AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jujutsu Kaisen 2nd Season
Я разочарован. 1-й сезон мне в общем зашёл, мувик тоже, от второго я ждал чего-то еще более мощного. Но увидел обычный посредственный сёнен с какой-то местами довольно всратой анимацией, унылым сюжетом и неинтересными героями. Разве что та дамочка с косой на лице прям фап-фап, но в остальном слабовато. Желания дропнуть не было, досмотрел до конца, но не очень конечно.

Sousou no Frieren
Круто! Да это ж круто!
На самом деле рейтинг аниме сильно завышен (сейчас 9.39), но со временем он выправится.
Очень добротное фентези с хорошими героями. Эдакое роуд муви, которое лично мне напомнило Kino no Tabi или что-то в таком роде. Из минусов я бы выделил не впечатляющие, скучно нарисованные битвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1492

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкоуровневый персонаж Томодзаки (второй сезон)

Всё стало ещё хуже. Теперь почти все ключевые персонажи пытаются улучшить свой навык вылизывания коллективной жопы.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusuriya no Hitorigoto
Сперва думал, что это обычное унылое сёдзе, но ошибся. Оказалось, что это прикольный драмо-комедийный детектив. Да, есть героиня, есть пара-тройка бисёненов, но это не напрягает. Все 24 серии смотреть было интересно, повествование, на мой взгляд, не провисало. Очень приятная графика и множество тянок в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
Всё стало ещё хуже

ну кстати да, если в конце первого сезона наметился некий конфликт взглядов и вскрылась лицемерная сущность главной девки, что немного интересно, то во втором, вместо того чтобы развивать эту тему дальше, просто забивают и уводят все в сторону, заполняя хронометраж каким-то неумелым ликбезом на тему буллинга и сублимацией через унылую пьесу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68
Страница 68 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме