|
|
|
You need to install Flash Player to view the site content
480x204 640x272 720x306 960x408 [Embed video]
|
|
|
|||||||||||||||||||||
|
Реклама All music videos on the website are created by enthusiasts (anime and music fans) for other enthusiasts and are not affiliated with musical artists or anime companies in any way. You can use site materials in case you provide the appropriate active hyperlink to the source. |
Это гениально, спасаться от несчастного случая на крае крыши
Еще одна типичная болезнь у доморощенных любителей эффорта, помимо нарочитой демонстрации этого самого эффорта, так это желание выдать что-нибудь позаковыристей в плане сюжета(а то посоны не заценят, должно быть все закручено и остросюжетно), но при полном не понимание того, что такая сложность не подходит для трехминутного клипа, это не полный метр, куда можно кучу экспозиции воткнуть, объяснить и показать все таким образом, чтобы у зрителя не возникало никаких противоречий.
Вот и имеем, пол клипа унылая ходьба, страдания, вздохи, но зато все хорошо разглядели, что автор везде фон поменял, а вторая половина, какая-то сумбурная чушь, для демонстрации наличия "гениальной" задумки.
Можно конечно возразить, мол в целом то более-менее понятно, что авто пытался рассказать, но мб и понятно, но менее трешево оно от этого не начинает смотреться.
Очередная история про п**дастрадальца, такое давно не катит.
Задолбалась.
А зачем она прыгает с крыши?
ГГ пытается увести девушку от очередного несчастного случая, но она вырывает руку и прыгает с крыши. Т.е. очередная неудачная попытка спасения. Там всё же видно на одном из кадров, как она сама вырывается. Но да - из-за косячного монтажа в этом месте сценка восприниматься может немного по-дурацки.
1:45-1:50 вот с этой сцены я ржал, он ее хватает за руку в парке, тащит куда-то(все это через одинаковые крупняки, которые хреново стыкуются при монтаже) и кидает с крыши
Короче, тут типичная болезнь, для любителей демонстрировать эффорт, это что клип на половину, а то и на две трети, состоит из сцен ходьбы взад-назад, но зато автор заменил фона на свои футажи, которые он накомпозил или в блендере нарендерил.