◊ Клипы
>
Anon Con 2022 > головная боль
↗
🖶
головная боль
реально башка болит.
я не хочу ничего по поводу видео говорить, но двести 200 две сти д в е с т и 2 0 0 две сотни ту хандред символов меня вынуждают. пожалуйста хватит хватит хватит хватит. :^(
:^(
:^(
Информация
Аниме: Aku no Hana
Музыка: Линда - Мало Огня





Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
227.3 MB
⏱ 5:34 📐 1280×720 🎞 h264 (High) (avc1 / 0x31637661) 🔊 aac (mp4a / 0x6134706D) 309k 📊 5.6 Mbit 🎬 30.01 fps
-
⬇ SD
16.7 MB
⏱ 5:34 📐 640×360 🎞 h264 (High) (avc1 / 0x31637661) 🔊 aac (mp4a / 0x6134706D) 94k 📊 0.4 Mbit 🎬 30 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы2,090
- Запусков плеера286
- Скачиваний435
- Скачиваний (torrent) 157
- Избранное5
💬 Комментарии 28
Я думала приснилось после бутылки честерса.
хотя если честно впервые слышу эту песню, пошёл слушать
даже есть фразы на японском о:
захотелось пересмотреть Aku no Hana
а вот у незнакомых с исходником видео может и не получится прочувствовать в полной мере
5+
---------
Strannick610, https://youtu.be/uu03WrfUPMQ
Мои выебанные нервы.
За соверменную попсу русскоязычную не скажу, я ее почти не слушаю, если что врубаю случайно - манера одинаково нудная и утомительная.
Да я не саму песню имел в виду, а манеру исполнения с подскуливанием
30 лет назад)
Думаю можно уже поставить 5 (без мнения)
И, кстати, клип если и не романтичный(этого не утверждаю, пока просто не понял), то очень эротичный. (Но возможно тут больше заслуги исходника). Эх, так любви захотелось...
Песню утащу к себе пожалуй, забыл насколько были трушными треки того времени)
https://www.youtube.com/watch?v=2KYICJiSSj4
С позиции возраста мнеогое ощущаешь с какой-то доброй иронией.
ПС фильмы с Томом Крузом тоже казались калом, а тперь "Дни Грома" - это ностальжи))) Главное в нужном ключе подать, без лишней патетики.
https://i.imgur.com/4EAzQ69.png
В первую очередь это м/в наводит ощущение девятого вала, будто вот-вот произойдёт что-то непоправимое. ГГ в данной работе напоминает ГГ из Пунпуна. Идеи с первых просмотров не нашёл для себя, пересмотрю потом ещё, дабы окончательно в этом убедиться или же наоборот разуверится :3
Мы не хотим чтобы жюри и участники думали что клип принадлежит к определенного автора (даже если это неправильно), вот и пытаемся максимально гарантировать анонимность.
алё! это для кого было
---------
По клипу:
Сложно и весьма специфично. Не моя тема. Не в обиду автору. По монатжке вроде все ровно, если не считать некоторые фейды.
я смотрю, олды тут, то ранее кто-то про энию вспомнил, теперь эту песню, вообще конечно забавное ощущение, когда спустя 20-25 лет вновь слушаешь какие-то треки и понимаешь, что вполне годно, в то время как в детстве все это казалось каким-то лютым калом.
Собственно клип, норм, можно было бы и лучше, где-то возможно еще над монтажом покорпеть, но на самом деле это не так уж и важно, ибо тут был пойман определенный вайб, который тащит.