AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Интересные тестики^^
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://grudina.info/newyear/test.php
Ооочень смешной тестик))) Ну.. точнее не совсем.... всем совтую пройти)) супер впечатления))) Потом поделитесь результатами - вместе посмеемся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl
я уже такой проходила..прикольный)) люблю такие всякие)

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rikku писал(а):
Этот тест полушутя, полусерьезно предлагают в Калифорнийском университете. (По крайней мере когда-то предлагали)
начать тест

Результат Wink


Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 7

Результат: Вы рядовой идиот*

*без обидWink
Твою...если бы можно было бы исправлять ошибки по ходу,я бы исправила неправильный ответ на первый вопрос....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
http://grudina.info/newyear/test.php

Интересное послание для Деда Мороза ) правда бред какой-то получился. была может быть помладше посмеялась бы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue
Нет Very Happy ещё долго Surprised лет 20-ть отпахать на вредной работе Cool
КСТАТИ ТЕСТ ЭТОГО НЕ ПОКАЗАЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue писал(а):
что за тест?

не скажу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
я в аду

верю
Хотаруби писал(а):
правда бред какой-то получился

верю
niseimono писал(а):
зато там много секса

не верю
Хотаруби писал(а):
Я и так знаю дорогой, сколько у тебя процентов по этому тесту получилось )

0?
да и появляйтесь по чаще ото без вас скуффно............. Crying or Very sad
да вот че у мя вышло
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Григорий. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хенеси и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "твою ж туалетную бумажку". Мой папа работает проебщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мудлан сабачий мудаеб ебучий что б тя черти в аду отымели" И заставляет меня чинить его спину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мертвечина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в угадай что это с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Григорий, а Энви ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не буш, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красное дед пехто забери меня к себе или вышли мне хенеси. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне зашибись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет больно. Помни что я верю в тебя смертник !

Деду Морозу ! Григорий

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
ВО!Баян,но баян угарный.У меня в свое время такоЕ!!! вышло, что я чуть не задохнулась от истерического хохата)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory
ROFL ROFL ROFL ROFL Все.. я плакала... Какая история. ..как берет за душу.. Дед мороз будет тронут...
Кстати.. вот мое... Embarassed
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 17 практически лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сугробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "колобок повесился". Мой папа работает абитуриенткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Что за нахухоль-выхухоль?» И заставляет готовить
ему японская пищу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Шизо ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне отстойно! Дорогой Дедушка мороз - красная крооовь забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бас-гитару. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне блевотно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гроб.... Помни что я верю в тебя фубля !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
"Что за нахухоль-выхухоль?»

Ой ахтунг! Laughing
MarySpoiledGirl писал(а):
Мой папа работает абитуриентко

Без комментариев. Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dionis the goddess



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в системном блоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бас-гитара и частенько попадает мне прямо в лопатки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пусть всегда будет солнце!!!". Мой папа работает профессором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуйняяя!!!" !!! И заставляет меня готовить ему шарлотку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмищще. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в очко с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а Сука ! В общем, дедушка мороз, если ты не гопник, то ты поймёшь как мне блевотно. Дорогой Дедушка мороз - красный засос забери меня к себе или вышли мне бас-гитара. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бас-гитару. Дед Мороз, пойми как мне блевотно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздецццц. Помни что я верю в тебя низкополигональный имбицильный обрубок идиота!!! !
Laughing ROFL с http://grudina.info/newyear/test.php

_________________
А вы ходили по овощному рынку на Баргратионовской вместе с Griggori и MarySpoiledGirl в поисках садомазохисткой плетки? Я ходила))
А вам там предлагали взамен бейсбольную биту? Мне предлагали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiomee-Rai писал(а):
Ой ахтунг!

Anaiomee-Rai писал(а):
Без комментариев.

