◊ Клипы
>
Action, Character Profile, Big Contest 2024 > Anger Management
↗
🖶
Anger Management
Привет, Ньюс! Клип изначально не планировался на публикацию, так как в определённой степени следует визуальным решениям "Going Postal" от Kusoyaro. Видеоряд стилизован под TVRip с целью приближения работы к стандартам мейкинга начала нулевых. Бо́льшая часть артефактов клипа не баг, а фича. Приятного просмотра.
Информация
Аниме: Neon Genesis Evangelion, Evangelion:Death, The End of Evangelion
Музыка: Limp Bizkit — Break Stuff





Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
108.0 MB
⏱ 2:51 📐 720×480 🎞 h264 (High) (avc1 / 0x31637661) 🔊 aac (mp4a / 0x6134706D) 122k 📊 5.2 Mbit 🎬 29.97 fps
-
⬇ SD
12.9 MB
⏱ 2:51 📐 480×352 🎞 h264 (Baseline) (avc1 / 0x31637661) 🔊 aac (mp4a / 0x6134706D) 122k 📊 0.6 Mbit 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы1,689
- Запусков плеера311
- Скачиваний249
- Скачиваний (torrent) 137
- Избранное2
💬 Комментарии 10
От себя добавлю несколько слов о содержании клипа: возможно, мне следовало указать в описании, что все сцены с Ангелами и Евами на самом деле не существовали в реальности и лишь визуально гиперболизировали проявления внешней или (как в случае с профилем Рей) пассивной агрессии тех или иных персонажей.
Повествование выстроено вокруг безуспешных попыток главных героев справиться со своими приступами немотивированной ярости (откуда, собственно, и Anger Manager), однако ближе к концу их накопленная ярость выплёскивается в мощную волну коллективного насилия, после которой герои наконец, остывают, примиряются со своим недугом и возвращаются назад к мирной жизни (судя по последним кадрам, скорее всего ненадолго). Примерно так выглядит концепция в общих чертах.
Надеюсь, мой комментарий что-то прояснил для зрителей и что это будет иметь определённый эффект при просмотре клипа. Спасибо за внимание!
Меня конечно подкупает Limp Bizkit на слушал я его немало часов. Так что - мне нрав.
Интересно теперь другое = Осмелится ли кто нибудь сделать тоже самое > с новыми сорсами под эту группенцию.
Что касательно клипа (Ну про видио)
Эм.м.м. ну понастольгировал, да, ну вкусняшки есть по части некоторой синхры.
Но на этом всё.
На винду конечно я его кину (И буду изредка позыркивать) но давать клипу какие-то высокие места > эт вряд-ли.
Спасибо за участие и удачи на конкурсе. 4
1:20-2:31 будто другой клип посмотрел, хорошая синхра, моментами внутрикадровая вкусная, по крайней мере я бы совершенно так же посинхрил.) Мне очень доставил этот кусок, причём довольно большой тайминг, что бывает редко, уважуха!
Остальное выглядит слабовато даже учитывая олдскульность.
Но я всё же воткну 5 тут, ты меня купил.
Забавно как тут английский акын автор пытается обыграть)
И опять же, хочу обратить внимание, что клип то нормальный. Синхра есть, причем местами обыгрывается музыка, а местами именно вокал и вот эта вот смена в целом неплохо смотрится, так как видеоряд не дает сильно заскучать. Не знаю, понял ли меня кто-то.
Резюмируем: клип хороший. между 3 и 4, но я поставлю 4.
Сложно воспринимать МВ по принципу - какое-то известное/популярное аниме и какая-то известная/популярная песня, даже на правах постиронии или эксплуатации ностальгии.
А учитывая что ролик буквально референсился с https://youtu.be/Kwe7qv4WjkU?si=i8f-faJmmb-_S0MC то авторское виденье и вклад совсем уже сводится к минимуму, по сути только лишь более качественная техническая реализация, в этом смысле клип вполне сносный получился, но не цепляет и не достает до струн олдфага.
Какой-нибудь When Anime Wasn't About Schoolgirls гораздо лучше попадает в тему: "а вот раньше-то, деды клипали"
ну или что-нибудь такое Digression если уж Еву эксплуатировать