AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

The Melancholy of Haruhi Suzumiya
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kitOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 07.10.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Прикольная анимешка!!!

Однозначно ... хотелось бы продолжение увидеть. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemesis



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Почётный гость
Рега: 30.06.2007
Сообщения: 877
Откуда: Солнечная система АЭМ39, планета "Земля"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксоо посмотрел бы ещё 200 серий этого бреда )
_________________
宿敵
HP 80+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LasteXile [BN]



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 10.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой аватар говорит сам за себя
_________________
Уничтожая года, недели, дни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemesis писал(а):
Ксоо посмотрел бы ещё 200 серий этого бреда

Это была бы уже не Харухи))Но есть ещё второй сезон!И наверняка наделают овашек!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Elektronik



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 06.04.2007
Сообщения: 112
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ждём второй сезон можно почитать книги на досуге http://www.suzumiya.ru/start
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАСЯБААА!!!!!
А то мне срочнонужно что-то ХОРОШЕЕ почитать!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то интересовался Disappearenca of Haruhi Suzumiya?
Появилась информация,что по Исчезновению будет сделан второй сезон.Полностью.Так что любимая история не останеться за кадром.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Le0



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 04.07.2007
Сообщения: 202
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiomee-Rai
Маловероятно что только по нему. Первый сезон делался выборочно из первых трех томов, второй скорее всего будет сделан таким же макаром. Но во главе стола несомненно будет 4-й том, об этом неоднократно упоминалось в разных источниках.
"Исчезновение" кстати дочитал недавно, и я определенно хочу увидеть ЭТО в красках Rolling Eyes.
По большей части имею ввиду "новую" Нагато.
Cheers.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kitOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 07.10.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О... это становится интересней ... надеюсь ожидания опрадаются . =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tara





Прохожий
Рега: 16.02.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono
ХОТЬ ОДИН ЗДРАВЫЙ ЧЕЛОВЕК НАШЕЛСЯ!!! Такого бреда, как Судзумия я девненько не видала

_________________
Философия - это умение смотреть на мир объективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Le0



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 04.07.2007
Сообщения: 202
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tara писал(а):
niseimono
ХОТЬ ОДИН ЗДРАВЫЙ ЧЕЛОВЕК НАШЕЛСЯ!!!

Между снобизмом и здравием есть четкая, монолитно-железобетонная грань. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новую Нагато?Они и ТУТ графику переиначили????
Может это арт???Я надеюсь!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Le0



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 04.07.2007
Сообщения: 202
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это арт естественно, на который я случайно наткнулся, не имеющий ничего общего с моими высказываниями, в частности с недо-спойлером. За рисовку я бы не опасался. =3
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,судя по обложке на Ворлд-Арте я бы тоже не волновалась за графику.Да и времени прошло слишком мало,что бы они успели изменить дизайн мульта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tara писал(а):
Такого бреда, как Судзумия я девненько не видала

Бред...Зато КАКОЙ)))...А если после этого ещё и Lucky Star посмотришь...оооо....порвет, как хомячка...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hao



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 24.11.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен что это бред, но бред эээ, ну в общем бред.) Кстати вопрос (может уже говорилось, но все 4 страницы читать лень), у меня в сериале серии разбиты чёрти как, то есть сюжет то перепрыгнет через серию, то потом опять вернётся, это у всех так или я особо "везучий" попался?
_________________
Всех сожгу, один останусь!
Хотя нет... Одного человека оставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невнимательный просто...
Там в конце серии пронумерованы... даже два раза. Кёном и Харухи.
А смотреть их помоему можно в любом порядке, кроме последней серии. Её трогать низя, она реально последняя и всё сломает.

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hao



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 24.11.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм наверно действительно не заметил... Но я их и так по сюжетному смыслу расставил, как надо. Мде а воь раздающем та трекере скажу "спасибо" за то в каком состоянии залил...
_________________
Всех сожгу, один останусь!
Хотя нет... Одного человека оставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hao
Это не на трекере. Это по ТВ показывали в перемешанном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusama



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 11.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion
Мне кстати почему то кажеться,что серии были разбиты специально в неправильном порядке=) Когда в конце серии идёт спойлер следующей,то там прекрастно видно,какая серия за какой идёт=)

Теперь немного о самой анимехе=) Меня тоже застало врасплох нумерация серий=) Но я посмотрел так,как они были пронумерованы. Аниме чуть выше середнячка для меня. Ну идея оригинальная,ну графика отличная,ну персонажи прикольные... но ДРАЙВА нету =( Вот самый большой минус. А так понравилось. Даже продолжение посмотрю если появиться=)

_________________
Ashes To Ashes, Dust To Dust...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marusama писал(а):
Endymion
Мне кстати почему то кажеться,что серии были разбиты специально в неправильном порядке=) Когда в конце серии идёт спойлер следующей,то там прекрастно видно,какая серия за какой идёт=)

Теперь немного о самой анимехе=) Меня тоже застало врасплох нумерация серий=) Но я посмотрел так,как они были пронумерованы. Аниме чуть выше середнячка для меня. Ну идея оригинальная,ну графика отличная,ну персонажи прикольные... но ДРАЙВА нету =( Вот самый большой минус. А так понравилось. Даже продолжение посмотрю если появиться=)


Так я и говорю, специально перемешали серии. Вот только зачем, я не понял до сих пор.

А так для меня тоже середнячок. Если бы не рисовка, я бы может и не смотрел. Ничего там нет особенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
ак я и говорю, специально перемешали серии.

Я считаю, если бы их не перемешали - то аниме не выглядело так...сумасшедше)))Прям как главная героиня)))

Endymion писал(а):
Если бы не рисовка, я бы может и не смотрел. Ничего там нет особенного.

Ничего себе особенного нет...по моему, там ВСЕ особенное...начиная с героев и заканчивая озвучкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Я считаю, если бы их не перемешали - то аниме не выглядело так...сумасшедше)))Прям как главная героиня)))

Согласен. Я (да и не я один), люблю в аниме не только красивую рисовку, но и хороший сюжет. А если сюжет никакой, то можно и серии перемешать. Хотябы выглядеть будет необычно и стильно.

Safira писал(а):
Ничего себе особенного нет...по моему, там ВСЕ особенное...начиная с героев и заканчивая озвучкой...

Озвучка там хорошая, сейу подобраны хорошо, спору нет. Но ничем не особенная. А вот герои - да, убедила. Герои там особенные. Я бы даже сказал "с прибабахом". Значит на вкус и цвет. Кому-то нравится смотреть на героев, по которым "Кащенко" плачет, а кому-то не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusama



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 11.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если сюжет никакой, то можно и серии перемешать.

Я не знаю=) Сюжет практически самый обычный,но мне что-то там показалось со скрытым смыслом=) После того как я перечитал 3-хтомник танка и хайку мне терь везде скрытый смысл кажеться!Very Happy

_________________
Ashes To Ashes, Dust To Dust...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hao



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 24.11.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion
Угу многим нравится... Причём в Сузумии ещё не самый трёхнутые герои. Вон в FLCL(FURI KURI) Харуке прямое направление в дурдом, но многим она нравится и мне в том числе...

_________________
Всех сожгу, один останусь!
Хотя нет... Одного человека оставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Marusama



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 11.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hao
Харуку попрошу не трогать! Персонаж сделан чисто как мне кажеться как человеческая сила воли или то что принуждает к чему то=) А вообще перс прикольный=)))

А вот Сузумии не хватает чего-то!Мб ростом не вышла?! Very Happy

_________________
Ashes To Ashes, Dust To Dust...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот Сузумии не хватает чего-то!Мб ростом не вышла?!

Нет, по-моему, она нарисована именно так, как нужно было. Как фейсом, так и характером. Ибо на деталях фигуры строятся некоторые мелочи сюжета, не так ли?)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):

Нет, по-моему, она нарисована именно так, как нужно было. Как фейсом, так и характером.

Не весьма оригинальная кавайная рисовка, присущая в хентайных играх. Характер полностью противоположен невинным лоли (возьмем к примеру Микуру-тян), вот вам и образ богини.
В аниме есть девочки на любой вкус, вот вам энергичная и напористая, вот вам загадочная и умная, вот вам красивая и невинная + и многие другие второстепенные персонажи, которые обязательно должны быть прекрасны. Вообще, конечно же, это аниме рассчитано на юношей, студия такая, да. *увлеклась малость*

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hotaku



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 23.01.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сериал хорош, но из новелл много сего непоказано, не раскрыто, видимо таким образом подогревают интерес к второму сезону.
второй сезон один из самых моих ожидаемых сериалов в этом году...

_________________
layer 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marusama



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 11.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS
Да=) Меня больше всего порадовало то,что появлялась она на протяжении сериала в довольно разнообразной одежде=) Начиная зайчиком и заканчивая дождевиком=)

_________________
Ashes To Ashes, Dust To Dust...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме