Marionette
ТрейнХартонет: 1 место: Help! 2 место: Loafer 3 место: Afrito 4 место: Forgiven 5 место: Clash
Jjkj: 1 место: Forgiven 2 место: Marionette 3 место: Loafer 4 место: Clash 5 место: Afrito

Как видно проблема не в неадекватности, а том что нет никакого единодушия, так почти по всем номинациям, где нет большого отрыва первого места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Left 2 Evil - это вообще лишним было в этой номинации, автор уже сколько лет клипы делает и они все на одном уровне. У моего нуба вообще первый амв был, логично же что он должен был победить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ +1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
И что? В этот раз таки сделал клип который на голову выше предыдущих. Кто тут лишний был так это Nicotine. А он мало того что в финал в этой номинации попал, так ещё и выиграл. И ты кстати поставил его на первое место. При условии что у него уже были шикарные работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Gidra



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 04.09.2007
Сообщения: 58
Откуда: г. Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я фигею... и что если клип у человека перый? сравнивать то не с чем, поэтому о росте вабще речи не может идти..... а у никотина клип обьективно слабее получился чем на альт опе... и по технике и по оригинальному содержанию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ли это Gidra, что ты не особо доволен результатами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Real



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 24.11.2008
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно вот.

1.Собственно больше всего недоволен номинацией "Лучший рост". Такое ощущениее, что не все поняли её значение. (C) Turbo

2. "Такое ощущениее, что не все поняли её значение."(С) Turbo
да судя по всему голосующие и в остальных номинациях не очень разобрались. (C) Костоправ

Ну вот для примера "Лучший рост"
////////////////////////////
Костоправ: 1 место: Help!

Выводы делайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
А кого мне ставить то? Я бы своих двоих поставил, Ксиландро и Гигатлеса, если бы можно было. А по сравнению с теми кто был, его вполне можно ставить, прошлый его клип на порядок хуже.
Gidra
А что часто делают первые клипы нормального уровня?
Real
Я был уврен что мои двое победят, поэтому и удивлен, что тебе не понятно? Лиж бы ляпнуть что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, ты меня даже не считал.
Ну да ладно, видно что мой AMV ни на йоту кроме титров не поднялся в уровне.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gidra
Gidra писал(а):
а у никотина клип обьективно слабее получился чем на альт опе... и по технике и по оригинальному содержанию...

Не подумай что я придраться хочу, но вот по технике это прости так не думаю...в альтОпе было много косяков которые, может и не полностью охватывают понятие "техника", но вот после ЛевелАпа их бы я не допустил...хотябы теже пиксельказусы и вспышки.
Ещё раз - я прост говорю, нет претензий.

_________________


Последний раз редактировалось: Nicotine (Чт Ноя 26, 2009 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Real



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 24.11.2008
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ

Костоправ: 1 место: Help!

Отсюда следует, что ты считаешь, что у Никотина был выше АП даже относительно Лукша или Калуги или (много ников участников).
Это и есть адекватность и объективизм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Это конечно сугубо моё мнение, но Nicotine лучше чем Darker than Duck так ничего и не сделал. Так что в данной номинации ему точно не место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, давайте без холиваров. У каждого свое мнение, результаты это средневзвешенное мнение 30 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real
Ха-ха, у Лукша тупая нарезка, у него нет никакого апа, такую разницу в технике как между его клипами перепрыгивают без помощи про.
И так же с каждым, прошлый клип никотина не был для меня откровением или крутой\оригинальной работой, в отличии от аповской работы, вот тебе и рост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всего интересует основная номинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что проблема может быть какраз в система голосования.
Я бы оставил голосовать в номинации тока новайсов и тока Про, которых клип попал в саму номинацию. Хотя наверное всетаки убрал бы новайсов и оставил тока про, но в замен в 2 туре было бы клипов штук 12.

так же сам по себе факт что можно голосовать от от 2 до 5 голосов УЖЕ делает огромный дисбаланс. Вы подумайте.

предположим есть 5 клипов
голосуют 3 человека.
минимум 1 клип, максимум 3 в голосовании.

первый голосует: 1 - 1, 2 - 2, 3 - 3.
второй: 1 - 1
третий : 1 - 1, 2 - 2.

В итоге получается что первый набирает 3 голоса, второй набирает 2 голоса, а третий тока один, потому что кое кто не стал голосовать за 3 клипа. Четвертый и пятый в пролете.

Сами судите баланс это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Real



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 24.11.2008
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Ты считаешь, что ап Никотина выше других 6 участников.
Всё, вопросов нет.

Nicotine
Я не голосовал, спс.

Fixed.


Последний раз редактировалось: Real (Чт Ноя 26, 2009 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real
Не забывай что он всетаки выбирал из 7 клипов а не из 40, так ведь?)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless
В основной номинации почти все голосовали за 10 клипов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real
Ты в начале головой думай что пишешь. Я в первом туре вообще не учавствовал.
Turbo
Мб основную номинацию покажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Не стоит, ибо начнется выяснение отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Турбо за организацию этого конкурса. Спасибо всем кто вообще учавствовал в этом действе, очень необычном. Спасибо моему наставнику. Спасибо всем, кто голосовал за меня.
P.S. Давайте жить дружно =))
P.P.S. А еще хочу передать привет маме, папе, бабушке, девушке, кошке и хомячкам Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме