AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Интересные тестики^^
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
призрак BOND



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.10.2008
Сообщения: 183
Откуда: Воставший из бана

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis Если Ладен "суровый" модер то я королева франции)))
laden Ты конешно не обижайся но ты не Бахамут (хотя он тож суров ток в одной теме), тебе до "Сурового" исчё килограмма три озвирина скушать)))(я не напрашиваюсь просто говорю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

призрак BOND
ещё надо было дописать:
"Если бы ты был суровый, то ты бы меня щас забанил."
))))))))) Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

призрак BOND хорошая идея кстати))) бан)
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

призрак BOND
Ты, многоуважаемая королева Франции, просьба не выпендриваться. Тем более, если шутки не понимаешь.
Никто к твоему "стёбу" не прикапывается. И ты не лезь.
Не нравится - не читай. Надеюсь, нет вопросов.
Ссори за оффтоп. Просто начинает тошнить от самонадеянности некоторых граждан.

По сабжу, так сказать.
Нашла интересные тесты тут:
http://www.newacropol.ru/test
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слыш не показывай тут ваще такие тесты .хех 1 тест 12 страниц по 20 вопросов,я что псих чтобы их делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж не принуждаю никого проходить их) И мне лучше знать, что делать, а что нет.
По крайней мере, эти тесты несут хоть какую-то смысловую нагрузку, в отличие от Аетерновских. Вот там - точно для психов: 3 вопроса и готово. Такие тесты можно проходить только от нечего делать.
1 тест по 12 страниц - это вполне нормально. Дело не в том, псих ты или нет, а в твоей лени. Ну или в том, что эти тесты требуют хоть немного подумать и покопаться в себе.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем делинее тест, тем больше вероятность верного ответа ^^
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laden
особенной любовью...XDDD

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis, суперские тесты, особенно обрадовал мой психологический возраст, в особенности слова, вы стареете быстрее, чем должны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
loony_pin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 15.05.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахах)0 забавный тест за 117 тыщ Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Ангел Сомнения. Хреновый в общем из меня ангел. ((

Цитата:
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по первому тесту в этой теме я себя явно недооценивал:


Другие тесты ещё не проходил...
______________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ellfin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Прохожий
Рега: 15.02.2013
Сообщения: 35
Откуда: Кёльн
Страна: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел

Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Shocked никогда бы не подумала, что я могу быть непримеримой, вроде до сих пор всегда со всеми (ну или почти со всеми) уживалась


-----------------------------------------
SWS писал(а):
Судя по первому тесту в этой теме я себя явно недооценивал

я тоже Wink 108.108 Laughing

_________________
...нельзя молиться сразу двум богам, когда ни одному не веришь богу. (Омар Хайям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю было ли. ну и пусть.
единственный норм тест.
http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
единственный норм тест.

Roman_cat_Marcus ну ведь не все тесты обязательно должны быть серьёзными. Есть же много развлекательных тестов^^
Кстати почему ты написал что тест что ты скинул "единственный норм тест".
По моему это просто тест на внимательность, не более:


Smile
Если ты всерьёз хочешь каких нибудь "солидных" тестов погугли тогда "тест Роршаха" или "тест Люшера" что-ли... Smile

Ellfin писал(а):
108.108

Круто! Wink Твой труп стоит ещё дороже моего Very Happy
______________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ellfin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Прохожий
Рега: 15.02.2013
Сообщения: 35
Откуда: Кёльн
Страна: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
Твой труп стоит ещё дороже моего Very Happy

хихи Embarassed
правда я тут на первых страницах результаты покруче видела, так что не такие уж мы с тобой и дорогие. Very Happy

_________________
...нельзя молиться сразу двум богам, когда ни одному не веришь богу. (Омар Хайям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот моя стоимость - 112788
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellfin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Прохожий
Рега: 15.02.2013
Сообщения: 35
Откуда: Кёльн
Страна: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solodyxa_92, ну вот, а я было сначала своим результатам обрадовалась Wink

кстати, я тут поинтересовалась Тестом Роршаха. результат довольно неожиданный получился:
Цитата:
Захваченность человека аффектом и эмоциями. Свидетельство преобладания аффективных процессов над другими психическими процессами. Признак импульсивности и отсутствия контроля
Фантастические животные расцениваются как склонность к конструированию, к развитой фантазии, жизни за своими правилами, писательским склонностям, творчеству. Широкоразвитая личность.
Способность и стремления объединению частей в целое, обозревающий охватывающий тип восприятия, синтетический способ мышления (Синтетический стиль мышления проявляется в том, чтобы создавать что-то новое, оригинальное, комбинировать несходные, часто противоположные идеи, взгляды, осуществлять мысленные эксперименты. Девиз синтезатора - "Что, если…"), умение абстрагироваться.
Человек – заинтересованность человеческой психикой эмоциями, мотивациями человека, желание докопаться до сути, понять суть вещей.


если еще кому-нибудь интересно, кидаю ссылку
http://aeterna.qip.ru/test/runjs/95628/


------------------------
а вот про тест люшера хороших отзывов оставить не получится. из пяти пунктов общей характеристики совпал только 5тый, ну и частично 2ой.

------------------------
п.с. sws, спс за идеи Very Happy

_________________
...нельзя молиться сразу двум богам, когда ни одному не веришь богу. (Омар Хайям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Деталь - большое количество деталей — показатель «дробности» внимания, его узости, разрозненностии нелогичности мышления (если слишком много – граничит с патологией). Придирчивость. Cклонность к «необычайному» и с к обостренной наблюдательности.
Человек – заинтересованность человеческой психикой эмоциями, мотивациями человека, желание докопаться до сути, понять суть вещей.


Чет непонятное.
Рандом какой-то, типа гадания по звездам и всякие там вобщем гороскопы. Поэтому тот тест на логику единственный норм тест. Ибо результат его показывает есть логика или полная печаль.

Первые две, картинки летучие мыши.
третья это изображение на экране скана живота(узи) или же кусок двух негретянок.
четвертая, это два мужика, бабочка от смокинга и порваный лифчик.
А еще эти два мужика с бальшим достоинством разрывают комашку-мутанта-человекоеда.
пятая, само собой это бабочка ибо усики есть. Если б небыло была б опять летучая мыша.
шетая, там много чего. сначало бросаються в глаза звери по бокам (какието коты), потом доспех воительницы, ну и видно шлем на голове и шею с обрывком плеч.
седьмая, бредовая мазня, но если присмотреться это две лохматые собаки, а если еще присмотреться то это морда кровожадного дракона.
восьмая, естественно шкура убитого животного, два мужика, а еще вид летящего дракона сверху.
девятая, очевидно два дракона, а еще это огонь.
одинадцатая, это букет цветов в вазе, а еще можно предположить что морда дракона.

И почему здесь небыло картинок напоминающие половые органы.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И почему здесь небыло картинок напоминающие половые органы.

Непорядок Acute

_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniskin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 17.07.2012
Сообщения: 262
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus
Не факт что другие люди видят в этих картинках то, что видешь ты.
Уверен что другие увидели в них что то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellfin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Прохожий
Рега: 15.02.2013
Сообщения: 35
Откуда: Кёльн
Страна: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Anaiomee-Rai писал(а):
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712&partnerid=61481


Цитата:
Вы никакой не Сотона!
Very Happy

--------------------------------
Цитата:
Hiro писал(а):
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17669

Цитата:
Твое кольцо – Кольцо Жрицы
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.


вот это да.... тест то вроде частично из ряда магии и сказок, а я ведь в самом деле в особо сложных ситуациях интуитивно решения принимаю и пока-что все такие решения оказывались правильными... не ожидала

Добавлено спустя 33 минуты 49 секунд:

Miska писал(а):
... http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45942

Итак, Вы у нас из Rozario + Vampire
Приветик! Ну, как у Вас дела? Ах, новое место жительства? Первый вопрос: у Вас печать на кресте хорошо держиться и превращаться при всех в вампира не будете? Нет? Ну, тогда можно поселить Вас в человеческом квартале... Не волнуйте, дадут они себя покусать! Что они, нелюди что ли? А вот крест им с Вас снимать не надо... *а то найдут приключений на свою голову*


Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
...нельзя молиться сразу двум богам, когда ни одному не веришь богу. (Омар Хайям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл этот тест с подарком.
Тоже выпало:

