AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила конкурса Anti AMV 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Anti AMV 2008
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VinceRage писал(а):
ну нарисовано как аниме... видимо такой клип прислали? во всяком случае исходник - фильм! Smile вроде правила не нарушает...

Произведено в Японии. Рисовала студия Production I.G. Авторский состав - все японцы. С фильмом эта вставка связана только тем, что она присутствуют там по просьбе Квентина Тарантино. От этого она не перестает быть аниме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит сделать голосование в 2 этапа опять? Причем, чтобы в финал прошло только 10 клипов, тогда будет удобнее распределять очки при финальном голосовании.
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misk писал(а):
Может стоит сделать голосование в 2 этапа опять? Причем, чтобы в финал прошло только 10 клипов, тогда будет удобнее распределять очки при финальном голосовании.


Скорее всего так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь по 1 клипу всегда будут выкладывать?
_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
VinceRage



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 24.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск...уже...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misk писал(а):
Может стоит сделать голосование в 2 этапа опять? Причем, чтобы в финал прошло только 10 клипов, тогда будет удобнее распределять очки при финальном голосовании.

а может тогда лучше пропустить в финал 15 клипов? это как раз приблизительно 30 процентов... вот среди них и расставить по местам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой смысл в этом? Количество наград от этого не увеличится, а выиграют их в любом случае лучшие работы. Чем больше клипов - тем сложнее голосовать только.
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Arkon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 25.03.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что этот портал специализирован на AMV, однако думаю, что не только я за идею последующих проведений конкурса ANTI-AMV (отличная возможность для авторов работ поэксперементировать и реализоваться не только через Anime).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и я тоже за!! =)
только слишком часто - тож не дело.
вот раз в год - само то ^_^

_________________
Quincy reseARCHER


Последний раз редактировалось: Uk@R (Чт Авг 14, 2008 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за! -)
Только надо мне как-нибудь, в след. раз расчитать силы. А то с одного конкурса на другой........уж больно тяжка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bea$t



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как средство для отдыха от АМВ, анти-АМВ конкурс конечно можно проводить, но 1ого раза в год хватило бы. А неАМВшные работы можно выкладывать и на creaspace.ru Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте тогда тут еще конкурс стихов проводить. И рисунков. И роботов-гитаристов. Ведь отличная возможность реализоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо про антиамв надо забыть и больше никогда-никогда не вспоминать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так вот посмотришь в целом ... и думаешь, что лучше б это был конкурс по трейлерам )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще была за альтернативный опенинг =)

правда, в Анти-АМВ можно было реализовать любую идею - хоть опенинг, хоть трейлер, главное - постараться ^_^

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы расстраиваетесь? Подумаешь несколько плохих клипов подряд, в следующий раз надо будет чередовать, что бы народ не паниковал. На конкурсе трейлеров была бы абсолютно такая же фигня, но только анимешная. Процентов 50 клипов всегда приходит от новичков и понимаете что получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Имхо про антиамв надо забыть и больше никогда-никогда не вспоминать.


После просмотра Гарри Поттер и Отаку в Хогвартсе, я поняла что надо развивать это творчество -)
Я думаю, не одна я так считаю, а значит есть надежда, что это творчество будет развиваться -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glena писал(а):
После просмотра Гарри Поттер и Отаку в Хогвартсе, я поняла что надо развивать это творчество -)
Я думаю, не одна я так считаю, а значит есть надежда, что это творчество будет развиваться -)

Зато я этого не понял. В вышеупомянутой цитате я имел ввиду антиАМВ в рамках данного сайта, а не как явление. Если ты хочешь сказать что я не прав, то напрасно. Будь тут хоть тысяча антиАМВшников, мое мнение бы не изменилось. Пожалуйста, развивайте его на сайте, о котором где-то тут упоминалось, тобишь где-то подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если ты хочешь сказать что я не прав, то напрасно

Не льсти себе, о тебе речи вообще нету в моих словах...
Тобой было выражено мнение, я противоположное ему свое высказала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glena писал(а):
о тебе речи вообще нету в моих словах...

Если ты цитировала мои слова, я так понимаю что обращение было ко мне. Следующий раз выражай свое мнение в более доступной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Anti AMV 2008 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме