Kal Gate
Клип участник Skirmish & Slots #5: The GodStitcher
Fantasy world, gothic loli, dragons, alternative story, comedy, wars, big fucking guns and etc... all of those adventure's stuff you could have seen here, but... well, here is the result of laziness, lack of time, bad taste in choosing mv... GLHF
Информация
Аниме: Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri
Музыка: Dan Croll – From Nowhere





Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
60.3 MB
⏱ 2:34 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 241k 📊 3.2 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
15.6 MB
⏱ 2:34 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 94k 📊 0.8 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы4,964
- Запусков плеера1,213
- Скачиваний752
- Скачиваний (torrent) 408
- Избранное4
💬 Комментарии 14
Не особо технично, но неплохо)
Рука в конце порвала)
Когда вижу такие вот кадры, то начинаю ненароком задумываться о коэффициент IQ автора.
Начало было вроде интересно смотреть, ну а после, уже пошёл слив, в виде затянутых кадров и разных изощрений с пиханием любого отрезка видио, лишь-бы забить таймлайн.
В этом суть конкурса и была. Номинально на такую сложную задачу дается больше, чем традиционные 3 дня, как на шефах, а неделя. Но, по факту, если взять среднестатистичесого современного человека, работающего в будни, то неделя - это скорее обдумывание концепции, а работа как раз и делается за 2-3 дня выходных.
По работе - очень неплохо построен сюжет с попаданцем в волшебной стране, все логично выстроено и интересно смотреть. Размеренный монтаж соответствует треку. Начало даже посинхренно неплохо.
В середине напрягало только то, что планы длинноваты. Но в целом даже мв зашло, поскольку отражало легкое состояние транса, когда все эти приключения - действительно в бреду. Жаль, что не возникло желания стилизовать это как-то. Вообще по духу напомнило клип по Эскалафону, который недавно на главке вышел.
Может работа бы выиграла, если было бы побольше психоделичных вставок и пару-тройку фансервисных. Про остальные минусы уже вроде расписали.
Спасибо автору, что не слил кон и доделал работу, очень мотивировало на просмотр исходника).
начало 4, середина 2, конец 1 - вдумайтесь ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Корочи запахло весноооой. Ну тип... Ну че там из под снега весной выглядывает. Вот оно.
2
Атмосферку словил, мне нра.
лучше мангу читни