AMV News
Музыкальные аниме клипы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  ChatЧат (Людей в чате:  ) 

Обсуждение конкурса Anti AMV 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Anti AMV 2008
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIDOK

Постоянный гость
Рега: 11.05.2008
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это правильно...там нет людей которые могут достойно оценить работу

А что вам мешает? Заходите и оценивайте.

Artemon

Новичок
Рега: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное делаю это напрасно, но все же...

Немного информации, которая прольет свет на некоторые вещи:

creaspace создан в 2004 году. За четыре года несколько раз менялась структура сайта. Дважды приходилось переезжать на новые сервера из-за проблем с местом. Поэтому пункт первый:

с сайта удалено в течение всех четырех лет и особенно в периоды переездов более 150 клипов. Все эти клипы имели рейтинг ниже 3,9!

Рейтинг у некоторых клипов сейчас действительно не самый реальный. Раньше работала функция голосования не зарегистрированных пользователей. Оценку мог поставить любой юзер. Комментарий появлялся анонимный. Поверьте, что у каждого клипа было по 30-50 оценок и далеко не все 4 и 5. Но после жестоких атак всевозможными ботами функцию отключили. С ее отключениями исчезли ВСЕ анонимные комментарии и оценки. Так что пункт второй:

Качайте, смотрите, ставьте свою оценку. Чем больше мнений, тем реальнее рейтинг. Никто же не спорит.

На нашем сайте клипы размещают сами авторы, а не админы. Они же могут в любой момент и удалять свои клипы, оставляя самые лучшие по их мнению или понравившиеся публике... Поэтому пункт третий:

Клипов, удаленных самими авторами, тоже не меряно. Я знаю некоторых авторов, удаливших почти с десяток собственных работ.

Контент у нас, в основном, зрительский. Многие не разбираются во всевозможных тонкостях и оценивают с точки зрения "нравится - не нравится"

Я надеюсь, что объяснил некоторым любителям перемывать кости другим, что у нас и почему... И "междусобойчик" здесь не причем! (Я понимаю, что Турбо как админ должен лелеять своих юзеров, но заигрывать с ними за счет лояльности других некрасиво!) И контент у нас нормальный! Мы не хамим друг другу, относимся благосклонно к новичкам. У нас есть мнения и разногласия, любимые авторы и любимые жанры. Может многим не хватает опыта и техники, но достаточно воспитания! И мы любим то, что мы делаем! Но не хаим тех, кто делает что-то другое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurry

Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых,
Цитата:
Мы не хамим друг другу, относимся благосклонно к новичкам. У нас есть мнения и разногласия, любимые авторы и любимые жанры. Может многим не хватает опыта и техники, но достаточно воспитания! И мы любим то, что мы делаем! Но не хаим тех, кто делает что-то другое!

это мало чем отличается от междусобойчика. неадекват и жесткая критика это не очень хорошо, но это не дает превращаться амвньюс и акросса в стоячия болота вежливости. лучший способ ускоренить перспективного автора - дать ему пинка. какая уж тут вежливость)

во-вторых, не надо обвинять Турбо в лояльности к кому-то. а то ведь можно сказать, что он лоялен к крюспейс, раз дает пофлудить о нем.

Почётный гость
Рега: 06.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лучший способ ускоренить перспективного автора - дать ему пинка

эээ... ускорить или искоренить? =) или это неологизм?

Turbo

Администратор
Рега: 15.03.2006

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ускоренить - это наверное значит ускоренно искоренить. Отличное слово. =) Я на самом деле считаю что иногда критика на Ньюсе бывает низкого качества из серии "аффтар дурак, а почему я объяснять не буду". Также присутствуют откровенная грубость, что тоже плохо. Гораздо эффективнее давать развернутый ответ, что у человека не так, это принесет в итоге больше пользы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Artemon

Новичок
Рега: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рад, что Турбо меня правильно понял Smile Надеюсь, что и другие его поддержат
Gaurry

Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ускоренить- это слияние слов ускорение и ускорить) просто по ходу написания поста мысль, как это часто у меня бывает, немного изменила формулировку)) уж прошу меня простить)

если не давать низкой критики, то афтары зазнуются. много таких случаев было. хотя, да, перебора с "афтар убей себя ап стенку" быть не должно.

Witch hunter
Рега: 08.03.2007

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зазнуются

Зазнаются и сдуются? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Seishiro

Новичок
Рега: 27.05.2008

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут и "аффтар дурак" могут на пару абзацев расписать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
archivist

Частый гость
Рега: 03.02.2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему личному впечатлению, конкурс Анти-амв перерос в нечто большее, чем поначалу задумывалось. Мне казалось что будет от силы 10-15 клипов, нарезок каких-нибудь, ничего серьёзного не ожидал.
Но я рад что ошибься на конкурсе было много хороших работ (на текущий момент не выложена ещё 1 работа, надеюсь тоже хорошая), по сути этот конкурс, стал продолжением Биг-контеста. Интересно что стало таким катализатором активности (на акроссе на батлах столько людей не соберёшь) неужели 3 тысячи Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gangrell

Частый гость
Рега: 20.09.2007

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist
Я думаю, если посчитать % успешного "выхода" (хороших работ) баттлы все же плучше окажутся )) да и условия там посложнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Vladislav

Постоянный гость
Рега: 31.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мы и пасматрели все работы этого конкурса ...На мой взгляд вышли 10-15~ хороших работ Smile Пасмотрим кто выйдет в финал ...

Постоянный гость
Рега: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаётся пожелать только удачи Smile
Bea$t

Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist писал(а):
Интересно что стало таким катализатором активности (на акроссе на батлах столько людей не соберёшь) неужели 3 тысячи Very Happy

Мне кажется, просто у всех есть какие-то не АМВшные работы, которые раньше было некуда выложить, а тут конкурс, вот и повалило Very Happy
З.Ы. Что-то качать работы и не хочется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
archivist

Частый гость
Рега: 03.02.2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Bea$t
Добавлено: Чт Авг 21, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения:
archivist писал(а):
Интересно что стало таким катализатором активности (на акроссе на батлах столько людей не соберёшь) неужели 3 тысячи

Мне кажется, просто у всех есть какие-то не АМВшные работы, которые раньше было некуда выложить, а тут конкурс, вот и повалило
З.Ы. Что-то качать работы и не хочется...

А зачем делать клипы если их некуда выложить. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aggressor

Модератор
Рега: 07.03.2007

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist писал(а):
А зачем делать клипы если их некуда выложить. Shocked

А для себя разве никогда не хочется? У меня, например, есть вполне завершенный клип, который никогда не будет выложен. Видели пару человек из ближайших друзей )

По теме: конкурс получился таким, что я после окончания все-таки вздохнул с облегчением, а не расстроился Cool Но местами было здорово!
FreY

Постоянный гость
Рега: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всём нужно искать только плюсы Smile Негатив одбрасить напроч...
Одиссей

Желанный гость
Рега: 25.08.2007

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

епть... у меня уде ломка началась без инета 5 дней еле выдержал..........

Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиссей
...я как то 2 недели без него сидел..а комп работал...даа..ломка имеет место... ))

отголосовался по полной..ждём результатов )

Vladislav, кстати, прав..у меня например при голосовании вышло 13-14 работ, которые вписал бы..но увы пришлось выбрать только 10 )) .. кому то повезло меньше..

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Anti AMV 2008 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: