AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Bleach
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я дождалась Ма-чана =)))
какой же он кавайчег ^________^ Рюусей, май лаффф...

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Laki



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 27.01.2009
Сообщения: 43
Откуда: со дна колодца

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему Bleach это шедевр. Rose Мне в нём всё нравится и всё устраивает...самое классное аниме, что я видела Sunny

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Цитата:
В бличе с каждым сезоном девушек с О.О всё больше и больше.....

кому что...аяяй Smile

_________________
я не мстительная, отомщу и забуду н*х....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGITatOr



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 27.05.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блич для той же возрастной аудитории, что и Наруто?..

Кто-нибудь знает, что там с Ичимару Гином дальше случилось? Он сбежал и всё. Или он ещё есть? Или будет? Что там нового про него? Хороший персонаж.

_________________
И скучно, и грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramashkka



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Новичок
Рега: 01.06.2009
Сообщения: 15
Откуда: Актау(Казахстан)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу промолчать)))
Есть в Бличе много много много косяков. С каждой просмотренной серией все больше вопросов, которые мучают по ночам. Но все равно обожаю ^__^ Мне, наверное, повезло очень сильно, потому что я узнала про него и скачала када серий уже было за 200)))Поэтому арку про Баунто смотрела в перемотке, большую часть филлеров в Каракуре посмотрела,оч даже ниче, арку про нового капитана не смотрела вообще(у меня чуть не случился депресс после битвы Ичи-Гримм,поэтому сразу включила 190серию)
Ичиго хоть и тормоз, но люблю его. ИЗ Готэй 13 равнодушна, наверное, только к тайчо-фукутайчо 1 и 2 отрядов. Никак не могу определиться, какая пара вставляет больше Кьёраку+Нано-тян, Кен-тян+Ячиру-тян или Хицугая+Мацумото(не в том смысле, в котором вы подумали!!!!!)
Но моя самая большая любовь это Гримм-тян...Вот от кого оторваться не могу)))Надеюсь ему найдется место в дальнейшем сюжете(пофих на какой стороне,лишь бы жив остался и не чересчур "очеловечился")
"Вращая маятник назад" привела в неописуемый восторг, маленький Бьякуя-это чудо какое то)))Наконец разгадана тайна появления тату у Шухея)))Теперь еще надо узнать,откуда она у Кенсея))
В общем, да, я больная Surprised Crazy

_________________
Трудно спорить с обнаженной женщиной(с)Сперто из анкеты в Дворе
Занимайтесь сексом,а не войной (с)Джон Ленон&Йоко Оно
Люблю сладкое, моего Кролю и вообще всех ^__^ (c)Хани-семпай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramashkka



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Новичок
Рега: 01.06.2009
Сообщения: 15
Откуда: Актау(Казахстан)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня,кстати, дофига вопросов накопилось по Бличу,в которых никак не могу разобраться. Мб тут помогут?
1. Несколько раз различными персонажами упоминается, что Ичи больно похож на Кайена Сибу. НО!! этого не замечают ни Гандзю, ни Куукаку-родные его брат и сестра. Почему?
2. Каким образом Ичи доставал Зангецу из ножен,пока у того еще была обычная форма-огромной катаны? Ведь очевидно,что по размеру меч значительно длинее руки, а ножны висят чуть-чуть ниже плеча, то бишь чисто физически вытянуть его Ичиго не мог ну ни как. Та же фигня с Хёринмару, он длинее руки Хицугаи, конечно, не на столько, но все таки. И ножны тоже высоко довольно висят.
3. Каким образом Зангецу сейчас крепится? Когда Ичиго отобрал его у Нелл после "догонялок" он его тупо приложил к спине и пошел Laughing
4. Когда Улькиорра убивает Ичиго, Зангецу возвращается в шикай, хотя по идее должен вернуться в свою обычную форму, то есть стать рукоятью от той прежней огромной катаны. Почему?
5. Тут хз, возможно проблемы с переводом, но ляп такой: Нойтора, дерясь со "взрослой" Нелл, говорит: "Как ты думаешь,сколько лет прошло с тех пор,как я выкинул тебя отсюда?" Но ведь они стали Арранкарами благодаря Айзену и Хогиоку, а украден последний был менее года назад! Каким образом удалось пройти нескольким годам?
6. Где-то говорится, что никто в Сообществе Душ не помнит, что с ними было в прежней жизни, а "мальчик-из-попугая" помнит и свою жизнь,и то, как жил в попугае, и как Чад с ним носился.
Вопросов еще много, но сейчас всё упомнить не могу, как вспомню-напишу)

_________________
Трудно спорить с обнаженной женщиной(с)Сперто из анкеты в Дворе
Занимайтесь сексом,а не войной (с)Джон Ленон&Йоко Оно
Люблю сладкое, моего Кролю и вообще всех ^__^ (c)Хани-семпай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.Просто к спине? Точно? о_о Просто как я помню он у него всегда на красной плетенке такой болтается
4.Ну тут хз даже,какбы с тех пор как Ичи высвободил Зангецу у него терь так и был постоянный шикай...похоже Кубо просто выкинул ту первоначальную катанку в кладовку и даже не хочет о ней вспоминать(ну и хорошо фиии)
5.Вот тут я вообще удивился...ты хочешь сказать Нойтору и Нелл слепил Айзен? О_О
Они еще задолго до него появились...у Айзена как я помню получилось создать только полудурка Вандервайса...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ramashkka



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Новичок
Рега: 01.06.2009
Сообщения: 15
Откуда: Актау(Казахстан)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. Ну плетенка-плетенкой, но к ней-то крепление какое-то должно быть все равно.
4. Вот этот-то постоянный шикай меня и бесит,получается типа Ичиго так крут,что круче и Сотайчо, и Айзена,бззз, есть же ж предел и его умениям, ненормально все это как-то >__<
5. "Благодаря Хогёку (яп. 崩玉 Хо:гёку?) Айдзэн Сосукэ смог не только инициировать и ускорять процесс превращения пустого в арранкара, но и полностью высвободить их силы, и, таким образом, создать себе армию. Процесс создания арранкара из пустого называется синигами-ка (яп. 死神化 shinigami-ka?)." "Нумерос (яп. ヌメロス нумэросу?), от исп. Números («числа»); яп. 数字持ち («носитель числа») — группа арранкаров, подчиняющаяся Эспаде. Во много раз превосходят по силе обычных пустых, так как были созданы специально для боя. При рождении получили номера от 11 до 99, то есть 11 Нумерос — самый старый, а 99 — самый молодой."Материал из вики. Кстати, и большинству Эспады номера присваивались Айзеном при рождении. Вандервайс-единственный,кого показали, при этом Ямми чуть позже сказал "опять придурок какой-то получился"

Добавлено спустя 42 секунды:

Я все-таки склонна считать это ошибкой перевода.

_________________
Трудно спорить с обнаженной женщиной(с)Сперто из анкеты в Дворе
Занимайтесь сексом,а не войной (с)Джон Ленон&Йоко Оно
Люблю сладкое, моего Кролю и вообще всех ^__^ (c)Хани-семпай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ramashkka
5. Нелл была в экс-Эспаде, которая была еще до Айзена. это 100%.
Заэль точно был в старой - упоминается, что ему "повезло там остататься", хотя он физически самый слабый.
так как они действовали на пару => Нной тоже был арранкаром еще до Айзена.
+ они слишком молодо выглядят во флэшбэке - они не могли так повзрослеть за год.

так что Айзен их не создавал. Усилил способности - возможно. Но к Нелл он и пальцем не прикасался - потому такое различие в силе между Джиругой и бывшей эспадой.

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
ramashkka



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Новичок
Рега: 01.06.2009
Сообщения: 15
Откуда: Актау(Казахстан)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, так и было. Тока мне казалось,что Эспада по определению армия Айзена о_О
У меня тут немнога другая теория по этому поводу родилась. Айзен-то, наверное, заранее себе в Уэко Мундо местечко подготовил. Тем более, Нелл говорит,что именно Айзен Лас Ночес построил(точнее, наверное, все же по его приказу отстроили), а его за пару месяцев тоже вряд ли бы успели сотворить. И Ннойтора ее именно из Лас Ночес выкидывал, кстате. Скорее всего Айзен там уже давненько тусит, тока насовсем свалил уже после кражу Хогиоку. Вот тогда логично все получается. Тока почему сами авторы не могли это это доходчиво объяснить? >__<

_________________
Трудно спорить с обнаженной женщиной(с)Сперто из анкеты в Дворе
Занимайтесь сексом,а не войной (с)Джон Ленон&Йоко Оно
Люблю сладкое, моего Кролю и вообще всех ^__^ (c)Хани-семпай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funnysea



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 08.10.2007
Сообщения: 28
Откуда: Абсурдистан

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный кто меня немного раздражает в этом сериале так эето Орихиме, не знаю, но она бывает такой тупоголовой и тормозной что зочется тапком по лицу надавать хдддд Embarassed
_________________
И сказал голос свыше "улыбайся и радуйся жизни, все может быть намного хуже"
И я улыбался и радовался жизни, и стало все намного хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня Блич превратился в еженедельную новую серию аниме и главу манги, уже как привычка, с Наруто та же история Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время не слежу особо за новыми вышедшими сериями.
дело в том, что Блич после определенных серий потерял динамику...
5 МИНУТ !!! каждой серии уходит на то, чтобы рассказать все, что происходило в последних 3-4 сериях.
Отчасти это вина студии, которая штампует серии, когда манга еще не вышла до конца, хотя думаю собственно еще от силы полгода-год и история с Айзеном закончится.
Блич и Наруто, как сериалы уже собственно погибли. Огромное количество филлеров, растянутость сюжета в каждой серии свели на нет динамическую составляющую обоих сериалов.
Их смотрят только горячие поклонники и те, кому интересно когда же весь этот позор кончится.
И во всем этом вина бабла... огромный интерес и популярность сериала в период 1 сезон обоих анимешек - вот собственно причина по которой студии не смогли остановится и дождаться 2-3 года.
Даже российский войсер Анкорд который сейчас озвучивает Блич, высказал свое мнение сначала пропев в конце 227 серии "Филлеры, филлеры"
а потом в 228 серии с издевкой сказав после опенинга "Филлерный эпизод № 228 )
это смешно смотрелось, но в то же время очень грустно как такие долгострои опускаются все ниже и ниже...

_________________
"Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится. Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится.
"Я! Могу ! Летать !!!"
Адрок Торстон.
Eureka Seven.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в бличе хоть филеры не как в Оне писе или а наруто,тут их хоть както интересно смотреть....
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramashkka



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Новичок
Рега: 01.06.2009
Сообщения: 15
Откуда: Актау(Казахстан)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, наоборот, арка про Баунто это позор всего Блича, такая ужасная тягомотина, даже наличие капитанов не смогло спасти её.
_________________
Трудно спорить с обнаженной женщиной(с)Сперто из анкеты в Дворе
Занимайтесь сексом,а не войной (с)Джон Ленон&Йоко Оно
Люблю сладкое, моего Кролю и вообще всех ^__^ (c)Хани-семпай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAYURI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.07.2009
Сообщения: 226
Откуда: из Нижнего

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично смотрю филеры когда нечего делать.Вообще не согласен с wragUA.2-3 года ждать поклоникам это смертный приговор.Ты так ловко используешь слово динамика,хоть употребляешь его не к месту,от количества времени динамика не зависит можно и за 20мин.передать то что другим аниме не под силу,всё таки Блич лучшее аниме с боёвкой.Называть сериал тягомотном из за филеров это чистой воды оскорбления фэнам Блич.Я готов полгода ждать лишь бы увидеть битву Улькиоры и Ичиго , просмотрел мангу и как мне кажется,что это будет самая эффектная битва во всём Бличе - даже лучше битвы Гримджоу и Ичиго.Так что самое интересное в Блич только начинается,и сериал будет спакуха жить до конца манги и аниме и кол-во фэнов в нём не убавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.Вообще не согласен с wragUA.2-3 года ждать поклоникам это смертный приговор

Да ну ? настоящий поклонник будет и 5 лет ждать.

Цитата:
всё таки Блич лучшее аниме с боёвкой

не смешите пожалуйста...есть как минимум еще 2-3 сериала которые могут тягаться в этом плане без напряга с Бличем.

_________________
"Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится. Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится.
"Я! Могу ! Летать !!!"
Адрок Торстон.
Eureka Seven.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! из Них Ван-Пис ,другой не наю XD
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пофиг, что филлеры, там ща такой сугойный главзлодей!!!

*невнятно някает и давится слюнями*

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сюжет основанный на манге это, конечно просто класс Cool
но филерская отсебятина это зло Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зампакто оч пахожи на своих хозяев(разве что Сенбонсакура,Сузумебачи и Хёринмару)Особенна похожа Хайдеко ,зампакто Матсумото, она такая кафайная
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
Зампакто оч пахожи на своих хозяев

а я как понял зампакто это вообще отдельные личности
и не особо похожи на своих хозяев
взять того же Зангетцу, спокойный мужик в черном
и его хозяина Ичиго импульсивного подростка, разница на лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зампакто, не зампакто, сегодня мы все усвоили очень важной урок...
Надо бить филлеры палкой пыщ-пыщ!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы сразу атк категарично,мне лично хотелось всегда поглядеть на зампакто как они выглядят в натуре,а то мне зангетсу и Забимару не хватила,наканец я смог увидеть как выглядит Хёринмару,Сазумебачи и Асисоки-Зизо XD
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Зампакто, не зампакто, сегодня мы все усвоили очень важной урок...
Надо бить филлеры палкой пыщ-пыщ!

блин там авторы на студии совсем с ума сошли
вот тока, что 230 серию посмотрел, бред сивой кобылы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня стибанула,могит потому что я филероустойчивый,ибо пересмотрел многа долговязов,таких как ван-пис и дигрейман...
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw
согласись же, что уровень у филеров довольно низкий
как будто все аниматоры и сценаристы ушли в отпуск
а работать остался молодняк и стажеры, и в итоге получился косяк Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу 1,идею филлера нужно понять,а ет не у всех получается,в данном случае я уже с 1 серии понял замысел автора Twisted Evil
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAYURI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.07.2009
Сообщения: 226
Откуда: из Нижнего

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раскройте правдуо каком замысле идёт речь,токо не то что добро победит зло,а реально умное умозаключение.И кстати последние филеры уже филерами не назовёшь,они реально согласованы с мангакой,он пошёл наэто из за того что если он будет описывать все занпакто то уйдёт год или 2,но другое дело как подаютсяэти филеры(это нудно и отстойно),я лично являюсь фэном Блич,и смотрю на филеры сквозь пальцы,тем более есть манга,но если она остановится,то я сильно побешусь.Токо жалко что я неувижу битву с Улькой до армии,увижу токо летом 2011
_________________
ALL HAIL LELOUCH!
В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО СОВЕРШЕННОГО.
Верь в себя!!!Верь в мою веру в тебя!!!
Ты за кого меня держишь?!
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Mayuri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ет плоха...крепись парень!
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAYURI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.07.2009
Сообщения: 226
Откуда: из Нижнего

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то забрасываем тему.Кто кому больше нравится и почему?Мне допусим понравился Маюри из за того что он гениально-жестоко расправился с Сзаэль Апоро Гранц"ом(эт из капи),из вайзардов мне нравится Кенсей(потому что он мужик русский вдв эшникSmile),из аранкаров больше наверно Старк из за того что соблюдает правилам боя(хотя и Гриммджоу блотен изза этого же) и из обычных Ичиго(кому он не нравится?) и Урахара(всегда оставался ко всем добрым не пренебрегая своим званием) из девчёнок Нэлл(добрая очень и вообщем классная).А теперь ваш черёд рассказывать.
_________________
ALL HAIL LELOUCH!
В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО СОВЕРШЕННОГО.
Верь в себя!!!Верь в мою веру в тебя!!!
Ты за кого меня держишь?!
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Mayuri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме