Twilight City
Category: Alt Opening
Увидев в данном конкурсе номинации, сразу для себя решила - Dance не потяну и не мое это, а вот OP заинтересовал. При том захотелось сделать не пародию, а новый оп, в котором совмещу любимый трек и аниме-исходник. Opening сделала по сюжетной линии "Bungou Stray Dogs" о мафии, поэтому некоторых персонажей из аниме я в оп не вписала)
И надеюсь против красного ни кто ни чего не имеет)))
Картинка Making Of (~6.18 MB)
Информация
Аниме: Bungou Stray Dogs (Season 1,2,3), Bungou Stray Dogs: Dead Apple, OP Moment after moment, OP Town Where Only I Am, OP Jormungand, OP Borderland, Arts
Музыка: Dark Sarah - Dance with the dragon





Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
89.0 MB
⏱ 1:40 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 156k 📊 7.3 Mbit 🎬 29.97 fps
-
⬇ SD
9.0 MB
⏱ 1:40 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 91k 📊 0.7 Mbit 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы7,487
- Запусков плеера1,192
- Скачиваний748
- Скачиваний (torrent) 399
- Избранное19
💬 Комментарии 38
извини, если переборщила.
Чисто технически - местами смущал резковатый контур (если интересно, могу тайминги огласить).
И к эмоциональным перепадам в треке порой привязаны совсем не те кадры. Например, 0:58 взрывается от внутренней экспрессии, а там какой-то посредственный полу-лиц неважный курит "бамбук". Туда бы сместить более заряженный кадры рядом с могилами.
Текст местами уже пиксельный (на приближении), кстати на том же 0:58. Просто я бы изначально делала бы текст на композиции большего размера.
Концовка - ну очень резко оборванное движение и выглядит небрежно, и затухание моргающее. Стоило, имхо, просто предыдущий кадр плавно в темноту увести.
Молодец. В целом, сильно. Удачи в новых работах!
+ , интересно наблюдать, как человек развивается. Зная первые работы автора и что сейчас на выходе получается
главное не останавливаться и дальше совершенствоваться
http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2012-03/1331480682_youloveit_ru.jpg
5
Здорово. Мне понравилось всё. За автором очень интересно наблюдать. 5
Отличный представитель своей категории, крепкая 5-ка. :)
p.s.
брехня, всё индивидуально, coming down ffdp оригинальный посмотри, чем не стори в клипе?