Steel Fenders

⚠ спойлер

This deadly burst of snow is burning my hands,
I’m frozen to the bones, I am
A million mile from home, I’m walking away
I can’t remind your eyes, your face...


Ты слишком многое отдал во имя других, и слишком мало хочешь для себя. Нет ничего хуже пустоты в твоем взгляде. Никогда ничего не бойся, мой господин. Я буду твоими крыльями. Я буду нести знамя своей крови, во имя тебя.

Making Of Steel Fenders (.GIF, ~6 MB)

Информация
Аниме: Fate Zero, Fate/Stay Night, Fate/Stay Night Unlimited Blade Works, Kara no Kyokai, Magi: The Labyrinth of Magic, Sword Art Online, Berserk Golden Age, Romeo x Juliet, Tezuka Osamu no Buddha, Maoyuu Maou Yuusha, Dance In The Vampire Bund, Wolf rain, ef - a tale of melodies, Oda Nobuna no Yabou, Queen's Blade, Steins;Gate, Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole, Spirit: Stallion of the Cimarron, First Squad: The Moment Of Truth, Naruto: Shippuuden, Canaan, Broken Blade, Gurren Lagann Parallel Works, Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko, Labyrinth of Flames, Umineko no Naku Koro ni, Shakugan no Shana, Sakurasou no Pet na Kanojo, Ga-Rei: Zero, Revolutionary Girl Utena: The Adolescence of Utena, Tears to Tiara, Psycho-pass, Fullmetal Alchemist, Shuffle!, Bakemonogatari, Original Animation
Музыка: Woodkid - Iron
Награды: 3 место, Лучший дизайн визуальных эффектов, Лучший клип в жанре Drama (Драма) на AMVNews: Big Contest 2013

Steel Fenders


Steel Fenders

Steel Fenders

Steel Fenders

Steel Fenders

Steel Fenders

Steel Fenders

 

Источник:
Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 22.04.2013)
Студия: DS-Studio
Прислал: Umika 18.05.2013 в 04:49
Видео на: | YouTube
4.63 (1287 голосов)

Вход чтобы оценить.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 62.7 MB
    ⏱ 3:37 📐 848×480 🎞 h264 🔊 aac 350k 📊 2.4 Mbit 🎬 29.97 fps
  • ⬇ SD 14.4 MB
    ⏱ 3:37 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 29k 📊 0.5 Mbit 🎬 29.97 fps
  • ⬇ Mirror 1
    ⏱ 3:37 📐 848×480 🎞 h264 🔊 flac 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы121,964
  • Запусков плеера30,219
  • Скачиваний14,508
  • Скачиваний (torrent) 9,072
  • Избранное484

Внешняя статистика

  • YouTube: 4.98 (1855 голосов)
  • 👁 54,110 · 💬 310 · ★ 0
</> Встроить видео

💬 Комментарии 410

  1. Roman_cat_Marcus L26 #
    Ellfin:
    а мне вот все же интересно, откуда все на ровном месте гомосексуализм в каждом втором клипе видят?


    = ))))))))

    Ну это... как сказать... страх стать таким. А чего мы боимся то презираем.
    Но в конкретном случае скорее просто повод побугуртить чем реальное призрение.
    0 0
  2. Yoshi_Ryuichi L21 #
    Chono:
    Вот уж не может народ в атмосферу, вообще. Вот искры и душевность это да.

    Новая фича конечно позабавила^^ "Душевным" клипом отныне считается любой клип, но обязательно чтоб трек был подобран такой прям душещипательный, чтоб вокал с надрывом или гитарки звучали в верхних регистрах. Тогда даааа - тогда видно, что автор душу в работу вложил. Что у него от вдохновения искры из.......летели.
    0 1
  3. Ellfin L20 #
    а мне вот все же интересно, откуда все на ровном месте гомосексуализм в каждом втором клипе видят?
    неужели такие простые человеческие взаимоотношения {как например дружба, братство/сестринтство (возможно даже "названное"), учитель-ученик, опекун-воспитанник и т.д.} уже настолько мифическими стали, что о них даже никто и не вспоминает?

    конкретно по клипу Umiki : люди, вы только вдумайтесь в смысл слова СРЕДНЕВЕКОВЬЕ! тогда высокопоставленные самостоятельно даже не мылись, не говоря уже о переодевании... это для них делали особо приближенные слуги, которым доверяли! так почему же сразу лесби?????

    ---------------------------------
    Roman_cat_Marcus:
    Сейбер безсмертная, она в наших сердцах. А через десять лет новая война за святой грааль.

    laugh laugh laugh laugh laugh
    3 1
  4. Roman_cat_Marcus L26 #
    SWS:
    Часто так как отреагировали вы реагируют те у кого проявляются параноидальные наклонности.

    thinking ох как я не люблю этот смайл.
    Максимум легкий неврозик, но к этому склонны все.
    А еще доктор сказал что пациэнт здоров : \

    Chono:
    А я подумал потомок.

    Сейбер безсмертная, она в наших сердцах. А через десять лет новая война за святой грааль.
    0 1
  5. Berendor L16 #
    Шикарный клип 5+ smile
    1 0
  6. SWS L28 #
    BesrezeN:
    ты назвал возможность адекватно обсудить недостаки/плюсы(в случае упомянутом - недостакти) желчью.
    трактовка самое то.

    http://i.imgur.com/V5isA.gif
    0 0
  7. Juliette L20 #
    Leonifa:
    И вот "парадокс" - если в клипе присутсвуют, пусть даже и надуманные, намёки на яой - это "ооо нееет я нимагу ита сматриить", "ОЙ ТУТ ЩИТО ГОМИКИ","это шта - мужык?!1". Как лесби - тишь, да гладь, все довольны, все рады :"D за яой аж сердце болит, эх.

    сейчас возьму и оплачу всех яойщиков крокодильими слезами. достали со своими бедными, униженными и оскорбленными. (и да, я яро ненавижу пропаганду мужского гомосексуализма... не, ну ладно бы геи пропагандировали сами себя, но девушки, яро фапающие на яой? о-боже-мой, куда катится мир). Уж простите, накипело, я же не лезу в песочницу к яойщицам и не говорю: ах вы грешные... и т.п. и т.д.! А тут к лесбиянкам пристают, мол, почему их не трогают, а геев постоянно цепляют))
    p.s. юри в этом клипе мне доставило, ага.)))
    Pavetta:
    Минусаторы, в студию, покажите свои яица

    аахахах, пардоньте, таковых не имею, но минус все равно влеплю.
    А теперь о самом клипе. Музыка подобрана... ну не великолепно, но хорошо. Тут есть и эдакие "эпические нотки", и монотонность-напряженность дней перед битвой... (скачала на мобильник)
    В техническом плане (лично для меня) шик-блеск-благодать, пусть специалисты разбираются, что почем и как с косяками.
    Насторожил эпизод с 02:40 до 02:56.
    Мне показалось, что она прыгала на него, так что логичнее предположить, что меч противника пронзил её коня... Ан, нет, оказывается она теперь находится на таком расстоянии от него, что её конь смог встать на дыбы (внезапно!)
    Еще одно разочарование: в конце амв не было брюнетки (неужто погибла на поле боя?), ну если предположить, что это сама Сейбер, а не её потомок.
    А так - пять, только пять.
    0 1
  8. BesrezeN L25 #
    SWS:
    Что то я в крайнем недоумении столь вольной трактовкой моих слов... Я кого то куда то отправлял что-то делать?

    ты назвал возможность адекватно обсудить недостаки/плюсы(в случае упомянутом - недостакти) желчью.
    трактовка самое то.
    2 2
  9. Chono L30 #
    Umika:
    Да, это сама Сейбер, которая смотрела на портрет - произошедшее в клипе было ее воспоминаниями.

    Бляхаж. А я подумал потомок. И пожалуй продолжу так думать, всё же такие костюмчики.. да в средневековье

    Ох, а людей тут всё колбасит на тему трека. Охереть. Вот уж не может народ в атмосферу, вообще. Вот искры и душевность это да.
    5 1
  10. SWS L28 #
    Alkatraz234:
    SWS, о, "сперва добейся"! Мне нравится, продолжай.

    Что то я в крайнем недоумении столь вольной трактовкой моих слов... Я кого то куда то отправлял что-то делать? Если да то линк в студию. Если же все таки нет, то у меня для вас Alkatraz234 плохие новости. Часто так как отреагировали вы реагируют те у кого проявляются параноидальные наклонности. Особенно с учётом того что вам в моем посте предназначались всего две строчки. Вот эти:
    SWS:
    аки да. Лучше изливать тонны радости и обожания.
    Это гораздо лучше чем исходить десяток страниц желчью...

    И они отделены пробелом от моего мнения по тем восемнадцати страницам постов что я прочитал. Дабы разделить их не только по смыслу но так же и визуально. Возможно вы сейчас просто несколько на взводе раз свалили все в одну кучу.
    +
    вы вроде сейчас в поисках исходников.
    Тем более странной что вы восприняли слова про "творческих мумий" на свой счёт. Хотя хозяин - барин. Думайте как хотите.

    P.S. Однако, если хотите поговорить об этом - есть тема флуд обо всем. С удовольствием почитаю там ваши... эээ... измышления.
    2 5
  11. AomiSan L23 #
    Программа "Максимум" скандалы, интриги, расследования)) Сори не смогла удержаться neutral Чем ещё люблю эпики, под ними всегда есть что почитать в коментах)
    4 2
  12. Alkatraz234 L19 #
    SWS, о, "сперва добейся"! Мне нравится, продолжай.

    P.S.
    Было бы место, где можно было бы "исходить десяток страниц желчью" помимо комментов, ситуация бы никого не раздражала - комменты отдельно, "обсуждение" отдельно.
    2 2
  13. SWS L28 #
    Alkatraz234:
    гораздо лучше изливать сюда тонны радости и обожания...

    Таки да. Лучше изливать тонны радости и обожания.
    Это гораздо лучше чем исходить десяток страниц желчью...

    Мне клип очень понравился. И то что на этом БК есть такие великолепные клипы как этот естественно радует. Поэтому вполне естественно оставить под понравившимся клипом положительный комментарий, даже невзирая на вопле-ворчание некоторых, с позволения сказать, "творческих мумий" всего потенциала которых (на данный момент) хватает лишь на "мемуары в стиле пасквилей"
    4 5
  14. Cheshire snubby L13 #
    Круто))) Работа просто превосходна) Мне всегда нравились работы этого автора, придираться к ним просто совести не хватает) Супер, супер и ещё раз супер)) grin
    2 0
  15. Alkatraz234 L19 #
    Yoshi_Ryuichi, ага, гораздо лучше изливать сюда тонны радости и обожания... Что поделать, если тут нет тем для ОБСУЖДЕНИЯ конкурсных клипов в довесок к комментариям, как на Акроссе, что поделать...
    4 2
  16. Yoshi_Ryuichi L21 #
    Alkatraz234:
    менно такой ответ получает вопрошающий в 90% случаев. Как же - всего с третьего раза... Ну хоть на личности не переходим и то хлеб.

    Мне кажется это зависит от манер вопрошающего. Если орать "AMV гавно потому что я ничерта не понимаю посценовый монтаж с первого раза" - сердобольных, которые будут толково что-то объяснять не найдешь. В конце концов всегда можно постучаться в личку автора и спросить. Но нет же! Зачем? Ведь никто не увидит, как я тут круто критикую!
    1 1
  17. Qwarta L11 #
    Красота, спасибо, улыбнуло.
    1 0
  18. Alkatraz234 L19 #
    Yoshi_Ryuichi, именно такой ответ получает вопрошающий в 90% случаев. Как же - всего с третьего раза... Ну хоть на личности не переходим и то хлеб.
    1 2
  19. Yoshi_Ryuichi L21 #
    Alkatraz234:
    Просто бессмысленно что-то спрашивать и уточнять. Мало кто заглядывает за глянец обертки и интересуется содержанием - блеск позолоты часто застилает глаза.

    Просто некоторым откровенно ЛЕНЬ вдуматься и внимательно посмотреть. Мне почему то все ясно было после третьего просмотра.
    2 3
  20. kemaxto L28 #
    "Traumerei" так останется для меня лучшей работой автора.
    6 1
  21. mwDeus L23 #
    Roman_cat_Marcus ясно… страдай.
    3 1
  22. Roman_cat_Marcus L26 #
    mwDeus:
    бяка ушёл на попятную заявив что не соберается разводить флуд после 5 страницы кромешного флуда?

    Так бывает когда нечего сказать или просто надоело.
    Некоторые еще в конце добавляют "железное" "страдать!"
    1 0
  23. Umika L24 #
    Спасибо всем, кто отписался.

    Теперь проясню некоторые вопросы, возникшие в обсуждениях:

    MooNi:
    Девушка в конце это потомок Сейбер? или сама Сэйбер?

    Да, это сама Сейбер, которая смотрела на портрет - произошедшее в клипе было ее воспоминаниями.

    MooNi:
    До конца не поняла роль темноволосой девушки.

    Она была опорой (правой рукой, советником), которая не позволяла Королю сломаться (см описание к клипу). Начало клипа это ясно показывает.

    MooNi:
    Я бы поняла, если бы, например, на портрете в конце тогда была именно она и Сэйбер с ее крестиком, мол "увековеченная слава боевой подруги", а так она сама собой любуется? Чего она такая довольная собой любуется? "Верная служанка (или кто она)" погибла?

    Служанки не участвуют на войне (мой ответ выше).
    Улыбка предшествовала взгляду, упавшему на крест в ладони Сейбер, который пренадлежал Шики.
    MooNi:
    Хотя я решила что сова олицетворяет собой надвигающуюся войну.

    Так и есть. В древние времена сова была олицетворением смертей и несчастий.
    MooNi:
    Куда подевалась темненькая, она же вроде важную роль в жизни блондинки-королевы играла, не? Она же до этого так за все переживала, утешала королеву, поддерживала, не? И вдруг - пуф! - растворись, будто и не было ее совсем. Как так? о.о нипанятна.
    Мне эти вопросы покоя не дают, потому что картинка не складывается :(

    Ну не будет же cоветник бежать за Королем по полю боя :'D.
    Они разминулись, это вполне очевидно, что бой разделил их, но в самый тяжелый момент Шики вырвалась и удержала своего короля от падения и смерти.
    На этом воспоминания Сейбер заканчиваются - пусть зритель сам для себя решает возможное окончание судеб героев. Все же лучше позволить ему додумать, чем ставить перед фактом концовки.



    Еще раз спасибо всем, кто отписался - и критикам и зрителям.
    10 7
  24. Dm1try[A] L32 #
    neko lover:
    в мирное время распускает для красоты, идет на батл — забирает для удобства, не?

    ну во время батла-то, прическа так же сама собой меняется) Я не просто так про это написал же.


    Хотя сейчас вот пересмотрел, вроде как Сейбер в последней битве всегда с распущенными волосами. Вчера мне наверное показалось :)
    0 0
  25. tamriko L22 #
    Alkatraz234,
    Согласна. Красивой картинки многим вполне достаточно.

    Alkatraz234:

    Сейчас больше котируется рейтинг кумира, чем его фактическая работа.

    +1
    6 2
  26. Alkatraz234 L19 #
    MooNi, бессмысленно. Просто бессмысленно что-то спрашивать и уточнять. Мало кто заглядывает за глянец обертки и интересуется содержанием - блеск позолоты часто застилает глаза.

    Хотя, на самом деле, все достаточно четко бы укладывалось в пафосную героическую сказку, если бы этот пафос и героика были четко выражены не только визуально и и через трек. Впрочем, я повторяюсь. Сейчас больше котируется рейтинг кумира, чем его фактическая работа.
    7 1
  27. tamriko L22 #
    MooNi,
    Ну это же клип Umiki, все всем довольны ^^ На недостатки обращать внимание почти никому на хочется)
    Хотя кто-то еще писал, что полностью не понял роль темненькой и считает их отношения с королевой не раскрытыми.
    История интересная, я уже писала, но не зацепила, как раз из-за конца, совсем не поняла эту довольную улыбку (если это сама королева улыбается)
    Думаю здесь может пояснить только сам автор, ну или Bjukua).
    4 3
  28. MooNi L29 #
    Если закрыть глаза на очевидные кривости в масках, то технически - эпатажно. Что тут еще сказать...

    Однако и все же, есть момент:
    Я не поняла финал. Как начало и конец связаны с тем, что было по середине. Девушка в конце это потомок Сейбер? или сама Сэйбер? До конца не поняла роль темноволосой девушки. Она... человек вообще? Не поняла что случилось с ней после того, как она рванула на поле боя? Потому что после этого, она там появляется один раз, когда поддерживает Сэйбер и всё. Куда она делась? Я бы поняла, если бы, например, на портрете в конце тогда была именно она и Сэйбер с ее крестиком, мол "увековеченная слава боевой подруги", а так она сама собой любуется? Чего она такая довольная собой любуется? "Верная служанка (или кто она)" погибла? Я не видела как она погибла, да и погибла ли, или она была (простите) лошадью на которой ехала в бой Сэйбер? А перед этим была той совой? Хотя я решила что сова олицетворяет собой надвигающуюся войну. Запуталась... Куда подевалась темненькая, она же вроде важную роль в жизни блондинки-королевы играла, не? Она же до этого так за все переживала, утешала королеву, поддерживала, не? И вдруг - пуф! - растворись, будто и не было ее совсем. Как так? о.о нипанятна.
    Мне эти вопросы покоя не дают, потому что картинка не складывается :(

    Тут столько страниц комментов исписали, но про это никто заикнулся даже. Значит всем все очевидно? Хорошо бы услышать ответ от автора, но Умика что-то не отписывается в последних своих клипах... Тогда, может кто-то другой пояснит, плиз?.. Меня красивой картинкой не обмануть, я хочу знать что происходит, раз есть заявка на сюжетность и смысл(?). Боюсь, что если спрошу из-за чего они воевали вообще, то у людей мозХ взорвется, это ж типа "синдром поиска смысла", или как там сейчас осмысленность обзывают.
    11 2
  29. Kirill_Nek0 L12 #
    Достойно - пока что лучшая работа за несколько последних месяцев на этой ресурсе.
    2 7
  30. mwDeus L23 #
    Как то быстро закончился спор, бяка ушёл на попятную заявив что не соберается разводить флуд после 5 страницы кромешного флуда?
    3 0
Вход чтобы оставить комментарий.