AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Интересные тестики^^
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiomee-Rai писал(а):
скажу-Понаехали.

И что это значит?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, Вы - Цирилла Фиона Элен Рианнон, королева Цинтры, княжна Бругге и Соддена, наследница Инис Ард Скеллиг и Инис Ан Скеллиг, сюзеренка Аттре и Абб Ярра, больше известная как Львенок из Цинтры или же Фалька
Вы - княжна выжженного дотла королевства Цинтра. Вы - ведьмачка, обученная в Каэр Морхэне. Вы - разбойница Фалька из бнады Крыс. Вы - дитя Старшей Крови, способная проникать сквозь время и пространство, мятежная волшебница, отказавшаяся от своего магического дара ради спасения ближнего своего. Вы - приемная дочь Геральта из ривии и проклятье своего настоящего отца - Эмгыра вар Эмрейса, императора Нильфгаарда. Вы способны изменить судьбу мира, но хотите ли Вы это делать?

о_О "И ты, Брут?"

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis
Мы Пермячьки такие!!! Только это уже начинает пугать....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miska
Почему?)

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis
Какие-то одинаковые....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miska писал(а):
Gladis
Какие-то одинаковые....

Это просто тесты "дурацкие" Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis
Будем на это надеятся

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
(=Zi=)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Желанный гость
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
http://fishki.net/comment.php?id=23623

130104 - маловатоConfused
Hotarubi Seigi писал(а):
http://www.purescore.com/
если кому интересно Embarassed

страшная циферка получилась))).. Embarassed
Rikku писал(а):
начать тест

Вы рядовой идиот*...очень милоVery Happy
niseimono писал(а):
http://www.minijuegosgratis.com/juegos/hwdykyworld/hwdykyworld.html?b415=0766

обалденная весчь)..уже вторую неделю балуюсь и все равно забываю, где Sierra Leone=)
MarySpoiledGirl писал(а):
http://grudina.info/newyear/test.php

Laughing ..великолепно..слов нету)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "*****". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "идите в баню)" !!! И заставляет меня готовить ему грибной супчик)). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мЁд). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Нира ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспасть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого). Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо будет(. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Настя
Anaiomee-Rai писал(а):
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712&partnerid=61481

Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.

ноу коментс..Confused
Anaiomee-Rai писал(а):
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5934

одно слово..Шахерезада Very Happy
Hiro писал(а):
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17669

Твое кольцо – Кольцо Жрицы
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.

ой..как все запущенно)))
Anaiomee-Rai писал(а):
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36143

Итак, Вы - Йеннифер из Венгерберга
Вы - волшебница из Аэдирна, член Совета и один из сильнейших магиков мира. Невероятно дерзкая, способная справиться с кем угодно и чем угодно, Вы допустили единственную в жизни ошибку - влюбились в ведьмака Геральта. Потом было все, что только может выпасть на долю волшебницы. Только все это ничто по сравнению с тем, что подарила Вам судьба - дочь. Пусть приемную, но и Ваша судьба оказалась до конца связанной с Цириллой из Цинтры.

ну воть..кто хочет силами помериться?!.. Mad ..подходим..не толпимся Very Happy )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля я под столом....... Laughing

А что про Вас говорить? Великий бард, невероятный бабник и большой мастер находить неприятности на все части тела сразу. По всему материку знают Вашу фантазийную шапочку и эльфийскую лютню, по всему материку поджидают Вас мужья-рогоносцы и бывшие любовницы. Вы прославились своими балладами о ведьмаке Геральте, вашем лучшем друге, с которым познакомились еще в те славные времена, когда никто и не помышлял о войне с Югом. Сколько раз Геральт спасал Вашу драгоценную шкуру - не сосчитать, и сколько раз ему это предстоит сделать - одним богам известно!

А Дзирт как я понимаю Геральт))) Laughing

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory писал(а):
невероятный бабник и большой мастер находить неприятности на все части тела сразу.

О даааааааааааааааааааааааа) Особенно вторая характеристика ВЕСЬМА точна) Я б даж добавила: ОСОБЕННО на пятую точку Very Happy

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blind Dog



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 21
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory
хочешь посмеятсо?=)
Итак, Вы - Геральт из Ривии, Белый Волк Gwynbleidd, называемый некоторыми также Мясником из Блавикена
Вы - ведьмак, профессиональный истребитель чудовищ. Вы - мутант, чьи способности намного превосходят человеческие. Ваша судьба - менять ход истории вопреки собственному желанию. Вы - потрясающий фехтовальщик и достаточно сильный боевой маг; хладнокровный наемник, чей меч никогда не обрушивался на людей - и нелюдей - ради выгоды. В вашей жизни есть любовь и есть цель, но счастливы ли вы? Никто об этом вас не спрашивает. Кому надо, те и так это знают, а остальным вредно любопытствовать - ведьмачий кодекс это не приветствует!

_________________
Прародитель.
По действию на живые организмы, по-видимому, является относительно избирательным. Результаты воздействия непредсказуемы и неоднозначны. Может оказывать воздействие как на человека, так и на более низкоорганизованные формы живого мира. Какой-либо унифицированный эффект на людей при действии Прародителя не известен. Первый известный подопытный экземпляр .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis
Laughing есть чуть чуть...
Blind Dog
Оо.....Ты мну пугаешь)

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory писал(а):
А что про Вас говорить? Великий бард, невероятный бабник и большой мастер находить неприятности на все части тела сразу. По всему материку знают Вашу фантазийную шапочку и эльфийскую лютню, по всему материку поджидают Вас мужья-рогоносцы и бывшие любовницы. Вы прославились своими балладами о ведьмаке Геральте, вашем лучшем друге, с которым познакомились еще в те славные времена, когда никто и не помышлял о войне с Югом. Сколько раз Геральт спасал Вашу драгоценную шкуру - не сосчитать, и сколько раз ему это предстоит сделать - одним богам известно

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!Лююютик!!!!!Лютииик!Я так и знала!Расскажи Сандро ROFL

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Blind Dog



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 21
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory
ну не такая я уж и страшная....*злобный смех за кадром*

_________________
Прародитель.
По действию на живые организмы, по-видимому, является относительно избирательным. Результаты воздействия непредсказуемы и неоднозначны. Может оказывать воздействие как на человека, так и на более низкоорганизованные формы живого мира. Какой-либо унифицированный эффект на людей при действии Прародителя не известен. Первый известный подопытный экземпляр .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43633
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FuckTor BOND



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Желанный гость
Рега: 17.06.2008
Сообщения: 550
Откуда: Славный град Борщаговка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЯН!!!!!!!!
Крютя
Я его 2 раза прошол
первый отфонаря и мя послали в хентай
АК во второй проходил более правдиво сказали шо я таки Отаку

_________________
:>)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DzirtDoYrden=)



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 30.09.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тржь каваев!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я "настоящий отаку"^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналог прошлому аффтару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46166
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тихий псих! Вы очень милое и дружелюбное создание. Не бойтесь, Солныффко вас точно не сдаст врачам в белую комнату! Оно ведь не сможт тогда вас навещать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А следующим утром к вам пришли... Три десятка санитаров из дурки!
Видно солнышко оказалось предателем, а может вы не оправдали его надежд, но вас решили убрать. Вы, конечно, долго отбивались, рычали, рвались и т.д. Даже покусали некоторых санитаров(вероятно ваших будущих соседей по палате, вы ведь их для того и кусали!), но вас скрутили и кинули в белую мягкую комнату... Вот подонки! Здесь даже уничтожать нечего!!!
Эм... и правда пора лечиться >___<

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Катрин



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 27.01.2008
Сообщения: 31
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня так же как у Lukw )))

Вы тихий псих! Вы очень милое и дружелюбное создание. Не бойтесь, Солныффко вас точно не сдаст врачам в белую комнату! Оно ведь не сможт тогда вас навещать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я нормальный человек:Р
_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory
ты уверен?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто же у нас миска....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miska писал(а):
А следующим утром к вам пришли... Три десятка санитаров из дурки!
Видно солнышко оказалось предателем, а может вы не оправдали его надежд, но вас решили убрать. Вы, конечно, долго отбивались, рычали, рвались и т.д. Даже покусали некоторых санитаров(вероятно ваших будущих соседей по палате, вы ведь их для того и кусали!), но вас скрутили и кинули в белую мягкую комнату... Вот подонки! Здесь даже уничтожать нечего!!!
Эм... и правда пора лечиться >___<

Lukw
Нэ??? Я же написала вроде....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вабщето я комнату взовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw
ога, а меня уже давно забрали... я уже давно в больничке....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miska писал(а):
я уже давно в больничке....

когда это в психбольнице обзавелись компьютерным оборудованием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
когда это в психбольнице обзавелись компьютерным оборудованием?

пол года как)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме