ХороР

О клипе: Концепция данного клипа почти не была продумана. Брат предложил сочетание музыки и видео, и в голове сразу возник законченный образ. Собственно поэтому у данного клипа нет истории создания - просто сел и сделал. Спасибо trampler-у за бета-тестирование.

О сюжете: Если это можно назвать сюжетом. Это скорее зарисовка погони с лёгким уклоном в акын. Информация для тех, кто не смотрел исходник: действие, разворачивающееся на экране, полностью альтернативно оригиналу.

Информация для просмотра: Превью версия клипа предназначена лишь для приблизительного ознакомления. Т.к. фпс её отличается от полной версии, то отсутствуют некоторые кадры, что может сказаться на впечатлении от просмотра. В полной версии клипа могут возникнуть проблемы с воспроизведением из-за большой нагрузки на систему. Для комфортного просмотра рекомендуется использовать кодеки, использующие аппаратное ускорение за счёт видеокарты (см. технологии DXVA и CUDA). Входные/выходные уровни - PC диапазон (0 - 255). Цветовое пространство BT.709.

Информация
Аниме: Spice and Wolf (TV1)
Музыка: Король и Шут - Жаль, Нет Ружья!

ХороР


ХороР

ХороР

ХороР

ХороР

Файл
Разрешение: 1280x720
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AAC
Аудио битрейт: 242 Кбит/сек
Длительность: 2:48

Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 24.03.2010)
Прислал: W_aZZa 27.03.2010 в 06:12
3.94 (338 голосов)

Вход чтобы оценить.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 65.8 MB
    ⏱ 2:48 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 📊 3.2 Mbit 🎬 59.94 fps
  • ⬇ SD 8.0 MB
    ⏱ 2:48 📐 480×272 🎞 h264 🔊 aac 📊 0.4 Mbit 🎬 24 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы27,035
  • Запусков плеера2,990
  • Скачиваний4,010
  • Скачиваний (torrent) 1,124
  • Избранное12
</> Встроить видео

💬 Комментарии 176

  1. Pushok L31 #
    В названии клипа есть имя волчицы wink
    0 2
  2. shipa_mars L16 #
    супер, мне понравилось.
    0 0
  3. Kvant L28 #
    Наткнулся почти случайно,... и так зарадовало... neutral
    Очень хорошая вещь!
    5 и Спасибо
    0 0
  4. MangaLub L22 #
    на половине выключила. фифектов как вен на теле... (с) Хикару и Каору
    0 2
  5. Innosens L16 #
    ХороР и Spanish Wolf сподвигли меня посмотреть Волчица и Пряности,поэтому,естественно,5
    А вообще,это один из лучших(может,даже лучший) амв на русскую песню.ИмхО
    0 0
  6. eI_Gato L18 #
    обожаю КиШ. и клип вполне соответствует атмосфере песни.
    Волчицу не смотрел, поэтому ориентируюсь на комментарий "действие, разворачивающееся на экране, полностью альтернативно оригиналу." а это лишь плюс автору. держи 5.
    0 0
  7. Shikabane Nao L12 #
    Класс! Очень нравится! 5!
    0 0
  8. Шаманчик L10 #
    Re: ХороР
    Не очень, но на 4 тянет
    0 0
  9. CaptainMorgan L5 #
    Re: ХороР
    Первый куалет хорошо пошёл, а вот дальше идёт несответствие с песней. Ну а так 4 (за КиШа)
    0 0
  10. ZaRish L25 #
    Re: ХороР
    Две причины, по которым я меняю оценку с тройки на 5. Во-первых, прослушал разок все альбомы КиШа... Поменял о них оценку с Полного Г. на Терпимо) Во-вторых, на новом ноуте всё идёт очень гладко и без тормозов (превью версию ни разу не смотрел). Теперь думаю, что клип обалденный grin
    0 0
  11. BECK92 L9 #
    Re: ХороР
    Аниме мне даж очь понра....
    Король и шут брат слушает так как-то привычно ))
    ставлю 4,8..не знаю просто мож музыка не подходящая ..=(
    НУ ет вообщем....все остальное СУПер ))
    0 0
  12. W_aZZa L22 #
    Re: ХороР
    S-sama, MaximaL,
    Adobe Premiere + Adobe After Effects + Adobe Photoshop + Adobe Soundbooth + Trapcode Particular.
    0 0
  13. MaximaL L13 #
    Re: ХороР
    фотошоп + вегас + адоб наверн
    5ка joy
    0 0
  14. S-sama L9 #
    Re: ХороР
    ПРОСТО АЧЕШУЕТЬ!!! СУГОЙН!!! ЕСЛИ РЦЕНИВАТЬ ПО 100БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ Я БЫ ПОСТЫВИЛ ТВЁРДУЮ 100. Скажи в какой проге работаешь?
    0 0
  15. ЕбанЬко L4 #
    Re: ХороР
    Киш=)
    отличный клип...)
    0 0
  16. andrej mik L13 #
    Re: ХороР
    аафиенно !-не . серьезно здрово!!!
    0 0
  17. Seline_666 L12 #
    Re: ХороР
    хм....обожаю король и шут)) но только из-за нее ставлю 4)
    0 0
  18. DeadZay L16 #
    Re: ХороР
    Расчитывал на что-то поинтерестнее... 3
    0 0
  19. Kana-chan92 L4 #
    Re: ХороР
    Отличная песня, само построение амв на 4 ^^
    0 0
  20. Anamalya_ L10 #
    Re: ХороР
    по-моему,неплохо получилось) 4
    0 0
  21. Xoz9Lun JLeca L9 #
    Re: ХороР
    3 и то только за музыку
    0 0
  22. [v0id] L15 #
    Re: ХороР
    Уныло 2
    0 7
  23. dozer92 L16 #
    Re: ХороР
    Ну и развели вы тут срач) Музыку такую не переношу, но клип гуть, чатЫре.
    1 1
  24. Kai6sic6 L15 #
    Re: ХороР
    Ну вот и молодец всё равно не одного факта так и не привёл только пустые доводы и личные предположения, которые не чуть не укрепили нашу конструктивную беседу.

    Всем пока всем удачи!
    0 3
  25. Slaps L21 #
    Re: ХороР
    Партикуляры и камера - самая имба клипа) Сцена где Горчица как то так пафосно стала среди стаи доставил нереально.Сразу понравился персонаж,хоть исходник смотри.)
    Лиш фифект которым ты гитару обыгрывал...я бы его оставил только в крупынх планах и чуть чуть больше покрутил ато иногда создаётся впечатление что он просто так там. Ааа вот ещё немного жаль что на ритмичности в смене кадров не особо зацикливались
    чистая 5
    upd: Скачал фулл.Всё без тормозов но градиэнты такие что мама не горюй,втф?)
    1 0
  26. dac L18 #
    Re: ХороР
    да че с дураком спорить,не вижу в этом смысла joy
    все что есть я уже сказал,любой хоть немного просветленый человек меня поймет и сомной согласится sweat smile
    а ты иди убейся об стену grin teeth laugh
    те тока это поможет...имхо
    2 1
  27. Kai6sic6 L15 #
    Re: ХороР
    dac
    Дорогой друг мой, мне конечно приятно что здесь всё таки не все согласны с общественным мнением и есть такие люди как ты -прямо выделяющиеся и утверждающие на полном серьёзе что их мнение и их знакомых является определением для музыкальной группы.

    Уверен они сами бы с тобой не согласились, это помимо того что они по определению играют альтернативный рок и металл, но у тебя видимо волшебный слух определяющий стиль музыки лучше самих исполнителей и Российских экспертов.

    Хочешь доказать мне это - давай! Зайди на офиц сайт группы, или купи их диск и покажи мне где на нём написано что они играют в стиле "попса".

    Ты кажется не смотришь и на шаг вперёд того что пишешь:
    Да! Настоящая музыка пишется ради музыки, а не ради славы, но лишь музыка написанная ради музыки способна получить славу (парадокс =))

    Так почему же сборы Аматори за несколько лет превышают всю что сделали Кино или Агаты Кристи. Они сделали прорыв в отличии от остальных рок групп (перечисленных тобой) и топчущихся уже десятки лет на одном и том же месте.

    КиШ - редкость которой больше негде ненайдёшь, но тем не менее и на её счёт можно услышать довольно избитую фразу сказанную ещё десять лет назад: "Вы недоноски, я бы не доверил вам и русскую рок группу".

    Сознаюсь Death не слушал (уж вот такой я) но согласился с мнением знакомого блэк-металиста: "На фоне блэк-металла любая музыка может показаться попсой (блэк я немного не перевариваю, отвратителен сам текст и идея)"

    P.S. А теперь давай сделаем то что, я предложил уже в прошлом сообщении. Не будем засорять оценки этого Amv нашей дискуссией. И будем если есть желание писать в личку.

    Ня всем и хорошего дня!

    0 4
  28. Люблю_dandy L11 #
    Re: ХороР
    эм акын,но не плохо
    0 0
  29. dac L18 #
    Re: ХороР
    ПИЗДЕЦ...(это мягко вырожаясь)...
    я думал в этом человеке есть хоть грамм логики,но я жестко ошибся(
    я не знал что существуют люди которые твердо убеждены в том что у аматори гроул лучше чем у чилдров,я вообще редко встречал людей которые говорили что у аматори гроул!!))в основном все сходились на мнении что у них визг- дешевый пропиаренный визг!!!
    но ты это уникум,иди запишись в красную книгу!))
    может еще скажеш что група Death хуже чем аматори?тогда те уже поздно покупать слуховой аппарат!)))
    спроси любого человека разбирающегося в музыке кто такие аматори,и знаеш, тебе ни чего не ответят,потомучто и помнить не будут кто это,ни один грамотный человек с нормальным слухом не будет слушать такую попсу и уг!!!
    "Их музыка уже на уровне западных конкурентов, в отличии от КиШа или (уже зажившейся в этом мире) Арии."
    запомни если група популярна это не значит что это эталон музыки!
    настоящую музыку пишут ради музыки,а не ради славы!!
    а аматори не что иное как грамотно распиаренная копирующая с запада и ничего нового не создающая група - потому это попса!!!
    а вот групу на подобии киша ты хрен где найдеш!,как и групы на подобии Наутилуса Помпилиуса,Агаты Кристи,Кино,Гражданской обороны...- вот это русский рок!!!это оригенал!!!а не дешевая подделка!
    3 0
  30. Kai6sic6 L15 #
    Re: ХороР
    dac хорошо что тебе было не лень её читать, значит образование у тебя (хотя бы начальное) всё таки есть, и я за тебя счастлив ^__^.

    Ты слушаешь Children Of Bodom - господи боже мой и ты всё это время называл это гроулингом?! Я их слушал лет пять назад, но пёрли не больше недели.

    Смотрю у тебя этот периуд маленько затянулся... Ну не чего у тебя ещё всё в впереди друг мой.

    Может приведёшь мне ещё пример достоенной русской рок рок или металл группы, достаточно популярной (которая превзошла Аматори).

    Их музыка уже на уровне западных конкурентов, в отличии от КиШа или (уже зажившейся в этом мире) Арии.

    Вот и не могу понять ты либоещё слишком мал и не определился со своими вкусами музыкальными, либо ты уже старая школа и не способен слушать по новому.

    Но ведь будущее всё равно за такими группами как Аматори и Стигмата. Смирись и послушай хотя бы один их альбом (если до сих пор этого не сделал). Может нам будет о чём говорить тогда ^__^

    P.S. За Пасху извеняюсь ошибся - виноват! Но тут ещё одна мелочь убили его в понедельник или через 7 дней воскрес по Библии.

    P.S. Можешь мне даже в личку написать что слушаешь, а потом послушаю из этого то что покажеться интересным если ещё раньше не слышал. (хотя это мало вероятно).

    Пока всем удачи! Ня!
    0 4
Вход чтобы оставить комментарий.