Во второй раз получилось вообще что-то нереальное... Rolling Eyes Embarassed ROFL
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут МашкинС. Мне так я те и сказала, паспорт есть... лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в попкинс) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "епсарай обоссан!". Мой папа работает медсестрой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чтоб тебя переехало танком и обосрало панком" !!! И заставляет меня готовить ему йогурт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навозище. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в гдо дальше плюнет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не МашкинС, а Миска ! В общем, дедушка мороз, если ты не гопникололитсместительванкухраксцукозах, то ты поймёшь как мне отстойно. Дорогой Дедушка мороз - красные томатище забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гитариста dope stars inc. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сосисок. Дед Мороз, пойми как мне отстойно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи**ец. Помни что я верю в тебя Фублище !
Dionis the goddess
ROFL ROFL ROFL А с басууушкооой?)))) НЯЯЯЯ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dionis the goddess



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наталья.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали злыдень писюкатый и он был просто ужасен! "хуй!" - воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были гриндера. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми алкашами, и я подумала, что мое сердце сейчас пиздец.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сейлормун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало мусорно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бас-гитара и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "истина в вине". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брэд Питт. И к тому же он его Баба Тома. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "хня!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится злыдень писюкатый... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Наталья
ROFL

_________________
А вы ходили по овощному рынку на Баргратионовской вместе с Griggori и MarySpoiledGirl в поисках садомазохисткой плетки? Я ходила))
А вам там предлагали взамен бейсбольную биту? Мне предлагали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dionis the goddess



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаруби писал(а):
http://www.purescore.com/
если кому интересно Embarassed

66 %...я ангел))

_________________
А вы ходили по овощному рынку на Баргратионовской вместе с Griggori и MarySpoiledGirl в поисках садомазохисткой плетки? Я ходила))
А вам там предлагали взамен бейсбольную биту? Мне предлагали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут МашКоС.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 утра часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Жопа с напильниками и он был просто ужасен! "Эмо зашибон-то!" - воскликнула я и потеряла Не лишние все-таки конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Сапожки^^. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми Поддувальщиками, и я подумала, что мое сердце сейчас Бух-трах-бах.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя подтяжки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Миса-Миса!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Унитазно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета сосисок и опять отбросила Не лишние все-таки конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе скрываю по причине желания скрыть чтобы скрыть палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хватит в бирюльки играть!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление фублячизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чарли Чаплин. И к тому же он его Дед-пердед в маразме. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Ванкухракзах!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Жопа с напильниками... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


Народ!! Выкладывайте ответы!! Посмеяться ведь хочется!! Работает только трио побывавших в злачных местах горбушки что ли?

Dionis the goddess писал(а):
66 %...я ангел))

Shocked не знаалаа..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Филипп (были причины выбрать это имя и вы знаете,он действительно маньячный какой-то) и он был просто ужасен! (тут было сложно ругнуться.Вспомнили какую-то книгу,то ли "Бойцовский клуб" то ли "Отсос"...)"*****-копать!" - воскликнула я и потеряла все!. (да.Гранатой отрывает все!) Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. Evil or Very Mad На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми юристами ( Evil or Very Mad Evil or Very Mad ) , и я подумала, что мое сердце сейчас ба-бах. (Да-да.А что ещё будет с бутылкой,если ей ап стену вдарить? Surprised )

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ушанку ( Evil or Very Mad ) и обнажил свою волосатую грудь. ( Bad ) "Ах, ты моя маленькая (Вот тут было ОЧЕНЬ! сложно!) Кана-чан!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо. (Я так подумала и взяла состояние СразУ после пьянки.Зря,черт возьми) В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уборщицы (Да!В моем доме не хватает уборщицы!)) и опять отбросила все!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе не суть сколько палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Вот такая вот загогулина..". (мда,забавненько Embarassed ) Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул йогурт, ( Tongue )зачем? Может это новое направление даосизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - ******. (мда) И к тому же он его кот. (Мда мда Crazy ) Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Мать вашу так!!" (Да,вредно читать так много Сапковского...)
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Филипп... (Истинная правда! Confused ) Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Катя.


Постаралась воспроизвести как в первый раз.когда проодила тест.Еклмн.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiomee-Rai
ооочень весело)) особенно про "хорошо" и "кана чан" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
про "хорошо"

Да.это действительно.Сама себе поразилась ROFL
Хотя меня больше рассмешили глаза цвета уборщицы))))) Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712&partnerid=61481

Какой ты сотона?

Вы Киберпанковский Сотона!Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5934
Только для девушек.


Поздравляю! Вы настоящая Интеллектуалка!Жизнь для вас – полигон для исследований. Одним из объектов таких исследований вы обычно выбираете всё тех же несчастных мужчин. С холодностью и бесстрастностью патологоанатома вы препарируете их души, а по результатам исследований либо выбрасываете испытуемого вон, либо находите его приемлемым для совместной жизни. Только вот одна проблемка – обычно вы никого не находите приемлемым. Ждёте некоего идеала, который давно расписали себе по нескольким пунктам, вроде, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Поэтому вы частенько остаётесь в гордом одиночестве, коротаете долгие вечера в компании с мартини, на душе у вас тоска и закат. Это расплата за тоску и закат в душах выброшенных вами мужчин, которых вы сочли недостойными вашей возвышенной персоны. В отличие от унылых ботаничек а ля Катя Пушкарёва, вы недурно выглядите, ухаживаете за собой и поэтому нужды в подопытных кроликах никогда не испытываете. Ваш девиз: всё или ничего!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Blind Dog



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 21
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
гы....-тихий смешок доносится из тьмы...да , из-вооон того угла комнаты-

_________________
Прародитель.
По действию на живые организмы, по-видимому, является относительно избирательным. Результаты воздействия непредсказуемы и неоднозначны. Может оказывать воздействие как на человека, так и на более низкоорганизованные формы живого мира. Какой-либо унифицированный эффект на людей при действии Прародителя не известен. Первый известный подопытный экземпляр .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiomee-Rai писал(а):
Какой ты сотона?

хороший, уже почти старенький тест)) я в свое время была Йадовитым сотоной))) Прокурор Тьмы, однако))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DzirtDoYrden=)



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 30.09.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы Дозорный Сотона!
Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности. В руках у вас волшебный билет Гудини, и вы хотите залезть обратно в своё чёрно-белое кино, такое понятное и простое. Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел. Пожелаем же вам удачи найти дорогу к себе. Во время Армагеддона вы будете далеко отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma
Рулишь)
DzirtDoYrden=)
Понятно все с тобой Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_О Ёпстель..мам дорогая...
Вы Йадовитый Сотона!
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Вы Йадовитый Сотона!

во- во) и я такая же очаровашка))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma
Когда мама прочла ЭТО, она сказала:"Боже... С кем я живу..."))))))))))
А в целом сказано точно потому, что меня иногда называют "Язвой Сибирской" и "Гадюкой" за несносный характер.
Shinma писал(а):
и я такая же очаровашка))

Надо как-нибудь поделиться опытом о развязывании ядерной войны и Армагеддоне Very Happy

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла тут несколько тестов но пока не все))) Да и после них я плкала от смеха и держалась за стол чтоб не упасть под него))

Первый тест - это на сколько дорог мой труп вышло 130104, дорого или не наю )

Второй про невиность было 91 % не думала что такая невиная)))
Но третий про деда мороза меня просто убил)))
Вот что у меня получилось)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "секс". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Заебали" !!! И заставляет меня готовить ему много. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в паровозики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Зевс ! В общем, дедушка мороз, если ты не их много, то ты поймёшь как мне утро такоеже, как и пьянка. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне утро такоеже, как и пьянка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлета. Помни что я верю в тебя Лучше промолчу ! ROFL

Я лакаля от смеха прочитав это Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы Дозорный Сотона!
Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности. В руках у вас волшебный билет Гудини, и вы хотите залезть обратно в своё чёрно-белое кино, такое понятное и простое. Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел. Пожелаем же вам удачи найти дорогу к себе. Во время Армагеддона вы будете далеко отсюда. - это хоть радует! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Shinig@mi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 27.05.2008
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёппарай обоссан...
Вы Писательский Сотона!
Да-да, вы тот самый сотона, который тычет в ребро вилами, заставляя бедных литераторов плясать под свою балалайку и писать богомерзкие тексты. Вы покровитель всех Молодых Талантливых Авторов, держите их за ошейники когтистой лапой и подгоняете шипастой плёткой к иллюзорной славе. Однако упоительными летними вечерами, пока сотни трудолюбивых созданий пашут на ваших литературных нивах, вы лежите в гамаке, нюхаете розы и сочиняете гламурные стишки про кровь-любовь. Возможно, все ваши рабы – это и есть вы сам? Во время Армагеддона вы будете летописцем сих славных событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме