AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Команда для финальной сборки
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Команда для финальной сборки Ответить с цитатой

В этой теме предлагаю обсудить, кто будет заниматься сборкой, созданием титров и финальным кодированием. Здесь вы можете выдвинуть свои кандидатуры. Требуются опытные клипмейкеры. Мне кажется, это работа не для одного человека и для этого задания можно сформировать команду, которая уже потихоньку сможет приступить к созданию финального проекта. В проект просто можно будет потихоньку добавлять новые подходящие кусочки. Общение в команде предлагаю вести децентрализовано через ICQ и личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
я думал, ты всем этим будешь заниматься...

а так - кандидатуры Спауна (как уже имеющего опыт с подобного рода проектами) и Аггрессора (как мегакодера).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у Спауна получится воплотить его идею пускай он и монтажит все переходы.
А вот именно склейкой и кодированием хотелось что бы занялся Агрессор, но это уже у него спрашивать надо, как там со временем у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё нужны красивые титры и возможно вступительная заставка. Есть у кого какие идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу заставки, титров и концепта вообще. Можно стилизовать под что-то известное, заодно спародировав фрагмент. Например: титры, как в Star Wars, под ту же пафосную музычку, и с текстом "в году таком-то разведчики Дарта Вейдера нашли обитаемую планету и начали сбор информации для быстрого порабощения примитивных аборигенов, оставив на орбите Земли замаскированный под космический мусор корабль наблюдения". Подобрать кадры космических кораблей из анимехи и астероидов- тех же Starship Operators, Gundam, Birdy и тд. И вот начинаются будни команды наблюдения (каких-нибудь прикольных покемонов подобрать для пущего интереса)- они рандомно нацеливают технику на какую-то часть планеты и нам показывется то, что они видят- кусочки проекта. Переходы делать очень просто и при этом эффектно- зум на планету и обратно. Разброс рисовок и пейзажей легко объясним- смотрят ведь на разные части планеты. Ну вот они смотрят, и при этом у них постепенно съезжает крыша. И в конце сохранивший остатки разума командир в панике уводит корабль домой, сделав вывод о невозможности порабощения людей из-за особенностей их психики. Финальные титры- воспроизведение фрагментов с идентификацией автора на мониторе улепетывающего челнока (компьютер классифицирует разведданные).
Это просто пример стилизации (у меня легкое чувство дежавю, но суперуникальными можно не быть- главное быть забавными). За такое я готов взяться полностью после дэдлайна БК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
...


Представил в голове и мне понравилось. Если это будет такак мне кажется это будет больше чем супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor Предлагая такую идею ты обрекаешь себя на её реализацию Smile
Можно взять за смешных человечков только плюшевых чебурашек из Эксель Саги, одного из них вполне реально одеть в Дарта Вейдера или взять его укороченную пародию из пародии Гриффинов (Family Guy) на Звёздные Войны
http://www.youtube.com/watch?v=RcL6DwSufMI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=6npH2RJOeoU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Vw2kj3XUcaY&feature=related
Turbo Под титры можно пустить пародию на АМВ "Opus", где все кадры из ЕВЫ заменить на кадры из других аниме, с учётом идеи Агрессора, это можно сделать в конце предложенного им сюжета в виде последнего ролика на побитом мониторе Smile
Саму пародию можно раскидать по временным отрезкам на каждого автора (чтоб быстрее сделать). Раньше хотел это сделать один, но работа слишком титаническая, да и в эффекте результата уверенности у меня не было.


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Вт Мар 17, 2009 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, звучит как минимум круто) Я за реализацию этой идеи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Звучит забавно) Только вот предлагаю монстров позабавней поискать(типа Кена из блича, Моноки из Крыльев и прочих, на край покемонов).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на край покемонов

Может без них обойтись?)

Мне нравится идея) Должно выглядеть очень даже=)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 All
Покемоны- это я образно сказал, я имел в виду каких-то не совсем гуманоидных существ с забавной мимикой )

Bill Ein
Авторов кусочков нагружать этим точно не стоит- у всех разный уровень, и не у всех будет время/желание этим заниматься. Мне кажется, лучше составить команду из добровольцев-энтузиастов с определенным уровнем знаний в своей области. Ту же озвучку "покемонов" я потяну со скрипом, например, а для кого-то другого это не составит труда. Прописать диалоги на борту- тоже задачка не на две минуты. Подобрать забавных "покемонов" тоже надо, хотя начало уже положено )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг, когда читала про планеты, мне сразу Споры вспомнились XDDD
_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, если бы можно было в споре создать существо и использовать его в проекте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
идея гуд)), смешная и проста в реализаци
так что, флаг тебе в руки)))
если помощь понадобиться в чём-нибудь - обращайся

теперь хоть спокойно смогу в санатории отдохнуть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Bill Ein
Авторов кусочков нагружать этим точно не стоит- у всех разный уровень, и не у всех будет время/желание этим заниматься. Мне кажется, лучше составить команду из добровольцев-энтузиастов с определенным уровнем знаний в своей области.

Разбивать на всех я предлагал пародию на Opus под титры.
Aggressor писал(а):
Ту же озвучку "покемонов" я потяну со скрипом, например, а для кого-то другого это не составит труда. Прописать диалоги на борту- тоже задачка не на две минуты. Подобрать забавных "покемонов" тоже надо, хотя начало уже положено )

Чем же вам так всем не нравятся космические чебурашки из Эксель Саги? Под описания и все пожелания они подходят как нельзя лучше. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не плодить очередную тему, напишу здесь. Как насчет немного попиарить проект на амв фестивале? Показать прау кусочков и надпись красивую, вроде: "Бла-бла-бла принимайте участие в проекте!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за. Кто возьмется собрать проект минут на 5-10 из кусочков с максимальным рейтингом с пригласительной надписью в конце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
А не много ли 5-10 минут, у нас столько всего и наберется?))) Может лучше показать куосчков пять и хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу составить список чего туда включить, но нужен тот кто собирет это все вместе и придумает приглашение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше показать под эпическую музыку отрывки нескольких роликов, в виде трейлера к фильму, по типу концовки первого Хелла или вступления к четвёртому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Ну я мог бы слепить когда закончу конкурсный клип, это через пару недель. Только придумайте концепцию и что писать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может собрать несколько плохих шуток и в конце сделать надпись "эти ролики не прошли отбор в прект Ru.CoMiX" Laughing
Мне просто жалко что вы собираетесь проспойлить лучшее что у нас пока есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может собрать несколько плохих шуток и в конце сделать надпись "эти ролики не прошли отбор в прект Ru.CoMiX

Только лучше будет показать самые крутые куски, а написать что не прошли. Народ будет в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Прикол в том что мне именно такая идея и пришла в голову, только с поправкой Костоправа. Но идея плохая многих может напугать такая строгость. А спойлер будет только на 350+300 человек, что немного. Зато много клипмейкеров узнает про проект. Чуть позже распишу что я вижу в качестве текста и как примерно это можно оформить, а вы покритикуете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может, поставить туда не шутки, предлагаемые участниками проекта, а что-то другое?

например, показать кусок из какого-нить аншлага/камеди etc, а потом какое-нить анимешное мочилово и написать "они не прошли отбор бла-бла-бла"...
ну, или как-то так.

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только не надо аншлак с камеди равнять, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только не надо тут посторонние вещи обсуждать, ок?
_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Только лучше будет показать самые крутые куски, а написать что не прошли. Народ будет в шоке.

А второй раз они будут в шоке при просмотре готового Ru.CoMiX, где эти шутки будут самыми смешными Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Riddick



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 245
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея про зум с коробля! Уже хочется увидеть финальную версию ^_^

Цитата:
Чем же вам так всем не нравятся космические чебурашки из Эксель Саги? Под описания и все пожелания они подходят как нельзя лучше.


На мой взгляд самые подходящие персонажи. Хоть и немного заезженные. Но если мы берём концепию "инопланетеня наблюдают за нами",то в конце должен и вывод быть. К примеру:

После проведённых Н-ое количество дней не орбите планеты, расса Долгопупсов пришла к выводу,что люди представляют большую угрозу для вселенной и решила уничтожить их. Но при пересмотре очередного видео-репортажа о кавайных покемонов(животных,людей) не смогли нажать на кнопку. По сей день Долгопупсы летают на нашей орбите и следят за нами."
[/i]

_________________
Прими эту чашу с вином,
Прекрасный цветок под порывом,
И тот,теряет свои лепестки
А жизнь лишь долгое прости
(Ибусэ Масудзи "Ода Вину")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, у меня есть идея по финальному проекту. Выпустить его надо в двух вариантах с небольшим промежутком времени между событиями. Сначала просто основной проект со строгим отбором кусочков. Затем через недели 2-3 выпустить HardCore Edition для фанатов (которые к тому времени уже образуются ^_^), в который включить все приcланные кусочки, с исключением тех что сильно не проходят по технике.

Комментарии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме