AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Идеи для юмористических кусочков
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 7:30 am    Заголовок сообщения: Идеи для юмористических кусочков Ответить с цитатой

В этой теме можете публиковать свои идеи по кусочкам, которые вы, по каким то причинам не можете реализовать сами, или просто хотите узнать, что о них думают другие авторы. Возможно, в процессе обсуждения идея будет доработана и станет веселее и смешнее. Желательно сопроводить идеи максимально подробным описанием.

Предлагаю описывать идею следующим образом, что бы описание было легко отличить от последующего обсуждения.

Номер идеи:
Название:
Аниме (исходник):
Музыка (звук):
Описание:


Если вы не уверены что именно брать в качестве аниме или музыки, то ставьте после своего предложения знаки вопроса.

Готовые идеи:
1. Mafia
2. Аццкий пудель
3. Надпись на стенке
4. Кроты-Хомяки
5. Кто Бристлбека убивает?
6. Трава


Последний раз редактировалось: Turbo (Пн Окт 03, 2011 1:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то может подсказать анимешки, где много трясут сиськами? Для синхры надо, а у меня подобных исходников либо нема, либо я ещё их не смотрел. Редбулл, выручай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Кто-то может подсказать анимешки, где много трясут сиськами? Для синхры надо, а у меня подобных исходников либо нема, либо я ещё их не смотрел. Редбулл, выручай Smile


Посмотри что-то подходящее здесь:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1000

Потом если не знаешь аниме выложи сюда скрин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне желательно от одного исходника чтобы было много, а не от нескольких, причём было бы лучше если бы только вверх и вниз, а не как-то иначе. Качать пару десятков сериалов, а потом искать в них по одному моменту немного сложновато Smile

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Хе-хе, эту серию всяко по телеку не показывали и никогда не покажут


Если никто ничем помочь не сможет, то попробую выехать на Сэкирей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Кто-то может подсказать анимешки, где много трясут сиськами?

Дружище, я уже заочно люблю твой будущий кусочек!
З.Ы.: сиськосинхра становится [:III:]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor, даже если и так, то хоть попробую его порвать, хотя поищу на ютубе, может то что я хочу сделать уже делали неоднократно.

Поискал, нету ничего подобного, странно, значит будем делать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koharu Biyori мб
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там только 1 момент нормальный, а обнажёнку не надо, цензура весь юмор испортит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там одетая девушка прыгает вроде и вверх и вниз, правда при этом немного покачиваясю из стороны в сторону
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine, про этот момент я и говорю, но мне нужен не один, а штук 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turbo2025



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 30.11.2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3966
Это аниме было в 4-ом хэлле под песню "She's a maniac!" (23:48).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo2025, в четвёртом хэлле было несколько шуток по этому аниме и все они были про сиськи, боюсь что это боян.
Надо что-то простое, типа сисек на весь экран 4-6 размера, ну и типа того момента что в Koharu Biyori тоже нужны, желательно не в безрукавках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер идеи: 1
Название: Mafia
Аниме (исходник): Death note
Музыка (звук): Любая дорожка из телеигры Мафия (Муз-ТВ) , желательно вырезать чё поинтереснее и посмешнее
Описание: Помните в Дес ноте была серия, где за большим столом сидит куча боссов какой-то там компании и бурно всё обсуждают (если не ошибусь где-то в районе 18-й серии). Вот этих ребят заставить бы поиграть в Мафию - может прикольно бы получилось. На худой конец можно попробовать даже и "Что? Где? Когда?".

PS: Надеюсь всё правильно описал.
PPS: А нормально, что я могу просматривать засланные куски, если я ещё заяву ни в жюри ни на участие не подавал ? о_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght, если ты зашёл в эту тему, значит ты уже участник
P.S. а в чём проблема сделать самому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Я пока по больницам обследуюсь от военкомата, и ещё хз что у меня вообще с армией (на 1-е декабря повестка, а отмазы то нету никакой), + ко всему я сейчас слегка занят другим своим проектом. Если не лень кому занятся, то вот вам хоть идейку подкину, сам я , конечно, постараюсь напрячь мозг и сообразить чё-нибудь, но пока моё время жутко ограничено. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght, мне почему-то кажется что всем будет лень, зачем вообще Турбо создал эту тему мне не ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=162704

zarxrax - 58008
там 300 анимешек и все трясут сиськаме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo2025



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 30.11.2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght писал(а):
Вот этих ребят заставить бы поиграть в Мафию - может прикольно бы получилось.

В одном из хэллов (куда ж без него) народ из Тетради играл в Доту (из первых серий кажись), а вот про ЧГК уже интересней.

VasSerMan7
Я тоже сразу этот клип вспомнил Smile Кстати, Турбо уже его предложил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzerg



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Частый гость
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 244
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Death_Kn1ght, мне почему-то кажется что всем будет лень, зачем вообще Турбо создал эту тему мне не ясно.
Нормальная тема, а то периодически кто-нить жалуется, что "идей нету". А ты бах ему ссылочку!

И по теме.
Номер идеи: 2 (?)
Название: Аццкий пудель
Аниме (исходник): Hellsing (OVA лучше)
Музыка (звук): Поющие трусы -- Чёрный пудель (припев наверное, можно плюс кусок куплета)
Описание: ну типа акынчик, там относительно тяжёленький припев, под нарезку Алукарда в морфинге в собачку, обязательно подчеркнуть "весёлые глаза"!

_________________
Ааа! Это же ЗЗЕРГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер идеи: 3
Название: Надпись на стенке
Аниме (исходник): Melancholy of Haruhi (??)
Музыка (звук): Собственная озвучка (да придется заюзать микрофончик =))
Описание: В свое время в бездне пролетала цитата (на главную Баша так и не попала):
— Але, ты где? (женский голос, слегка раздраженно)
— Да я не знаю ваш район, но тут на стене написано КИРЯ УЁБИЩЕ (мужской голос, сначала нерешительно, затем немного радостно)
— А поняла. Стой там. Щас буду. (женский голос, уверенно)


Если её озвучить с интонацией, то ИМХО получится конфетка. В качестве видео можно использовать телефонные разговоры межу Kyon и Haruhi (если не ошибаюсь, в аниме они есть). В момент разговора, показать оглядывающего местность парня и показать стенку с нужной надписью. Слово «УЁБИЩЕ» можно заменить на что-то более пристойное.


Последний раз редактировалось: Turbo (Пн Окт 19, 2009 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Вечерком попробую поугорать со своим микрфоном Evil or Very Mad Залью в 1м архиве несколько записей - дальше без меня ^^

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю идеи вносить в заглавный пост, потому что затеряются. С идеи Turbo уже поржал, без всякого ру.комикса ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
Хорошая идея буду вести лог, в заглавном посте.

Кстати подумал тут, что в моей идее озвучка не обязательна. Можно просто субтитрами текст запустить, а использовать японский язык из аниме (все равно на японскую аудитрию мы не расчитываем ^_^).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Все? Значит оффициально - вслух - мне теперь не дадут поматерится на нювсе? Crying or Very sad Эххх... мечты, мечты - где ваша сладость?
Ладно... Еще хз какой из меня сэйю получился бы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion писал(а):
Turbo
Все? Значит оффициально - вслух - мне теперь не дадут поматерится на нювсе? Crying or Very sad Эххх... мечты, мечты - где ваша сладость?
Ладно... Еще хз какой из меня сэйю получился бы Very Happy


Почему можешь попробовать, но там по идее и женский голос должен быть. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo Посмотрим на настроение (это я насчет женского голоса, а не желания поматерится Very Happy )

UPD: Попробовал, поржал, но понял, что нынче женский голос мне не по силам (эээх былые времена...) Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
там по идее и женский голос должен быть. =)

Пойду потревожу Персону99, если вы не против Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deidara94



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 14.04.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght
Кубу77 ROFL

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер идеи: 4
Название: Кроты-Хомяки
Аниме (исходник): Tengen Toppa Gurren Lagann и , наверное, то аниме из кусков Покича и Ззерга про хомячка (честно не помню как называется, но думаю многие уже поняли)
Музыка (звук): SFX - Кроты-хомяки
Описание: Послушайте этот трек, я думаю, тут и так станет всё ясно
(заакынить хомячка, умноженного масками в много хомячков и кротосвинку Симона, размноженную тем же образом):

http://up.k10x.net/ahyxghndagcwj/SFX-Kroty-Homyaky.mp3

Я не хочу делать этот кусок, потому что из предложенных исходников смотрел тока Лаганна (из которого, думаю, подойдут первые 2 серии), уж лучше отдам идею тем, кто смотрел и то и другое. Smile

PS:Deidara94, я на полном серьёзе, кстати, уже попросил. Может ещё Лиська смогу спросить, но его я не знаю совсем, а вот с Персоной знаком, я ж модерил Т.ру какое-то время, а она там давнешний модер и релизер Wink


Номер идеи: 5
Название: Кто Бристлбека убивает ?
Аниме (исходник): Меланхолия Харухи Судзумии , первый сезон
Музыка (звук): Дотеры за игрой
Описание: Как только мне сказали, что в Хелле был эпизод с Дотой (я , правда не видел), то мне сразу вспомнился один убойный видос про дотеров. В хелле , как говорят, было по Дес ноту, так что у нас можно и эпизод Судзумии с Сетевой игрой заюзать. Тем более там такие эмоции в звуковой дорожке, что аж ппц. Смотреть тут, при желании срезать звук, думаю , будет не сложно. :
http://up.k10x.net/jfgfnramrsidj/DOTERS.flv

Номер идеи: 6
Название: Трава
Аниме (исходник): Наусика из долины ветров или Самурай Чамплу или что-то более подходящее
Музыка (звук): из к/ф "Мальчик на троих"
Описание: В этом к/ф есть реплика (в самом конце) примерно такого содержания:

А: *Толкает псевдофилосовскую речь труднопонятного содержания*
В: Ого, слышь ,чувак, ты у кого травку берешь ?
А: У тебя, ёпт !
В: А-ха, в натуре =)

Всё это в слегка такой прикуренной атмосфере, смотрелось прикольно. В общем в Наусике кажется был эпизод в самом начале, когда два чела на страусах подбегают на холм, а за ним песчаные огромные твари какие-то страшные куда-то мигрируют (хотя может я путаю с Вампир Хантером Ди). Ещё что-то такое-же есть в Кошачьем супе, тока там Цапли-гиганты. В общем эти два парня слазют со страусов и смотря друг на друга что-то произносят. Если это не катит, то эпизод Самурая Чамплу с коноплиным полем, там разные сцены можно подобрать, я уж подробностей не помню, ну хоть сцену, где обкуренный Муген сидит с каким-то хмырём (самый конец серии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deidara94



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 14.04.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру пятую идею Smile

UPD

Посмотрел видео, энтузиазма поубавилось...=_=""""
Звук в видосе убит в гумно. И левых голосов, ИМХО, дофига. Лучше уж, Найт, раз у тебя такие связи, идею оставить, а голоса заново записать=)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме