Temperance.

Данный клип не участвует в номинации "Лучшее использование ИИ".

Поздравляю, автор просрал эпик, обрезать трек, выкинуть тёмные сцены, сделать акцент на работе камерой, переходах, цк и всё было бы НАМНОГО лучше, а так очередной неполноценный клип, который нуждается в ремейке.

Информация
Аниме: Angel’s Egg
Музыка: a-ha - Forever Not Yours

Temperance.


Temperance.

Temperance.

Temperance.

Temperance.

Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 05.08.2023)
Прислал: Klertrol 09.08.2023 в 08:33
3.41 (39 голосов)

Вход чтобы оценить.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 86.7 MB
    ⏱ 3:57 📐 1920×1080 🎞 h264 (High) (avc1 / 0x31637661) 🔊 aac (mp4a / 0x6134706D) 125k 📊 3.0 Mbit 🎬 30 fps
  • ⬇ SD 21.9 MB
    ⏱ 3:57 📐 640×360 🎞 h264 (High) (avc1 / 0x31637661) 🔊 aac (mp4a / 0x6134706D) 95k 📊 0.8 Mbit 🎬 30 fps
  • ⬇ Mirror 1
    ⏱ 3:57 📐 1920×1080 🎞 h264 (High) (avc1 / 0x31637661) 🔊 aac (mp4a / 0x6134706D) 309k 📊 12.4 Mbit 🎬 30.01 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы2,385
  • Запусков плеера247
  • Скачиваний519
  • Скачиваний (torrent) 295
  • Избранное4
</> Встроить видео

💬 Комментарии 22

  1. IrenSS L27 #
    По-моему, автор здесь уловила некую очень тонкую истину в плане м/в. Местами она вылезала "на поверхность", а местами уходила очень глубоко, отчего в итоге и создается неоднозначное впечатление. Но в целом меня это сочетание вполне убедило и я им прониклась. Будет любопытно посмотреть на римейк, если он когда-нибудь случится.
    0 0
  2. Lion0608 L32 #
    Toriko:
    не делать стык кадр в кадр.

    Ну для того, чтобы сделать переход плавным абсолютно не обязателно использовать что либо ваабще. Просто нужно подобрать кадры, которые монтажаться даже в стык. И все
    0 0
  3. MesoGear L32 #
    Anima Purgatorius, все так cool
    0 0
  4. Anima Purgatorius L20 #
    Жили-были Дед да Баба, и была у них курочка Ряба. Снесла она яичко, не простое, а золотое. Мышка побежала, хвостиком махнула: яичко упало и разбилось.
    Плачет Дед:
    Siar_Mortal:

    Даже жаль. Аниме хорошее, песня хорошая, монтаж терпимый, а мв неудачное.


    Плачет Баба:
    MesoGear:

    неплохо, сцены в тему подобраны, но вот в целом само мв, попсовая песня и артхаусное яйцо, не то чтобы прям гармонично воспринимаются


    - Не плачьте, - говорит курочка Ряба, - снесу вам другое, не золотое, а простое.
    1 1
  5. Siar_Mortal L31 #
    Согласен с Месо. Клип подводит изначально неудачное мв.
    Даже жаль. Аниме хорошее, песня хорошая, монтаж терпимый, а мв неудачное.
    0 0
  6. MesoGear L32 #
    так, если по теме

    неплохо, сцены в тему подобраны, но вот в целом само мв, попсовая песня и артхаусное яйцо, не то чтобы прям гармонично воспринимаются
    1 0
  7. MesoGear L32 #
    Anima Purgatorius:
    Дык в том и дело, он такие трёхэтажные термины употреблял, в своём обзоре.

    ну ок, в любом случае, искать связь между видео и тем что пишут в комментах, довольно глупо, ибо, повторюсь, и три, и пять, и десять лет назад, стробоскоп был в местном лексиконе
    0 0
  8. Anima Purgatorius L20 #
    MesoGear:
    а ты точно уверен, что он хоть раз употребил данный термин в своем обзоре

    Дык в том и дело, он такие трёхэтажные термины употреблял, в своём обзоре.
    https://www.veed.io/view/b1e5715a-0501-4929-85fc-d5cd3ad2f1e4?sharingWidget=true&panel=share
    0 0
  9. MesoGear L32 #
    Anima Purgatorius:
    Ха, стробоскоп) Про него говорят потому... что на прошлый кон сделал обзор Сиар (это типа что ли гуру местный), в котором полчаса ругал матом стробоскопы.

    Во-первых, ругать клипы за стробоскоп и десять лет назад было в ходу

    Во-вторых, а ты точно уверен, что он хоть раз употребил данный термин в своем обзоре

    В-третьих, сам по себе стробоскоп - это не хорошо и не плохо, это просто художественный прием(ну в контексте видеомонтажа), его можно применять осознано и к месту, а можно в бестолковой с погоне за синхрой и динамикой, делать несмотрибельный винегрет из бесконечно смены планов и сцен, по три раза за секунду.
    0 0
  10. Anima Purgatorius L20 #
    Ха, стробоскоп) Про него говорят потому... что на прошлый кон сделал обзор Сиар (это типа что ли гуру местный), в котором полчаса ругал матом стробоскопы.
    Ну, короче смысл в том, что если хочешь сказать чё-то очень-очень вумное, но не знаешь что, говори про стробоскоп.

    ***
    Работа неплохая, серьёзная, что вообще-то уже само по себе теперь редкость. Хотя местами вроде не хватает движения и более живой смены кадров. Но с другой стороны, это лучше чем смотреть на вечные дёрги и передёрги в клипах так называемых "профессионалов", у которых уровень мастерства так зашкалил, что не знают, куда свою динамику придинамить. )))
    0 3
  11. Toriko L24 #
    Klertrol
    Стробоскоп это быстро меняющиеся кадры с чаще всего белыми вспышками. Используется в экшенах, подчёркивает бит и если в больших количествах, то бьёт по глазам. Так что явно не ваш вариант :).
    А для плавности всегда можно использовать диссолвы/опасити и не делать стык кадр в кадр.
    0 0
  12. Klertrol L25 #
    Substane:
    Я бы хотел сказать, что ещё с прошлого кона не проветрилось, но лично мне даже немного понравилось.

    Чего? Разве на прошлом коне были депеш мод или аха? Или к чему ты это?
    Substane:
    Тут просто отсутствие опыта и практики портит картину восприятия.

    Я не совсем новичок, если уж зашла речь об этом. Я делаю амв с мая 2019-го года.
    Но. Я понимаю к чему ты клонишь. Скорее всего, видео идёт недостаточно плавно, а в местах склейки вообще раздражающе прерывисто. Это связано с недостатком инструментов, благодаря которым можно было бы сделать картинку приятной глазу, а mix между кадрами я не могу использовать до бесконечности. Спасибо уже на том, что появились zoom in /zoom out и white / black вспышки. Раньше их не было. Это помогло хоть как-то разогнать статику. Хотя яйцо ангела невозможно испортить. Анимация работает сама на себя. Накромсай наугад и всё равно будет смотреться aesthetically. В этот раз у меня было больше времени довести дело до ума.
    Substane:
    Нет стробоZкопа и это уже великое творческое достижение, достаточно приятная музыка.

    Что это, блять, такое есть?
    Уже не в первый раз слышу и это начинает действовать мне на нервы. Если я правильно понимаю, типа кадры быстро сменяются или что? Очень много противоречий связано с этим словом, отчего башка болит, а зубы скрипят. Я, вроде, припоминаю, как кто-то назвал своё видео стробоскопом на прошлом конкурсе, в котором я участвовала. И знаешь что ему сказали? (а х его знает, я сама не помню). Но суть была такова: "-какой ещё стробоскоп, щенок? это не имеет права называться стробоскопом." А теперь перенесëмся во времени чуть вперёд, когда какой-то мужик нарекает стробоскопом всё, что движется. В таком случае можно ли относить некоторые мои прошлые видео к стробоскопу. Revolution например?
    Это всё-таки элитарный жанр для избранных или быстрая нарезка? Не хочу в этом разбираться, пока это цирковое представление с гарцеванием на двух стульях не закончится. Сначала ты лох педальный, что, видите ли(!!!), называешь своё видео стробоскопом. Потом лепишь себе драмку спокойно, никого не трогаешь, а тебя штампуют в стробоскоп. Это как работает вообще? Типа ты сам себя посвятить не можешь, нужна распределяющая шляпа?
    А что до творческого достижения... Ну, это реально достижение, что я не начала делать всё за последние пару дней до конца сдачи. Вообще, это планировалось, как затравка к другому видео. Но я его делать не буду, видать. Всё равно конкурс ии-шный. Это будет бесполезная трата сил и времени, чтобы занять свою нишу -10+ места. А с ии идей у меня нет. Вернее, идеи для меня вообще не проблема. Проблема - реализовать это с телефона.
    1 0
  13. Substane L12 #
    Если Depeche Mode то никогда Stranglove.
    Если a-ha то никогда Sun Always Shines.

    Я бы хотел сказать, что ещё с прошлого кона не проветрилось, но лично мне даже немного понравилось. Нет стробоZкопа и это уже великое творческое достижение, достаточно приятная музыка.

    Тут просто отсутствие опыта и практики портит картину восприятия.

    4
    0 1
  14. Klertrol L25 #
    Risen404, Ну смотри, я начала делать видео где-то 15-го числа. На тот момент свою работу ещё никто не залил на конкурс. Я тогда подумала, что если не первой, то так в числе первых буду точно. Где-то во время работы над первой половиной мв (16-23 июля), он уже отправил своё видео на премодерацию. Я это видела, потому что иногда просматривала раздел на наличие (или отсутствие) прироста среди участников. И тогда я поняла, что спешить мне уже, собственно, некуда. Буду где-то второй-третьей. Есть же такая категория людей, которая сдаёт работы рано. Иногда они пробные и более простые, а на конец кона от автора готовится что-то посерьёзнее. В следующий раз я проверяла участников уже в августе. И, по-моему, тогда его и одобрили. За пару дней до того, как я сдала свою работу. А следить за этим было в моих интересах, ибо если работы так долго не проверяют, то зачем мне её сдавать сейчас? Так что я могла с этим чутка повременить, хоть мне этого и не хотелось. Я её пересмотрела так много, что меня тошнит от одного звука. Короче, он сдал работу за две недели до меня. А проверили её уже незадолго до моей. Почему моё amv поставили на аперитив - я без понятия. Почему демонстрацию начали так рано - я без понятия. С этими вопросами не ко мне.
    0 0
  15. Risen404 L29 #
    Klertrol:
    Да знаю я, кто там был.
    Наверное, начинать коны с него - плохая примета.
    Решили лишний раз не рисковать.

    Улыбнусь если это Девиант, его в оценку не пускают 8-й месяц, а теперь бы на коне заставить его покосплеить Хатико :)
    1 0
  16. MesoGear L32 #
    S.A. Robert:
    Клипы же еще два месяца будут делать.

    никогда такого не было и вот опять
    0 0
  17. S.A. Robert L36 #
    Норм, но не рановато начали?) Клипы же еще два месяца будут делать.
    0 0
  18. Klertrol L25 #
    okhostok:
    хотя непонятно зачем парень разрушил яйцо.

    Ну, визуального объяснения этому нет, поэтому я не смогу передать это в мв. Нужно смотреть полнометражку и вслушиваться в диалоги, понимая всё по-своему. У смысла этого действа несколько интерпретаций. В основном все на религиозной почве. Я же хотела показать потоп, как и в оригинальном клипе.
    1 0
  19. okhostok L29 #
    Очень хорошая атмосфера в клипе и повествование правильная, хотя непонятно зачем парень разрушил яйцо.
    0 0
  20. Klertrol L25 #
    Risen404:

    Предполагаю это был ...

    Да знаю я, кто там был.
    Наверное, начинать коны с него - плохая примета.
    Решили лишний раз не рисковать.
    1 0
  21. Risen404 L29 #
    Klertrol:
    Я же была вторая в очереди на публикацию.

    Предполагаю это был джентльмен. У которого вероятно было много эротики в клипе, из-за чего его попросили "прижаться вправо"... :D
    0 0
  22. Klertrol L25 #
    ?
    Я же была вторая в очереди на публикацию.
    0 0
Вход чтобы оставить комментарий.