Хотя описание как-то не очень меня порадовало Very Happy
Во первых из-за ассоциаций с чем - то там плывущем, + к тому же сразу захотелось приобрести "розовые очки" что-бы не замечать никаких "этих тайн" и не понимать "этих символов" Very Happy
Чем меньше видишь всяких "этих знаков" и чем хуже понимаешь какие-то там все "эти символы" тем больше "интригующих открытий" и "потрясающих воображение ситуаций" можно испытать при непосредственном общении в реале Very Happy Very Happy
Пожалуй буду себя тешить мыслью что в резалты вкралась ошибка так как на пять вопроса теста (про дверь, ситуацию в лесу, внешность старца и ювелира и внешний вид книги) полностью подходящих ответов не было и пришлось выбирать в качестве варианта одно из приближений Crazy
Very Happy
________________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ellfin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Прохожий
Рега: 15.02.2013
Сообщения: 35
Откуда: Кёльн
Страна: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
... так как на пять вопроса теста ... полностью подходящих ответов не было и пришлось выбирать в качестве варианта одно из приближений

ну, я тоже с такой проблемой столкнулась, причем в каждом вопросе Very Happy

_________________
...нельзя молиться сразу двум богам, когда ни одному не веришь богу. (Омар Хайям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellfin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Прохожий
Рега: 15.02.2013
Сообщения: 35
Откуда: Кёльн
Страна: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12067 тестик какраз для всех...

Вам подходит Темная магия Воздуха
Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете! Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает. Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас. Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!


----------------------------
Miska писал(а):
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18290

Итак, ты - Нимфа!
Или дриада? Прекрасный дух леса и луга, в одеждах из утреннего тумана…
Ты присматриваешь за лесными зверушками, оберегаешь молодые деревца. Редкое сердце не дрогнет, увидев тебя. Но, редко, кто видел… Твоих сил хватает на то, чтобы быть незаметной в лесу.
Но, если кто-то из людей понравится тебе… До конца дней будет ходить за ним слава удачливого грибника! Не пожалеешь и ягодных западенок. И, травку полезную укажешь.
За травками приходят к тебе маги и колдуны…. Ты с радостью помогаешь первым и… очень боишься вторых. И, не зря. Они не забывают, что ты частенько подсовываешь им страстоцвет вместо зверобоя. Но, иначе ты и не можешь отплатить за убитых колдунами зверей…

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:

Miska писал(а):
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44493
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5516

Итак, ты... Водород
Очень классный элемент, поздравляю. Жизнеобеспеченный такой. Вроде бы его открыл средневековый целитель (имя не помню). Ты, наверное, ждешь нормальных характеристик? Подожди, достану учебник. Итак, самый первый и самый продвинутый элемент на нашем земном шаре. Когда захочет, может быть незаметным. В общем-то неопасен, но если сказать слово против... Имеет кучу мнений на счет всего, что видит. Предупреждение: ни в коем случае не запирать в замкнутых пространствах и при этом пытаться его переубедить - эффект может оказаться разрушительным!

Embarassed Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.
Tongue

_________________
...нельзя молиться сразу двум богам, когда ни одному не веришь богу. (Омар Хайям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел тесты на псих.портрет и хим.элемент. хДД
По психологическому тесту тоже получилось что я "тихий гений" Very Happy :

Это показалось мне слегка странным, так как чаще всего я почему - то на фото и видео получаюсь скорее "буйным идиотом" чем "тихим гением" Very Happy Crazy ...

А по второму тесту у меня получился "Титан":

^^
______________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arikun



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2013
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.purescore.com/

доставил тестик Rolling Eyes

_________________
бугагагагашеньки ^3^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл тестики на социотипы, странно, но в зависимости от кол-ва вопросов результат расходится.
http://typtest.ru/socionics-test.htm 4 вопроса
4 Квадра: Габен
http://typtest.ru/hybrid.htm 14 вопросов
2 Квадра: Максим Горький
http://www.all-tests.ru/114 60 вопросов
3 Квадра: Бальзак
А в тесте из 200 вопросов наверное буду 1 Квадра: Робеспьер

Хотя насколько себя знаю, то я в большей степени логик, интроверт, иррационал и сенсорик, а это значит Габен/Мастер

_________________


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Чт Авг 22, 2013 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Endurance



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 30.07.2013
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://soctype.ru/ile.htm

Опять...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endurance писал(а):
http://soctype.ru/ile.htm

Опять...

Это объясняет твою "борьбу" с мельницей, жаль, что ты так и не осознал бессмысленность сего действа.

_________________


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Пт Авг 23, 2013 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме