AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Список жюри Big Contest 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry, я уверен, что если мы оба составим списки топовых 5 клипов, то он будет отличаться где-то на 4 клипа (ты о своем топе уже высказывался). А спсок Костоправа будет отличаться от наших. А Рэдбулла- от Костоправовского. Сечешь тему? Топовые клипы образуются в процессе усреднения мнений большого количества людей (не важно, клиподелов или зрителей), а не в результате того, что ты называл их топовыми.
Ну и веду я к тому, что зрительская оценка более объективна, чем ты думаешь- пускай в своем усредненном варианте, но тем не менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor, то, что ты назвал, будет называтся популярными клипами, а не топовыми. Топы - это нечто высококачественное или качественно отличающееся от основной массы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus, давай сделаем процесс попадания в жюри аля процесс взятия кредита в банке? 3 поручителя и справка о доходах..

Я думаю, стоило просто создать тему, где подробно расписаны все жанры. Чтобы зрители, которые попали в жюри, смогли более грамотно распределить клипы. Вот и все. И всего гнева насчет жуткого судейства можно было бы избежать. Ну это прост на заметку.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k1d
Если это позволит избежать попадание таких людей как ты во вторую группу жюри, то думаю есть смысл попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kamik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 01.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k1d писал(а):
Чтобы зрители, которые попали в жюри, смогли более грамотно распределить клипы

давайте не будем все валить на зрителей, ведь мы не знаем кто как расставлял жанры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus, оо. Таких как я. А это, с твоего позволения, каких?. Хотя, конечно, куда ж мне. Зато было б полно таких "отцов", как ты. За которых бы поручились.. Вот интересно, кто? Или, если б таких крутых ребят, как ты, оказалось бы мало или они учавствовали бы в самом эвенте, т.е. путь во второую группу им был бы заказан, то в жюри бы был Турбо, Редбул и те, кто по каким-то причинам не учавствует в конкурсе. Итого человек 5? Мб и меньше. Представляю их объем работы. Но, я надеюсь, что ты запасешься поручителями и в след раз обязательно попадешь во 2ую группу, дабы восторжествовала справедливость и объективность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry, согласен, пусть будут популярные. Но понятие топовых у тебя какое-то расплывчатое и ограниченное. Достаточно отличаться от основной массы, чтобы стать топовым? Ой не факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Nexus, оо. Таких как я. А это, с твоего позволения, каких?

Не опытных, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Цитата:
Зато было б полно таких "отцов", как ты.

Тебя не в ту степь понесло. Я где то хоть слово упомянул о себе? Или как то на то намекнул!?
Цитата:
то в жюри бы был Турбо, Редбул и те, кто по каким-то причинам не учавствует в конкурсе.

И что в этом плохого? Что то мне подсказывает что Найт из судейства ушел не по причине весеней депрессии. И уж к его бы голосу прислушались явно с большим интересом и вниманием, чем к тому вердикту что вынесешь ты.
Цитата:
Представляю их объем работы.

Конкурс, есть конкурс. Мы вроде не на курорте.
Цитата:
Но, я надеюсь, что ты запасешься поручителями и в след раз обязательно попадешь во 2ую группу, дабы восторжествовала справедливость и объективность.

У меня нет ни желания, ни возможностей быть в качестве жюри какого либо конкурса амв, в силу вполне объективных причин. Поэтому своими высказываниями, я не пытался сказать, что отсудил бы лучше тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм.. извольте. По порядку:
1) Про мой опыт тебе знать просто неоткуда в силу СВОЕЙ же неопытности и незнакомства со мной. Если б это мне сказал кто-нибудь типа trampler`а, тут даже не стал бы спорить. Но из твоих уст звучит, ей богу, смешно. Плюс с намёком, что ты сам много опытней.
2) Вся твоя реплика про "таких как я" - это один большой намек и одно большое упоминание про то, какой ты опытный и прочее.
3) Плохого в этом то, что судей будет мало, следовательно, и объективности мы не увидим, как своих ушей. Из множества мнений можно хоть как-нибудь выудить объективность, а решение 3ех судей - это не объективность, думаю, спорить не станешь.
4) Хмм.. Найт ушёл конкретно из-за меня? Тебе самому-то не смешно такое говорить с серьезным лицом? + Его поступок судить не тебе, истинных причин его ухода мы не узнаем.
5) Это не курорт, но и не исправительные работы или конц-лагерь какой-нибудь.
6) Не сомневаюсь, что его слово погромче моего будет, НО и найт когда-то начинал новичком. Поэтому, если не допускать молодых к таким работам, мб и никогда больше мы никаких найтов не увидим. Так же, кого допускать в жюри - это уже явно не твоя забота. Там получше тебя знают. И если б сочли меня неадекватом - выкинули бы без объяснений. И я бы притензий не имел.
7) А раз нет ни желания, не возможностей, то стоит ли критиковать ту область, куда сам и не намерен идти?

P.S. Не вижу смысла дальше разводить спор на пустом месте, ибо, как ты уже сказал, сам ты в жюри быть не хочешь и не можешь. Поэтому и мне тебе нечего предъявить, и тебе мне. Поэтому, предлагаю закончить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor, ты опять слова пропускаешь. Отличаться от остальных может и Аква и Бармалино. Ясен пень, что они не топы. Споил тебе пример - фиекты есть во многих клипах, но в споил другой уровень их исполнения. Или Timeline - клип на грани но-эффектс, однако он является библией монтажа в амв. И так далее.
Думаю дальше ты смекнешь, какие клипы топовые. Или Тайкин Part of You второй, чтобы тебе не казалось, что топ это требует максимально крутой техники.
Не знаю с чего ты решил, что у топа размытое понятие.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry
Цитата:
Или Timeline - клип на грани но-эффектс, однако он является библией монтажа в амв. И так далее.

Че за клип такой? "библия монтажа", а я и не слышал о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kamik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 01.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдается мне я знаю что за клип, но название немного другое Very Happy подождем официального подтверждения Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Че за клип такой? "библия монтажа", а я и не слышал о нем.

Угу, я тоже.
Хотя все равно мы от темы отклонились. Gaurry, скажи прямо: мнение зрителей все-таки может быть адекватным, с твоей точки зрения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агр решил вывести Гаури на чистую воду Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus - k1d вообще был ни при чем.

Последний раз редактировалось: NIGHT (Чт Май 21, 2009 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Mad Gaurry VS AggressorMad
Осталось выяснить кто в каком углу ринга и кто в каких трусах Embarassed
зы - правда интерестно кто победит О__О

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролли не проигрывают, особенно такого класса как Гаурри)
проследуйте в зал ожидания умора голодом через нехватку целей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIGHT
Хорошо.
k1d
По порядку дак попорядку.
1)Может я и не прав про твой опыт, но ведь ты просто новичек, без каких либо особых заслуг или знаний, я не прав?
2)Странные ты видишь намеки, там где их нет.
Вон оно что, ладно в следущий раз буду писать загадками о ком я говорю, что бы не одбидно было.
3) Объективность судей зависит от их кол-ва? Первый раз слышу.
4) Как видишь нет, не из-за тебя. Мне что, смайлики пихать после каждого предложения что бы тебе легче читалось? Его поступок я не сужу(что ты так нервничаешь?), а приводил его пример в качестве аргумента, как оказалось аргумент не в мою пользу.
5) без коментариев.
6) Где ты видел что бы я кого то видвигал в кандидаты на жюри?
7)Анологичный вопрос тебе, как судье второй группы. Я не критикую, я предлогаю.
Цитата:
Поэтому, предлагаю закончить.

Да не вопрос+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Костоправ писал(а):
Че за клип такой? "библия монтажа", а я и не слышал о нем.

Угу, я тоже.
Хотя все равно мы от темы отклонились. Gaurry, скажи прямо: мнение зрителей все-таки может быть адекватным, с твоей точки зрения?

Ну вы поняли о каком клипе я говорил =) Lifetime

На уровне "понравилось/не понравилось" разумеется мнение зрителя будет адекватно.
Осталось выяснить почему ты решил, что это главный вопрос нашей дискуссии?)) Разговор был изначально о судействе жюри, которое, как предполагалось, разбирается в технике.

Поэтому, Aggressor, скажи прямо: можно ли учитывать мнение зрителей, для расстановки клипов в середине списка финального голосования?)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):

6) Где ты видел что бы я кого то видвигал в кандидаты на жюри?


Ты не выдвигал, но говорил о некомпетентности выбора.

А про заслуги - да, их нет. Но вот откуда инфа о моих знаниях? Я мб профессиональный... Хмм.. Допустим, моя работа связана с видео и я уже 5 лет работаю с видео монтажем(конечно, это не так, но предположим). И ты будешь утверждать, что человек работающий с видеоредакторами 5 лет не обладает достаточным количеством знаний, чтобы быть в жюри?^_^ Я понимаю, если бы ты располагал инфой про меня, а тут просто голые обвинения. А про то, что вижу обвинения там, где их нет - проблема твоя) Выражайся ясней, дабы избежать подобных ситуаций.

Ладн, дальше не буду продолжать спор. Просто, не стоит кричать о чем-то, если не обладаешь достоверной инфой об этом.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
Поэтому, Aggressor, скажи прямо: можно ли учитывать мнение зрителей, для расстановки клипов в середине списка финального голосования?)

На этом ресурсе- можно и нужно! Smile

trampler писал(а):
тролли не проигрывают, особенно такого класса как Гаурри)

Зато пока они заняты войнами со мной- они не портят впечатления о конкурсе другими холиварами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k1d
Цитата:
Ты не выдвигал, но говорил о некомпетентности выбора.

А тебе не кажется, что это разные вещи?
Цитата:
И ты будешь утверждать, что человек работающий с видеоредакторами 5 лет не обладает достаточным количеством знаний

Видеоредакторы бывают разные, как и люди которые с ними работают. И вполне может быть так как ты сказал.
Да и тебя лично, я еще не в чем не обвинил, а просто констатировал факт.
Цитата:
А про то, что вижу обвинения там, где их нет - проблема твоя) Выражайся ясней, дабы избежать подобных ситуаций.

Обвинения то вижу не я, а ты, каким образом это мои проблемы?
Я постараюсь впредь выражатся яснее, как минимум при разговоре с тобой, но ты в свою очередь постарайся лояльнее и адекватнее воспринимать критику в свой адрес.
Цитата:
Просто, не стоит кричать о чем-то, если не обладаешь достоверной инфой об этом.

Не переживай за меня, в заранее проигранный спор/палемику я не вступаю=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду лояней и адекватней относиться к критике в свой адрес при разоговоре с тобой)
Ну каждый спорит по разным поводам: кто-то, чтобы выиграть\проиграть, кто-то, чтобы просто добраться до истины, кто-то для достижения компромиса\решения какой-либо проблемы)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще кто-то спорит, просто потому что любит, или что бы выйграв добратся до истины, да и еще много зачем)
Но это уже к теме данного форума не как не относится, так что предлогаю оставить территорию для Гаурри и Агрессора, у них все в самом разгаре+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor, тогда вперед, обьяснять участникам и всем остальным, зачем на коне жюри, и зачем было столько разговоров об адекватности и опытности членов жюри.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry, мне было интересна твоя точка зрения на адекватность зрителей при оценке клипов. Остальное- оффтопик )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus +1 ^_^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
А еще кто-то спорит, просто потому что любит, или что бы выйграв добратся до истины, да и еще много зачем)

А кого-то просто заколебал кто-то другой своим непроходимым эгоцентризмом Smile Хороший способ скоротать время до объявления результатов, разве нет? XD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор как способ проведения досуга, а почему бы и нет? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стремление быть всегда правым — признак вульгарного ума.
Камю А.

_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме